Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 685: Самый молодой боевой святой!..

HSSB685: The youngest Martial Saint.

Только что вышедший из-под страшных Бесконечных Магнитных Штормов, экстерьер массивного судна был окутан разноцветным светом, так как страшный свет электричества также прыгал непрерывно.

Прорвавшись сквозь эти ужасные бури и грозы, этот массивный сосуд был наполнен пугающей, неудержимой аурой, которая пугала душу.

Если раньше, во время штормов, он оказывал сильное влияние, то сейчас, глядя на него, на его поверхности не было видно ни одной царапины.

Мощная аура проявилась во всей своей красе, все видно одним взглядом.

Ян Чжаогэ поднял голову и посмотрел на массивное "Небесное судно ветра" перед ними, прежде чем повернуть, и сказал Фэн Юншэну и А Ху: "Вы, ребята, подождите меня здесь".

Двое кивнули. Ян Чжаогэ покинул Дворец Драконов Мириад, поднявшись в воздух, когда он приблизился к Небесному Сосуду Ветра.

Прибыв в воздух, он увидел поток сияния, конденсирующийся в пространстве от этого божественного судна, образуя существование, напоминающее мост.

Увидев это, Фэн Юншэн и А Ху слегка кивнули.

Это показало, что Чжэн Мин и другие, находившиеся на вершине Небесного Ветра, относились к ним очень дружелюбно.

Янь Чжаогэ стоял неподвижно на вершине моста, который автоматически втягивается сам по себе, сияние приносит его на борт, что массивное судно.

Все на судне, Бай Цзимин включительно, оценивал Янь Чжаогэ с их взглядами, казалось бы, желая видеть его насквозь.

Янь Чжаогэ немного улыбнулся: "Меня зовут Янь, Янь Чжаогэ". Приветствую всех".

В то время как он был до трех великих знатоков Видения Божественности Боевого Святого, выражение Янь Чжаоугэ было, как обычно.

Его взгляд, оценивший "Небесное судно с ветром", был лишь оценен с благодарностью, не вызывая ни малейшего шока, ни восхищения.

Сердца Чжэн Мина, Чэнь Чжиляна и Бай Цзимина невольно трясли: "Этот молодой человек обладает достойным видом на него". Его опыт должен быть глубоким..."

Бай Цзиминг чувствовал это исключительно интенсивно. Впервые увидев тогда "Небесное судно с ветром", он был весьма шокирован этим.

Его ощущение величия и мощи от восхождения в мир за гранью миров было мгновенно отодвинуто на задний план, в результате чего он был сильно потрясен.

Чжэн Мин и Чэнь Чжилян обменялись взглядами. Даже для тех, кто вырос в мире за пределами миров, было только ограниченное число тех, кто действительно был свидетелем Riding Wind Небесное судно в лицо раньше.

Большинство людей с недостаточными основаниями для возделывания и низшими ярусами даже при обычных обстоятельствах не смогли бы соприкоснуться с "Небесными судами с ветром". Они бы просто увидели проецируемые изображения в лучшем случае.

Шок от того, что они действительно увидели Небесное судно с ветром вживую и почувствовали его давление и ауру, которые взлетели на небо вблизи, был далеко не сопоставим с тем, что они видели его только визуально.

Взгляды Чжэн Мин и других людей стали несколько серьезнее, так как они тщательно оценили Ян Чжаогэ: "Первый уровень Царства Боевого Святого, ранняя стадия Слияния Аватара". Так молодо... подожди!"

Они были шокированы еще раз.

Однако кто-то посмотрел на это, его фактический возраст и его внешний вид не казался другим?

Ему должно быть не больше тридцати лет. И все же, воинственный святой, которому еще не исполнилось и тридцати лет?!

Из этих людей Чжэн Мин обладал высочайшей культурой и величайшей проницательностью. Естественно, он умел различать самое большое.

Тем не менее, именно потому, что это было так, что он смотрел, входя в мечтательность как раз в тот момент, когда он посмотрел на Янь Чжаоугэ.

Чэнь Чжилян и Бай Цзимин изначально просто имели некоторые подозрения. Однако, увидев Чжэн Мина в таком виде, их сердца стали биться быстрее.

"Старший ученик-брат Чжэн, его возраст..." Чэнь Чжилян посмотрел на своего старшего ученика-брата несколько невероятно, посылая через звуковую передачу.

Чжэн Мин, немного качая головой, пришел в себя: "Определенно, не больше тридцати!".

Чен Чжилян засосал глоток холодного воздуха: "Не больше тридцати?! Это был бы самый молодой боевой святой со времен Великого бедствия, верно?"

"Я не могу быть уверен, что он самый молодой", - был так же шокирован Чжэн Мин, - "Я могу только сказать, что среди тех, кого я определённо знаю, у кого есть Перешедшая Смерть и кто вошел в Святое Учение, он самый молодой".

Чен Чжилян нахмурился: "Никогда раньше не слышал о такой фигуре". Такой шокирующий талант, говоря логически, он должен иметь вполне репутацию. Даже если его слава не распространяется далеко и далеко, он не должен быть таким же неизвестным".

Его сердце вдруг содрогнулось: "Мог ли он все это время культивировать в Куньлунской горе, только войдя в мир, чтобы путешествовать сейчас?".

"Из прямой линии трех государей или пяти императоров?" Чжэн Мин, прежде чем исключить такую возможность, задавался вопросом: "Нет, если такой человек будет путешествовать, то о нем не может быть и речи". Еще более невозможно, чтобы Учитель не знал о таком человеке, попавшем на юго-восточную небесную территорию Ян".

Чэнь Чжилян горько улыбнулся: "Откуда вдруг появился такой чудовищный гений?".

Чжэн Мин поделился своими чувствами: "Я бы тоже хотел знать".

Даже взаимодействуя с Чэнь Чжилянем через звуковую передачу, Чжэн Мин смотрел на Янь Чжаогэ, медленно спрашивая: "Я - Чжэн Мин из рода Юго-Восточного Экзальта". Интересно, откуда ты родом?"

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Я учился боевым искусствам у отца с юных лет. Тем не менее, что касается этого более раннего вопроса, то я случайно обнаружил его на месте наследия времен, предшествовавших Великому бедствию. Проанализировав некоторые фрагментарные записи, я показал свои бессмысленные навыки раньше. Пожалуйста, не обращайте на это внимания."

Чжэн Мин сказал: "Это была замечательная техника".

Чен Чжилян повернулся и сказал: "Луоксия, иди сюда и поблагодари этого маленького друга Яня. С его помощью ты смогла сбежать".

На палубе "Небесного судна с ветром" был еще кто-то. Ранее этот человек сидел в медитативном положении, только вставая, увидев прибытие Янь Чжаогэ.

Услышав слова Чэнь Чжиляна, этот человек покорно подошел. Это была девушка, которой, казалось, было за двадцать или тридцать снаружи.

Эта девушка была личным учеником Чен Чжиляна, прямым потомком юго-восточного экзальта. Ее звали Вэнь Луоксия.

Ранее она была в ловушке в глубинах моря в районе Чистого Сцена. Благодаря тому, что группа Чжэн Мин и Чэнь Чжилян вовремя прибыли, она могла быть спасена. В противном случае, после того, как сила защищающего ее защитного талисмана Окружающего Неба была бы полностью израсходована, она, несомненно, погибла бы среди этих свирепых Бесконечных Магнитных Штормов.

Как Янь Чжаогэ видел это, в то время как ее фактический возраст был выше, чем ее фактический внешний вид, это не было бы слишком много.

Удивительно, но уже в конце эпохи талисмановского воинственного гроссмейстера. По сравнению с ее возрастом, этого было уже достаточно, чтобы большинство практикующих боевые искусства начали потеть.

В тех немногих мирах за пределами Мира, которые посетил Янь Чжаогэ, помимо горстки людей, скорость возделывания этой девушки действительно могла бы доминировать над мириадами существовавших там жизненных форм.

Wen Luoxia смотрел фиксированно на Yan Zhaoge ранее с беспокойным выражением, видимым на ее лице.

Сначала она поклонилась и поблагодарила Янь Чжаогэ: "Большое спасибо за то, что помогла мне раньше, так что я смогла убежать".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Ты вежлив". При появлении на улице всегда будут возникать неожиданные опасности". Это одинаково для всех".

Вен Локсия кивнула головой, а затем сквозь угол глаза сомневаюсь в своем хозяине.

Прежде чем она успела спросить, Чен Чжилян прислал через звуковую передачу: "Его настоящий возраст практически совпадает с внешним видом". Ему было бы не больше тридцати".

Неудержимый шок появился в взгляде Вен Луоксии. Когда она в следующий раз посмотрела на Янь Чжаогэ, ее взгляд невольно стал более торжественным.

Потомков юго-восточного Экзальта было не так уж много.

По сравнению с этим, каждый из его потомков был невероятно талантлив.

Вен Локсия привыкла видеть слишком много чудовищных гениев в своей жизни. Сама она была гением среди гениев, так что она онемела от ежедневных встреч с гениями.

Однако, увидев перед собой эту молодость, которая была более чем на десять лет моложе ее, но уже имела Зачатое Смертие и теперь вступила в Святое Учение, Вен Локсия была потрясена в этот раз.

Ян Чжаогэ, как обычно, улыбнулся: "Я давно слышал о знаменитом имени Юго-Восточного Экзальта. Я просто не думал, что встречусь сегодня с его известными потомками".

http://tl.rulate.ru/book/1023/799243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь