Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 592

Весь мир потрясен

Глядя на давнего старейшину Священного клана Солнца, стоящего перед ней, Нин вздохнула и покачала головой после долгого молчания. Чжан Кун тоже молчал. Выражение его лица было сложным из-за чувства потери, переполняющего его изнутри.

Старейшина Цинь подошел и спросил:

‒ Секта сияющего света мира за пределами миров послала на этот раз пять боевых святых экспертов. Хоть все они и были убиты в мире восьми конечностей, возможно, они все еще посылают какое-то подкрепление?

Янь Чжао Гэ не стал отвечать на предыдущий вопрос, сказав:

‒ Одна из причин ‒ это погоня за пиком озарения мира. Связь Священного клана Солнца с миром за пределами миров уже прервана. С силой секты сияющего света и ее широкой глубиной знания, спустившись в мир восьми конечностей, они должны быть в состоянии точно определить его, спустившись еще раз туда по своей собственной воле, ‒ Янь Чжао Ге слегка приподнял брови, ‒ люди, которые спустились сюда, могут быть только верхушкой айсберга. Это решение было принято с человеком секты сияющего света, который спустился и развязал полномасштабный удар по пику освещения мира с помощью Хуан Цзе в качестве основы. Хуан Цзе называл его мастером. Если бы он был самым сильным экспертом секты сияющего света, ситуация все равно была бы немного лучше. Если бы секта Лучистого света имела еще более сильных экспертов, планку приблизительной силы секты Лучистого света пришлось бы поднять еще выше.

Услышав его слова, лица присутствующих стали серьезными. Чжан Кун и Хэ Нин тоже забеспокоились. Если бы дело дошло до этого момента, вражда между их кланом и сектой сияющего света мира за пределами миров уже была бы непримиримой. Они могли только попытаться придумать способ справиться с этим. Хэ Нин нахмурилась.

‒ Если те, кто спускаются из мира за пределами миров, не будут сильнее третьего уровня царства боевых святых, это будет подобно катастрофе.

Янь Чжао Гэ согласился с этим. Его прежнее неистовство, в котором он одержал полную победу, не приходило ему в голову. Крайняя печать Ян была чрезвычайно мощной. Истощение от ее использования было также велико, и был только один возможный удар. После того, как он использовал его, он погрузился в сон, и не мог пробудиться от него его в течение очень долгого времени.

Ци истребления из мириад драконьего дворца использовалась только один раз, не существуя после предыдущего извержения. Когда проблема Ци уничтожения будет решена, он сможет свободно использовать полученную Ци истинных драконов для увеличения силы своего клана. Это было просто очистка Ци дракона для их собственного использования. Но для этого процесса потребуется время. Ум Янь Чжао Гэ был расслаблен.

Помимо Дэн Сен, чья база культивирования была ограничена силой измерений, еще было три эксперта третьего уровня сферы боевых святых, которые тоже спустились на этот раз. Что, если в следующий раз их будет восемь или десять, а то и больше?

Казалось, что не было никакого выхода из этой ситуации. Например, если бы его отец, Янь Ди, смог прорваться на второй уровень царства боевых святых за короткий промежуток времени, все было бы намного лучше. Если Янь Ди достигнет третьего уровня царства боевых святых, Янь Чжао Гэ посчитает, что не будет иметь значения, сколько экспертов одного и того же уровня развития спустится. Что касается самого Янь Чжао Гэ, если бы у него было достаточно времени заняться улучшениями своей базы культивирования, он бы не боялся их врагов. Теперь им требовалось не только время, но и возможности.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ В мире за пределами миров существует не только секта сияющего света. У них тоже есть свои ненавистные враги. У секты сияющего света есть свои заботы, и ее можно победить. ‒ Он достал бумажный веер, который нашел в гробнице дракона, открыл его и показал всем. ‒ Секта тусклой Тьмы...

Фэн Юньшэн, Фу Эншу и другие обменялись взглядами.

Янь Чжао Гэ кивнул в ответ:

‒ Правильно, секта тусклой Тьмы. Когда я получил этот веер, часть силы первоначального владельца все еще оставалась в нем. Его последним сожалением было то, что он не мог видеть, как погас лучистый свет секты. Судя по его тону и содержанию его слов, обе стороны ‒ непримиримые враги, и отношения между ними определенно не могут быть восстановлены. Даже если секта тусклой Тьмы не может победить секту Лучистого Света, она все равно должна быть организацией того же уровня силы.

Услышав его слова, все задумались. Старейшина Цинь сказал:

‒ Ты имеешь в виду, что мы должны придумать способ установить контакт с сектой тусклой Тьмы, заставив их помочь нам противостоять секте сияющего света?

‒ И да, и нет, ‒ сказал Янь Чжао Гэ, ‒ как можно так легко заимствовать силу? Даже если мы хотим этого, они тоже должны быть готовы. Даже если секта сияющего света и секта тусклой тьмы являются непримиримыми врагами, это не означает, что секта тусклой тьмы определенно поможет нам или захочет иметь с нами дело. Враг моего врага ‒ мой друг. Необходимым условием является то, что между нами не существует огромной разницы в силе, поскольку мы находимся более или менее на одном уровне. ‒ Янь Чжао Гэ развел руки в стороны, ‒ в противном случае, если бы мы искали их, они бы только отнеслись к нам легкомысленно или даже полностью игнорировали. Они могут увидеть наши сокровища, такие как секта сияющего света. Тем не менее, отношения между ними настолько ужасны, что будучи массивными существами того же уровня, если между ними вспыхнет битва, секте Лучистого света будет очень трудно найти решение этой проблемы. В конце концов, с нами тоже не так-то просто иметь дело. ‒ Янь Чжао Гэ сложил веер с «щелчком». ‒ Этот веер сделан из божественного дерева легенды. Используя это сокровище, даже без достижений четвертого уровня царства боевых святых, человек все равно сможет подняться в мир за пределами миров.

Все были в шоке. Фу Эншу спросила:

‒ Ты хочешь отправиться в мир за пределами миров?

Янь Чжао Гэ взмахнул руками.

‒ Конечно, но не так скоро. Даже если бы я действительно хотел поехать, мне все равно сначала нужно было бы кое-что подготовить. Все не так просто. Мы должны полностью стабилизировать ситуацию в мире восьми конечностей, а затем дождаться, пока мой отец и остальные выйдут из-под печати Восточного моря. После мы приступим к выстраиванию долгосрочных планов. Тем не менее, я определенно отправлюсь в мир за пределами миров, чтобы понять ситуацию как можно быстрее, ‒ сказал Янь Чжао Гэ, на мгновение сузив глаза. ‒ Пурпурное Солнце воинственного Святого Чжан Чао взошло, и он будет оставаться опасностью до тех пор, пока он все еще существует. Крайняя Корона Инь также была принесена ими в мир за пределами миров. Мы, конечно, не можем просто так все бросить.

Выражение лица Фэн Юньшэна не показывало отчаяние. Она просто спокойно кивнула, услышав его слова.

Янь Чжао Гэ вздохнул.

‒ Кроме того, моя мать, вероятно, родом оттуда и вернулась туда сейчас. Я не знаю ничего конкретного. Я давно хотел найти ее, но до этого у меня не было возможности сделать это. Теперь, наконец, надежда появилась.

Услышав его слова, Фу Эншу отвернулась. Увидев это, Янь Чжао Гэ криво улыбнулся и пожал плечами. Чжан Кун и другие, кто имел базовые знания о вещах между Янь Ди, Сюэ Чуцином и Фу Эньшу тоже молчали.

Янь Чжао Гэ изменил выражение своего лица и спросил:

‒ Хорошо, как сейчас второй ученик-дядя?

Хэ Нин сказала:

‒ Мы получили чистую мантию Ци, чтобы сражаться. Сейчас, не должно быть никаких проблем. Я только что видела его, и его положение все еще можно считать стабильным. Тем не менее, его травмы серьезны, поэтому неизвестно, когда он очнется.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Позвольте мне взглянуть на него.

С плотским телом боевого Святого второго уровня, присутствующего в форме его клона Северного океана, Янь Чжао Гэ мог выполнять многие методы лечения, которые будут доступны только ему, как только он достигнет более высокой базы культивирования. После того, как Янь Чжао Гэ увидел Фан Чжуна и снова занялся собой на некоторое время, эффект был замечен, поскольку Фан Чжун сразу же выглядел намного лучше. В то же время вся широкая Гора Крид занималась восстановлением после битвы.

Священный клан Солнца и Небесный Громовой зал были уничтожены. Ситуация в мире восьми конечностей изменилась. Потрясенный и неподготовленный мир был взят штурмом.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675195

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь