Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 662

Кража его кредита

После того, как была активирована свирепая, интенсивная формация, за подобными образованиями небесного огня скорби грома, последовало бы огромное разрушение. В результате, даже само образование рассеялось бы. Если кто-то захотел бы использовать его снова, они должны были бы установить его еще раз. О нанесенном ущербе и вызванных им изменениях характеристик окружающей среды и циркуляции духовной Ци в этом районе даже не нужно упоминать.

В настоящее время северная часть моря всего региона башни выглядела совершенно иначе, чем раньше. Тем не менее, для тех, кто, как Нонг Юйсюань, обладал глубоким пониманием формирования грома небесного огня скорби, все еще оставались ключи, которые нужно было подобрать. Она молча смотрела на все, что было перед ней, погруженная в глубокую задумчивость.

Старейшина секты сияющего света рядом с ней нахмурился:

‒ Мы не можем задерживаться здесь слишком долго. В то время как боевые практики великой династии Сюань здесь, во всем регионе башни, упустили из виду эти события, происходящие прямо у них на глазах. Когда новость распространится по региону шлифовальной хижины, более сильные эксперты наверняка поспешат проверить текущую ситуацию.

Нонг Юйсюань замахала руками, не произнося ни звука. Все остальные могли только терпеливо ждать. Однако время шло, а Нонг Юйсюань все еще смотрела на дно моря в трансе, и каждый мог только поторопить ее еще раз. Когда все почти потеряли терпение, несколько раз убеждая Нонг Юйсюаня поторопиться, она, наконец, сказала:

‒ Хорошо, пойдем.

Все вздохнули с облегчением. Их настроение одновременно немного поднялось. Люди секты сияющего света быстро отступили, вновь покинув северную область моря всего региона башни. Пока они ехали, все взгляды были устремлены на Нонг Юйсюань.

Лицо Нонг Юйсюань было таким, словно его опустили в воду.

‒ Если бы я думаю правильно, то Янь Чжао Гэ должен был сначала проникнуть через рифы на дне всего северного региона моря башни, вызвав изменение в подземных огненных прожилках, похороненных и скрытых там. Кроме того, это был не простой метод. Он должен был действовать девять раз, формируя импульс девяти звезд, действующих согласованно, чтобы зафиксировать огненные прожилки на месте, стимулируя их сопротивляться и извергаться.

Люди из секты сияющего света обменялись взглядами, и Нонг Юйсюань продолжила:

‒ Создание небесного огненного образования грома скорби великой династией Сюань привело к тому, что духовный поток земных Ци жил здесь изначально. Он стал нестабильным, поэтому смог добиться успеха с такой легкостью.

‒ Извержение подземного огня положило начало истинному талисману формирования древесины Инь, который великая династия Сюань установила во всем регионе башни.

‒ Обычно говоря, чего-то в масштабе извержения подземного огня было бы недостаточно, чтобы вызвать истинную формацию деревянного талисмана Инь. Тем не менее, импульс девяти звезд, действующих согласованно, причудливо стимулировал земные вены всего региона башни, усиливая эти эффекты.

Нонг Юйсюань медленно выдохнула:

‒ Как только сработал талисман истинной лесной формации Инь, небесный огонь и гром скорби, которые были собраны в небе над всей областью башни из-за великой формации, были немедленно направлены сверху вниз. Подземный огонь сформировал девять извергающихся столбов пламени, бесформенно образуя небольшую, сложную формацию, которая заставила все сходиться к нему. Таким образом, гром и огонь, сошедшие с небес, не обрушились на всю область башни, а собрались вместе и точно опустились на северную область моря, резонируя вместе с подземным огнем, когда они, наконец, слились воедино.

Нонг Юйсюань сжала губы, ‒ это должно было быть так. Кроме этого, я не могу придумать никакого другого объяснения. ‒ В этот момент она воздержалась от дальнейших слов.

Это было уже после того, как она заметила вещи в течение длительного времени, поэтому она успела понять методы Янь Чжао Гэ. Многое из этого было установлено с помощью подсказок.

Если бы Нонг Юйсюань пришла до того, как Янь Чжао Гэ начал действовать, желая позаботиться обо всем сам, ей было бы очень трудно разорвать формацию, даже если бы она заранее знала, что это была формация небесного огня скорби грома. В конце концов, формация уже была создана, просто она все еще выжидала часа, чтобы высвободить свою силу до конца.

Наблюдая все это сейчас и понимая принципы, стоящие за всем этим, Нонг Юйсюань вздохнула, думая, что это действительно возможно. Другие боевые практики секты сияющего света были ошеломлены еще более.

‒ Этот парень из нижних миров действительно сумел додуматься до такого? Может быть, он наткнулся на нее случайно? ‒ Спросил кто-то веря и не веря.

Нонг Юйсюань покачала головой, решительно сказав:

‒ Девять звезд, действующих согласованно, чтобы проникнуть в подземные огненные вены ‒ хотя это звучит просто, девять мест, где это реализовано, очень важны. При одной-единственной ошибке его последствия будут значительно уменьшены. Чтобы добиться успеха, нужна предельная точность. Это не могло быть достигнуто простыми догадками.

Для экспертов боевых святых стимулирование огненных пробковых вен было бы нетрудно. Что было трудно, так это знать конкретные места.

‒ Юноша из клана Священного Солнца нижних миров однажды упомянул, что этот Янь Чжао Гэ обладает довольно высоким мастерством в построениях, а также мощными боевыми формированиями, такими как имперская разрушительная формация Тайи, которая была потеряна после великой катастрофы. Судя по тому, как он выглядит сейчас, он действительно не обычный человек.

Другой старейшина с сожалением сказал:

‒ Этот ребенок ‒ настоящее бедствие. Судя по тому, как это выглядело раньше, он уже установил контакт с сектой тусклой тьмы. С учетом того, что произошло сегодня, павильон меча Северного моря и остров медных людей могли бы защитить его.

Женщина-старейшина возразила:

‒ Хоть он и неординарен, его база культивирования ограничена. Кроме того, он из такого маленького места, как мир восьми конечностей. Оставим в стороне секту тусклой тьмы, неужели другие секты испортят свои отношения с нами из-за такой незначительной фигуры? Самое большее, они просто помогут ему немного скрыть следы, и на этом их долг благодарности к нему закончится. Возможно, у них даже будут планы на различные сокровища и схемы формаций, которыми он владеет.

Старейшина секты сияющего света рядом с ней покачал головой.

‒ Если это павильон меча Северного моря...трудно сказать. Даже если, как вы говорите, они не будут оскорблять нашу секту только из-за него, скрывать его или заметать его следы уже будет большой головной болью для нас.

Кто-то предложил:

‒ Как насчет того, чтобы проигнорировать его, и вместо этого воспользоваться шансом атаковать мир восьми конечностей?

Женщина-старейшина ответила:

‒ Мы все еще не можем быть уверены, было ли это сокровище Крайнего Яна принесено вместе с ним в мир за пределами миров или остается в мире восьми конечностей. Было бы прекрасно, если бы он находился в мире восьми конечностей, но если он находится в мире за пределами миров, прячется или покинул королевское Тростниковое море, его будет еще труднее найти. Кроме того, с великой династией Сюань, которая в настоящее время яростно атакует, наша секта не может легко разделить наши войска. Все, что нам нужно сделать, так это то, чтобы павильон меча Северного моря и остров медных людей не были в долгу перед ним. ‒ Она сделала паузу, прежде чем продолжить, ‒ возможно, мы могли бы заставить их быть обязанными нашей секте сияющего света.

Окружение успокоилось, все переглянулись и посмотрели друг на друга. Все практически мгновенно поняли, что имела в виду Нонг Юйсюань. Их секта уже знала, как была нарушена формация небесного огня скорби грома…

Кто-то тихо спросил:

‒ Кто присутствовал в это время?

Нонг Юйсюань ответила:

‒ Кроме нас и этого Янь Чжао Гэ, были только члены Шенлинских девяти мечей.

Взгляды всех боевых практиков секты сияющего света мерцали. Теперь им даже не придется никого заставлять замолчать. Тем из их союзников павильона меча Северного моря, секте тусклой тьмы и острову медных людей, не нужно говорить, кто из них и великой династии Сюань был более надежной стороной.

Более того, фигуры девяти мечей Шенлинга знали, что существует вражда между сектой сияющего света и Янь Чжао Гэ. Теперь, когда между ними и Янь Чжао Ге тоже была вражда, они, несомненно, были бы счастливы увидеть, как секта сияющего света столкнется с Янь Чжао Ге.

Нонг Юйсюань оглядела всех, кто ее окружал, а потом произнесла:

‒ Что еще более важно, так это то, что у этого Янь Чжао Гэ нет страха неудачи. Его кредит был украден мной, и он определенно будет невыплачен. Мы всегда беспокоились о том, как найти его местонахождение. Теперь мы можем разозлить его, чтобы он вышел сам. Как только он осмелится показаться, это будет лучшее время, чтобы убить его!

На лицах окружающих показались улыбки, и они кивнули в знак согласия.

http://tl.rulate.ru/book/1023/744901

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь