Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 614

Я преподам тебе урок

Янь Чжао Гэ выглядел совершенно непринужденно, как будто он чувствовал, что в его предыдущем действии не было ничего особенного. Однако Лу Фэн получил такой сильный удар, что чуть не потерял сознание.

‒ Господин Янь, может быть, вы тоже из рода Сюаньву? ‒ Эмоционально спросил Лу Фэн.

Он не мог не быть эмоциональным. Янь Чжао Гэ только вошел в позицию кулака, которая казалась простой и обычной. В глазах такого эксперта, как он, бесконечные глубины содержались внутри. Эта простая стойка кулака, казалось, объединила в себе сущности высших боевых искусств секты возвращения духа и острова зеленой змеи.

В то время как он взглянул на раннюю позицию кулака Янь Чжао Гэ, Лу Фэн почувствовал, как туман перед его глазами рассеялся и он стал ближе к царству боевых святых. Шокирующий гром, раздавшийся из ниоткуда, сделал Лу Фэна совершенно потрясенным.

Когда он с энтузиазмом посмотрел на Янь Чжао Гэ, обычно вогнутая спина старика резко выпрямилась. Видя это, выражение лица Янь Чжао Гэ не изменилось. Он улыбнулся внутри себя. Император Чжэньву и император Сюаньву, дьявол, сметающий Небесного Владыку, был легендарной фигурой времен до великой катастрофы ‒ одним из лучших экспертов того времени.

Наследие, которое он оставил после себя, было известно как Священное Писание кулака Сюаньву, где активность и пассивность, Инь и Янь, жесткое и тонкое были слиты воедино, содержа великие даосы.

Хотя Священное Писание кулака Сюаньву не охватывало всего, что узнал император Сюаньву, это было определенно боевое искусство линии Сюаньву, которое анализировалось им больше всего. До Великой Катастрофы он хранился в военном хранилище Божественного Небесного Дворца.

Янь Чжао Гэ также понимал Священное Писание кулака Сюаньву. Большая часть его времени и усилий была посвящена еще более сильным боевым искусствам, таким как несравненное Небесное Писание и циклическое Небесное Писание, наряду с прямым наследием горы широкого вероучения ясного Ци глубокого искусства.

Что касается Священного Писания кулака Сюаньву, то оно было ограничено простым пониманием. До сих пор он по-настоящему не культивировал ее. Даже проявление нисхождения Сюаньву опиралось на комбинацию кулака Небесного змеиного короля и стабилизирующего океан духовного кулака его шести демонических духов. Он строго опирался на свою концепцию.

Тем не менее, несравненное Небесное Писание само по себе было самым чудесным и элитным боевым искусством, поскольку оно также содержало и имитировало другие высшие боевые искусства.

Сопровождаемый растущей базой культивирования Янь Чжао Гэ, понимание Священного Писания кулака Сюаньву через несравненное Небесное Писание и получение некоторого начального понимания и мастерства ‒ не было трудным для него.

Это было непохоже на клон Северного океана. Будучи усовершенствованным боевым Святым, его первоначальная основа боевых искусств уже была прочной, так что было бы очень неудобно переключаться на другие боевые искусства. Однако, сам Янь Чжао Гэ культивировал в несравненном Небесном Писании. Для него не было бы трудным практиковать Священное Писание кулака Сюаньву.

Когда он ударил кулаком ранее, старый, опытный Лу Фэн неправильно понял его фактические основы, как родословную Сюань Ву. Почувствовав энтузиазм во взгляде Лу Фэна, Янь Чжао Гэ улыбнулся, качая головой.

‒ Вождь Лу все неправильно понял. Этот Янь не из прямой линии Сюаньву. Я просто случайно получил руководство от моего близкого старшего в прошлом.

Лу Фэн глубоко вдохнул, немного успокаиваясь.

‒ Могу я узнать, где сейчас этот старший? Не поймите меня неправильно, господин Янь. Как кто-то из рода Сюаньву, этот старик просто хотел бы нанести визит старшему эксперту. Его сердце слегка дрогнуло. Если бы Янь Чжао Гэ не был из огромного океанского мира, скорее всего, его тоже не было бы здесь.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Это неудобно. Мой дядя не любит, когда его беспокоят.

Лу Фэн с сожалением вздохнул. Его взгляд, направленный на Янь Чжао Гэ, был полон мольбы.

Предыдущая позиция кулака Янь Чжао Гэ показала ему большие глубины, но анализировать и развиваться исходя из этого, было бы трудно.

То, к чему все эти годы стремились его предшественники и он сам, в этот момент находилось прямо перед его глазами. Тем не менее, он казался видимым на горизонте, но не мог по-настоящему все понять. В этот момент Лу Фэн почувствовал себя неловко, как будто его поцарапала кошка.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Это только основы линии Сюаньву, которую знает этот Янь. И все же, без согласия моего дяди, я не смог бы легко передать его. Я думаю, что вождь Лу должен понять это.

Лу Фэн горько улыбнулся.

‒ Искусству нелегко обучить. Как этот старик, мог не понимать этого?

Глядя на него, Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Интересно, вождь Лу заинтересован в спарринге с этим Янь?

Лу Фэн помедлил, прежде чем он отреагировать:

‒ Я не мог быть счастливее. Пожалуйста, предоставьте мне руководство, господин Янь.

Оба остановились и приготовились. Из тех, кто их окружал, многие еще не успели отреагировать на это. Кулачное положение Янь Чжао Гэ ранее длилось всего мгновение. Большинство людей не смогли бы постичь этой глубины.

Видя торжественное выражение лица Лу Фэна, ученики возвращающейся секты духа не могли не нервничать.

‒ Пожалуйста, раздайте свои учения, ‒ сказал Лу Фэн, прежде чем его фигура резко уменьшилась, став намного меньше первоначальной.

Однако вместе с этим движением аура вокруг всего его тела мгновенно стала тяжелой и втянутой. С точки зрения Янь Чжао Гэ, фактическое тело Лу Фэна, сильно уменьшилось. Казалось, он стал еще выше. Он был связан с небесами и вниз в землю. Массивный Аватар черепахи Духа появился вокруг тела Лу Фэна, полностью окутав его. Дух черепахи был несравненно огромен. Когда он стоял в морской воде, его четыре ноги напоминали четыре стабилизирующие океан иглы. Огромное море, еще минуту назад бурлившее приливами и отливами, мгновенно успокоилось. Все небо и земля стали тихими и беззвучными.

В уголках рта Янь Чжао Гэ появился намек на улыбку.

‒ Попросив вас атаковать, вы на самом деле не сможете показать свои истинные способности. Если это так, этот Янь сделает первый шаг.

Лу Фэн сказал серьезным голосом:

‒ Этот старик благодарит господина Яня за его милость.

‒ Все в порядке, ‒ Янь Чжао Гэ шагнул вперед, поднимая кулаки и совместно нанося удары в сторону Лу Фэна.

В это мгновение небо и земля содрогнулись. В сопровождении кулака Янь Чжаогэ одновременно проявились силуэты змеи и черепахи. Инь и Янь сосуществовали, жесткость и тонкость соединялись, активность, пассивность, тяжесть и ловкость объединялись в одно. Все они помогали друг другу, поскольку обладали величественной, казалось бы, бесконечной, неизмеримой силой!

Когда силуэты духовной черепахи и змеи сосуществовали, массивная фигура божественного Небесного Лорда была видна неясно. Она была одета в черное с золотыми доспехами и нефритовым поясом, с мечом в руке и яростным взглядом, стоя на змее и черепахе с нимбом над головой. Его образ был властным и могучим до крайности, охватывая всех дьяволов, запугивая зло до предела. Те, кто принадлежал к секте возвращения духа, были широко раскрыты и косноязычны. Эта высокая фигура наступила на аватар черепахи Духа Лу Фэна.

Аватар Духа черепахи не разрушился, оставаясь стабильным, как гора Тай мгновение назад. Его аура мгновенно ухудшилась, поскольку казалось, что он почти потоптался в глубинах моря. Лу Фэн дико кричал в своем сердце.

‒ Родословная Сюань Ву! Действительно родословная Сюаньву!

В следующий момент Янь Чжао Гэ убрал свой кулак. Властная, могучая фигура исчезла. Лу Фэн чувствовал себя опустошенным и растерянным. Его сердце пылало еще сильнее.

Янь Чжао Гэ улыбнулся:

‒ Я надеюсь, что вождь Лу извлечет из этого какую-то пользу.

Конечно, будут и выигрыши. И все-таки его не хватало на этот крохотный кусочек, только на этот крохотный кусочек! Лу Фэн сопротивлялся желанию блевать кровью. Он горько смеялся в сердцах, но не было никакой разницы, если бы этот обмен не произошел. В настоящее время он чувствовал себя еще более беспокойным и напряженным.

Другие вернувшиеся духи секты боевых практиков были еще более возбуждены и обеспокоены, чем он. Лу Фэн глубоко вздохнул.

‒ Прошло уже несколько дней с тех пор, как этот старик в последний раз посещал гору Чанли. Если господин Янь не возражает, как насчет того, чтобы путешествовать вместе?

Его первоначальным намерением было просто сопровождать группу Янь Чжао Гэ к морю летающих черепах, но теперь Лу Фэн чувствовал, что ему необходимо совершить поездку на гору Чанли.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683084

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь