Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 696: С нами все будет по-другому.

HSSB696: С нами все будет по-другому.

Янь Чжаогэ больше не смотрел в сторону, где был Небесный Подшипник Эффективное Формирование, когда он повернулся назад и сказал: "Хорошо, я не буду думать об этом пока". Давайте тоже уйдём".

А Ху спросил: "Куда мы теперь идём, молодой господин? В северные районы Королевского Рида? Или в регион Чистого Сцена?"

Янь Чжаогэ сказал: "Мы не должны сейчас ехать в регион Чистого Сцена". В настоящее время там бушуют бесконечные магнитные бури. Хотя Вен Локсия и вошла в море, она не смогла раскопать сокровища, спрятанные внутри, судя по всему".

"Что касается северных районов Королевского Рида, то и в этом нет необходимости."

Первоначально, династия Великих Сюань прекратила атаку на Павильон мечей Северного моря, переместив свою цель в Секцию лучезарного света.

Однако антисуаньские силы решительно преследовали их из окрестностей Северного моря, атакуя и преследуя всю дорогу династию Великий Сюань. Стычки продолжались и продолжались, в результате чего возникла нескончаемая цепь сражений.

Они все еще находились на некотором расстоянии от штаба Светлой Световой Святыни.

Янь Чжаогэ догадался, что династия Великий Сюань намеревалась выманить мятежников, воспользовавшись их нападением на штаб-квартиру Лучезарной Световой Секции, чтобы заставить антисуаньские силы отказаться от своего географического преимущества над Северным морем.

После того, как антисуаньские силы были выманиты из владения меча в районе Шлифовки, если они все еще находились в непосредственной близости, они могли в любой момент отступить назад.

После того, как их достаточно далеко заманили в никуда, династия Великих Сюань внезапно повернула бы назад и нанесла бы ответный удар, при этом антисуаньская коалиция, вероятно, не смогла бы тогда отступить в район Шлифовальной хижины.

Таким образом, выдавливая битву в открытую, у династии Великих Сюань, имевшей преимущество в силе, неизбежно будет больше шансов на победу.

Это была заглавная схема. Несмотря на то, что силы антисуаньцев знали о намерениях династии Великих Сюаней, они могли продолжать играть только по своей игре.

В противном случае, войска династии Великий Сюань могли просто прямо попирать штаб-квартиру Лучезарного светового квартала, не встречая проигрыша, тем не менее, они сражались.

Династия Гранд Сюань проявила инициативу, решив, где будет находиться основное поле боя. Здесь было их преимущество.

Антисуаньская коалиция могла только в других областях постараться максимально наверстать упущенное, создав для себя наиболее благоприятные условия в неблагоприятной обстановке.

"Из-за юго-восточного экзальта династия Великих Сюань в настоящее время вынуждена опустить свои флаги и остановить барабаны". Даже такие хитрые методы, как притворство, что они отступают, а затем атакуют, не могут быть использованы. Им действительно придётся честно вернуться домой и лечь на дно, не осмеливаясь сделать что-нибудь мелкое", - сказал Янь Чжаочжоу, - "Поэтому, чтобы антисуаньская коалиция не использовала этот шанс, чтобы преследовать и убивать их, им придётся совершить чистое отступление".

"Отступая одним махом перед тем, как высоко повесить флаг перемирия, отступать от оборонительных линий."

Ян Чжаогэ погладил нижний подбородок: "Они сильнее. Когда они лежат низко и в режиме полной обороны, антисуаньские силы не смогут легко начать войну". Антисуаньские силы лишь хотят удержать от провоцирования Юго-Восточного Экзальта на шаг дальше, когда что-то уже было возбуждено. Тем не менее, это не в той степени, в какой они не смогли бы отомстить при нападении".

А Ху подражал его движениям: "Они, безусловно, будут держать новости в обертке, конечно, не позволяя новости о том, что они обидели юго-восточного экзальта, чтобы распространиться".

"Молодой господин, будем ли мы тогда искать главные силы антисуаньцев и сообщать им эту новость?"

"Поскольку династия Великий Сюань отступает, антисуаньские силы должны использовать его для ожесточенной контратаки". Это может стать последним шансом нанести им тяжёлый, тяжёлый удар".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Это действительно так. Тем не менее, это может быть не совсем возможно. Династия Великих Сюань все еще должна быть довольно хорошо организована в развертывании своих войск".

Сказав это, они продолжили свой путь.

Династия Великий Сюань и антисуаньские силы в настоящее время все еще заперты в пылу битвы, постоянно сталкиваясь друг с другом. Было нетрудно найти их таким образом.

Проверяя информацию по пути и, в конце концов, прибыв в какой-то северо-восточный регион Королевского тростникового моря, группа Янь Чжаогэ даже смогла почувствовать вдалеке дрожь духовной ци.

Это было вызвано противостоянием многочисленных экспертов, нарушивших духовные циклы ци в окружающей среде.

Взглянув вдаль, Янь Чжаогэ увидел полоску света и мерцание огня на далеком горизонте.

Очевидно, что великая битва снова началась.

Крутящиеся волны ци проносились сквозь окрестности, мгновенно вызывая всплеск великого моря, по мере того как возникали огромные волны цунами, давящие на текущее местоположение группы Янь Чжаогэ.

Глаза Янь Чжаогэ слегка сузились: "Какие яростные атаки".

Это столкновение началось очень внезапно, и теперь оно закончилось очень быстро.

Практически в одно мгновение одна из сторон комбатантов быстро отступила, казалось бы, что они не желали сражения до смерти со своими противниками.

Тем не менее, их формирование, очевидно, оставалось организованным, так как они отступали упорядоченно, казалось бы, давно к этому готовились, так как не позволяли противникам связать их воедино.

Что же касается атакующей стороны, то их темп оставался ожесточенным, как будто бы преследуя противника, не щадя его, желая навсегда покончить с ним навсегда.

А Ху спросил довольно нерешительно: "Молодой господин, мы опоздали?".

Ян Чжаогэ сказал: "Мы - нет. Самые навязчивые вещи на атакующей стороне - это полоса света меча и полоса огненного света".

Они были действительно бросаются в глаза благодаря большой силе своих обладателей, так что Янь Чжаогэ смог почувствовать ауру, заключенную в себе даже на большом расстоянии.

Фэн Юншэн и Ах Ху были в настоящее время слишком недостаточны с точки зрения базы выращивания. Все, что они могли видеть, это яркий свет во все стороны, трясущий их сердца в неловкость, так как они не могли идентифицировать их.

Тем не менее, с текущей базой выращивания Янь Чжаогэ, он был в состоянии сделать различие.

Этот меч-свет был похож на длинную реку времени, далекую и вечную. Тем временем, этот огненный свет был жестоким и свирепым, с силуэтами семи птиц, когда они взмывали ввысь, смутно видя внутри.

Первая, бесспорно, была мечом времени, которым владел эксперт из рода Шэнь Линцзы, а вторая - результатом королевской власти династии Великих Сюань, выпустивший на свет копьё, заветное семью птицами, с пятью огоньками истинного искусства.

Янь Чжаогэ сказал: "Если бы я был великой династией Сюань, то решение о продвижении или отступлении было бы в моих руках, а когда отступление было бы захвачено мной, прежде чем я отступлю, я бы также начал ожесточенное нападение, как это. В любом случае, так как я обладаю преимуществом, я определенно не взял бы на себя потери".

У антисуаньской коалиции не было намерения сражаться с династией Великий Сюань здесь, на нейтральной территории, без преимущества на поле боя. Они просто хотели отложить шаги своего продвижения.

Этот акт уже столько раз разыгрывался, враг наступал, и они отступали, враг отступал, и они преследовали.

Даже если бы династия Великий Сюань ничего не делала, антисуаньские силы сначала спровоцировали бы их, прежде чем отступить после этого одного удара. Когда династия Великий Сюань прекращала контрнаступление, они уходили на мгновение.

Теперь, когда династия Великий Сюань казалась полностью разъярённым зверем, больше не продвигавшимся к штаб-квартире Лучезарной Легкой Секты, поскольку вместо этого они сами начали атаку, антисуаньские силы не могли быть более счастливы. В то же время, однако, они, безусловно, не будет иметь решающее сражение с ними здесь, так как они также естественно отступили быстрее и более решительно.

Янь Чжаогэ свернул губы: "Просто на этот раз у династии Великих Сюань, скорее всего, те же намерения, что и у них". После того, как антисуаньские войска сбегут, династия Великих Сюань тоже полетит на курятник".

"Когда антисуанские силы поймут это и подумают о преследовании, тогда может быть уже слишком поздно."

А Ху спросил: "Не могла ли династия Великих Сюань использовать этот метод раньше?"

Янь Чжаогэ ответил: "Раньше главной целью династии Великих Сюань была не штаб-квартира Лучезарного светового квартала, а принуждение антисуаньских сил к боям на открытом пространстве, что позволяло им рассеивать свои силы и уничтожать их в наибольшей степени".

Просто уничтожив одну только штаб-квартиру Лучезарной световой секты, династия Гранд Сюань на самом деле не смогла бы получить многого в результате. Войска антисуаньцев могли бы просто перестать думать об этом навсегда, полностью отступив в мечное владение района Шлифовальной хижины в северных морских районах.

Дело не в том, что антисуаньская коалиция сильно не старалась. Просто у династии Великих Сюаней было определенное преимущество в обладании инициативой.

Лучезарная светлая секта не могла ничего сказать об этом, только могла от всего сердца помочь в защите Павильону мечей Северного моря.

Большинство их специалистов находились там так, что их наследие не могло быть прекращено.

"Поэтому династия Великих Сюань до этого не хотела стряхивать с себя врага, и антисуаньская коалиция в полной мере осознавала это. Можно сказать, что у обеих сторон на самом деле сложились хорошие отношения, просто они просто шли на это снова и снова, - улыбнулся Янь Чжаогэ, - Теперь, однако, династия Великих Сюань передумала, а их враг полностью погряз в этом".

А Ху просто и честно посмеялся: "С нами все будет по-другому".

http://tl.rulate.ru/book/1023/824103

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь