Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 45

45: Как отец побеждает своего сына!

Светящийся меча напоминал величественного дракона, расправившего крылья в феноменальном полете.

Тем не менее, были десятки тысяч золотых змей, извивающихся вокруг него, держа его завернутым и захваченным, пока они продолжали безжалостно кусать его тело.

Зеленый дракон будет бороться и крутиться, тряся змею за змеей до самой смерти, но этим золотым змеям, казалось, не было конца.

Постепенно, зеленый дракон потерял всю свою жизнеспособность. Не в состоянии поддерживать свой полет, он упал на землю, где его быстро сожрали бесчисленные золотые змеи.

Тела змей были еще более гибкими, чем тело дракона, они просто скользили вокруг, они были в состоянии непрерывно рассеивать большую часть своей силы, пока ни один из них не остался.

Закаляя его непрерывно и кропотливо, аура-ци, которую Чао Юаньлун смог воплотить, теперь была полностью у него под рукой; он на самом деле даже был в состоянии бороться с Рукавом извивающегося Дракона Янь Чжаогэ.

Зеленый свет меча постепенно был изгнан, так как бамбуковая ветвь в руках Янь Чжаогэ вновь обрела свою первоначальную форму.

Шокирующее свет вспыхнул в глазах Чао Юаньлонга,. -Янь Чжаогэ, сегодня, даже если вы смените свое оружие, на настоящий меч, ваше поражение практически неизбежно!

-Эта ваша бамбуковая ветвь, эта не разрушит ее. Скорее, это оставлено для вас. Если ваше лицо не избито в кровь, этот гнев не может быть погашен!

Янь Чжаогэ не ничего не говорил, только довольно странно смотрел на Чао Юаньлонга.

Фэн Юаньшенг также смотрел на Чао Юаньлонга, "Небесная Рука Переплетенная Шелковой Змеей? Это даже больше неосновной, чем Искусство Пронизывающего Луча Солнца, и он действительно сумел справиться с этим.

Как было предложено в названии, Небесная Рука Переплетенная Шелковой Змеей была мягкой и гибкой техникой, которая обладала многими вариациями. Способный связывать противников шелком, а также выполнять некоторые тонкие действия, это было одним из лучших боевых приемов, с помощью которых можно умело захватывать противника.

Будучи невольно полученным некоторыми боевыми практикующими Клана Священного Солнца, оно было затем сброшено в боевое хранилище клана.

Это было связано с тем, что эта техника была несовместима с ортодоксальными боевыми искусствами Клана Священного Солнца, требуя, чтобы боевой практик впервые добрался до внешнего ауры области Боевого Ученого и получил возможность воплощать свою ауру, прежде чем смог культивировать в ней.

Некоторые боевые искусства действительно дополняют или подавляют друг друга.

В культивировании этого боевого искусства Чао Юаньлун добился успеха с первого раза, и это действительно сделало чудо с его подавляющим эффектом на Рукав Извивающегося Дракона Янь Чжаогэ, который он использовать лучше, чем его клан «Семь Великих Солнечных Искусств».

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на Фэн Юаньшенг. -Это называется Небесная Рука Переплетенная Шелковой Змеей?

Фэн Юньшэн посмотрела на Янь Чжаогэ, который пытался сдержать смех, но на самом деле ему это не удалось, и она уныло кивнула головой.

-Хаха... Янь Чжаогэ просто стоял там, улыбаясь над Чао Юаньлуном, больше ничего не говоря.

Увидев эту улыбку, Чао Юаньлун был взбешен до того, что его дыхание перехватило, и подествовало на фантомные колотые боли, исходящие от несуществующих шрамов на его лице, которые на самом деле уже давно полностью зажили.

С пронзительным воем он взмахнул руками, и десятки тысяч золотых змей вновь возобновили свое наступление.

Сяо Шэн стоял в воздухе, глядя сверху вниз на Янь Чжаогэ: -Вы можете переключиться на другое, лучшее оружие.

-Я полагаю, у вас есть артефакт духа? Идите вперед, если хотите, достаньте его и дайте мне взглянуть.

-Однако, так как я здесь сегодня, я могу одолжить оружие младшего ученика-брата Чао, если необходимость такая возникает.

-Если вы считаете, что вы все еще можете получить преимущество на этом фронте...

Пока он это говорил, он увидел. Стоя в своем первоначальном положении и не двигаясь ни на дюйм, Янь Чжаогэ ждал, пока Чао Юаньлун встанет прямо перед ним, прежде чем резко сделать свой ход.

Только не меч!

Кулак!

В этот короткий миг весь мир потемнел.

Как будто солнце было разъедено, аура-ци вокруг тела Чао Юаньлуна кружилась, лучи солнца мгновенно теряли свое сияние.

Когда Янь Чжаогэ выбросил свой кулак, все его запястье, казалось, превратилось в огромного питона с двенадцатью парами крыльев на массивной спине, длина его тела не поддается количественному определению, как-будто он растянулся в бесконечном море звезд.

Небесный Король змей!

Легенда гласит, что это существо обладал властью, которая даже превосходит многие расы драконов!

С тем одним кулаком, аура-ци Янь Чжаогэ вздымалась, напоминая небесную змею, проглатывающую солнце, и оно мгновенно поглотило Чао Юаньлуна!

Когда несравненно мягкая и эластичная сила вспыхнула, порыв ветра не последовал, но казалось, что само небо рушится,сама земля разрывается.

В мгновение ока, Чао Юаньлун, который бросился в сторону Янь Чжаогэ, был сбит, пролетев мимо него от одного удара, со скоростью, даже большей, чем когда он напал на него!

Сяо Шен и Фэн Юаньшенг были ошеломлены.

Они могли наблюдать только за тем, как тело Чао Юаньлуна пролетело по длинной дуге, прежде чем оно окончательно потеряло силу тяжести и врезалось прямо на твердую землю. Там он лежал на спине, как мертвая рыба, дергаясь бесконтрольно, но не в состоянии выпустить ни один звук.

Другие ученики Клана Священного Солнца, которые следовали Сяо Шэном и Чао Юанлонгом, были вновь впали в ступор и у них отвисла челюсть, потеряв дар речи.

Что произошло?

Неужели старший ученик-брат Чао уже овладел боевым искусством, специально направленным на подавление методов Янь Чжаогэ?

Разве он не сказал, что даже в то время, когда Янь Чжаогэ только с внешней ауром Боевого Ученого, он все еще был абсолютно уверен в получении возможной победы?

Разве он не обладал преимуществом, и достаточно не маленьким?

Как это было возможно, что в мгновение ока, все оказалось таким образом?

Янь Чжаогэ посмотрел на Чао Юаньлуна, рухнувшего на землю в далеке, находя это забавным, но в то же время несколько раздражающим: -Небесная Рука Переплетенная Шелковой Змеей; вот почему я подумал, что это так знакомо, когда впервые услышал это название.

-Это, очевидно, протекает от одной из боковых ветвей Небесного Кулака Короля Змей, одного из Шести Духов Демонических Кулаков.

-Вы только недавно начали культивироваться в Небесной Руке Переплетенной Шелковой Змеей, после того, как сумели достичь ранней внешней ауры области Боевых Ученых. Я, с другой стороны, начал культивировать технику кулака сразу после того, как пришел в этот мир.

- Хах, мой Небесный Кулак Короля Змей победит твой Небесный Кулак Короля Змей, как отец победит своего сына.

-И вы говорите, что вы не здесь, чтобы подавать?

Янь Чжаогэ убрал кулак, затем расправил обе руки в беззащитном жесте, когда он посмотрел в сторону Сяо Шэна: -Похоже, он больше не может участвовать со мной в игре.

Ошеломленное выражение лица Сяо Шена исчезло, ранее невидимая серьезность теперь пребывала в его взгляде, с которым он смотрел на Яна Чжаогэ.

Тем не менее, в нем существовало и ранее невидимое.

-Все они говорят, что меч Широкой Веры Молодого Мастер напоминает дракона, но, видимо, это был всего лишь мираж. Я никогда бы не подумал, чтоты так далеко себя спрячешь.

Сяо Шэн медленно сказал: -К сожалению, ты все еще недостаточно умен, и в итоге слишком быстро раскрыл свои способности. Если бы вы скрывали их еще какое-то время, возможно, вы действительно стали бы огромной угрозой для нас.

-Теперь, даже если я должен нести всю ответственность за разжигание войны между двумя великими святыми землями, я действительно чувствую себя так, что убью вас здесь сегодня.

Холодность в глазах Сяо Шена взлетела вверх, когда аура-ци в пределах всего его тела была полностью выпущена, что заставило его походить на огромное солнце.

Среди сотен километров между небом и землей бесчисленные лучи золотого света, похожие на острые лезвия, начали крутиться между воздухом над головой Янь Чжаогэ.

Давление, испускаемое поздней внешней аурой Боевого Ученого, было обнаружено в его истинной славе.

Игнорируя Янь Чжаогэ, несущего на себе основную тяжесть, Фэн Юньшэн и другие окружающие его и даже другие ученики Клана Священного Солнца также испытали удушающее чувство.

Янь Чжаогэ, однако, просто кивнул головой, как будто ничего не было. -Не плохо; из боевых практиков в текущем уровне культивирования, вы можете считаться элитой.

Сяо Шэн мягко сказал: -Теперь я признаю, что то, что вы стали одним из Четырех Молодых Мастеров, было не просто заполнением чисел. Если наши базы культивирования были на том же уровне, даже я не был бы уверен в победе над вами.

-Однако, в настоящее время, расстояние между нами слишком велико. Если бы вы достигли середины ауры, возможно, вы все равно сможете убежать от моих рук ».

Боевые прктики одетые в черное вместе с Яном Чжаогэ погрузились в глубокую тишину.

Их Молодой Мастер только недавно только прорвался во внешнюю ауру области Боевых Ученых. Несмотря на то, что он быстро закончил второе очищение костного мозга в его костях, если он хотел сделать еще один прорыв сразу, то это было бы не совсем возможно.

Толпа учеников Клана Священного Солнца, с другой стороны, все облегченно вздохнули.

Хорошо, что у них все еще был старший ученик-брат Сяо, в то время как старший ученик-брат Чао был побежден,

О том, что есть подавление областей или чего-то еще, они также не могли позаботиться об этом сейчас.

В это время линия зрения Янь Чжаогэ было направлена на Чао Юаньлуна, и еще нескольких его учеников.

-Я был мил и дал вам шанс, таким образом сражаясь с вами на том же уровне. Никогда бы не подумал, что результат будет настолько смехотворным.

Услышав это, глаза Чао Юанлонга широко раскрылись.

Янь Чжаогэ покачал головой. -Средняя внешняя аура области Боевого Ученого; на сколько это трудно?

Говоря об этом, акупунктурные точки на всем теле Янь Чжаогэ начали тарахтеть и трястись. Потоки белой ци едва ли можно было увидеть поднимающимися из него, напоминающими ледяных драконов, парящих в небе.

Все ци и кровь во всем его теле, напоминающие расплавленную ртуть, вздымались, когда металлический блеск, мерцающий на поверхности его внешней ауры, становился все более ослепительным!

Янь Чжаогэ случайно ударил в воздух Небесным Кулаком Короля Змей. Волнующая аура-ци начала искажаться и вращаться по спирали, скручиваясь в единую массу, прежде чем, наконец, превратиться в единый толстый черный хлыст!

Черный хлыст содрогнулся в воздухе, и раздался громоподобный взрыв!

Конденсация ци в оружие, материальное, телесное существо!

Глаза Сяо Шэня чуть не выскочили из глазниц: -Середина стадии внешней ауры?!

- Невероятно!

http://tl.rulate.ru/book/1023/85198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Никогда такого небыло шоб Янь победил их ... и вот опять
Развернуть
#
Кент.. это же твой перевод.. если да, то ты держиш марку. Если нет то, ты нашел брата
Развернуть
#
Техника смачного фейспалма пробивающего небеса!

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь