Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 648

Допрос

После того, как врата открылись и великий боевой практик династии Сюань, который культивировал в струящемся ветре девять небес, был втянут внутрь, мириады драконьих дворцов продолжали следовать за Юэ Баоци павильона меча Северного моря. Юэ Баоци была ошеломлена, наблюдая, как мириады драконьих дворцов непрерывно трясутся, как будто в настоящее время внутри них столкнулись люди.

Однако тряска не повлияла на продвижение мириад драконьего дворца, который продолжал неторопливо следовать за ней. Юэ Баоци не знала, откуда пришел Янь Чжао Гэ. В то время как Янь Чжао Гэ действовал против великой династии Сюань, Юэ Баоци все еще наблюдала за ним с бдительностью.

Она попыталась стряхнуть с себя мириады драконьих дворцов, но смех Янь Чжао Гэ раздавался из них. Он желал получить информацию о том, как мог плененный дух сущности боевой гроссмейстер знать больше, чем боевой Святой? Услышав слова Янь Чжао Гэ, Юэ Баоци заколебалась.

Она услышала, как Янь Чжао Гэ продолжил:

‒ Меня зовут Янь, Янь Чжао Гэ. Возможно, мое имя покажется вам незнакомым, но мне интересно, слышали ли вы раньше о генерале Феникса великой династии Сюань, Ян Чжаочжэнь?

Юэ Баоци слегка нахмурилась, услышав эти слова.

‒ Если вы слышали имя Ян Чжаочжэнь раньше, вы знаете, что он был убит кем-то некоторое время назад.

Взгляд Юэ Баоци резко сфокусировался, когда она уставилась на дворец мириад драконов.

‒ Это были вы?

Янь Чжао Гэ беспечно ответил:

‒ Верно.

Ян Чжаочжэнь был генералом области великой династии Сюань, и Юэ Баоци знала его имя. Кроме того, совсем недавно она узнала о его смерти. Услышав, как Янь Чжао Гэ упомянул об этом сейчас, она смутно припомнила, что, кажется, действительно слышала его имя раньше. Это также было точно связано со смертью Ян Чжаочжэня.

Юэ Баоци не верила Янь Чжао Гэ. Она замедлила шаг. Дворец мириад драконов уже не дрожал. Большие ворота открылись, и фигура Янь Чжао Гэ появилась с руками за спиной, когда он неторопливо стоял у входа. Юэ Баоци посмотрела сквозь Янь Чжао Гэ, оценивая интерьер дворца мириад драконов. В глубине изменчивого, глубокого пространства свернулись многочисленные драконы, заключая кого-то в тюрьму.

Этот человек был тем великим практиком боевых искусств династии Сюань из прошлого, который культивировал в струящемся ветре девять небес Слэш. В настоящее время он был заключен в тюрьму несколькими истинными драконами, проявленными из драконьей Ци. Его лицо было лишено цвета.

Как ранний боевой Святой Аватара слияния, этот человек не был ровней Янь Чжао Гэ вообще. Однако, если бы Янь Чжао Гэ хотел схватить его для допроса, это было бы не так просто и прямолинейно, как тогда, когда он убил Ян Чжаочжэня. Убийство и захват были на двух совершенно разных уровнях сложности. Даже Янь Чжао Гэ потребовалось довольно много времени, чтобы преуспеть в этом.

Однако, этот великий боевой практик династии Сюань уже был ранен Юэ Баоци заранее, и Янь Чжао Гэ также обладал двумя священными артефактами, властной холодной боевой броней и темным пером, убивающим Золотое копье. С этим он все еще преуспел в захвате и подавлении его в глубине мириад драконьего дворца.

После минутного колебания, Юэ Баоци, наконец, вошла во дворец мириад драконов. Обильная Ци истинных драконов была втянута внутрь. Тем не менее, только крошечная часть его, которая была излучена, заставила Юэ Баоци почувствовать восхищение. Она посмотрела на Янь Чжао Гэ, который ничего не стал объяснять.

Он просто шел перед великим боевым Святым династии Сюань, улыбаясь.

‒ Как мне к вам обращаться?

Другая сторона смотрела на Янь Чжао Гэ со сложным выражением на лице, не говоря ни слова. Если бы он не испытал это лично, то никогда бы не подумал, что он может быть побежден гроссмейстером боевых искусств так легко, даже будучи захваченным им живым.

Услышав, что другая сторона убила Ян Чжаочжэня, великий боевой практик династии Сюань вздохнул, полностью потеряв все слова. Юэ Баоци, которая смотрела на Янь Чжао Гэ оценивающий взглядом, теперь взглянула на великого эксперта династии Сюань, сказав:

‒ Его зовут Чжан Сюань, и он известен как «девять небес единственный журавль». Он является гостевым старейшиной при маркизе великой династии Сюань Вэйлине.

Чжан Сюань повернул голову и посмотрел на Юэ Баоци, горько улыбнувшись. Она была известным экспертом старшего поколения павильона меча Северного моря, и ее имя уже распространилось далеко и широко со времен ее юности. Таким образом, он знал, кто она такая.

Просто до этого он только слышал о ней, не встречаясь с ней раньше. Вот почему он упрямо преследовал ее, основываясь на своей скорости. Он думал, что даже если он не сможет противостоять ей, с помощью своего спутника, их объединенные силы смогут обеспечить им победу над ней, или, по крайней мере, связать ее.

В конце концов, только по-настоящему схлестнувшись, он понял, что совсем не подходит Юэ Баоци. Если бы Юэ Баоци не хотела, чтобы ее задержали, не желая сражаться, они могли бы быть убиты ее мечом.

Глядя на Чжан Сюаня, Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Господин Чжан, не так ли?

‒ Полагаю, вы уже должны знать причину, по которой я держу вас здесь. Пожалуйста, расскажите нам подробно о том, как устроена великая династия Сюань здесь, в районе Северного моря.

Глаза Чжан Сюаня были закрыты, он не говорил.

‒ Ян Чжаочжэнь был дальним родственником великого Сюаня, но я убил его, как мне хотелось. Поэтому я бы не прочь убить еще одного боевого святого из великой династии Сюань.

Услышав слова Янь Чжао Гэ, Чжан Сюань открыл глаза и уставился на него. Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Вы служите великой династии Сюань и маркизу Вэйлину. Он предоставляет вам защиту, а также ресурсы и сокровища, в то время как вы сражаетесь за него со всем своим боевым мастерством. Говоря о борьбе за него, это должно быть только в пределах ваших возможностей. Вы просто должны делать все, что в ваших силах. Ты не должен был служить ему до самой смерти?

Янь Чжао Гэ указал на Юэ Баоци рядом с ним:

‒ Вам не хватит сил, чтобы победить ее и меня. И все же, это было не потому, что вы не хотели попробовать. Вы сделали достаточно. Теперь вы должны думать сам. Если бы вы ответили на мои вопросы, вы бы тоже не подвели Маркиза Вейлина.

‒ Конечно, если вы в неоплатном долгу перед Маркизом Вейлином или ваши отношения таковы, что вы готовы умереть за него, вы можете притвориться, что я не сказал ничего из того, что только что сделал.

‒ Одному очень нелегко войти в царство боевых святых. Поскольку между нами нет вражды, я не буду унижать вас, вытягивая из вас информацию с помощью пыток. Если вы не заговорите, я подарю вам быструю и чистую смерть. После того, как вы умрете, мне придется приложить некоторые усилия, чтобы поймать кого-то еще и допросить его снова.

Янь Чжао Гэ был спокоен, но сердце Чжан Сюаня похолодело от его слов. Он был уверен, что если упрямо откажется говорить, то этот юноша не станет больше тратить на него время. Вместо этого он убьет его прямо перед тем, как отправиться на поиски другой цели.

Чжан Сюань немного помолчал, а потом медленно вздохнул:

‒ Вы победили.

‒ После того как великий Сюань снес главный алтарь секты тусклой тьмы, теперь они готовились завоевать Северное море. Его Величество король все еще у власти. Из четырех лордов-защитников лорд-защитник Тан и лорд-защитник Лу сопровождали его сюда, в Северное море.

‒ Кроме них, есть также Маркиз Вейлин и многие другие эксперты пика, поскольку они стремятся полностью растоптать павильон меча Северного моря.

Юэ Баоци взглянула на него, услышав его слова, но ничего не сказала, позволив Янь Чжао Гэ продолжать задавать вопросы. Янь Чжао Гэ спросил:

‒ А потомки Шэнь Линцзы тоже здесь?

Чжан Сюань ответил:

‒ Это верно. Девять мечей Шенлинга, которые пошли на завоевание главного алтаря секты тусклой тьмы, все еще сопровождали его Величество в походе к Северному морю.

Янь Чжао Гэ скрестил руки на груди.

‒ В прошлый раз они захватили анти-Сюаньскую коалицию врасплох. На этот раз, те из рода Шэнь Линцзы больше не имеют преимущества внезапности. Сможет ли великая династия Сюань легко получить победу? Есть ли у них какие-то специальные, запланированные методы?

Чжан Сюань на мгновение поколебался, прежде чем сказать:

‒ Его Величество будет лично наблюдать за созданием небесного огненного грозового формирования скорби в Северном море.

Янь Чжао Гэ поднял голову и сказал:

‒ Это достаточно жестоко.

http://tl.rulate.ru/book/1023/706817

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Наконец кто-то надавал по щам Чжан Сюаню) кто читал библиотеку небесного пути, тот поймёт)
Развернуть
#
Хочу быть в теме поэтому прочту в ближайшее время :')
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь