Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 682: Божественный сосуд наверху!

HSSB682: Божественный сосуд над

Чувствуя приближение мощной ауры, Янь Чжаогэ смотрел на запад.

Он видел облака часть на горизонте, лучи света, освещающие весь мир, как даже великое море погрузилось в свое сияние.

Среди света постепенно появилась маленькая черная точка, которая мгновенно расширялась по мере приближения, приближаясь к их нынешнему расположению.

Из его сияния вышел великий сосуд длиной в тысячу футов, парящий в небесах.

Проносясь ветер сквозь девять небес, пробиваясь сквозь облака и моря десяти тысяч ли.

Взгляд Янь Чжаогэ слегка мелькал, как и рядом с ним, Фэн Юншэн и А Ху зафиксировали свои взгляды на том массивном судне, которое также плавало среди горизонта.

А Ху широко открыл рот, его слюна чуть не вытекла: "Молодой господин, это Небесное судно с ветром, о котором когда-то говорили практикующие бойцы из Секты Дымной тьмы?".

Фэн Юншэн прищурился: "Это ученики юго-восточного экзальта?"

Ян Чжаогэ сказал: "Точно. Это именно "Небесное судно с ветром". Если ничего не случилось, то это должны быть ученики юго-восточного Экзальта. Тем не менее, они должны подойти ближе, чтобы подтвердить это".

Небесное судно с ветром было довольно легендарным сокровищем мира за пределами миров.

Его мощь была велика, а его производство было трудным, так что их было крайне мало. Были только такие, как три суверена и пять императоров и экзальты десяти территорий, которые могли владеть лишь немногими.

Королевское тростниковое море находилось в пределах владения юго-восточной Небесной территории Ян. Таким образом, появление этого Небесного судна с ветром, вероятно, должно было означать те из рода Юго-Восточного Экзальта.

Однако королевское тростниковое море было расположено недалеко от южной территории "Небесный свет", где встречались эти две территории. Таким образом, судно могло фактически также принадлежать к линии Южного Экзальта.

Когда Янь Чжаогэ посмотрел на это летающее судно в воздухе, которое мгновенно облетело десять тысяч ли, гналось за солнцем и преследовало луну, его взгляд мгновенно размахивал.

Он думал о небесных сосудах, которые когда-то использовались Божественным Дворцом Небесного Двора для плавания по рекам звезд различных миров во времена, предшествовавшие Великой катастрофе, известной как "Небесный речной корабль".

Это было транспортное средство, которым пользовались бессмертные Небесного Двора, когда они осматривали эти небесные реки.

Однако после Великой катастрофы все это рассеялось до небытия вместе с Божественным дворцом.

После того как Янь Чжаогэ услышал ранее название "Небесного судна с ветрами", у него возникли смутные подозрения.

Увидев реальную вещь сейчас, он мгновенно понял.

Раньше "Небесное судно с ветром" было именно результатом попыток воссоздать небесные сосуды времен, прошедших после Великой катастрофы.

Хотя он и уступал небесным сосудам прошлого, он действительно был несколько похож на них.

Глядя на стоящее перед ним могучее Небесное судно "Ветер", Янь Чжаогэ какое-то время чувствовал себя довольно эмоционально, ощущение мира, меняющегося сквозь века, бескрайнего океана и бескрайних полей, движущихся рядом с превратностями времени, становилось все тяжелее и тяжелее.

Это массивное божественное судно простиралось через горизонт над их головами. Над регионом Чистого Сцена, он внезапно остановился.

Зеркальный свет внезапно спустился с вершины Небесного сосуда с ветром, висящим высоко над головой, как будто он напоминал яркое солнце.

Сгущенный зеркальный свет непрерывно перемещался по поверхности моря в районе Чистого Сценического Пейзажа.

Брови Янь Чжаогэ слегка дёрнулись: "Кажется, он кого-то ищет или что-то вроде того".

Юго-восточная небесная территория Ян была молчаливо признана сферой влияния юго-восточного Экзальта. Здесь все и вся подпадали под его юрисдикцию.

Тем не менее, юго-восточный эксальт, как правило, закрывал глаза на конфликты между различными державами на его территории, если только не происходили очень серьезные беспорядки.

Несмотря на полномасштабную войну между династией Великий Сюань и антисуаньскими силами ранее, он не вмешивался в нее вообще.

Конечно, все эти годы, кто бы ни царствовал в Королевском тростниковом море, добились ли они гегемонии или просто совместного баланса сил с другими державами, все они никогда не были скупыми в своем отношении к Юго-Восточному Экзальту в наименьшей степени.

Некоторые члены рода Southeastern Exalt's отважились бы на путешествия время от времени. Однако это случалось редко, и в то же время они не принимали участия ни в какой борьбе за власть.

Например, прошло уже много лет с тех пор, как кто-то из рода Юго-восточного Экзальта прибыл в Королевское Тростниковое море.

В частности, приехать в поисках чего-то подобного, что у них было сейчас, было еще большей редкостью.

Ян Чжаогэ моргнул. Первое, о чем он подумал, это коробка, местоположение которой он почувствовал через горелку "Поглотитель Земли".

Если бы он не почувствовал это неправильно, эту коробку, на поверхности которой написано "Глотание Небес", нужно было бы похоронить и спрятать где-нибудь на дне моря, здесь, в Области Чистого Сцена.

Зеркальный свет Небесного Скачущего Ветра сиял сверху, освещая окрестности.

Небо внезапно потемнело.

Затем массивные волны, взмывшие в небо, внезапно возникли над поверхностью моря в области Чистого Сцена, бесчисленные страшные штормы бушевали, как в воздухе парили многочисленные водяные драконы!

Успокоившись на мгновение, страшные Бесконечные Магнитные Штормы вновь охватили эту область, как будто спокойные сцены прошлого были просто миражем, демонстрируя поговорку об изменении своего поведения еще быстрее, чем перелистывание страниц книг.

Глядя на раскачивающийся свет электричества, вспыхнувшего среди многочисленных водных драконов, углы рта Янь Чжаогэ невольно дёрнулись.

Фэн Юншэн подняла брови: "Только увидев эту сцену, я понимаю, что именно ты имел в виду, Чжаогэ, когда сказал, что Бесконечные Магнитные Бури приходят, когда им вздумается, без всякого предварительного предупреждения".

Район Чистого Сцена, вновь окутанный ужасающими Бесконечными Магнитными Бурями, весь регион моря превратился в живой ад штормов, цунами, громов и молний, так как это была полностью сцена с конца света.

Этот массивный летающий корабль не ускользнул от этого, напротив, решительно сопротивляясь тем ужасающим бурям грома и воды, когда он останавливался в воздухе над регионом Чистого Сцена!

С точки зрения Янь Чжаогэ и других, в то время как Небесное судно "Ездящий ветер" было массивным, оно было полностью окутано бурями воды и грома, которые в одно мгновение устремились прямо на горизонт и больше не были видны.

Просто яркий свет оставался в том месте, где находилось Небесное судно с ветром, упрямо проникая наружу даже сквозь страшные ураганы, которые мелькали от света электричества.

Видно было, что когда яркий свет вспыхнул, в то время как он постоянно дрожал при ударе, он все равно каким-то образом оставался неподвижным там, где он был.

Фэн Юншэн был скорее ошеломлен: "Принудительно сопротивлялся бесконечным магнитным бурям такого масштаба? Это Небесное судно с ветром на самом деле такое прочное! Даже Бессмертный мост Боевые Святые не смогли бы легко его уничтожить, не так ли?"

Слюна А Ху текла неконтролируемым потоком: "Молодой господин, какой великолепный предмет!"

Ян Чжаогэ пожал плечами, не обвиняя А Ху в его жадном взгляде. Для текущего его, это Riding Wind Heavenly Vessel действительно был бы большой пункт.

В то время как он был уступает Небесному Сосуду, на данном этапе, он действительно был высшим инструментом.

Просто его было слишком трудно изготовить. Требуемое мастерство было тяжелым, а найти необходимые материалы было бы еще труднее.

Его взгляд был сосредоточен на области Чистого Сцена, перед которой он смутно видел полоску зеркального света, упрямо спускающуюся с источника яркого света в небе.

Ян Чжаогэ нахмурился: "Не надо так отчаянно искать сокровища, правда? Могут ли они кого-то искать?"

Мгновение спустя этот зеркальный свет внезапно мерцает, свет также внезапно мерцает слегка среди огромного моря внизу, где бушуют штормы и приливы.

Казалось, что этот свет что-то зацепило. Если бы он не стал исключительно сильным после того, как его стимулировало зеркальное освещение Небесного судна "Riding Wind Heavenly Vessel", никто бы его вообще не заметил снаружи.

Поэтому Янь Чжаогэ и другие тоже не замечали его до этого.

В то время как наблюдение было тяжелым среди этих бушующих штормов, заметив эту полоску света, Янь Чжаогэ пришел к выводу: "Действительно, это какое-то защитное сокровище". Кто-то использует это сокровище, чтобы едва устоять перед могуществом Бесконечных Магнитных Штормов".

Смотря вдаль, свет этого сокровища явно ухудшался, не мог удержать его долгое время. Тем не менее, человек, о котором идет речь, был пойман в ловушку среди морских глубин, до сих пор не в состоянии вырваться наружу.

Небесное судно "Riding Wind" наконец-то нашло свою цель. Тем не менее, хотя он мог бы сохранить свое нынешнее положение среди бесконечных магнитных бурь, не будучи разрушенным, пойманный на свет грома и тех ураганов, которые выстрелили в небо, он был просто не в состоянии спуститься несмотря ни на что.

http://tl.rulate.ru/book/1023/775560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь