Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 608

Звучит высокомерно! Спускайся, если посмеешь

Чжан Чао и другие, кто хотел бежать, отступили, блокируя атаки Янь Ди. Казалось, они вообще не заботились о крайней печати Янь. Из раны неба, через которую они спустились, внезапно хлынул поток черной Ци, рассеиваясь вокруг, мгновенно закрывая небо и солнце.

Небо потускнело. Было ли это настоящее солнце в небе или сияние крайней печати Янь? Все они выглядели так, как будто их пожирали. Вместо того чтобы сменять друг друга днем и ночью и превращать свет во тьму, солнечный свет разъедался коррозией. Солнце все еще находилось там, но, казалось, оно не могло излучать никакого света.

Зрачки Янь Чжао Гэ резко расширились.

‒ Сила коррозии?

Если всмотреться повнимательнее, то можно было бы заметить, как тусклый сине-черный огонь полыхает над небом, заставляя границы между небом и землей становиться нечеткими. Он использовал свет в качестве топлива, поскольку тот горел беззвучно. Свет и тьма сосуществовали вместе, дополняя друг друга. Тем не менее, темнота перед ними была врагом солнечного света. Она была жадной и тиранической. Это было дурное предзнаменование.

Свет не был справедливостью, но и тьма тоже не была злом. Было безопасно, потому что бесчисленные формы жизни взращивались и росли в темноте. Однако черный дьявольский огонь, который мерцал тусклым голубым сиянием, пожирая солнечный свет перед ними, предвещал бесконечный ужас и крупные бедствия.

‒ Коррозия в оппозиции, небесная собака ест солнце. Это противоположная звезда Солнечной звезды, Раху? ‒ Янь Чжао Гэ понял, ‒ неудивительно, что они осмелились прийти и найти неприятности.

После того, как группа Дэн Сена погибла, секте сияющего света из мира за пределами миров было трудно представить, что в мире восьми конечностей существует такой сильный противник. Судя по новостям, которые они получили от Мэн Вана и Тан Юнхао, в мире восьми конечностей не должно быть таких экспертов.

Секта сияющего света думала, что, хотя они не знали, как Янь Чжао Гэ и широкая гора Веры смогли высвободить великую силу крайней печати Янь, существование крайней печати Янь было единственной причиной, которую они могли придумать, чтобы объяснить их поражение. Это заставило их еще больше изголодаться по крайней печати Янь, ненавидя Янь Чжао Гэ и широкую гору Кредо еще больше.

Чтобы предотвратить любые неожиданные события, отправив экспертов в мир восьми конечностей, помимо увеличенного числа экспертов, секта Лучистого света также специально подготовила что-то для борьбы с крайней печатью Янь. Это были тусклые дьявольские Ци, проявляющиеся на солнце. Они разъедают силы противоборствующей звезды, Раху Звезды!

Куда бы ни шел дьявольский огонь, он поглощал небо и пожирал солнце. Эта мощная сила заставила потускнеть даже сияние крайней печати Янь. В это время Чжан Чао и другие с силой сопротивлялись властной сабле Янь Ди, отступая еще быстрее.

В то время как они сопротивлялись мощи крайней печати Янь, как и планировалось, люди секты сияющего света чувствовали себя не очень хорошо. Первоначально они хотели использовать силу звезды Раху, чтобы временно блокировать следующее извержение силы крайней печатью Янь. После этого шестеро из них безудержно пронеслись через экспертов Брод-Крид-Маунтин с импульсом бесчисленных молний, прежде чем медленно двинуться, чтобы получить крайнюю печать Янь.

Они твердо верили, что даже если Янь Чжао Гэ сможет использовать крайнюю печать Янь, это определенно не будет длиться долго. Теперь они понимали, что их первоначальный план вполне мог увенчаться успехом. Тем не менее, Янь Ди неожиданно прорвался на второй уровень царства боевых святых. Его сила была такова, что он мог взять на себя всех шестерых сразу.

Сила, которую они изначально готовили, чтобы справиться с крайней печатью Янь, могла обеспечить их безопасность только сейчас, когда они отступали. Разрыв между идеальной и реальной реальностью заставил Чжан Чао и других чувствовать себя подавленными. Ожидая славной победы, они поспешно отступили назад.

Сверху и через рану неба раздался голос:

‒ Широкая гора Крид, это Янь Ди. Я запомню твое имя. Вы очень могущественны и превзошли все наши ожидания.

‒ Ты самый сильный человек из всех, кого я знаю, кто не из мира за пределами миров. Жаль, что будучи врагом нашей секты, вы обречены на гибель.

Янь Ди даже не поднял брови.

‒ Звучит высокомерно! Спускайся, если посмеешь.

‒ Я чувствую, что ваша база культивирования не выше третьего уровня царства боевых святых.

Голос мягко сказал:

‒ Не спеши. Мы встретимся очень скоро.

Янь Чжао Гэ спросил:

‒ Как мне к вам обращаться?

Взгляд, казалось, проник сквозь рану неба, пересекая многочисленные слои пространства, когда он приземлился на Янь Чжао Гэ.

‒ Секта лучистого света ‒ Нонг Юйсюань.

‒ Янь Чжао Гэ, не так ли? Я не знаю, как вы можете владеть крайней печатью Янь. Тем не менее, если вы знаете, как использовать внешние объекты, ваша дата смерти не за горами.

‒ Я уже сказал, что очень скоро мы снова встретимся. А до этого я сначала временно положу твою голову на шею.

Словно дополняя его слова, черный дьявольский огонь, мерцавший тусклым синим светом, освещал в полумраке окружающие небо и землю. В то время как сияние золотой печати Крайнего Яна оставалось, оно было перекрыто черным дьявольским огнем.

Под ужасающей силой крайней печати Янь сине-черный дьявольский огонь истощался. Он разъедал и пожирал солнечный свет. До того, как крайняя печать Янь погасит этот дьявольский огонь Раху, Чжан Чао и другие, вероятно, уже давно сбегут.

Янь Чжао Гэ спокойно наблюдал за этой сценой, а затем улыбнулся, глядя на далекую рану неба высоко над головой:

‒ Вы не ошиблись? Раху ‒ это противоположная звезда Солнца, а не его проклятая звезда. Более того, неужели ты думал, что я не смогу сказать? Несмотря на то, что эта тусклая славная дьявольская Ци исходит из какого-то высшего сокровища, которое несет силу звезды Раху, вы все равно не обладаете ею. Вместо этого вы просто собрали часть его ауры и силы. Я не в состоянии владеть всей силой печати Крайнего Янь, но ты никогда не обладал высшим сокровищем Раху с самого начала. ‒ Янь Чжао Гэ усмехнулся, ‒ Кого ты обманываешь?

Сказав это, Янь Чжао Гэ взлетел в воздух, надавив обеими руками на крайнюю печать Янь. Он распространил крайнее писание Янь и океаническое количество Ци истинных драконов в своем теле, вливаясь в мощный, яркий высокосортный Священный Артефакт одновременно.

В настоящее время у него действительно была сила только для одного удара во владении крайней печатью Янь. Тем не менее, он мог бы усилить силу удара еще больше! Столкнувшись с коррозией в противостоящей силе звезды Раху, крайняя печать Янь стала беспокойной, поскольку ее власть, казалось, была спровоцирована.

Стимулируемая силой Янь Чжао Гэ, она мгновенно стала жестокой. Ослепительный солнечный свет снова осветил небеса и землю мира восьми оконечностей. Тусклая славная дьявольская Ци, разъедавшая и пожиравшая солнечный свет, очистилась.

В то время как солнечный свет был беспрестанно уничтожен тусклым иссиня-черным огнем, тусклая славная дьявольская Ци не могла противостоять Божественному свету солнца, которое было намного сильнее его. По мере того как это продолжалось, небеса и Земля вскоре вновь обрели свое сияние и коррозия солнца мгновенно прекратилась.

Через рану неба, голос Нонг Юйсюань был наполнен смущением.

‒ Он не только может владеть крайней печатью Янь, сила действительно может достичь такого уровня?

Янь Чжао Гэ холодно усмехнулся. В его руках ужасающая крайняя печать Ян прорвалась сквозь преграду тусклого синего дьявольского огня, продолжая наносить удары по отступающим экспертам секты сияющего света!

Чжан Чао и двое других, которые непосредственно поднялись, все еще были в порядке, когда они успешно преодолели препятствие силы измерений, исчезая из мира восьми конечностей. Тем не менее, три боевых святых третьего уровня секты сияющего света, которые были в процессе возвращения в мир за пределами миров через рану неба, прервали этот процесс!

Под мощью крайней печати Янь, трио сопротивлялось изо всех сил, но все же чувствовало, как гора Тай давила на них. Бесконечный свет вспыхнул в небе! Сабля Янь Ди не остановилась ни на мгновение. Властный свет сабли рассек небеса и уничтожил Землю, рубя еще раз! Раздалось три одновременных трагических крика. Крайняя печать Янь сильно надавила вниз.

Небеса и земля задрожали!

http://tl.rulate.ru/book/1023/675241

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь