Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 645

Идем по другому пути

Хотя было неизвестно, каким образом Шэнь Линцзы и его потомки получили некоторые из истинных намерений Священного Писания света Эона, их меч течения времени действительно происходил из него.

Обнаружив в плавающем мире жизни, что это было частичным наследием Небесного Писания сотворения жизни, которому его мать научила главу секты снежного журавля Су Юна, Янь Чжао Гэ знал, что они должны быть другими прямыми боевыми искусствами линии нефритовой ясности в мире за пределами миров. И все же он не ожидал, что встретит таких людей так скоро после того, как они попадут в этот мир.

Может ли другая сторона иметь отношение к Чуцин Ксю?

‒ В военном хранилище небесного суда хранились только четыре из десяти изначальных небесных Писаний, и среди них не было Священного Писания света Эона. Кто бы мог подумать, что я действительно увижу потомка Эона светлого Небесного Писания в пост-великие времена бедствия.

Янь Чжао Гэ размышлял вслух:

‒ Из тех, кто находился под опекой Господа начала, основателя секты ясного нефрита, именно бессмертный Тайи был самым опытным в Священном Писании света Эона. Тем не менее, неизвестно, получила ли родословная Шэнь Линцзы прямое наследие истинного бессмертного Тайи или какой-то другой легендарной личности. Был ли это кто-то, кто к счастью пережил великое бедствие, или получил его учение после случайной встречи?

В то время как Янь Чжао Гэ не постигал Священное Писание света Эона раньше, империальная разрушающая формация Тайи, которую он постиг, была прямой линией истинного бессмертного Тайи. Видя наследие Эона света Небесного Писания, он не мог не чувствовать себя более заинтересованным в нем.

Конечно, Янь Чжао Гэ был еще больше обеспокоен тем, как родословная Шэнь Линцзы, вновь появившаяся в королевском Тростниковом море, могла повлиять на него в его путешествии в мир за пределами миров на этот раз. Убив генерала великой династии Сюань, отношения между ними были уже плохими. Поскольку он был слишком близок к секте тусклой тьмы, его определенно можно было заподозрить в соучастии в мятеже.

С главным алтарем секты тусклой тьмы в качестве центра, массовая битва, которая разразилась между великой династией Сюань и анти-сюаньскими силами, охватила все под небесами, становясь все более интенсивной. На пике своего развития она затронула почти половину всего королевского Тростникового моря. Не только пиковые эксперты, которые состояли из короля Сюаньму, Ло Чжитао и Чжоу Хаошэна и нескольких других, сражались с ним. Сражались и специалисты чуть более низкого уровня.

Из анти-сюаньской коалиции были в основном боевые практики секты тусклой тьмы. В процветающем регионе мира, где в настоящее время находились Янь Чжао Гэ и другие, все великие алтари ветви секты тусклой тьмы были атакованы великой династией Сюань, пылая пламенем, усеивающим землю.

Вокруг главного алтаря секты тусклой тьмы, те боевые практики, у которых были сравнительно низкие базы культивирования, переместились на окраины, чтобы их не затронули последствия сражений между королем Сюаньму, Чжоу Хаошэном и другими. На этот раз великая династия Сюань пришла в ярость, так как секта тусклой тьмы оказалась в невыгодном положении. Его ученики пытались бежать, но их беспрестанно преследовали знатоки великого Сюаня.

В то время как Янь Чжао Гэ привел дворец мириад драконов в великое море, все не было спокойно. На него часто влияли колебания силы от продолжающихся сражений между экспертами. Будучи крещенными силой обращенных солнца и луны, группа Янь Чжао Гэ распространяла свое глубокое искусство, очищая силу холодного солнца и тусклой луны, которые вошли в их тела.

Янь Чжао Гэ остался во дворце. Пока он не вышел, он не был в неведении относительно того, что происходило снаружи. Информация может задерживаться и быть несвоевременной. С течением времени будут получены более точные новости.

Всего несколько дней назад великая битва за главный алтарь секты тусклой тьмы подошла к концу. После прибытия владыки павильона меча Северного моря Гу Хонга и главы секты сияющего света Ло Чжитао, глава острова медных людей Гун Сунмин тоже прибыл. В главном сражении, которое разразилось у главного алтаря секты тусклой тьмы, алтарь был уничтожен.

Кроме этих двух экспертов седьмого уровня царства боевых святых, высокосортный священный артефакт, который сопровождал самого Шэнь Линцзи, когда он властно пронесся через королевское Тростниковое море, вращающийся на небесах световой меч, также появился в этом мире.

Добавив к этому высокосортный священный Артефакт великой династии Сюань-копье короля Сюаня, эта битва, в конечном счете, закончилась победой их стороны. Боевые практики секты тусклой тьмы с Чжоу Хаошэном во главе были вынуждены оставить свой главный алтарь и отступить, чтобы сохранить большую часть своей оставшейся силы.

С различными алтарями ветви секты тусклой тьмы, которые были сметены великой династией Сюань, секта тусклой тьмы понесла огромный удар по своей жизнеспособности в этой битве. Победоносная великая династия Сюань начала свою контратаку с высоким моральным духом, используя свой импульс, когда они установили павильон меча Северного моря в качестве своей следующей цели.

‒ Это мудрый выбор ‒ не нападать на секту лучистого света первым, ‒ Янь Чжао Гэ скривил губы, услышав эту новость, ‒ хотя секте Лучистого света, вероятно, не следует действовать легкомысленно, учитывая, что нынешняя ситуация настолько невыгодна, возможно, они могут передумать и попытаться пожрать ослабленную секту тусклой тьмы.

После прихода великой династии Сюань, в королевском Тростниковом море существовало четыре выдающиеся державы, которые сохранили свою автономию и независимость. Это были секта сияющего света, секта тусклой тьмы, павильон меча Северного моря и остров медных людей.

Секта тусклой тьмы понесла большой удар по своей жизнеспособности. Не выбирая секту сияющего света в качестве следующей цели, это, естественно, будет павильон меча северного моря или остров медных людей, на который будет нацелена великая династия Сюань. Положение острова медных людей было уникальным. На острове находилось величайшее сокровище ‒ три таинственных медных человека, происхождение которых было неизвестно.

Пока они оставались на острове, эти три медных человека могли высвободить силу экспертов седьмого уровня царства боевых святых, ранней стадии моста бессмертных. В сочетании с величественной формацией стражей острова медных людей, он имел репутацию непреодолимой крепости.

Поэтому, даже несмотря на то, что на острове медных людей не было высокосортных священных артефактов, с его главным экспертом, «медным святым человеком» гонгом Сунмингом, все еще не достигшим стадии бессмертного моста, остров медных людей все еще был публично известен как сила, которая обладала самой большой защитной силой из своих географических оснований в королевском Тростниковом море.

Тем не менее, как только они вышли из-под защиты трех медных людей на острове, сила тех, кто жил на острове медных людей, была сравнительно слабее, чем у других великих держав. Это было немного похоже на то, что у них было более чем достаточно защиты, но ее не хватало для нападения. При любых неожиданных обстоятельствах великая династия Сюань определенно сохранит остров медных людей до последнего.

Таким образом, павильон меча Северного моря был бы единственным реальным выбором, доступным для них. После смерти короля Сюаньвэня, когда потомки линии Шэнь Линцзы все еще не появились в этом мире, павильонный Лорд Гу Хонг из павильона меча Северного моря был единственным бессмертным боевым святым королевского Тростникового моря, смутно обладая импульсом эксперта номер один, поскольку он также был в авангарде кампании против Сюаня.

Теперь, когда родословная Шэнь Линцзы снова появилась в этом мире, а могущество великой династии Сюань значительно возросло, они пришли, чтобы сражаться за павильон меча Северного моря. Янь Чжао Гэ причмокнул губами.

‒ Секта тусклой тьмы может объединиться с павильоном меча Северного моря. Просто неизвестно, пойдут ли другие две силы, когда великий Сюань будет снова силен.

‒ Если они хотят во что бы то ни стало уничтожить великого Сюаня, то в павильоне меча Северного моря снова может начаться крупное сражение?

‒ Жаль, что клон Северного океана сейчас не в том положении, чтобы искать информацию. Я могу сделать это самостоятельно.

Пока он размышлял, Янь Чжао Гэ сохранил дворец мириад драконов и вылетел из моря. Сориентировавшись, он направился на север. Покинув ранее главный алтарь секты тусклой тьмы, они дрейфовали вдоль скрытых подводных течений моря, направляясь на север. Теперь они были уже близко к северным областям королевского Тростникового моря, недалеко от владычества павильона меча Северного моря.

Как он и предсказывал ранее, люди секты сияющего света и великой династии Суань искали его местонахождение. Их сети наблюдения охватывали небеса и землю. Конечно, они уделяли больше внимания текущей глобальной ситуации в королевском Тростниковом море. Но даже в этом случае их усилия и эксперты, которых они послали, чтобы захватить Янь Чжао Гэ, были совсем не малы.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь