Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 728: Мне также нравятся отбросы слабаков.

HSSB728: Мне также нравятся мусорные слабаки.

Та фигура, которая внезапно появилась перед Янь Чжаогэ, была фигурой молодого человека в красной одежде.

Бесконечный пылающий огонь был также охвачен вокруг него, когда он рубил в сторону Янь Чжаогэ с его ладонью, уставленной в саблю, похожую на машу крыльев огненного феникса.

Янь Чжаогэ моргнул. Другая сторона была покойным Святым Аватаром. Пока он выглядел молодым, он был на самом деле и опытным экспертом.

В битве между Ван Хуэй и двумя другими первоначально, а также между ней и клоном Северного Океана позже, ему не хватило сил, чтобы что-то изменить к лучшему.

Теперь, однако, Ван Хуэй контролировал золотую чернильную плиту, чтобы заблокировать Бай Цзиминя и старейшину Павильона мечей Северного моря, в то время как она сама столкнулась с клоном Северного океана, этим молодым человеком, напавшим на Янь Чжаогэ в то же время!

"Схватить его! Если мы сможем заставить его контролировать то, что Воинственный Святой Видение Божественности помогает нам, у нас будет шанс сбежать"!

Не имея возможности подробно общаться, Ван Хуэй и её младший ученик-брат уже молчаливо приняли решение о таком плане действий.

Хотя до этого он казался несущественным, Янь Чжаогэ, находившийся всего лишь на первом уровне королевства Боевого Святого, вдруг стал особенно желанным и значимым в глазах этих двоих.

Он, казалось, был ключом к решению трудного положения перед ними.

Видя, как сабля рубится в его сторону, которая окутывала местность и отрезала ему все возможные пути отступления, Янь Чжаогэ не мог не улыбнуться.

Он не уклонился беспомощно, как предсказывала другая сторона, а пошел навстречу этому пламенному саблевому свету.

Человек в красной одежде был слегка ошеломлен, так как не мог понять, как ранний Слияние Аватара и Воинственного Святого осмелится на такое.

Это ничем не отличалось от того, что он отправился на смерть, бросившись по собственной воле в саблю.

Ян Чжаогэ поднял ладонь, перевернул ее и опустил на голову другой стороне.

Там, где его ладонь проходила, как будто небеса сверкали!

Всеохватывающее пламя, которое изначально падало на Янь Чжаогэ, исказилось в тот момент, когда они были сметены обратно.

Сцена, которая предстала перед глазами краснокожего, казалось, что небо над головой рушится, желая разбиться о его голову.

Очень потрясенный, он больше не осмеливался думать о том, чтобы схватить Янь Чжаогэ живым, так как он выполнял свои сабливые искусства со всей силой.

Огненный феникс расправил крылья, всеохватывающий пылающий огонь, превратившийся в бесконечные клинки сабли, которые хакнули в сторону Янь Чжаоугэ с импульсом сжигания равнин.

Его нынешний противник был определенно не прост!

То, что он и Ван Хуэй придумали ранее, было совершенно ошибочным.

Янь Чжаогэ не был той маленькой жареной картошкой, которую он представлял себе, и которую можно было так легко поймать. Вместо этого, он был могущественным врагом, который имел власть сделать его мертвым!

Теперь он хотел только победить и убить Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ игнорировал действия другой стороны, просто хлопал ладонью!

В глазах других небо казалось только рушащимся.

Однако, человек в красной одежде, который был прямо напротив Янь Чжаогэ, был сильно потрясен, так как в этот момент не только небо рухнуло, небо и земля даже циркулировали в обратном направлении!

Рай и земля обратили, причинная связь и влияние перемещая!

Среди этого ужасного бедствия, перевернувшего небо и землю, всеохватывающий огонь напоминал слабое брызгающее пламя свечи, так как она была потушена!

Человек в красной одежде издал длинный крик, пылающий огонь вспыхнул, когда он превратился в малиновый феникс и быстро отступил!

Свет огня пронесся сквозь небо и землю, желая спастись бегством от громадной катастрофы, перед которой небо и земля были опрокинуты.

И всё же Янь Чжаогэ улыбнулся перед тем, как поднять вторую руку, а затем хлопнул обеими руками одновременно!

Это было не только в сознании краснокожего человека. Под этой атакой Янь Чжаогэ рухнула целая область космоса!

У краснокожего не было возможности избежать этого, так как он мог только кричать, поднимая руки вверх, как он поспешно парировал нисходящие ладони Янь Чжаогэ.

Когда они столкнулись, все тело краснокожего сильно вздрогнуло, его кости вспыхнули от взрывных шумов, и казалось, что теперь Янь Чжаогэ вот-вот врежется Янь Чжаогэ прямо в землю.

"Такая большая сила?! Это ранний Слияние Аватара с Боевым Святым?" Человек в красной одежде был ошеломлен: "Только с точки зрения его силы, она действительно не может быть выше для раннего Слияния Аватара Боевого Святого, не так ли?"

Глухой стон звучал, как глянцевый пурпурный свет, также появившийся на его теле.

Там, где фиолетовый свет прошел, он заградил нисходящую ладонь Янь Чжаогэ, спасая краснокожего человека от незавидной судьбы быть разбитым в клочья.

Видя что благословенный пурпурный свет случайной добродетели взлетел на теле этого краснокожего человека также, Янь Чжаогэ улыбнулся nonchalantly, "Вы культивировали в Nether добродетели белый Qi?".

Выполняя пальцем Щелкающий Шокирующий Гром, Янь Чжаогэ послал из ладони за ладонью, страшная сила которой напоминала бесконечную цепь комбо громоотвода, как он продолжал и продолжал без остановки на всех!

Небесная, земная, опрокидывающая сила непрестанно меняла направление и нарушала Добродетельный Благословенный Пурпурный Свет, который защищал тело краснокожего человека.

Под страшной концепцией принципов конечностей, возникших после сотворения мира, под непрерывными бомбардировками, начал распадаться даже тот Благословенный Пурпурный Свет Случайной Добродетели, который был непроницаем для убоя!

Под потрясённым, запаниковавшим взглядом этого краснокожего человека, пурпурный свет, который защищал его тело, был насильственно пробит Янь Чжаогэ!

Тираническая, сильная сила просочилась в его тело, прорываясь сквозь него и разрушая кости и кровеносные сосуды всего его тела!

Еще больше его поразило то, как под ладонной силой ужасающей Циклической Небесной Печати Янь Чжаогэ, истинная сущность внутри его тела, пылавшая жаром, как огонь на самом деле стал совершенно холодным и мрачным, заморозив его до глубины души, как даже его душа была полностью охлаждена.

"Это..." Человек в красной одежде широко открыл рот, но не смог ничего сказать, так как уже не обладал способностью сопротивляться нисходящей ладони Янь Чжаогэ.

Спустилась массивная, небесная ладонь Янь Чжаогэ, голова краснокожего прямо обрушилась на него со всеми брызгами жидкости из его мозга, когда он мгновенно погиб.

"Стоп!" Будучи застигнутым врасплох, Ван Хуэй захотел воспользоваться золотой чернильной плитой для помощи, но ему помешали Бай Цзимин и Старейшина Павильона мечей Северного моря.

Сама она была еще менее похожа на клона Северного океана, поскольку его копье проткнуло ее плечо.

Янь Чжаогэ мягко улыбнулся: "Извините, но боевые искусства, которые культивирует этот Янь, носят более жестокий характер, так что сдерживаться будет нелегко". Пожалуйста, не обижайтесь".

Ван Хуэй стиснула зубы, уставившись на Янь Чжаогэ, "Ты... ты на самом деле..."

Янь Чжаогэ бескорыстно хлопал: "Хотя это правда, что твой Хозяин - Южный Экзальт, это не значит, что ты так же способен, как твой Хозяин". Это еще меньше означает, что этот Янь должен позволить тебе схватить меня, когда тебе захочется, делая со мной все, что ты захочешь".

"Если ты хочешь разгромить слабаков, все в порядке, - усмехнулся Ян Чжаогэ, - Мне тоже нравится разгромить слабаков!"

Мир перед глазами Ван Хуэй кружился от головокружения, когда её чуть не вырвало полным ртом крови.

Бай Цзимин и Старейшина Павильона мечей Северного моря также смотрели на Янь Чжаогэ с шоком на лице.

Хотя они услышали, что Янь Чжаогэ обладал господствующей, неоценимой силой, намного превосходящей других боевых практиков того же уровня возделывания, увидев, как тот, кто находился на первом уровне царства Воинственного Святого, убил специалиста третьего уровня царства Воинственного Святого одной ладонью, они оба почувствовали прохладу, поднявшуюся в их спинах.

Особенно если учесть, что этот краснокожий на самом деле не был слабым. Напротив, как ученик рода Южного Экзальта, он должен был обладать выдающейся силой среди воинов того же уровня возделывания!

Тем не менее, против Янь Чжаогэ он был побежден, не имея ни малейшего шанса на победу.

"Дело не в том, что он был слишком слаб, а в том, что этот Янь Чжаогэ слишком силён..." Бай Цзимин вдохнул глоток холодного воздуха: "Подождите, кажется, я где-то раньше видел эту ладошную технику, хотя она и не была такой величественной и тиранической, как эта, с ощущением, что один не в состоянии что-то сделать против этого...".

Ван Хуэй хотел повесить борьбу, но теперь мощная аура внезапно появилась на расстоянии, небеса и земля дрожат.

Слой облака сломался, сильные ветры, проносившиеся по территории, как массивный божественный сосуд появился в их полях зрения. Это было именно Небесное судно с ветром.

Чжэн Мин стоял на палубе Небесного сосуда с ветрами, его выражение было довольно мрачным.

Видя это, Ян Чжаогэ, Бай Цзимин и другие знали, что покойный Воинственный Святой Божественности, которого он преследовал, скорее всего, сбежал.

Видя Ван Хуэя, Чжэн Мин мгновенно вздохнул с облегчением.

http://tl.rulate.ru/book/1023/897328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь