Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 734: На той же лодке

HSSB734: На той же лодке.

Изменения произошли с первоначальной раной на небе.

Рядом с ним по-прежнему ярко светилось сияние, перекрывающая сила размеров, искажающих и пересекающихся, оказывала огромное давление, даже создавая относительно устойчивую зону.

Устойчивость и равновесие здесь были чрезвычайно хрупкими, временно возникшими в результате безостановочного дрожания зоны.

В центральной зоне пространственной трещины существовало существование, напоминавшее черную дыру, которая непосредственно приводила к хаотическим потокам пространства.

Янь-Чжаогэ и клон Северного океана могли оставаться в некоторой безопасности в сложенном пространстве, в котором они находятся в настоящее время. Тем не менее, Тан Цзинь и другие были сметены в сторону турбулентных течений.

Боевики Лучезарной Секты, которые заметили это, чувствовали сильную панику, когда спешно пытались стабилизироваться.

"Мы уже знали, что у этого парня странные методы, которые выходят за рамки обычного. Несмотря на всю нашу осторожность, в конце концов, мы все-таки провалились на его трюки"! Даже когда Тан Чжин и другие чувствовали себя подавленными, они также чувствовали, что их волосы в конце концов поднимаются: "Как мог этот человек из низших миров обладать такими шокирующими приемами, которые, кажется, им не имеют конца?

В то время как они были в ловушке в хаотичных потоках пространства из-за мгновенного отсутствия внимания, группа Тан Цзинь все еще быстро реагировала, так как они упорно трудились, чтобы стабилизировать себя.

Боевики Лучезарной Легкой Секты, приехавшие сюда, имели довольно высокие базы для выращивания. С их готовностью эти турбулентные течения пространства-времени, охваченные клоном Северного Океана, не смогли бы так легко их ограничить.

Даже когда Янь Чжаогэ спокойно наблюдал за этой сценой, более половины его внимания оставалось за пределами раны неба.

Действительно, вдалеке вспыхнуло сияние, как три полосы фонаря-меча, напоминающие течение времени, пролетели в этом направлении.

Первая была утончённой, изящной женщиной. Это была именно мадам Канг.

За ней стояли два юноши, один с тяжелой, величественной аурой, а другой - с высокомерным, безудержным видом. Янь Чжаогэ узнал их как Кан Маошэн и Кан Цзиньюань.

Янь Чжаогэ был скорее ошеломлен: "Это и вправду великая династия Сюань! Они фактически несли риск дальнейшего гнева юго-восточного экзальта и пришли сюда?"

Он мгновенно понял: "Они должны быть здесь, чтобы проверить меня после того, как услышат слухи?"

Трио оставалось бдительным. Услышав о ране на небе, мадам Канг нанесла первый удар.

Там, где прошел меч-свет, напоминавший длинную реку, даже рана неба, казалось, замерзла.

Мерцание сияния замедлилось, казалось, играя в замедленном движении.

Ужасная черная дыра была еще более сгущена, сама картина пассивности.

Глядя на Янь Чжаогэ в ране неба, выражение мадам Кан было довольно сложным.

Кан Цзиньюань с отвращением сказал со стороны: "Мама, пусть он умрет среди хаотичных потоков космоса, и даже юго-восточный Экзальт не сможет легко о нем узнать".

Госпожа Кан немного поразмышляла, прежде чем ее взгляд повернулся решительно: "Вы двое, держите позиции".

Затем она взлетела в воздух - перед ней появилось круглое зеркало, напоминавшее защищающее сердце зеркало, сияние которого расширялось, образуя укрепленную броню из света.

Мадам Кан помахала мечом и превратилась в меч-светильник, похожий на длинную реку времени.

Этот фонарь-меч непосредственно окутывал всю рану неба - сияние, напоминавшее воду, непрестанно проникающую вглубь щели среди пространства.

Под посягательством сияния происходят шокирующие изменения с пространством внутри щели.

Мерцание свечения с устойчивой областью, образованной искажающей, перекрывающейся силой размеров, начало трястись.

Первоначально морщинившееся пространство постепенно сглаживалось, возвращаясь в исходное состояние.

При этом эта рана неба постепенно перестала сохраняться, так как казалось, что она вот-вот заживет!

Увидев это, Ян Чжаогэ глубоко вдохнул: "Что-то умелое".

Только подумав, клон Северного Океана был укреплен Императорским Холодным Боевым Броней с Рыбьим Драконьим Копьем в руках, прежде чем выстрелить со всей силы!

Темно-золотое сияние агломерировалось в одной точке, проникая сквозь одно место, как отверстие, и было насильно прорвано в этом свете воды.

Свет меча, напоминавшего воду, быстро циркулировал, заполняя эту дыру нормальной жизнью.

Клон Северного Океана не останавливался в своих движениях, так как его истинная сущность вспыхивала повсюду, вливаясь в кончик копья, по мере того, как его атаки продолжались.

Свет воды дрожал, как будто на поверхности шелка появилась дыра.

Из-за этой дыры появился изъян в замерзании раны на небе, нанесенной мечом времени мадам Канг. Пространство исказилось, так как рана неба все еще сохранялась.

Имея в руках артефакт среднего класса, броню Небесного Зеркала Турбиды, мадам Канг, находившаяся на стадии Среднего Видения Божественности, была, естественно, сильнее клона Северного Океана, так как она даже смогла перекрыть всю рану неба.

И все же, когда клон Северного океана Янь Чжаогэ сконцентрировал всю свою силу в одной точке, ему все-таки удалось достичь некоторых результатов.

Мадам Кан не смогла сконцентрировать всю свою силу, чтобы справиться с этим, и смогла лишь наблюдать за тем, как копье клона Северного Океана пробило дыру в ее мечном свете.

Тем не менее, Клэри не взволновалась: "У тебя есть сокровище, которое защищает тебя от пагубного воздействия силы измерений в ране неба". Тем не менее, это будет только временным. Как долго ты сможешь продержаться?"

Обе стороны зашли в тупик.

Мадам Канг и клон Северного Океана смогут продержаться с течением времени. Тем не менее, это было не то же самое для Янь Чжаогэ, а также для Фэн Юншэна и остальных. У бумажного вентилятора, естественно, был возможный предел его защиты.

Янь Чжаогэ повернулся, увидев Тан Цзинь и остальных из "Лучезарной световой секты", которые в настоящее время изо всех сил пытаются вырваться из хаотических потоков космоса.

Методы госпожи Кан также нанесли им большой вред.

Даже когда они из Секты Лучезарного Света сопротивлялись хаотическим потокам пространства, они все равно должны были растворить изменения, вызванные мечом-освещением мадам Кан.

В руках Тан Чжин появилось драгоценное зеркало, мерцающее от сияния, как будто зеркальный свет проникал сквозь далекое пространство.

Увидев это зеркало, Ян Чжаогэ понял. С помощью какого-то метода, они все еще поддерживали контакт с группой Луо Чжиюаня. Именно через это они пришли, чтобы попытаться направить Ло Чжоюань обратно в Заоблачные Миры с помощью этой раны с неба?".

Заметив действия группы Тан Цзинь, госпожа Кан также слегка нахмурилась.

В то время как они были захвачены Янь Чжаогэ, чтобы спастись, Тан Цзинь и другие оказались в той же лодке, что и он сейчас.

Под их объединенными силами госпоже Кан становится все труднее и труднее продолжать подавлять эту рану на небе.

За пределами щели среди космоса Кан Цзиньюань и Кан Маошэн могли только беспомощно ждать, пока они смотрели дальше.

Взгляд Кан Цзиньюаня вспыхнул, когда он вытащил окровавленного шила.

Увидев это, Канг Маошэн был мгновенно потрясен: "Заклинание крови, разрушающее космический шар? Стойте! Среди хаотических потоков космоса, кто знает, что эта штука может вызвать!"

Кан Цзиньюань с ненавистью сказал: "Ничего не случится с матерью. Кроме того, что бы ни случилось, за это будет отвечать и тот парень по фамилии Янь!"

Говоря таким образом, он сделал бросательное движение, шило превращающееся в полоску кровавого света, которая пролетела в ране неба!

Видя кровавый свет в расщелине среди космоса, мадам Кан была поражена.

Ян Чжаогэ, Тан Цзинь и другие тоже были несколько ошеломлены.

"Эта штука... почему она так похожа на заклинателя крови, разбивающего космический шар?" После первого же сюрприза мысли Ян Чжаогэ вспыхнули с молниеносной скоростью, когда он слишком бросил руку - еще одна полоса кроваво-красного света вылетела наружу.

Это была "Кровавая дьявольская пластина", которую он разбил сам.

Это сокровище умело пробивать всевозможные барьеры. Кроме того, оно имело и другое замечательное применение.

По мере того, как две полосы света встречались среди хаотичных потоков пространства, они странным образом сливались воедино, как одна перед тем, как взорвались, образуя световую завесу, которая освещала все эти различные области пространства-времени цветом крови.

http://tl.rulate.ru/book/1023/902687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь