Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 616

Бывший товарищ по играм

Когда новость распространилась, хуже всего себя чувствовали водный хрустальный дворец и остров зеленой змеи. Водный хрустальный дворец, казалось, уже мог видеть, как дух возвращается и покидает его, входя в объятия горы Чанли. Тем временем Гуань Цзинцюн и другие обитатели острова зеленой змеи не могли избавиться от желания безостановочно биться головой о землю.

Дух возвращающегося острова всегда стремился найти истинный облик кулачного Писания Сюаньву, чтобы улучшить свое наследие боевых искусств. Но как он мог это сделать? Они чувствовали себя еще более обеспокоенными тем фактом, что если остров возвращения духа успешно улучшится дальше, то их зеленый змеиный остров может быть уничтожен в любое время.

Вождь острова, «Госпожа зеленой змеи» Гуань Цзинцюн, действительно не знала, как она сможет встретиться лицом к лицу со своими прошлыми предшественниками на острове зеленой змеи. Услышав, что Янь Чжао Гэ вновь появился в огромном океанском мире, другие крупные державы также обратили на это пристальное внимание.

Сражения, которые происходили между добром и злом, прекратились. Никто не возбуждал никаких серьезных конфликтов, поскольку все хотели видеть, как Янь Чжао Гэ будет действовать теперь, когда он снова появился в этом мире.

У Янь Чжао Гэ не было намерения делать что-либо еще. Он просто встретился с вождем горы Чанли Гао Тяньчжуном, после чего они обменялись любезностями. Гао Тяньчжун успешно преодолел смертность и вошел в святость. Его личная сила была подобна силе владыки дворца Линь Ши из водного хрустального дворца и главы секты истребителей драконов Чжао Чжуна, когда он заменил покойного злого Святого Линь Цяньчэна в качестве одного из трех гегемонов огромного океанского мира.

Направление мыслей Гао Тяньчжун было ясно. Он тоже думал о недавнем отсутствии активности в кристальном дворце воды, как знак о том, что они действительно становились сильнее. Что же касается возвращения Янь Чжао Гэ, то Гао Тяньчжун, естественно, был чрезвычайно рад этому. Теперь он мог более или менее понять, что Янь Чжао Гэ не собирался претендовать на власть в огромном океанском мире. По крайней мере, пока у него не было таких стремлений.

Просто на этот раз в огромном океанском мире появилось еще больше учеников Янь Чжао Гэ, и жители горы Чанли тоже тайно обратили на это внимание.

‒ Вождь Гао, у меня есть еще кое-какие дела, и мне придется скоро покинуть это место. Мои товарищи-ученики в некотором затруднении, поэтому они остаются здесь. Пожалуйста, позаботьтесь о них, ‒ сказал Янь Чжао Гэ.

Гао Тяньчжун и другие горные боевые практики Чанли были несколько озадачены сказанным. Судя по тому, что сказал Янь Чжао Гэ, он говорил так, будто он не появится здесь еще долгое время. В голове Гао Тяньчжуна промелькнуло множество мыслей, но он не колебался ни секунды и эмоционально ответил:

‒ Господин Янь, вы очень вежливы. Вши друзья пришли издалека, и наша секта, естественно, будет приветствовать их.

После того, как хозяин и гости закончили диалог, Янь Чжао Гэ и другие ушли, а Лу Фэн из секты возвращения духа остался позади. Так как они решили отойти от хрустального дворца воды и приблизиться к горе Чанли, секта возвращения духа, естественно, должна была общаться с горой Чанли, в то время как остальные были здесь для писания кулака Сюаньву Янь Чжао Гэ.

Янь Чжао Гэ и остальные покинули большой зал. Все взгляды одновременно упали на Сюй Фэя. Сюй Фэй и Ши Цзюнь уже провели более пятнадцати лет в огромном океанском мире. Хотя внешне Сюй Фэй все еще выглядел лет на тридцать-сорок, на самом деле его возраст уже приближался к пятидесяти.

Он не потратил впустую все эти годы, давно став талисманом сущности военного гроссмейстера. Очень молодой возраст для подобных, великих достижений. Янь Чжао Гэ спросил:

‒ Как поживает невестка Ючжэнь?

Ин Ючжэнь сократила свое долголетие из-за травм. Прошло уже больше десяти лет. Если она не поправится, дела у нее действительно пойдут не очень хорошо.

Сюй Фэй улыбнулась. К счастью, мы нашли фиолетовый бамбуковый Бессмертный пестик несколько лет назад. Он помог продлить ей жизнь. Ее положение уже намного лучше, просто она еще не проснулась.

Янь Чжао Гэ вздохнул с облегчением, услышав это.

‒ В огромном океанском мире есть пурпурные бамбуковые бессмертные пестики? Если да, тогда хорошо.

Методы продления долголетия были редки с самого начала, но ситуация Ин Ючжэня была уникальной, так что многие из них не могли быть использованы. Многие духовные лекарства не могли легко потребляться. Таким образом, было гораздо меньше методов, которые можно было бы использовать.

Пурпурные бамбуковые бессмертные пестики еще не были обнаружены в мире восьми конечностей и плавающем мире жизни. Не думая о том, что в огромном океанском мире может быть кто-то, Янь Чжао Гэ не мог не вздохнуть эмоционально. Он знал, что небеса всегда показывают нам выход.

Они вместе направились к дальним горам горы Чанли. Во дворе стоял юноша лет двадцати семи, с твердым взглядом и красивыми чертами лица.

‒ Старший ученик-дедушка Фу, старший ученик-дядя Янь, ‒ юноша, Ши Цзюнь, радостно улыбнулся, увидев Янь Чжао Гэ и остальных.

Сначала он поприветствовал Янь Чжао Гэ и Фу Эншу, а затем сделал то же самое с другими учениками.

Фэн Юньшэн, Сиконг Цин и другие знали, что в огромном океанском мире и мире восьми оконечностей время течет по-другому, однако, видя красивого юношу Ши Цзюня, они чувствовали себя непривычно. Ин Лунту ошеломленно посмотрел на Ши Цзюня, который теперь был почти на голову выше его.

Там, в Брод-Крид-Маунтин, когда они были примерно одного возраста, отношения между ними были довольно хорошими. Просто бывший товарищ по играм внезапно стал старше его на десять лет, и это заставило Хана Лонг'Эра почувствовать, что его мозг снова не пригоден для использования.

Вместо этого Ши Цзюнь улыбнулся, торжественно поклонившись Ин Лунту.

‒ Старший ученик-дядя Ин.

‒ Аа...аа... ‒ заикаясь, пробормотал Ин Лонту.

Изначально все чувствовали себя неловко. Однако, увидев как сейчас выглядит Ин Лонту, все рассмеялись, и настроение стало лучше. Стоя рядом с Сюй Фэем, Янь Чжао Гэ тайно послал ему звуковую передачу.

‒ Старший ученик-брат Сюй, вернувшись в мир восьми конечностей, я послал А Ху в павильон мутной волны, чтобы встретиться со старшей сестрой Се.

Взгляд Сюй Фэя сфокусировался на Янь Чжао Ге и А Ху. Янь Чжао Гэ кивнул А Ху, который почесал затылок.

‒ Брат Фэй, я видел Мисс Се, Се Ючань. Как наставлял молодой мастер, я пригласил ее отправиться с нами в огромный океанский мир.

‒ Мисс Се отвергла это предложение. Тем не менее, она попросила вас отправиться в павильон мутной волны, если вы вернетесь в будущем.

А Ху непонимающе спросил:

‒ Я поспрашивал вокруг и понял, что Мисс Се не нашла никого нового. Почему она не пришла?

Янь Чжао Гэ толкнул его локтем, ругаясь вперемешку со смехом:

‒ Что ты говоришь?

А Ху просто и честно улыбнулся, в то время как Сюй Фэй не смогла сдержать улыбку.

‒ Я могу понять, почему она не пришла. Расслабься, я обязательно найду способ вернуться в мир восьми конечностей, чтобы увидеть ее, когда смогу.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Теперь, когда старшая ученица-тетя Фу и много других учеников здесь, вам больше не нужно все время оставаться рядом с невесткой Ючжэнь и Цзюньэр. Я оставлю тебе зеркало высокого престижа и научу тебя технике перемещения по зеркальным измерениям. Когда зеркало высокого престижа полностью восстановится примерно, вы сможете вернуться в мир восьми конечностей самостоятельно. Тебе лучше поторопиться. Иначе, когда ты вернешься, ты уже будешь на два поколения старше ее.

Сюй Фэй проигнорировал поддразнивание Янь Чжао Гэ и просто нахмурился.

‒ Тогда я действительно могу быть спокоен. И все же, отдав мне сокровище, как насчет тебя самого?

Янь Чжао Гэ ответил:

‒ Мне не нужно высокое зеркало престижа, чтобы отправиться в мир за пределами миров. Я, вероятно, не буду нуждаться в нем после того, как побываю там.

Заметив, что брови Сюй Фэя все еще были плотно сдвинуты, Янь Чжао Гэ сделал паузу, прежде чем продолжить:

‒ Поговорив со стариком Мо, я слышал, как он упомянул некоторые вещи, которые есть в мире за пределами миров. Если они все еще существуют там, я буду действовать по-другому. Существует не только техника перемещения по зеркальным измерениям, которая может открывать временные пространственные проходы.

Услышав это от Янь Чжао Гэ, Сюй Фэй, наконец, почувствовал себя увереннее.

‒ Когда же ты уйдешь?

Янь Чжао Гэ тихо сказал:

‒ Сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683086

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь