Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 724: Двойное счастье!

HSSB724: двойное счастье

Поток времени был разным для разных регионов на фоне хаотических потоков пространства, быстрым порой, в то время как медленным - для других.

В такой обстановке даже Янь Чжаогэ с трудом ухватился за ход их путешествия.

Он просто успокаивал свой разум, сосредотачивая свою энергию на выращивании.

Он все еще находился в фазе накопления для собственного культивирования. Ему было бы нелегко соединить свой аватар со своим духом, и поэтому он ступил в середину Слияния Аватара с Боевым Святым царством.

Это было связано с его методом культивирования. В то время как Путь Трёх Чжуань Чжаоугэ в сочетании давал силу Янь Чжаоугэ, намного превосходящую других практикующих боевые искусства того же уровня возделывания, ему также суждено было стать трудным, кропотливым путем.

Тем не менее, получив еще один большой урожай, войдя на этот раз в Мавзолей Дим Лучезарный, Янь Чжаогэ не ощущал никакого давления в области ресурсов и накопления.

В мавзолее дракона он уже получил обильный урожай. Теперь, когда он получил множество сокровищ на дне алтаря, сложенных в горах, личное хранение Янь Чжаогэ стало еще более существенным.

В настоящее время Янь Чжаогэ просто должен был усердно культивировать, постепенно стабилизируя свой путь.

С точки зрения ресурсов, ему вообще не нужно было беспокоиться. То, что у него было сейчас, было более чем достаточно, чтобы обеспечить даже своих товарищей.

Что касается его клона Северного океана, который получил кость Кунпенг, то это было действительно поводом для праздника.

Эта драгоценная кунпенгская кость закончила накопление ци и сущности для клона Северного Океана, сэкономив много времени, которое в противном случае понадобилось бы для закаливания.

В то же время, она помогла клону Северного Океана в понимании Великого Дикого Рыбацкого Искусства, сделав в нем решающий шаг.

После тщательного осмотра Ян Чжаогэ смог подтвердить, что у его клона Северного океана уже была возможность дальнейшего продвижения!

С безупречным фундаментом, неограниченными ресурсами, питающими его тело, и пиковыми боевыми искусствами, которыми он мог бы любоваться, теперь у него была и удача, подходящая для этого.

Эти различные условия позволили Клону Северного Океана за короткий промежуток времени последовательно продвигаться по узким местам, имея возможность совершить прорыв на четвертый уровень Боевого Святого, этап Среднего Видения Божества.

Эти необходимые условия вместе завершили чудо, которое практически невозможно было воспроизвести.

Клон Северного Океана, возможно, теперь сможет преодолеть барьер, который не удавалось пробить за всю жизнь большинства элитных боевиков, ступив на совершенно новые Небеса и Землю.

Сам Янь Чжаогэ сидел напротив клона Северного Океана, внимательно ощущая изменения в своем теле.

Каждый шаг, сделанный клоном Северного Океана ранее, на самом деле также давал Янь Чжаогэ много ценных знаний и опыта.

Несмотря на то, что они культивировали различные боевые искусства, в конце концов, этот опыт культивирования все же принадлежал Янь Чжаогэ. Это не было похоже на то, чтобы слышать чужой опыт, в котором, естественно, были бы вещи, которые нельзя было передать.

Это был редкий опыт для любого единоборца, обладающий несравненно большой ценностью.

Можно также сказать, что это была большая удача и для самого Янь Чжаогэ.

Отработав клон Северного океана, Янь Чжаогэ получил не только мощного помощника. Культивирование клона Северного Океана также было несравненно полезным для него, так как оно помогло ему пройти гораздо более гладкий путь, чем он мог бы пройти в противном случае.

Роль клона Северного Океана была незаменима для него, поскольку в столь юном возрасте он сумел совершить королевство Боевого Святого.

Конечно же, Янь Чжаогэ и его клон также по-разному культивировались во многих отношениях. Было еще много вещей, о которых он должен был бы тщательно размышлять и искать себя, таким образом, улучшаясь дальше.

Когда клон Северного океана сидел на полу, вокруг всего его тела мерцали золотые и черные лучи, образуя легкий туман.

Светлый туман постепенно расширялся, так как теперь он напоминал океан.

Он открыл глаза, и та же самая сцена проявилась в обоих его зрачках.

В эпоху древней дикой природы огромные, бескрайние первозданные волны, казалось бы, продолжались вечно, как бесконечно качались воды океана.

Кунпенг, который был массивным, вне всякого сравнения, качался на поверхности океана, рыба в воде, и из него вылетела туча.

Проходя через большой океан, он напоминал маленький континент неоценимых размеров.

Летая в небе, с закрытыми крыльями, он взмыл над девятью небесами, бесследно исчезая.

Кроме этого древнего Кунпенга, который доминировал в великой пустыне, в этом океане между небом и землей появилось бесчисленное множество других древних зверей, безудержно председательствовавших вместе в эту эпоху великой пустыни.

Внутренняя часть клона Северного Океана с его телом, аватаром и духом полностью слились в единое целое, похожее на самостоятельные небо и землю.

Иглоукалы всего его тела в этот момент слегка дрожали.

Теперь, клону Северного Океана, который уже стоял на вершине третьего уровня Боевого Святого, позднего Слияния Аватара, приходилось работать только над достижением одной вещи.

Пробиваясь сквозь препятствия, как внутренние, так и внешние, соединяя вселенную внутри его тела с действительной вселенной внешнего мира, с акупунктурными точками его тела, резонирующими с истинными звездами неба.

С помощью этого его акупунктурные точки были бы усовершенствованы до истинных божеств.

Наряду с преодолением этого препятствия, открылась бы дверь в совершенно другой мир.

Прорваться сквозь космос, увидеть Божественность.

Таким образом, боевой тренер значительно увеличил бы свою силу.

Их не должно было быть много. С уточнением всего одной акупунктурной точки можно было бы сразу же увидеть качественное изменение.

Чем больше акупунктурных точек будет уточнено после этого, тем сильнее они будут.

Янь Чжаогэ раньше сражался с "Нонг Юхуань" и "Ченг Сонг" в районе Страдающей реки Королевского тростникового моря.

Старейшина Ченг Сонг из лучезарной световой секты находился на четвертом уровне Боевого Святого, на ранней стадии видения Божественности.

На том же самом уровне возделывания клон Северного Океана с легкостью смог бы превзойти его до такой степени, что не смог бы заботиться о своих повседневных нуждах.

Тем не менее, клон Северного Океана на третьем уровне царства Боевого Святого не был противником Чен Сона на четвертом уровне царства Боевого Святого.

Для того, чтобы помешать Чен Сонгу, ему понадобилась помощь хотя бы одного Священного артефакта.

Клон Северного Океана, который культивировал в Великой Дикой Рыбе-Рок-Искусстве, был чрезвычайно силен в плане силы, скорости, а также стойкости. Тем не менее, он, возможно, не смог бы превзойти Чен Сонга в затяжной битве, основываясь на стараниях сражающихся противников.

Это был разрыв между этапами "Слияние Аватара" и "Видение Божественности". Иглоукалы были уточнены до божеств или нет, но способность соединять внутреннюю и внешнюю вселенные в резонансе со звездами сыграла очень важную роль.

Клон Северного Океана в настоящее время уже находится у этого порога. Тем не менее, ему было бы нелегко предпринять этот важнейший шаг.

Янь Чжаогэ остался сочинённым, ни поспешным, ни нетерпеливым.

Клон Северного океана пытался прочувствовать вселенную внешнего мира, даже когда он размышлял о глубинах Великого Дикого Рыбацкого Искусства.

В своем самосознании Янь Чжаогэ чувствовал, как будто его клон Северного океана превратился в настоящего Кунпэна, непрерывно шатающегося в огромном океане.

Всё это казалось бесконечным, культивирование не продвинулось, так как он не смог сделать последний шаг.

Сердце Янь Чжаогэ слегка трясло, когда массивная рыба - клон Северного океана - выстрелила из поверхности океана, превратившись в огромную скалу, которая взмыла в воздух, поднимаясь все выше, выше, и все же выше.

Небо казалось бесконечным. Когда рак взмыл ввысь, он наверняка почувствовал бы себя измотанным в конце концов по прошествии времени.

Тем не менее, во время полета великая туша внезапно сложила крылья, фактически превратившись в огромную рыбу в воздухе.

Массивная рыба прыгнула, словно прыгая обратно в большой океан.

Большой океан наверху.

Великий океан над небом.

Океан звезд.

После прыжка в океан звезд, великая скала превратилась обратно в огромную рыбу, как будто мгновенно прыгнула в совершенно новый мир.

Тело Ян Чжаогэ вздрогнуло, когда он открыл глаза.

Он видел, как клон Северного океана перед ним внезапно поднялся, и теперь свет мигал над верхней частью его головы прямо там, где находилась его жизненно важная акупунктурная точка - Baihui Acupoint.

Беззаботный Кунпенг, казалось, взмыл в небо, вознесясь на девять небес, после чего он превратился в океан звезд.

Пока он еще находился среди хаотических потоков космоса, в этот момент клон Северного Океана шокирующе чувствовал, что среди настоящего океана звезд Вселенной во внешнем мире существует настоящая звезда, которая установила с ним связь.

Сознание клона Северного океана мгновенно, казалось, слилось с этой звездой, когда они стояли вместе над небом, возвышаясь над миром, на который он смотрел.

Барьер, который существовал, казалось, был разрушен, так как он был близок к небу и земле, как никогда прежде.

В этот момент Клон Северного Океана Янь Чжаогэ успешно прорвался сквозь космос, чтобы увидеть истинную Божественность, перейдя с третьего уровня Царства Боевого Святого, этапа позднего Слияния Аватара, на четвертый уровень Царства Боевого Святого, этап Видящей Божественности!

В то же время, Янь Чжаогэ смог почувствовать, что сколько бы времени не прошло в стороне, хаотические потоки пространства наконец-то ослабли до такой степени, что Дворец Дракона Мириады, подкреплённый Дим Лучезарным Колесом, сможет вырваться из-под их влияния!

Янь Чжаогэ встал, смеясь: "Двойное счастье". Пришло время нам вернуться!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/897324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь