Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 670: Точно соответствует моим намерениям

HSSB670: Точно вписывается в мои намерения

Никогда бы старейшина Ци и другие люди из Региона Небесного Наследия не подумали, что для того, чтобы иметь дело с Янь Чжаогэ, Лучезарная Световая Секта на самом деле послала двух экспертов по Видению Божественности.

Кроме Чжана Чао, который остался в регионе Небесного Наследия, чтобы подавить старейшину Ци и других, здесь также прибыл еще один Сияющий Светлый Сект Старейшина четвертого уровня Царства Воинственных Святых, Чэн Сонг, который специально ждал появления Янь Чжаогэ.

Старейшина Ци и другие не знали, что светящаяся секта действительно исчезла на этот раз, будучи мертвой, настроенной на поимку Янь Чжаогэ навсегда.

И не только из-за накопленной враждебности между ними, как новыми, так и старыми. Скорее из-за того, что Янь Чжаогэ, возможно, обладал высококлассным Священным Артефактом, Экстремальной Печатью Ян.

Они не подведут!

Халтинг, Янь Чжаогэ видел, как мощный свет становился все ярче на расстоянии перед золотым солнцем и серебряной луной, с промежутками мелькала по мере того, как они поднимались с поверхности моря.

Солнце и луна перемежались по мере их медленного восхождения, проявляя вариации между инь и ян, а также яркость и темноту, поскольку их сильные колебания мощности пугали сердце.

В отличие от Дэн Сена, который ранее был подавлен силой измерений, чтобы обладать силой только Позднего Слияния Аватара, Боевого Святого в Восьми Конечностях, в то время как он был ранним Боевым Святым Видящим Божественность, Чэн Сонг в настоящее время может высвободить всю свою силу в За пределами Миров, как Боевой Святой Видящий Божественность, который прорвался сквозь космос, видя истинную Божественность.

Солнце и луна над головой Чэн Сона предстали перед Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ смог обнаружить акупунктурные точки его прыгающего тела.

В отличие от боевиков ниже четвертого уровня царства Боевого Святого, когда дрожание акупунктурных точек имело значение только для них, дрожание акупунктурных точек тела Чэн Сона на самом деле казалось резонирующим с мерцающими звездами неба, которые были светлыми временами, но темными на других.

Тем временем, сила, заключенная в прыжке его акупунктурных точек, также была далека от того, чтобы сравнивать ее с силой Слияния Аватарского Боевого Святого.

Чэн Сонг безразлично смотрел на Янь Чжаогэ, не разговаривая, так как он прямо вцепился в него.

Солнце и луна над его головой исчезли, когда на его ладони появилась шокирующая сцена восхода солнца и спускающейся луны.

По мере того как та ладонь была развязана, Yan Zhaoge чувствовал как будто небеса были затемнены и солнце скрыло перед его очень глазами.

Казалось, что эта ладонь охватывает все небо, при этом солнце и луна также циркулируют пока окутаны им.

Яркие солнце и луна все еще освещали эту область, но окружающее сияние внезапно тускнело.

Видя это, Ян Чжаогэ выразил свое спокойствие и тяжесть.

Перед ним предстал клон Северного океана, одетый в императорскую холодную боевую броню и владеющий копьем Рыбы Дракона, когда он прямым ударом страшного копья направился к Божественной лунной ладони Чэн Сона.

Сверкающий силуэт, как в бескрайних ледяных водах, гигантская, ни с чем не сравнимая рыба преодолела глубокое море.

Эта массивная рыба проигнорировала все шокирующие волны и приливы, раздавив их в клочья, даже не глядя на то, как эта пульсирующая, величественная сила сотрясает окружающее пространство.

Массивная рыба прыгнула, выстрелив из воды, после чего внезапно превратилась в огромную скалу, взмывая в воздух с широко раскинутыми крыльями, когда она взмыла ввысь по девяти небесам.

Эта поспешная, свирепая сила устремилась вдоль ледяных волн, которые взлетели на небо, перевернув вместе небо и землю.

Многочисленные страшные ледяные драконы одновременно парили над поверхностью моря, сопровождая скалу в восходе к горизонту, председательствуя над солнцем и луной!

Обе стороны столкнулись в воздухе. Великая скала и ледяные драконы были одновременно разбиты вдребезги, но и солнце и луна тускнели.

Ченг Сонг был весьма удивлен: "Третий уровень царства Воинственного Святого, поздний этап Слияния Аватаров? Кроме того, его сила довольно выдающаяся для одного из его уровня культивирования!"

Опираясь на силу двух Священных артефактов, клон Северного Океана, таким образом, не позволил четвертому уровню Боевого Святого на данный момент получить значительное преимущество над ним.

"У него действительно был такой эксперт, спрятанный подальше... подожди, нет!" Выражение Чен Сона получилось торжественным: "Это на самом деле клон, утонченный тобой? Вы на самом деле рафинировали смертный панцирь Святого Аватара Позднего Слияния, как Военного Гроссмейстера?"

Видя сквозь это, Чэн Сон вдыхал глубоко, еще сильнее ощущая экстраординарность Ян Чжаогэ.

Другая его ладонь теперь тоже когтилась.

Его ладони одновременно ударили наружу, на одной появилось большое золотое солнце, а на другой - холодная серебряная луна.

Внезапно золотые солнечные лучи и серебряная луна одновременно тускнели, теряя свое сияние.

Кажется, что в этот момент все небо и земля спустились во тьму.

Высшая прямая линия боевого искусства лучезарного света секты, пожирающий Солнце Corroding Лунная пальма!

Клон Северного Океана остался бесстрашным, держа в руках Копье Рыбы Дракона, сосредоточив всю свою силу на его вершине.

Первоначально Копье Рыбы Дракона было необычайно тяжелым, но в этот момент его наконечник был несравненно тяжелым и непревзойденным по весу.

Пространство распалось на части, появилась черная дыра, которая безумно поглотила все вокруг.

Сияние неба и земли полностью исчезло в этот момент, так как оно было полностью окутано тьмой.

В следующий момент из этой темноты возникло ощущение искажения.

Затем космос рассеялся, и снова появилась яркость, беспрецедентно ослепительная, когда она безумно расширялась в окрестности, освещая мир на десятки тысяч километров вокруг себя.

Вновь появились фигуры клона Северного океана и Чен Сона.

Вал Копья Рыбы Дракона дрожал бесконечно, мягко струясь.

Только одно это звонкое дрожание сотрясало воздух на далеком горизонте в непрерывный взрыв, звуки взрывов не переставали дрожать до ушей.

Руки клона Северного океана неудержимо дрожали. Потоки ледяного холода ци вскочили из Императорской Холодной Боевой Брони вверх по его телу через руки и к Рыбьему Копью Дракона, в конце концов, заставив его перестать дрожать.

Чэн Сонг посмотрел на свою ладонь, где смутно виден малиновый оттенок крови.

Копье - оружие, используемое исключительно для убоя, вся его мощь была полностью сконцентрирована на одной точке, чтобы проткнуть и проткнуть мишень.

Опираясь на Императорскую Холодную Броню, клон Северного Океана обладал превосходной атакующей способностью, так как он владел копьем Рыбы Дракона.

Когда Ченг Сонг насильно носил его с плотским телом, даже когда он тряхнул клона Северного Океана до упора копьем, чуть не вылетившим из его рук, он сам чуть не был ранен.

Пока это была самая большая царапина, это было похоже на пощечину по лицу Чэн Сона.

Он хмурился, хладнокровно храпел, как будто на его теле вдруг появились яркие серебряные доспехи, мерцал могучий духовный свет, даже когда вспыхивала мощная аура.

Хотя это был не среднестатистический Священный артефакт, с низкокачественным Священным артефактом в руках, а аура Чен Сона все же сразу же взлетела ввысь.

Он тут же снова атаковал клон Северного Океана, не давая ему возможности дышать.

Теперь, когда он был под защитой Священного Артефакта, он был достаточно уверен, что даже без оружия, когда он насильно столкнулся с копьем клона Северного Океана, он может уничтожить его вместе с его Священными Артефактами все сразу!

Однако на этот раз клон Северного океана не столкнулся с ним лицом к лицу, а превратился в темно-зеленую бамбуковую трость, внезапно появившуюся в его руке.

Увидев эту бамбуковую трость, Чэн Сонг подергивал брови, вспоминая об аномалиях этой трости, о которых когда-то упоминал Нонг Юйсуань.

Он сразу же изменил свою позицию, не позволив бамбуковой трости коснуться его.

Клон Северного Океана безошибочно посмотрел на Чен Сонга.

Видя эту темно-зеленую бамбуковую трость, выражение лица Нонг Юйсуаня тоже мгновенно стало довольно темным.

Глядя на Янь Чжаогэ, он холодно сказал: "Думаешь, тебе просто не повезло, что ты снова оказался здесь в ловушке после того, как сбежал из Региона Небесного Наследия?".

"Это только мы умышленно позволили тебе бежать, чтобы Павильон мечей Северного моря и Секция Мрака не узнали о том, что мы получаем после того, как убили тебя". Здесь больше нет прохожих, просто идеально подходящих для вашей земли погребения".

"У тебя много тайн, много сокровищ. Оставь их все для меня сегодня".

Как сказал Нонг Юйсуань, из его тела внезапно вышел черный дым.

Черный огонь и дьявольский qi вскочили внутри черного дыма, пожирая небеса и разъедая солнце по мере того как вся яркость была оттолкнута.

Эта жестокая аура была несравненно сильна, даже казалась бесконечной и бесконечной.

В этот момент Янь Чжаогэ даже чувствовал, что третий уровень Боевой Святой Нонг Юйсуань ничуть не уступает четвертому уровню Боевой Святой Ченг Сонг, даже несколько превосходит его.

Это было похоже на среднеклассный Священный артефакт, сила которого он мог полностью владеть, слился со своим телом, превратившись в силу своей культивационной базы на ограниченное время.

"Я уже успешно усовершенствовал большую часть Дим Сабля Ци, больше не находясь под угрозой входа в отклонение культивирования, так как мои силы поднялись ещё дальше", - пошёл Нонг Юйсуань по направлению к Янь Чжаогэ, - "Если ты думаешь сделать то же самое, что и в прошлый раз, давай просто посмотрим, как ты попробуешь это тогда".

Увидев это, Янь Чжаогэ неторопливо засмеялся: "Теперь нет посторонних. Это также точно соответствует моим намерениям".

Дворец Дракона Мириад внезапно появился в воздухе наверху, ледяная улыбка Янь Чжаогэ, "Юншэн, сделай это!".

http://tl.rulate.ru/book/1023/756006

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь