Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 532

Глава 532: Всего один твой палец не разрежет это

Девять Пальцев Дракона, Священный Артефакт из девяти пальцев.

Тем не менее, один из этих пальцев в тот момент находился в руке Клона Северного Океана Яня Чжаогэ и беспрерывно извивался, но не мог вырваться на свободу.

На лице Няня Чэня было такое выражение, словно его глазные яблоки вот-вот взорвутся; Шэнь Шичэн и другие тоже были сильно потрясены.

Они хотели атаковать, но другое измерение, в котором они в тот момент находились, начало рушиться.

Клон Северного Океана спустился вслед за Янем Чжаогэ, прыгая в мерцающее сияние внизу.

Нянь Чэнь завыл в ярости, не обращая внимания на его раны, когда он снова разыскал его когтем, цепляясь за Янь Чжаогэ. Клон Северного Океана поднял руку, блокируя атаку.

Они столкнулись в воздухе, Янь Чжаогэ Клон Северного Океана спустился с ускоренной скоростью к сиянию на дне долины, в то время как Нянь Чэнь был отправлен назад назад силой столкновения.

«Я сказал, что в настоящее время я занят поисками кого-то, – мягко сказал Янь Чжаогэ, – но вы можете быть уверены, что этот вопрос ещё не закончился. Я лишь временно оставляю оставшиеся восемь пальцев на руках. Когда все закончится, мы снова можем повеселиться».

Увидев, что Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана исчезли, Нянь Чэнь неослабевший вой реверберировал по всему окружающему пространству.

В то время как они хотели преследовать его, окружающее пространство в настоящее время разрушительно неумолимо. Люди Секта Кровавого Дракона могли только первыми противостоять этим изменениям и защитить себя.

Когда все снова успокоилось, когда их глаза уже рассеялись, Янь Чжаогэ и его Клон Северного Океана нигде не было видно.

Нянь Чэнь лицо было затонуло, как вода, темная до ужаса.

Окружающие боевые практики Секты Кровавого Дракона все тоже чувствовали себя подавленными.

«Мастер...». Когда Шэнь Шичэн подошел к Нянь Чэнь стороне, последний выплюнул слова, когда он посмотрел на окровавленную рану на правой руке: «Я чувствую координаты пальца дракона, который был вырван. Он и этот маленький ублюдок, прозванный Ши, убегут в никуда!

Шэнь Шичэн кивнул: «Я связался с Лидер Янь из Водоём Мириадов Мечей. Я просто боюсь, что Дворец Кристальной Воды мог бы отправить людей тоже».

Нянь Чэнь сказал: «Дворец Кристальной Воды надеется, что обе стороны потерпят убытки. Что Янь Чжаогэ перешел на сторону Гора Чанли, вы думаете, что их две секты всё ещё будут такими же близкими, как раньше?

«Скажи им, что мой внук мёртв, и я определенно должен был отомстить. Тот, кто стоит на моем пути, мой заклятый враг!».

Нянь Чэнь взгляд был спокоен, а также был взбешен: «Расскажите, что этот Янь Чжаогэ находится в Море Движущейся Звезды. Его врагов так же много. Теперь, когда этот старик оказывает наибольшее давление на переднем крае, будет много людей, которые хотят ударить его, когда он упадет».

«Секта Священного Зла, Секта Движущегося Зла, Остров Духа Носорога... все сил из Зло, даже. Как вы думаете, они просто будут следить за тем, как этот ребенок переходит к Гора Чанли?

«Даже если он полностью выкован из металла, я хочу посмотреть, сколько килограммов ногтей он может взять!».

Секта Кровавого Дракона долгое время Старейшина торжественно сказала из-за него: «Однако другие могут также использовать этот шанс, чтобы напасть на нас, когда мы уязвимы...».

Нянь Чэнь сказал холодно: «Поэтому обращайтесь к Водоём Мириадов Мечей. Нам не нужны они, чтобы иметь дело с этим Янь Чжаогэ. Все, что им нужно сделать, это охранять наши спины. Я просто хочу отомстить, заявляя о жизни этих двух молодых людей!

«Если этот парень по фамилии Янь убит, все, что у него есть, может пойти в Водоём Мириадов Мечей. Янь Ган мог бы заработать все свое имущество, даже не делая ничего».

боевые практики Секты Кровавого Дракона все смотрел довольно нерешительно. Нянь Чэнь взглянул на них, заставив всех почувствовать страшный холод, поскольку они могли только кивнуть молча.

Нянь Чэнь поднял ладонь, Нянь Вэй труп появился: «Я уже обеспечил тело Вэй'эр таким, чтобы оно не было разрушено во внешнем измерении».

«Отправьте его обратно в секту и сохраните её должным образом. Не закапывайте его первым. Я хочу, чтобы глава этого Ши Цзюнь отдал дань уважения ему», выражение Нянь Чэнь слегка ослабело, когда он кивнул в сторону Шэнь Шичэн:». Я сделаю все возможное. Ин'эр будет хорошо.

Он повернул голову, чтобы посмотреть на великое море перед ним, и выражение его лица снова стало порочным: «Мы преследуем!».

.......

Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана объединили несколько слоев сияния.

Через некоторое время свет перед их глазами постепенно исчез, предметы снова возвращаются в поле зрения.

То, что появилось до Янь Чжаогэ, было, в ужасе, массивным дворцом.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть Клон Северного Океана. Клон Северного Океана не двигался, но один из его кулаков сжался, его ладонь слегка дрогнула.

В его ладони стиснул вырванный палец дракона, который казался, как будто у него был собственный разум, так как он неустанно боролся.

Клон Северного Океана подавил его с такой великой силой, что не смог вырваться на свободу. Однако, против Клон Северного Океана, та часть перчатки всё ещё не желала подчиняться.

Янь Чжаогэ почувствовал на мгновение и скривил губы: «Будучи неполным, его нельзя усовершенствовать».

Он огляделся. За ним стояли темные рифы. Благодаря сиянию земли в долине этого чужого измерения он путешествовал по космосу, идя в другое место.

Рифы были влажными. Чувствуя здесь духовные цины, Янь Чжаогэ решил, что сейчас он находится под рифами на дне моря в самой земной коре.

Здесь массивная пещера была дополнительно раскопана, сила барьера смутно помогла скрыть её от окружающей области.

Поэтому, пройдя мимо большого моря над головой, им было бы трудно обнаружить, что уникальное пространство, подобное этому, действительно существовало под рифами в глубине моря.

«Есть действительно проблема, – подумал Янь Чжаогэ.

Это чужое измерение только сейчас было твердо за пределами ожиданий Янь Чжаогэ.

Столкнувшись с битвой между Клон Северного Океана и Девять Пальцев Дракона, которые находились на уровне Боевых Святых, иностранное измерение могло длиться довольно долгое время, прежде чем оно рухнуло.

Внешнее измерение связано с этим местом, оно не должно быть простым.

Взглянув на палец дракона, пойманный в ладони Клон Северного Океана, Янь Чжаогэ постепенно пришел к пониманию: «Остальная перчатка с восемью пальцами должна постоянно общаться с ним. Таким образом, люди Секта Кровавого Дракона должны быть в состоянии найти свой путь здесь, основываясь на этой связи».

Как размышлял Янь Чжаогэ, он готов был подавить его столпом Божественного Дворец.

Однако сразу после того, как он вынул столп Божественного Дворец, Янь Чжаогэ почувствовал, как он внезапно встряхнулся, когда он чуть не вырвался из-под контроля.

Янь Чжаогэ сердце слегка вздрогнуло.

Столб Божественный Дворец уже долгое время находился в его владении, а затем его постоянное усердное совершенствование, это было уже в той мере, в какой он постепенно стал владеть этим, как будто он пальцами на руках.

Он никогда не видел, чтобы он, похоже, потерял контроль, как это было раньше.

Янь Чжаогэ пристально смотрел на дворец перед ним. Он увидел, что внешность дворца казалась довольно простой и грубой, а её линии были очень грубыми.

Хотя он выглядел дворцом, можно было бы назвать его массивной каменной хижиной, которая казалась первозданной до крайности, поскольку она была заполнена воздухом пустыни.

Однако, как Янь Чжаогэ оценил это своим взглядом, он почувствовал, что этот каменный дворец чувствовал, как будто он был сформирован из природы, не пройдя через человеческие руки.

Казалось, дворец только появился сам по себе, не искусственно созданный.

Янь Чжаогэ знал, что природа часто чудесным образом создает необычные сцены, такие как скалы, которые были чрезвычайно похожи на определенные предметы или, возможно, казались похожими на человека, а также похожими на звери, их формы странные, но выглядящие живо и реалистично похожими.

Казалось, что они были сделаны человеческими руками, но действительно были сформированы из природы.

Просто этот дворец перед ним казался слишком грубым, чтобы быть искусственным, но также слишком хорошим, чтобы быть построенным природой, обладая обоими этими чертами в одно и то же время.

«Как мне это описать?». Янь Чжаогэ довольно заинтересовался этим дворцом: «Как будто небеса и земля здесь обладают сознанием и таким образом построили такой человеческий дворец».

Люди, применяющие искусство, были, естественно, очень распространены. Природа, имитирующая творения людей – вот это было бы действительно необычно.

Янь Чжаогэ посмотрел на нефритовый меч в руке, и его реакция на его коллегу значительно уменьшилась.

Это означало, что Ши Цзюнь в настоящее время всё больше и больше удалялся от Яня Чжаогэ.

Логически говоря, меч, которым владел Ши Цзюнь, должен был бы обнаружить тот меч, что держал Янь Чжаогэ. Теперь, когда он непрерывно удалялся, он ощущался довольно необычно.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373920

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь