Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 612

Само его присутствие ‒ это запугивание

Оказавшись в ловушке между черепахой и змеей, в уме Янь Чжао Гэ бессознательно возникла одна мысль.

‒ Действительно видя Сюаньву…

Два величественных кулака слева и справа, один жесткий, а другой тонкий, одновременно сошлись там, где был Янь Чжао Гэ.

Янь Чжао Гэ закатил глаза. Заложив руки за спину, он неподвижно стоял в воздухе. Вокруг него естественным образом возникали потоки чистой Ци, похожие на облака. Когда импульс Кулаков, идущих с обеих сторон, ударил по облакам, они не смогли продвинуться дальше, даже будучи отталкиваемыми!

С левой стороны над поверхностью моря, массивная черепаха, похожая на маленький остров, несла на себе безмерно мощную силу, врезаясь в морскую гладь и разбиваясь до самого дна моря. С правой стороны, извиваясь в небе, массивная змея, которая была длиной в тысячи футов, испытала ответную реакцию от тонкой силы, будучи совершенно неспособной контролировать свое тело, поскольку то было искажено до неузнаваемости.

Раздавались потрясенные крики. Силуэты духовной змеи и духовной черепахи исчезли. Появились фигуры двух мужчин средних лет. У некоторых из их спутников были настороженные лица. Из групп с обеих сторон, ведущие фигуры вышли вперед, глядя на Янь Чжао Гэ. Слева стоял седой и горбатый старик. Однако, когда он стоял там, его фигура казалась несравненно высокой.

Справа стояла женщина средних лет с мрачным выражением лица. Холодный свет мерцал и разливался в ее глазах, которые бегали туда-сюда. Увидев черты Янь Чжао Гэ, а также клона Северного океана, на их лицах тут же отобразилось потрясение и испуг. Горбатый старик сложил руки рупором:

‒ Я и не думал, что был до бесследного облака Яна. Старик Лу Фэн из секты возвращения духа, приветствует вас.

Янь Чжао Гэ кивнул:

‒ Здравствуйте, вождь Лу.

Этот старик, Лу Фэн, был главой секты возвращения духа, одним из семи столпов добра. Он был известен как десятитысячелетний старик, занимая шестое место среди превосходящих смертность боевых гроссмейстеров огромного океанского мира. Хрустальный дворец воды, секта возвращения духа и гора Чанли были в хороших отношениях. Янь Чжао Гэ уже видел Лу Фэна однажды, когда временно проживал на горе Чанли.

Янь Чжао Гэ повернул голову, чтобы посмотреть на женщину средних лет, ‒ я не видел тебя раньше. Это должен быть главный Гуань острова зеленой змеи?

Глядя на Янь Чжао Гэ, холодный, жестокий свет в глазах женщины средних лет пропал. Она замолчала на мгновение, прежде чем сказать:

‒ Эта старая женщина, Гуань Цзинцюн. Я очень рада, что могу сегодня увидеть бесследного облачного короля-дракона.

Это был вождь острова зеленой змеи, одной из шести злых сект. «Зеленая змея мадам» Гуань Цзинцюн занимала пятое место, всего на один ранг выше десяти тысяч долгожителей Лу Фэна в рейтинге десяти лучших превосходящих смертность боевых гроссмейстеров огромного океанского мира.

Гуань Цзинцюнь казалась немолодой. Это было из-за того, что она изменила свои черты. Она принадлежала к тому же поколению, что и Лу Фэн, будучи давним опытным старым дьяволом огромного океанского мира. В огромном океанском мире секта возвращения духа и остров зеленой змеи были знаменитыми врагами, ни один из которых не мог сосуществовать рядом с другим.

Напряженность между ними намного превосходила вражду между горой Чанли и сектой кровавого дракона или между горой Чанли и сектой злого смещения. Это было чем-то похоже на ужасные отношения между священным кланом Солнца и нефритовым морским городом мира восьми конечностей. Или, к примеру, на то, как секта сияющего света и секта тусклой Тьмы мира за пределами миров были в бесповоротных отношениях.

Когда окружающая среда в огромном океанском мире была сравнительно стабильной, между сектой возвращения духа и островом зеленой змеи вспыхивали самые мелкие конфликты. Всего несколько минут назад обе стороны находились в тупике.

Два человека, которые были отвергнуты истинной сущностью Янь Чжао Гэ во время их столкновения, теперь снова появились перед воротилами своих сект. Они были высшими духами сущности боевых гроссмейстеров. Просто теперь ни один из них не осмеливался продолжать борьбу. Оба стали послушными, как перепела.

Когда члены секты возвращения духа смотрели на Янь Чжао Гэ, их дух сильно поднимался после первоначального шока. В то время как моральный дух жителей острова зеленой змеи, наоборот, сильно падал. Оглядевшись вокруг, Янь Чжао Гэ проигнорировал выражения лиц обеих сторон и просто мягко спросил:

‒ Я, кажется, прерываю вас. И все же, может ли кто-нибудь сказать мне, какова ситуация в нынешнем огромном океанском мире?

Когда Лу Фэн посмотрел на медленно исчезающий пространственный проход позади Янь Чжао Гэ, его выражение лица ничего не показывало. Большие приливы нахлынули в его сердце когда он понял, что тот действительно не является кем-то из огромного океанского мира!

Хоть и существовала вероятность того, что Янь Чжао Гэ отправился в другие миры после того, как покинул огромный океанский мир, Лу Фэн все еще чувствовал, что Янь Чжао Гэ не был местным жителем огромного океанского мира.

Огромные приливы, поднимающиеся к небесам, возникали в его сердце. Лу Фэн все еще ответил без малейшего колебания:

‒ В нынешнем огромном океанском мире добро имеет преимущество в битве со злом. В последние годы мое поколение добра наносило дополнительные, еще большие удары представителям зла. Огромный океанский мир открывает перед нами великое время. В этом, мы действительно должны поблагодарить вас за вашу помощь в том году, господин Янь.

Услышав это, Гуань Цзинцюн издала приглушенный стон, но не стала возражать, просто притянув своих подчиненных поближе к себе.

Фэн Юньшэн, А Ху, Фу Эншу и другие тоже показались, стоя рядом с клоном Северного океана, с любопытством слушая, как Лу Фэн рассказывает о текущей ситуации. Услышав слова Лу Фэна, Янь Чжао Гэ понял, что нынешний огромный океанский мир сильно изменился с тех пор, как он покинул его в том году. Между тем, эти перемены действительно были в какой-то мере связаны с ним.

Считая по временному потоку огромного океанского мира, с тех пор прошло уже восемь лет, как он покинул его. В огромном океанском мире восемь лет назад Священный Артефакт, девять драконьих пальцев, был отнят Янь Чжао Ге, и остров носорога Духа нанес огромный удар по его жизненной силе. Оба его превосходящих смертных боевых гроссмейстера погибли от рук Янь Чжао Ге.

Секта кровавого Дракона семи столпов добра также была уничтожена знатоками зла. Между тем, среди шести злых сект, один из их двух боевых святых, злой Святой Линь Цяньчэн умер из-за Янь Чжао Гэ. Другая крупная секта, блестящая секта грома, была уничтожена из-за гробницы дракона. Глава блестящей секты грома «Багровый король грома» Гэн Хуэй и несколько оставшихся экспертов, к счастью, спаслись, но были убиты в гробнице дракона Янь Чжао Гэ впоследствии. Таким образом, блестящая секта грома полностью растворилась в воздухе.

Кроме того, эксперт номер один и боевой Святой огромного океанского мира, глава секты истребителей драконов Чжао Чжун, был тяжело ранен клоном Северного океана Янь Чжао Гэ в гробнице дракона. Одна из его рук была отрезана. Он перенес сильный удар по своей жизненной силе, и она значительно уменьшилась.

На стороне добра, вождь горы Чанли, Гао Тяньчжун, который первоначально был вторым из первой десятки превосходящих экспертов по смертности и уступал только Гэн Хуэю, был всего лишь в шаге от Царства боевых святых. Войдя в гробницу дракона вместе с Янь Чжао Гэ, гора Чанли принесла гораздо больше пользы, чем другие секты.

После кропотливого культивирования по возвращении из гробницы дракона, Гао Тяньчжун, наконец, успешно преодолел последнее узкое место, успешно вступив в царство боевых святых. Таким образом, гора Чанли официально стала вершиной могущества огромного океанского мира. Силы добра процветали, а силы зла мгновенно оказывались в невыгодном положении, подвергаясь плохому давлению.

Вслед за сектой блестящего грома была уничтожена и секта злого смещения, у которой был свой эксперт номер один, убитый Янь Чжао Гэ. Название шести злых сект уже полностью исчезло в истории. В нынешних условиях было вполне естественно, что дух возвращающейся секты непрестанно и неумолимо преследовал зеленый Змеиный остров.

Гуань Цзинцюн выглядела мягкой, но на самом деле она была жесткой личностью. Будучи под сильным давлением секты возвращения духа, она начала контратаку, как ядовитая змея, выходящая из своей пещеры. Она напала на секту возвращения духа в запутанном море лабиринта. Обе стороны вступили в противостояние. Секта возвращения духа была в невыгодном положении из-за того, что была захвачена врасплох.

Янь Чжао Гэ появился, но сейчас он не выржал никакой позиции. Мораль обеих сторон мгновенно изменилась. В конце концов, Янь Чжао Гэ ранее жил в горе Чанли, которая была из сил добра наряду с сектой возвращения духа. Он стоял здесь, не говоря ни слова, но он уже был подобен темным облакам, надвигающимся сверху, в то время как, Гуань Цзинцюн и другие были прижаты до такой степени, что не могли видеть вообще никакого света.

http://tl.rulate.ru/book/1023/683082

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь