Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 702: Цветы цветут только иногда, цветут или увядают трудно сказать.

HSSB702: Цветы цветут только иногда, цветут или увядают с трудом заметно.

В руках Янь Чжаогэ появился металлический фрагмент, наполовину белый и наполовину черный.

Это была реликвия легендарного Секта Дима Лучезарного, который он получил от старика Мо в прошлом.

Во время ритуала "Холодная Луна" Дим Солнца, он когда-то служил необычайно полезным, помогая группе Янь Чжаогэ усовершенствовать силу обратного солнца и луны.

У него уже были свои подозрения. После этого он услышал описание этого ритуала от Фэн Юншэна и А Ху, а также сам усовершенствовал часть силы холодного солнца и тусклой луны. Проанализировав это ещё раз, он прочёл в своём сознании много разных мыслей.

Во время пребывания Янь Чжаогэ в павильоне мечей Северного моря в районе шлифовальной хижины новости постепенно отфильтровывались снаружи.

Династия Великий Сюань ранее действительно расколола свои войска, пытаясь совершить клещевой теракт, так как она послала отряд для обхода антисуаньских сил в попытке прервать их путь отступления обратно в область меча в районе мелющих хижин.

После этого, когда династия Великий Сюань передумала и решила отступить, она связалась и с этим отрядом, уведомив его об изменении планов.

Тем не менее, в связи со временем и географическим расположением, движение этого отщепенья все еще было несколько медленнее, чем движение основной силы династии Великих Сюань в конце концов.

Получив своевременно известие от Янь Чжаоугэ, Гу Хун, Чжоу Хаошэн и другие искали и преследовали их, в конце концов, успешно догоняя.

"Это действительно был Гу Чжан, которого раньше не было видно". Как вторая фигура из десяти мечей Шенлинга, с ним был и Облако, циркулирующий Небесный Светлый Меч", - восхвалял в восхищении Юэ Баоци, - "Если бы не ты, молодой господин Янь, за то, что получил род Юго-восточного Экзальта, то это было бы катастрофой для моих анти-суаньских войск".

Со слов Янь Чжаогэ, теперь все знали, что потомки рода Шэнь Линцзы не только номер девять, как первоначально думали.

Кроме первоначально известных девяти, которые включали Гу Чжан и мадам Кан, был также Кан Пин, который не появился вообще перед этим, текущий эксперт номер один родословной Shen Lingzi.

В то время как они оба были ранними Боевыми Святыми Моста Бессмертия, а Гу Чжан был старшим учеником Кан Пинга, Кан Пинг был еще более могущественным, чем Гу Чжан.

Услышав имя Гу Чжана, в голове Янь Чжаога всплыла особая фигура.

Когда он появился молодым, его взгляд содержал несравненные превратности времени, как будто он пережил бесчисленное количество лет назад.

Ранее он объединил свои усилия с королем Сюаньму, атакуя вместе главный алтарь Секты Дымной тьмы. Если бы не павильон лорда Гу Хуна из павильона мечей Северного моря, приехавшего вовремя, чтобы помочь ему, то шеф секты Дымной тьмы Чжоу Хаошэн мог бы погибнуть прямо там, а затем.

Между тем, из десяти мечей Шенлинга, другой боевой святой с Бессмертного моста, кроме Кан Пинга и Гу Чжана, Хэ Дунчэн, был стариком с древней внешностью, но молодым, острым взглядом, который во время той же битвы заблокировал Вождя Секты Света Луо Чжиюаня.

Ранее Хэ Дунчэн и король Сюаньму оставались с главной силой династии Великих Сюань, скрывая правду об уходе Гу Чжана, так как они объединили свои усилия для ожесточенного наступления на антисуаньские силы в конце концов.

Когда антисуаньские силы отступили, как обычно, Хэ Дунчэн и король Сюаньму отступили вместе с другими знатоками династии Великий Сюань.

Просто в то время как отставшие силы Гу Чжана также отступили, Гу Хун и другие догнали их.

Имея в руках высококлассный Священный артефакт, Облако, циркулирующее на небесах мечом, боевое мастерство Гу Чжана не могло быть превзойдено ни одним антисуаньским мятежником на нейтральной территории, подобной этой.

Однако, когда собрались все пиковые специалисты антисуаньской коалиции, Гу Чжан не смог соперничать со всеми сразу.

В условиях, когда династия Великих Сюаней также не смогла обеспечить ему достаточную поддержку, он смог лишь отступить по мере того, как они сражались.

В конце концов, сам Гу Чжан вернулся раненым, в то время как большая часть знатоков династии Великий Сюань под его началом была либо ранена, либо убита.

Преследуя их еще дальше, видя, что они близко приближались к самой сердцевине территории династии Великих Сюань, но испытывая довольно сильное сожаление, Гу Хун и другие смогли только на этом остановиться.

Если они будут продолжать это дальше, то династия Великих Сюань действительно должна будет нанести ответный удар.

В конце концов, династия Великих Сюань была еще более могущественной, обладая более существенным фундаментом.

Тем не менее, несмотря на это, антисуаньская коалиция уже извлекла большую выгоду из этого сражения, где очевидное поражение каким-то образом закончилось победой.

"Вождь Секты Тьмы Чжоу и павильон нашей секты Лорд Гу очень скоро вернутся в регион Шлифовальной Хижины", - сказал Юэ Баоци.

Ян Чжаогэ кивнул перед тем, как спросить: "А как насчет сияющего света секты и острова медных людей?".

Юэ Баоци ответил: "Силы светлой секты и острова медных мужчин, прибывшие на помощь нашей секте, уже последовательно покидали ее в последние дни".

Пока они уходили, антисуаньские силы пока не стали бы разгонять в Королевском тростниковом море что-либо крупное.

Поскольку династия Великих Сюань сохраняла низкий статус, антисуаньские силы непрестанно поглощали ее территорию, возникал новый прилив завоеваний.

Тем не менее, не было бы большого количества крупных движений. На самом деле все просто ждали новостей, пытались что-то прощупать.

Они ждали вердикта на горе Золотой Суд. Можно сказать, что человек, который решит судьбу Royal Reed Sea, был сторонним лицом.

В настоящее время все снова накапливают силы, медленно расширяя свою территорию.

В таких условиях было трудно предсказать, как Решит действовать Лучезарная световая секта.

Переключение внимания на атаку на Восемь Миров Экстремалов было бы довольно бессмысленным и мелочным, с Экстремальной Печатью Ян, которая была их истинной мишенью, была выведена на Мир за пределы Миров Янь Чжаогэ, если бы Лучезарный Световой Сект действительно был мишенью Янь Ди и горы Брод Крид в Восемь Миров Экстремалов, то Янь Чжаогэ не нашел бы это очень удивительным.

Оставаться в обороне - это не то, чего хотел Янь Чжаогэ. Он предпочитал быть тем, кто ухватился за инициативу в нанесении ударов.

После встречи с павильоном "Лорд Гу" павильона "Меч Северного моря" и правильного взаимодействия в качестве хозяина и гостя, радостно беседовавшего, Янь Чжаогэ встретился с руководителем секции "Дымная тьма" Чжоу Хаошэном.

"Маленький друг Янь упомянул вопрос, который мы должны проанализировать вместе. Интересно, что это?" Чжоу Хаошэн попросил после короткого обмена формальностями.

Старик в белой одежде улыбался с доброжелательным выражением лица, совсем не выглядя высокомерным.

Будь то к династии Великих Сюань или к Секте Светлого Света, Секта Тьмы разделяла ту же позицию, что и Янь Чжаоугэ.

Что-то увенчав вверх во время ритуала холодной луны Dim Sun, более высокие эшелоны секты темноты все довольно подозревали что это может быть преднамеренным скорее чем совпадением что Янь Zhaoge чудесным образом переместило весь путь к их главному алтарю от цветущего района мира.

Однако, придя к этому моменту, все они, в том числе и Чжоу Хаошэн, добровольно решили забыть об этом.

Великие достижения Янь Чжаоугэ - нарушение формирования Грома Небесного Огня и установление контакта с Горой Золотого Двора, чтобы заставить династию Великих Сюань быть побеждённой без боя - только это и вызвало в Секте Мрака желание улучшить свои отношения с ним ещё больше.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Вождь Чжоу вежлив. Этот Янь получил сокровище по удаче и стечению обстоятельств, желая пригласить вас ознакомиться с ним вместе со мной".

"Тем не менее, простите мою наглость, но перед этим я хотел бы кое-что спросить у шефа Чжоу."

Чжоу Хаошэн сказал: "Ты можешь просто сказать это, маленький друг Янь".

Янь Чжаогэ размышлял над тем, как лучше сказать: "Весь мир знает, что ваша секта и Секта излучения исходят из одного и того же источника, оба из Секты излучения прошлого. В конце концов, из-за упадка Секты Светового Излучения она распалась".

Чжоу Хаошэн кивнул, честно говоря: "Именно так".

Янь Чжаогэ встретил взгляд белокожего старика: "Что этот Янь хочет спросить у вождя Чжоу, знает ли он, как в том году погиб Император Дим-Сияющий, почему Секта Дим-Сияющий пришла в упадок?".

Дим лучезарный император Инь Тянься был гегемоном, который приобрел известность после Великой катастрофы, легенды того времени. Когда-то он был членом Пяти Императоров. Лишь много лет спустя после его смерти появился новый знаток и восполнил этот недостаток, в результате чего появилось имя Трех Властелинов и Пяти Императоров.

Возглавляемая Инь Тянься, Светлая Секция Дим процветала в течение некоторого времени, обладая бесчисленным множеством экспертов, поскольку они доминировали во всем мире за пределами миров, далеко от того, как нынешний Светлый Сект и Секция Мрака были ограничены юго-восточной Небесной Территорией Ян.

Все эти годы с тех пор, наследство от родоначалия Секты Светлого Излучения действительно пришло в упадок.

Цветы цветут только иногда, цветут или увядают. Вечно колеблющееся состояние мира никогда не может быть известно наверняка. Здесь этот принцип проявился до совершенства.

Чжоу Хаошэн впал в глубокую тишину.

Ян Чжаочжэн не торопил его, терпеливо сидел напротив него, пока он ждал, когда он заговорит.

http://tl.rulate.ru/book/1023/843409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь