Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 672: Вы закалите мой клинок

HSSB672: Ты закалишь мой клинок

Янь Чжаогэ владел Славным Радужным мечом, разрушения, которые он наносил везде, где бы ни прошел.

Каждый, кто столкнулся с его мечом, казалось, видел перед своими глазами бесконечные странные явления.

Горы и реки взмыли в обратном направлении, небо и земля развалились, все формы жизни погибли, все вещи были уничтожены.

Мир, казалось, шел к своему Судному дню, все достигало своего конца, так как оставались только запустение и разрушение.

Обладая мечом горизонтально, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Как бы усердно я ни культивировал в дао меча, он только ковал его основы". Я должен убить и увидеть кровь, прежде чем успех будет действительно виден". Это как последнее открытие пути для клинка меча".

"Кроме того, для закаливания моего клинка требуются противники достаточно высокого уровня."

Говоря таким образом, Янь Чжаогэ ударил мечом наружу.

На кончике меча циркулировало белое пятно света, свирепое и злобное до предела.

Даже низкосортный Священный артефакт, которым Янь Чжаогэ казнил этот меч-дао, Славный Радужный Меч, звенел, так как казалось, что он не в силах противостоять меч-дао своего собственного мастера.

Выражения на лицах лучезарных боевиков из Секты Света изменились.

Янь Чжаогэ на самом деле хотел зарезать их в других, чтобы полностью закончить культивирование в этом уничтожающем его меч.

Тот другой Боевой Святой третьего уровня, кроме Нонг Юйсуаня, был первым, кто пришел.

Величественная, господствующая сила спустилась прямо к Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ перерезал по диагонали, внезапно появилось черное пятно среди неизмеримой яркости, которая начала непрестанно расширяться.

Видя это, другая сторона почувствовала прохладу в его сердце, так как он мог только чувствовать, что неизмеримая яркость, сформированная из его истинной сущности на самом деле гасится безостановочно.

Он торопился применять большую силу, но кто знал, что движение Янь Чжаогэ на самом деле подделка.

После этого меча, он сразу же повернулся, не дожидаясь прибытия других Лучезарных Светлых Сект боевых практиков, так как он уже поменял свою позицию.

Янь Чжаогэ появился позади Боевого Святого третьего уровня, непосредственно ударив тиранической Циклической Небесной Печатью.

Другая сторона повернулась и ударила ладонью, насильно получив удар Янь Чжаоугэ с головы до ног. Пока он не был ранен, его нога сразу же стала нестабильной, так как его фигура упала в обратную сторону.

Сзади него внезапно появилась огромная сила всасывания. Великие ворота Дворца Дракона Мириад открылись, похожие на открывающиеся бабочки массивного зверя.

Он ударил ладонью в обратном направлении, желая отправить Дворец Дракона Мириад в отступление. Тем не менее, Ян Чжаогэ снова ударил мечом, вынудив его блокировать атаку.

Теперь Янь Чжаогэ сверкнул Поглощающей Землю горелкой, точно перехватив его атаку.

Сразу же после этого он ударил еще одной ладонью, шокируя его, что он отступает, споткнувшись о Дворец Дракона Мириад!

Дворец Дракона Мириада не смог подавить эксперта третьего уровня - Воинственного Святого - более чем на несколько вдохов.

Однако, для Янь Чжаогэ этого было уже достаточно. Все остальные лучезарные Боевые Специалисты Светлого Секта теперь были для него, как ягнята на заклание, когда он заряжал их посреди них.

Шесть вздохов времени прошло. Нонг Юйсуань издал низкий рев.

Аура Экстремальной Печати Ян, которая могла атаковать только один раз, постепенно уменьшалась по мере того, как она отступала, улетая обратно на сторону Янь Чжаогэ.

Ужасающая Дим Славная Сабля Ци была немедленно выпущена, как только Нонг Юйсуань немедленно отступил!

На седьмом дыхании времени в зрачках Фэн Юншэна наконец-то появились колебания, так как они были беспрецедентно горячими!

Когда она заклеймила свою саблю, она на самом деле ранила себя, оставив за собой саблю на собственной руке.

Свежая кровь текла по лезвию Божественной сабли Холодного Солнца, потоки черного ци, исходящие изнутри, переплетаются с тусклым синим сиянием.

Фэн Юншэн выстрелила в воздух во всей своей полноте, на самом деле бросившись среди этого черного костра и дьявольского ци!

Тускло синее холодное солнце, казалось, затухало в этот момент. Тем не менее, могучий Дим Сабля Ци начала пульсировать безостановочно.

Выражение Нонг Юйсуаня изменилось, когда он обнаружил, что Фэн Юншэн на самом деле пытается бороться за свою славную саблю Дим Ги.

Однажды он уже рассматривал эту возможность, но никогда не думал об этом. Теперь, однако, он ясно чувствовал, что Дим Славная Сабля Ци, которой он обладал, на самом деле снова дрожит.

Не только Дим Славная Сабля Ци временно хранилась в его теле, которое ему ещё предстояло доработать, и в котором были обнаружены аномалии.

Даже сила Затмения Звезды Раху, которую он уже усовершенствовал, также становилась беспокойной, казалось бы, что она может восстать в любой момент.

"Дело не только в этой сабле". С ней тоже что-то не так!" Нонг Юйсуань сразу понял.

Дважды споткнувшись об одну и ту же скалу, Нонг Юйсуань не успел ни рассердиться, ни уныть, как попытался всеми силами стабилизировать свою Саблю Дим Слава Ци.

Нынешний Фэн Юншэн, очевидно, временно приобрел такую мощную мощь, используя какую-то секретную технику.

Он не верил, что Фэн Юншэн может продолжаться долго. По мере того, как проходило больше времени, она определенно была бы первой, кто рухнул.

До тех пор, пока она переставала поддерживаться силой холодного солнца, было бы невозможно для Фэн Юншэн, который только что вошел в царство Боевого Великого Магистра, продолжать борьбу за Дим Славная Сабля Ци с Боевым Святым.

Восьмое дыхание.

Видя, как меч-аура Ян Чжаогэ безудержно взмывает ввысь к небесам, когда Нонг Юйсуань на самом деле был затруднен неизвестной женщиной, взгляд Чэн Сона невольно несколько торжественно обернулся.

Он хотел проехать мимо клона Северного Океана. Но клон Северного океана был слишком быстрым для этого.

Только по скорости клон Северного океана на стадии позднего Слияния Аватара ничуть не уступал раннему этапу "Видения Божественности" Чен Сонгу, даже несколько превосходил его.

Ченг Сонг опасался темно-зеленой бамбуковой трости. Однако, когда они двигались, она не могла приземлиться на его тело, будучи не в состоянии затруднить его Священный артефакт.

Просто Чэн Сонг должен был уделить этому некоторое внимание, так как он не мог продемонстрировать свое мастерство в полной мере.

Таким образом, ему помешал клон Северного Океана, подкрепленный Рыбьим Драконьим Копьем и Императорской Холодной Боевой Броней, не имея возможности иметь дело с самим Янь Чжао Гэ.

Текущий Янь Чжаогэ свирепо взлетел на небеса, когда он заклеймил свой меч.

Свет меча Великолепного Радужного Меча, который уже был вершиной низкосортного Священного Артефакта, в настоящее время почти полностью снят с производства.

На кончике меча было только то мерцающее пятно белого света, которое было свирепым и злобным до предела.

По мере того, как меч проносился мимо, низкосортный Священный Артефакт Лучезарного Светлого Секта Боевого Святого, сабля, на самом деле, пронзил клинок полностью одним мечом Янь Чжаоуга!

Крошечное отверстие появилось на клинке сабли. И хотя оно оказалось не больше булавочного отверстия, его сияние мгновенно потускнело, его духовный ци рассеялся!

Как будто были поражены жизненные показатели живого существа с собственной волей, жизнь которого стремительно отступает от него.

Девятое дыхание.

Фэн Юншэн стояла среди этого черного огня и дьявольской ци, ее сущность - кровь, постоянно проливающаяся из раны на руке.

Как только она вступила в контакт с окружающими Дим Сабля Ци, эта кровь сущности сразу же была съедена и сожжена.

Первоначально жестокая Дим Славная Сабля Ци внезапно стала гораздо спокойнее в этот момент, прежде чем она непрестанно поглощалась Божественной Саблей Холодного Солнца в руках Фэн Юншэна.

Аура Холодной Божественной Сабли Солнца и самой Фэн Юншэн расцветала все более и более. Однако и лицо Фэн Юншэна становилось всё больше и больше.

Сопровождаемая потерей ее крови сущности, она росла слабее и слабее по мере того как она полностью поддерживалась чудодейственной силой силы холодного солнца.

Как раз по мере того как сабля Dim славная сабля Qi поглощенная холодной божественной саблей Sun росла, сабля-впечатление холодной божественной сабли Sun было соответственно усилено по мере того как своя скорость поглощения сабли Dim славной сабли Qi росла также выше.

Наконец, Холодная Солнцевая Божественная Сабля практически безумно поглощала Dim Glorious Sabre Qi по собственному желанию.

За пределами затянувшегося черного дыма, когда Ян Чжаогэ "перехлестнул" Священный Артефакт своего оппонента одним мечом, его меч-вкус становился еще более жестоким и страшным.

Истинный боевой аватар над его головой становился все более расплывчатым в этот момент, сходясь к небытию.

По мере того, как жестокий меч, поражающий воображение вымиранием внутри, расцветал, сам меч становился все более расплывчатым.

Как будто всё было уничтожено, двигаясь к концу, как будто всё вместе исчезло в небытие.

Нонг Юйсуань решительно стиснул зубы, стабилизируя свою славную саблю Дим Ги.

Он думал просто проигнорировать Фэн Юншэна и Дим Саблю Ци, просто напав сначала на Янь Чжаогэ. Однако, его тело застыло на месте, не слушая его приказов.

Чэн Сонг начал безумно пытаться прорваться через оборонительные линии клона Северного океана.

Третий уровень Боевого Святого Лучезарного Света, казалось, должен был сбежать из Дворца Дракона Мириад примерно в любой момент.

Остальные эксперты Лучезарной Световой Секции в унисон вырвались вперед, желая воспользоваться своим численным преимуществом, чтобы навсегда убить Янь Чжаоугэ.

Все неистово боролись за самое ценное!

Девятое дыхание прошло. Десятое дыхание времени пришло!

Янь Чжаогэ повернулся, не путаясь с другими экспертами по Светлой Светлой Секте, поскольку его мишенью остался тот первый уровень Воинственного Святого Старшего, Священный Артефакт которого он уничтожил!

Там, где прошел его меч-свет, брызнула кровь!

Однако, только что взлетев, свежая кровь была немедленно потушена, как будто её никогда и не было в этом мире.

Даже эта брызгающая свежая кровь была сведена к ничтожности, как будто она была обволакивана этим меченосцем!

Янь Чжаогэ поднял голову и издал длинный рев в сторону небес. Истинный боевой аватар над его головой, выполненный в виде длинного меча и казавшийся прозрачным, казалось, исчез.

Свет освещал весь окружающий мир, центром которого был Янь Чжаогэ, стрелявший в небеса.

http://tl.rulate.ru/book/1023/756436

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь