Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 675: Только вымирание!

HSSB675: Только вымирание!

Свидетельство того, что белый меч-ци, который был непредсказуем в своих вариациях с бесконечными глубинами, был жестоким до крайности, так как он потушил все, все лучезарные боевики из Секты Света чувствовали прохладу в своих сердцах.

Они вдруг вспомнили, как, когда этот Янь Чжаочжэ до них еще находился в царстве Боевого Гроссмейстера, он однажды прямо перед смертью избил Боевого Святого первого уровня из династии Великих Сюань Ян Чжаочжэнь.

Теперь, когда Ян Чжаочжэ, наконец-то, Перешел Смерть и вошел в Святость, какой же он будет страшный?

Когда эта мысль пришла им в голову, они все почувствовали, что должны отступить.

Янь Чжаогэ появился неторопливо, но его взгляд был ледяной холод.

Он не использовал другие боевые искусства, просто развязывая бесконечные глубины бессмертного конечного меча в одиночку, с этим мечом.

Все другие понятия рассеялись в этот момент, так как был только тот свирепый меч, поражающий вечным концом, который потушил все вещи, становясь все сильнее и сильнее по мере того, как он развязывался до предела.

Это был меч чистого убоя и разрушения. С точки зрения убийств и жестокости, было мало других боевых искусств, которые могли бы сравниться с ним.

Теперь, когда Янь Чжаогэ достиг царства Боевого Святого, он, наконец, смог высвободить всю мощь низкосортного Священного Артефакта, Славного Радужного Меча.

Несмотря на то, что все это было не совсем совместимо с мечом Бессмертного Завершающего Меча, которым владел Янь Чжаогэ, его меч-свет стал ледяным и в то же время бледным с небывалым острым, кусающим холодным намерением убивать!

Боевики из лучезарной секты набирались последнего мужества, одновременно атакуя Янь Чжаогэ.

Мгновенно вокруг Янь Чжаогэ появился яркий свет, казалось бы, что весь мир был полностью окутан и разделен сиянием.

Бесчувственный и бездушный, бесконечное, неизмеримое сияние было ярким и чистым, так как оно отталкивало и уничтожало все другие существа, которые существовали там, где оно было.

В этом мире бесконечного сияния Янь Чжаогэ был похож на величайшее чужеземное существо, так как все это сияние давило на него в направлении разрушения.

Он смеялся слегка, доминируя своим мечом, как жестокий меч-меч прямо пронзил перед ним бесконечное сияние.

Меч-меч децимации пронзил всю округу.

Звучали приглушенные стоны, атакующие Лучезарные Светлые Секты - и все они были отправлены в отступление.

Белый меч-ки вновь взлетел, теперь несколько голов мгновенно взлетели в воздух!

Окружающие небеса и землю были освещены трагическим белым светом меча.

Облака в небе рассеялись, окружающее пространство искажалось и разрушалось, так как это простиралось в еще более отдаленные области космоса.

Океан внизу замерзал до того, как морская вода погасла и высохла, открывая рифы на дне моря, которые стали непрестанно распадаться на части.

Ци подземного пожара вспыхнул изнутри, прежде чем он снова стал тушиться безостановочно.

В сопровождении растущего числа людей, которых он убил, текущий меч Янь Чжаогэ - бессмертный меч Конец - был шокирующе процветающим, все еще находящимся в процессе восхождения!

Не сумев ничего сделать с Янь Чжаогэ даже во время совместной атаки, все наконец-то перестали упорствовать, так как хотели спастись бегством.

Тем не менее, они уже не могли свободно уйти, так как Янь Чжаогэ заклеймил свой меч, обволакивая окрестности, когда он закидывал одного эксперта по Лучезарному Свету за другим.

Присутствовавшие здесь боевики Лучезарной световой секты понесли большие, трагические потери.

Воинственный Святой Старейшина третьего уровня рычал в ярости, а затем ударил ладонями одновременно, атакуя Янь Чжаога.

Янь Чжаогэ громко засмеялся, еще раз ударив мечом, как плотный белый меч-ци превратился в черную дыру, пожирающую неизмеримое сияние.

По мере того, как сияние тускнело, белый меч ци вновь появился изнутри черной дыры, продолжая наносить удары по противнику.

Этот Сияющий Светлый Сектовый Старейшина мог использовать свой Священный Артефакт только для того, чтобы противостоять ему.

Однако под страшным мечом Янь Чжаогэ - Бессмертным мечом - Славный Радужный Меч казался могучим и несравненным, так как он сразу же взломал его Священный Артефакт на две части!

Лицо другой стороны было в ярости, когда он максимально распространил Искусство Лучезарного Света, выполняя самое лучшее прямое из оборонительных боевых искусств Секты Лучезарного Света - Незатухающее Легкое Тело.

Мгновенно, как будто бесконечное сияние сконденсировалось в одном теле, заставляя его походить на человека света.

Долговечная концепция света, освещающего все вокруг, вечного и невозгораемого, вспыхнула.

Янь Чжаогэ полностью проигнорировал это, так как его меч продолжался.

Где бы ни проходил жестокий белый меч-ци, бесконечное сияние мгновенно тускнело, так как оно уже не было таким ярким и славным с вечным светом, как раньше.

Этот Сияющий Светлый Сектовый Старейшина был сильно потрясен, но мог только наблюдать за тем, как меч-ци пронзает все, что стояло на его пути, с импульсом разбивающегося бамбука.

Незатухающее Светлое Тело, сломалось!

В этот решающий момент жизни и смерти Лучезарный Светлый Секторальный Старейшина сжимал зубы, простирая ладони, и затем хлопал им вместе, ловя между ними Славный Радужный Меч Янь Чжаогэ.

Только прикоснувшись к нему, плоть и кровь его рук стали сводиться к пеплу.

Многочисленные иллюзорные сцены, казалось, появлялись перед глазами этого Сияющего Светлого Старца Секты.

Аватар духа, сформированный из его совершенно слитого с ним плотского тела, духа и истинного боевого замысла, на самом деле постепенно рухнул, вновь отделившись!

По мере того, как истинный боевой аватар рассеялся при отделении, плотское тело рухнуло, так же как и бесформенный дух был уничтожен!

Великолепно потрясённый, он инстинктивно расслабил свою хватку.

Янь Чжаогэ послал свой меч слегка вперед, уже пронзив его в грудь.

Под Бессмертным Завершающим Мечом, который послал все формы жизни и все вещи в угасание, этот Третий Уровень Боевого Святого Лучезарного Светлого Секта шокирующе потушил его тело!

Янь Чжаогэ спокойно держал свой меч, смотря в сторону.

Ченг Сонг был блокирован клоном Северного океана. Тем временем Нонг Юйсуань стоял среди воздуха, его выражение лица было уродливым, так как он был жестким и не мог двигаться.

На его лице часто появлялся черный ци, сияние в глазах временами было стабильным, в то время как на других глазах он был неуправляем.

После борьбы за контроль над Дим Сабля Ци с Фэн Юншэном ранее, будучи отбитым Ян Чжаогэ одним мечом в тот последний решающий момент, Нонг Юйсуань потерял большую часть Дим Сабля Ци в результате этого.

Оставшаяся Дим Славная Сабля Ци вновь стала нестабильной в связи с этими многочисленными случаями.

Тело Нонг Юйсуаня в настоящее время вздымается и переворачивается, как море внутри, так как он, казалось бы, снова спустился в отклонение культивирования.

Он мог стоять неподвижно только там, где находился, постоянно корректируя свое дыхание, по мере того, как он восстанавливал свою истинную сущность и славную саблю Дим Ги внутри своего тела.

Приведя в порядок его Ци с большим трудом, он увидел, что большинство его товарищей, которые пришли убить Янь Чжаогэ вместе с ним, уже были убиты самим собой.

Стоя в воздухе, Янь Чжаогэ прошелся по нему: "В мире восьми конечностей тогда я сказал, что приду в мир за пределами миров и ненадолго увижу вашу лучезарную световую секту". Теперь я здесь".

Он заклеймил свой Великолепный Радужный Меч, еще один белый меч-ци, конденсирующийся в направлении Нонг Юйсуаня.

Когда Нонг Юйсуань уставился на Янь Чжаогэ, его привычное уверенное выражение лица сменилось чрезвычайно уродливым взглядом.

Ужасно жаркий солнечный свет и жестокий черный огонь появились на его теле вместе.

Эти два смешались, образуя взрывчатую силу.

Когда солнечный свет и коррозионная сила солнца столкнулись, Нонг Юйсуань собрал свои ладони вместе, прежде чем поднять их над головой.

Это было похоже на массивную саблю, которую он поднял высоко перед тем, как рубить в сторону Янь Чжаогэ!

Высшее боевое искусство прямой линии, Великая Сияющая Сабля, объединилось с Дим Славной Саблей Ци, чтобы сформировать эту тираническую саблю!

Наполовину черная, наполовину золотая. Наполовину сабля-свет, наполовину сабля-ци. Две объединенные силы.

Небо и земля, казалось, теперь разделены на два разных мира тусклости и сияния.

Выражение Янь Чжаогэ не изменилось, когда его плотный белый меч Бессмертного Завершающего Меч-Ци попал вверх.

Там, где прошел меч-ци, границы миров сияния и тусклости были уничтожены, став хаотичными и неясными.

Там, где они столкнулись, пространство распадалось на части, искажая и крутясь непрерывно, как вода.

Саблевый свет, проявивший бесконечное сияние, потускнел!

Тьма, поглотившая небеса и разъедавшая солнце, рассеялась, рассеялась!

Затмение закончилось, когда небо и солнце снова появились. Однако вновь появившийся солнечный свет излучал ощущение конца.

Когда солнце вновь появилось, оно уже собиралось зайти, в конце сумерек.

Остальные лучи солнца освещали ашен Нонг Юйсуаня, побеждая его.

Когда-то красивый, изысканный экстерьер появился старым и слабым, казалось бы, подошедшим к концу, как продиктовано судьбой.

То, что ждало его там, было только вымиранием!

http://tl.rulate.ru/book/1023/757554

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь