Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 584

Выравнивание пика освещения мира

Удар от неистовой крайней печати Ян почти разорвал весь мир восьми конечностей. Великая малиновая печать стала необычайно огромной. Она покрыла небо и упала вниз, надавив на Сун Хао ‒ эксперта третьего уровня царства боевых святых.

Сунь Хао собрал все свои силы, но был бессилен что-либо сделать.

Атака не сможет превзойти.

Оборона ‒ не выдержит.

Уклонение ‒ не поможет.

Побег ‒ не спасет.

Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Оставайтесь в сознании все время. Это касается вас обоих.

‒ Давай не будем говорить обо мне. Подумайте об этом хорошенько. Как ты думаешь, ты сможешь противостоять одному моему удару?

Сунь Хао открыл рот, но не смог произнести ни звука. Он повернул голову, чтобы посмотреть на соседний дворец мириад драконов. Дэн Сен и Лю Фэн были теперь его единственной надеждой. Словно услышав его мольбы, огромные ворота дворца мириад драконов мощно распахнулись.

Изнутри выбежала фигура, преследуемая остатком Ци разрушения.

Этим человеком был Дэн Сен, сильнейший эксперт секты сияющего света, который спустился в мир восьми конечностей. Эксперт, четвертого уровня царства боевых святых, был в трагическом положении, вне всякого сомнения. Он был серьезно ранен. Его тело было искалечено. На нем не было ни кусочка живой кожи. С его нынешними ранами, не говоря уже о восхождении в мир за пределами миров, даже когда он сбежал из дворца мириад драконов, как долго он смог еще прожить?

Он обладал огромной силой, а также исполнял самое сильное оборонительное боевое искусство секты сияющего света. Но теперь он был едва жив. Другой боевой Святой третьего уровня, Лю Фэн, был уничтожен разрушительными приливами мириад драконьего дворца, так, что от него не осталось даже костей!

Дэн Сен прошипел:

‒ Младший ученик-брат Сун, быстро…

Его голос оборвался. Последнее слово, которое он произнес, отразилось в воздухе, словно его кто-то душил.

Прямо перед его глазами, Сунь Хао был превращен в ничто крайней печатью Ян! Сотрясение небес и земли продолжалось долгое время.

После того, как он убил Сунь Хао одним ударом, крайняя печать Ин, чья свирепость поднялась до небес, неподвижно зависла в воздухе.

Золотой свет на его поверхности постепенно исчезал. Его мощная аура втягивалась, когда он бесшумно парил в воздухе, обретая вид обычной красной медной печати. В то время как насильственная природа крайней печати Ян больше не могла быть замечена из ее нынешнего состояния, все здесь все еще чувствовали холод, когда смотрели на нее.

Его выражение лица было спокойным. Янь Чжао Гэ сохранил крайнюю печать Ян, прежде чем повернуть голову, чтобы посмотреть на Дэн Сена.

‒ Похоже, что ваш младший ученик-племянник все еще не может вернуться из мертвых.

‒ Мертвые не могут вернуться к жизни. В любом случае, примите мои соболезнования... ‒ Янь Чжао Гэ холодно улыбнулся, ‒ вы сопроводите его в преисподнюю прямо сейчас.

Текущая аура дворца мириад драконов стала слабее, поскольку он почти развалился от сильного внутреннего извержения Ци. Однако, благодаря Дэн Сену и Лю Фэну, дворец мириад драконов был сохранен. У открытых ворот дворца мириад драконов вспыхнула полоска света. Клон Северного океана бросился в погоню!

Дэн Сен посмотрел сначала на Янь Чжао Гэ, который держал крайнюю печать Ян, на дворец мириад драконов, а затем на широкую гору Крид. Его взгляд был сосредоточен, словно он хотел запечатлеть все, что видел сейчас, в самой своей душе. Затем эксперт секты сияющего света быстро повернулся и убежал.

Дэн Сен не думал, что их группа, спустившаяся в мир восьми конечностей, может оказаться в таком положении. Все остальные погибли. Сам же он был тяжело ранен и находился на грани смерти. Нынешние травмы Дэн Сена были таковы, что даже если он не вступит в бой, он не сможет долго оставаться в живых.

Клон Северного океана, которого он мог игнорировать и сделать мертвым в любой момент, сейчас мог сам отдать ему свою жизнь. Все что ему оставалось делать, это обратиться в бега.

Если бы он мог вернуться в мир за пределами миров, в секту сияющего света, он мог бы сохранить свою жизнь, попросив секту отправить больше экспертов, чтобы они могли бы убить Янь Чжао Гэ и получить крайнюю печать Ян.

‒ Драконья Ци... Океаническое количество Ци истинных драконов помогало ему владеть высокосортным священным артефактом! Даже если это так, это не должно быть чем-то, что возможно для простого боевого гроссмейстера. Мог ли он получить наследство от первоначального владельца священного артефакта?

Дэн Сен был удивлен тем фактом, что Янь Чжао Гэ на самом деле был способен владеть крайней печатью Ян в качестве боевого гроссмейстера. Однако, с его способностями, он мог сказать, что у Янь Чжао Гэ была сила только для одного удара, и он не должен был использовать крайнюю печать Ян в течение очень долгого времени. Однако, было ли это так или нет, в настоящее время он не смел задерживаться перед Янь Чжао Гэ. У него был только один путь ‒ бегство.

Янь Чжао Гэ увидел, что Дэн Сен бежит на юг, в сторону священного клана Солнца. Он не мог удержаться от смеха, когда он привел с собой мириады драконьего дворца и клона Северного океана, отправившись в погоню за Дэн Сеном. Все остальные все еще оставались ошеломленными, и смогли только смогли прийти в себя только спустя время.

Величественная, беспрецедентная сила крайней печати Ян далеко превзошла фантазии всех троих экспертов секты сияющего света. Эта битва закончилась в одно мгновение, придя к своему завершению быстрее, чем Янь Чжао Гэ столкнулся с Ян Чжаньхуа и Цзинь Цзе. Никто не мог смириться с этим сразу.

Два великих эксперта, Дэн Сен и Ли Фэн, вошли во дворец мириад драконов. Ворота дворца закрылись. Когда ворота снова открылись, Лю Фэна уже не было видно также как и израненного Дэна Сена, который бежал в панике, спасая свою жизнь, пребывая на грани смерти.

Сунь Хао, который остался снаружи, казавшийся властным и могущественным еще мгновение назад и желал уничтожить Янь Чжао Гэ и широкую гору Веры, был превращен в ничто крайней печатью Ян!

Пять великих экспертов секты сияющего света из мира за пределами миров, которые спустились в мир восьми конечностей пришли, чтобы атаковать широкую гору Веры. Один боевой Святой четвертого уровня, два боевых святых третьего уровня и два боевых святых второго уровня потерпели поражение на горе Брод-Крид. Четверо из них были убиты, а один был серьезно ранен. Все они были уничтожены Янь Чжао Гэ!

Каждый мог только смутно чувствовать, что они были в пределах сна с небесами и землей. На их глазах мир перевернулся и стал сюрреалистичным. Все это было трудно понять и принять.

Когда они, наконец, пришли в себя, боевые практики клана Священного Солнца в панике разбежались в разных направлениях. Практикующие боевые искусства горы широкого вероучения отбросили все свое прежнее уныние, и перешли от обороны к нападению, преследуя своих убегающих врагов.

Больше ничего не было. Тяжело раненный Хэ Нин и Чжан Кун покинули гору, возглавив широкую гору Веры среди боевых практиков клана Священного Солнца. Янь Чжао Гэ перешел из царства небес в царство огня в горячем преследовании Дэн Сена, пока, наконец, не прибыл на освещающий мир Священного клана Солнца.

Весь в крови, Дэн Сен, казалось, в любой момент мог упасть с неба.

Глядя на освещающий мир пик, который был в пределах видимости, а также на духовный свет на вершине, который выстрелил прямо к небесам, свет надежды, наконец, появился в его глазах. Дэн Сен боролся, протягивая руку к столпу духовного света. В этот момент на Северном горизонте мелькнула полоска света.

Раздался ужасающий рев дракона. Копье спустилось с небес, пронзив тело Дэн Сена, с силой пригвоздив его прямо к горе освещающего мир пика.

Глаза Дэн Сена выпучились. Он оглянулся с большим трудом:

‒ Малыш, ты…

Прежде чем он успел произнести эти слова, рука клона Северного океана уже обрушилась на его голову, с силой швырнув его на скалы горы!

Всемогущий эксперт четвертого уровня царства боевых святых погиб!

Многие из боевых практиков клана Священного Солнца еще не успели среагировать, когда увидели, как мощь обрушилась прямо на них. Тело Дэн Сена превратилось в кровавый туман, окрасивший весь мир в красный цвет.

Местная великая формация стражей не смогла противостоять огромной силе. Она рухнула вместе с горной вершиной. Янь Чжао Гэ не смотрел на Дэн Сена. Вместо этого он спокойно смотрел на духовный свет на вершине освещающего мир пика. Его голос эхом разнесся в воздухе.

‒ Сегодня Ян выровняет мировую освещающую вершину.

http://tl.rulate.ru/book/1023/661203

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь