Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 730: Похожие пальмовые искусства

HSSB730: Похожие пальмовые искусства

В то время как Секта Мрака сделала то же самое и потерпела ужасный провал, Янь Чжаогэ не прочь рискнуть.

Просто шансы на успех в нем должны были быть тщательно взвешены каждым в отдельности.

Тем не менее, при встрече с головой ученика юго-восточного экзальта, Король Меч Тени горы Линь Hanhua теперь, они, скорее всего, столкнутся с Dim темноты Секта боевые практики также.

Другая сторона тщательно проиграла вне, но он сделал такие существенные достижения. Когда они встретились, было неизбежно, что будет некоторая неловкость.

Даже при бесстыдстве Янь Чжаогэ, он чувствовал, что должен хорошо подумать над этим вопросом.

Тем не менее, Линь Ханьхуа был тот, кого он определенно должен был встретиться.

Внешний вид Линь Ханьхуа был молодой человек, который был красивым и внушительным.

Тем не менее, он был на самом деле гораздо старше, чем Чжэн Мин и Чэнь Чжилян.

Он был похож на острый, не разогретый меч, который ослепил глаза зрителя, в результате чего один бессознательно хотят отступить.

Ян Чжаогэ считал это довольно интересным. В настоящее время Линь Ханьхуа уже был средним мостом Бессмертного Святого.

Это было бы гораздо легче для него, чем для более слабых военных практиков, чтобы убрать остроту его ауры, блокируя его ци и крови так, что она не испускается, не будучи затронуты стихией.

Так как драгоценные мечи оставались не разогретыми, в то время как они излучали острую, авторитетную мощь, они также непрестанно корродировались внешним миром.

Они будут казаться мягкими, когда их обмотают, но им будет выгоднее оставаться в таком состоянии в течение длительного времени. Их просто нужно было увлечь пировать кровью врагов, когда в этом была необходимость.

Тот же принцип применялся и к ци и к крови практикующих военное дело. Контроль над их ци и кровью был важнейшим уроком для каждого военного.

Тем не менее, это, казалось, не относится к Линь Ханьхуа, так как он полностью похож на нарисованный меч, что заставляет смотреть на него, как даже не обращая внимания на него было бы трудно.

Янь Чжаогэ посмотрел вниз. В то время как земля под ногами Линь Hanhua казался невредимым, это была всего лишь иллюзия.

После того, как Линь Hanhua ушел, просто дует через землю, на которой он стоял, он сразу же обрушился, большая яма осталась позади.

Земля и камни там уже были бы раздавлены полностью в кузнице Линь Ханьхуа, только то, что они временно еще сохранили свой первоначальный вид.

Как Янь Zhaoge, Бай Ziming и другие прибыли прежде чем Линь Hanhua, они даже нашли себя чувствовать неспособным продвинуться вперед.

Если бы они подошли слишком близко, они были бы раздавлены в клочья миллиардами полосок sword-qi как раз как земля под ногами Линь Ханьхуа.

Ян Чжаогэ не верил, что Линь Ханьхуа неспособен убрать свой меч-ци. Не было никакой необходимости для него намеренно выпендриваться перед их группой.

Тогда существовала только одна возможность. Это было как раз то, как Линь Ханьхуа культивировал.

Это было точно так же, как культивирование Циклического Небесного Писания происходило все время. Для Линь Ханьхуа это казалось естественным, как дыхание.

Просто этот метод, казалось, обладал довольно большой разрушительной силой.

Янь Чжаогэ догадался, что он может использовать себя как меч, заимствуя все небо и землю внешнего мира как мельничный жернов, как он закалял себя во все времена, никогда не отдыхая вообще.

В то время как его аура была чрезвычайно мощной и страшной, не позволяя приблизиться к нему легко, отношение Линь Ханьхуа был довольно гениальным: "Этот Лин просто культивирует в моем досуге, заставив вас увидеть смехотворное зрелище". Пожалуйста, не обижайтесь".

Меч-ци на его теле был постепенно убран, в конце концов, стало трудно обнаружить.

Давление на них ослабевало, так как все они чувствовали, как будто с плеч свалился груз.

После обмена приветствиями Линь Ханьхуа слегка кивнул, когда смотрел на захваченного Ван Хуэя: "Мы получили большую пользу от Вашей помощи". Младший ученик-брат Чжэн, быстро отвезите ее обратно на гору Золотой Двор, чтобы встретиться с Мастером".

Чжэн Мин ответил утвердительно, прежде чем посмотреть на Янь Чжаогэ: "Ее младший ученик-брат, также другой ученик Южного Экзальта, известный как "Феникс, подметающий солнце" Ли Цзин, был убит Маленьким Другом Янь в процессе побега".

Услышав эти слова, Линь Ханьхуа был слегка застигнут врасплох.

Ван Хуэй холодно сказала, когда смотрела на Янь Чжаогэ: "Хозяин не отпустит тебя так легко".

Янь Чжаогэ улыбнулась, не разговаривая.

В то время как Линь Ханьхуа выглядел удивленным, это было просто удивление, как он сказал спокойно Ван Хуэй, "Вы люди почти убили моего младшего ученика-племянницу. Пока она в порядке, вы подумали об этом?"

"Этот маленький друг Ян помогал моей горе Золотой Корт задерживать беглецов. Что бы ни случилось, моя гора Золотой Дворик потерпит это за него."

Ван Хуэй с отвращением сказал: "Теневая гора Линь, ты сильная, и поэтому я ничего не могу сказать при тебе. Тем не менее, ты, возможно, не сможешь вынести пламя ярости моего Хозяина!"

Линь Ханьхуа помахал руками: "Оставь это между нашими Хозяевами. Что вам нужно сделать, так это честно объяснить ваш мотив приезда на нашу юго-восточную небесную территорию Ян и покушения на убийство, когда вы встретитесь с моим Хозяином. Зачем именно вы пришли сюда?"

После того, как Чжэн Мин заставил Ван Хуэя уйти, Линь Ханьхуа кивнул Ян Чжаоугэ: "Маленький друг Янь в любое время может быть приглашён в качестве гостя на нашу гору Золотой Двор".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Для этого Яна большая честь".

Он остановился на минуту, все еще спрашивая: "Я бы попросил Короля Мечей". Ты знаешь, как все прошло с Кан Пингом из династии Великих Сюань, который сопровождал господина Чена на гору Золотого Двора?"

Выражение Линь Ханьхуа не изменилось, так как он спокойно сказал: "Кстати об этом, это был Линь, который был небрежен в том году. У меня до сих пор есть Маленький Друг Янь, чтобы поблагодарить за обнаружение аномальной ситуации в Королевском Тростниковом Море, обнаружив тайну Небесного Подшипника Эффективное Формирование".

"Некоторое время назад Канг Пинг прибыл на гору Золотой Двор вместе с младшим учеником-братом Ченом, и Хозяин уже видел их. Тем не менее, этот Лин не знает о возможном вердикте, только приехав в Королевское Ридское море по приказу моего Хозяина".

Услышав его подробное объяснение, Ян Чжаогэ кивнул: "Король Мечей вежлив". Этот Янь просто случайно наткнулся на него."

После отделения от Линь Ханьхуа, Янь Чжаогэ и другие повернули назад и посмотрели.

Действительно, тот sword-qi который взлетел к небу вновь появился. В то время как он был бесформенным, это действительно привело к тому, что кто-то почувствовал какую-то колющую боль.

Оглядываясь назад, Ян Чжаогэ внезапно обнаружил, что Бай Цзымин смотрел на него со сложным взглядом на лице.

Янь Чжаогэ видел много зондирующих, а также восхищался взглядами раньше.

Он почувствовал, что взгляд Бай Цзымина довольно странный и, похоже, содержит какой-то необычный вопрос.

Это не было чем-то безосновательным, вместо того, чтобы быть вопросом, который имел определенное направление.

Ян Чжаогэ редко заботился о вещах, не связанных с ним, например, о попытках Бай Цзимина сохранить себя в безопасности и на плаву.

Увидев, как он выглядел сейчас, было довольно редко, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Есть ли что-то, господин Бай?".

Старик задумался на мгновение, прежде чем, наконец, сказать откровенно: "Сказать по правде, видя, как маленький друг Янь лично убивает, что Ли Цзинь только что, будучи шокирован, этот старик также имеет что-то необычное, о чем я хотел бы спросить".

"Маленький друг Янь обладает шокирующей силой - этот старик очень восхищается этим. Тем не менее, этот старик считает, что боевое искусство, которое казнил Маленький Друг Янь, довольно знакомо".

Хотя выражение Янь Чжаогэ не изменилось, он чувствовал себя немного подавленным внутри: "Он действительно может распознать Циклическое Небесное Писание и Циклическую Небесную Печать?".

Тем не менее, Бай Цзимин продолжил: "Ладонь маленького друга Яня была величественной и тиранической с непревзойденным, неудержимым импульсом".

"До этого, этот старик также видел, как кто-то исполнял подобное боевое искусство. Она также была чрезвычайно выдающейся, просто она не казалась такой тиранической и энергичной, как когда ее исполнял Маленький Друг Янь...".

Понимая, что он на самом деле не узнал Циклическую Небесную Печать, Ян Чжаогэ сначала расслабился.

Но чем больше он слушал, тем больше чувствовал, что что-то не так.

Бай Цзимин не узнал Циклическую Небесную Печать, вместо этого он узнал Небесную Широкую Символическую Пальму!

Кроме него, кого еще он видел, как казнили Небесную широкую ладонь Крид?

Сердце Яна Чжаоуга трясло, его взгляд мгновенно сгущался, а дыхание даже незаметно останавливалось именно в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/1023/899085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь