Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 527

Глава 527: Яркий звёздный свет

Янь Чжаогэ принял меч, должным образом устроив Ин Юйчжэнь в Сжигающем Океан Источнике вместе с Сюем Фэем перед тем, как они ушли вместе.

Сюй Фэй встретился с людьми Горы Чанли и Секты Кровавого Дракона, в то время как Янь Чжаогэ нашёл Бая Цзинкана и сказал ему: «Моя старшая боевая тётя Фу в настоящее время восстанавливает свои травмы в уединённом культивировании. Не прерывайте её; просто пригласите её в Сжигающий Океан Источник после того, как она покинет уединение».

Бай Цзинкан кивнул, и Янь Чжаогэ продолжил: «Можете ли вы рассказать больше о Море Движущейся Звезды?».

«Я найду для вас кого-нибудь», – сказал Бай Цзинкан перед тем, как отправиться на поиски боевого практика Горы Чанли, который был бы более осведомлён о Море Движущейся Звезды.

Янь Чжаогэ искренне слушал его введение в место, прежде чем поблагодарить его и уйти.

Море Двигающаяся Звезда была расположена в восточной части Мира Необъятного Океана, будучи плотно заполнена источниками звёздного света, которых насчитывались тысячи.

Звездные источники были уникальным видом пейзажа. Источник каждой весны находился под водой, большое количество света, которое напоминало звёздный свет, периодически собирающийся там и всплывающий наружу, как гейзеры.

Когда они были крупными по масштабам, они непосредственно проникали через поверхность моря, освещая небо.

Однако этот звёздный свет не был полезен для боевых практик. Из-за того, что в Море Движущейся Звезды было слишком много источников, которые прерывались периодически, весь район был окутан звёздным светом круглый год.

Было очень тяжело для боевых практик культивироваться в Море Движущейся Звезды. Поэтому большинство боевых практик не приходило сюда.

Тем не менее, в Море Движущейся Звезды было много драгоценных сокровищ, которые многие люди могли бы временно предпринять внутри, чтобы попытаться приобрести.

Оставив Гора Чанли раньше, Ши Цзюнь пришел сюда, чтобы успокоиться, а также попытался найти метод, с которым можно было бы обращаться с матерью Ин Юйчжэнь.

Войдя в Море Движущейся Звезды, область, окутанная звёздным светом, сильно повлияет на чувственные способности боевого практика, а также значительно затруднит общение.

По словам людей Секта Кровавого Дракона, Шэнь Ин, дочь их Лидер, Шэнь Шичэн, вошел в Море Движущейся Звезды, чтобы умерить себя, этот инцидент необъяснимо случился в то же время.

Ши Цзюнь и Шэнь Ин того, прыгнули в океанической водоворот вместе, боевые практики Секты Кровавого Дракона спустившись искать их, они вместо этого обнаружили, что это океаническая водоворот только что произошло, приведет к источнику звёздного света. Не зная, к какому весеннему источнику они ушли, они потеряли свой след и не смогли их отслеживать.

«Если это действительно привело к источнику звёздного света, вполне возможно, что они могли бы избежать преследователей от Секта Кровавого Дракона».

Прибыв в Море Движущейся Звезды, Янь Чжаогэ некоторое время изучал особенности Звездной Весны, прежде чем обдумывать: «Но куда они могли пойти потом?».

Если бы Ши Цзюнь действительно не попал в руки людей Секта Кровавого Дракона, вместо того, чтобы сбежать без изменений, суждение Секта Кровавого Дракона действительно имело бы смысл. Независимо от того, лежит ли разум с Ши Цзюнь, он определенно попытается сначала вернуться в Гора Чанли на Бесцельное Море, пытаясь придумать план вместе со своим мастером Сюй Фэй, а также Гора Чанли.

По крайней мере, он бы связался с Сюй Фэй и рассказал ему о ситуации в первую очередь.

Теперь, когда из Ши Цзюнь ничего не пришло, что-то, вероятно, появилось, что помешало ему сделать это.

Задумавшись об этом, Янь Чжаогэ посмотрел на великое море, которое, казалось, было окутано плотным слоем тумана, прежде чем шагать внутрь.

Путешествуя внутри, звёздный свет загорался под поверхностью моря каждый раз в то время.

Казалось, что дно моря подобно пространству во Вселенной, время от времени вспыхивающая звездная звезда, прежде чем звёздный свет прорвался сквозь поверхность воды, стреляя прямо в небо, когда он принес с собой большое количество света а также огромные волны, которые доходили до небес.

У всей Море Движущейся Звезды всегда была такая среда, независимо от того, было ли это днем или ночью.

Путешествуя в Море Движущейся Звезды, Янь Чжаогэ следил за тем, чтобы скрыть свои следы, так как он также неуклонно наблюдал за своим окружением.

В Море Движущейся Звезды, время от времени были видны и другие боевые практики. Помимо одиноких практиков, которые пришли, чтобы испытать удачу и получить счастье, были ученики секты «Добрый и злой».

Конфликты часто возникали по некоторым сокровищам, особенно между боевыми практиками Добра и Зла. Такая хаотичная область была основным местом столкновения между двумя сторонами.

О том, что Янь Чжаогэ обратил внимание, был тот факт, что было явно больше боевых практик Секты Кровавого Дракона присутствуют по сравнению с другими сектами.

По внешнему виду, разделенному на многие группы и рассеянному по всему району, они, казалось, находились в процессе проведения обыска.

Увидев это, Янь Чжаогэ кивнул внутрь: «Похоже, они действительно не захватили Ши Цзюнь».

При этом Янь Чжаогэ изначально напряженно сердце моментально расслабилось.

Пока Ши Цзюнь не попал в их руки, ему не пришлось бы бояться вещей, поскольку он мог бы открыто делать большую часть того, что он хотел сделать.

Янь Чжаогэ провел пальцем по нефритовому мечу, который Сюй Фэй вручил ему: «Где же может Цзюнь'эр? Не имея общения с нами, он мог бы в какой-то момент оказаться в ловушке?

Из того, что Сюй Фэй сказал, Ши Цзюнь тоже имел один из этих мечей.

Когда два меча были на некотором расстоянии, они начали бы резонировать, и это становилось все более интенсивным, чем ближе они были.

Держа нефритовый меч, Янь Чжаогэ вошел в глубины Море Движущейся Звезды, следуя координатам, предоставленным людьми Секта Кровавого Дракона, когда он направился к тому месту, где последний раз видел Ши Цзюнь.

Это был маленький остров. После приближения этого острова Янь Чжаогэ ясно почувствовал, что поблизости было ещё много боевых практик Секты Кровавого Дракона.

Были давние специалисты секты, в то время как также были относительно более слабые младшие ученики. Они беспрестанно расширяли регион своего поиска на этом острове в качестве ориентира, ища подсказки относительно Ши Цзюнь и Шэнь Ин исчезновение.

Некоторое время наблюдая, Янь Чжаогэ ничего не обнаружил.

Размер острова был невелик. Ши Цзюнь и Секта Кровавого Дракона когда-то отдыхали здесь, обе стороны даже встретились в этом процессе.

Из-за дисгармоничных отношений между Гора Чанли и Секта Кровавого Дракона, обе стороны поссорились и почти пришли к ударам. В конце концов, это был Шэнь Ин, который успокоил других учеников Секте Кровавого Дракона.

Боевые практики других сект также были свидетелями этого инцидента, все были полны похвалы за милостивый и нежный Шэнь Ин.

Кто знал, что инцидент произошел бы в ту же ночь, Ши Цзюнь похитив Шэнь Ин и убив двух и ранив одного из учеников Секте Кровавого Дракона. Будучи преследуемым столь многими другими учениками Секта Кровавого Дракона, Ши Цзюнь взял Шэнь Ин и прыгнул в океанский водоворот, чтобы убежать.

Этот инцидент, распространившийся, многие на стороне Хорошего были весьма недовольны Ши Цзюнь.

Даже если обе стороны не были в хороших отношениях, было бы прекрасно, если бы они обосновались на боевой арене. Похищение девушки оставило плохой вкус во многих из их ртов.

Вместо этого люди на стороне Зла были очень рады этому, даже добавив масла к огню, поскольку они назвали Ши Цзюнь одним из своих, бесконечно хвалить его.

Не имея возможности найти какие-либо подсказки на этом маленьком острове, Янь Чжаогэ просто прямо вошел в этот океанический вихрь, позволяя своим скрытым течениям свободно подметать его, поскольку он не оказывал никакого сопротивления вообще.

Наконец, все было светло перед его глазами. Янь Чжаогэ остановился в воде, зная, что это была вена Звездного источника.

Янь Чжаогэ достал нефритовый меч и слегка постучал лезвием, прежде чем задуматься.

Через мгновение его истинная сущность поднялась на лезвие меча, прежде чем он слегка скользнул по его пальцу, и каплю крови мгновенно окрашивали поверхность лезвия.

Мускулы на Янь Чжаогэ пальцем дергались, кровь мгновенно переставала течь, так как даже рана уже не видела.

Эта маленькая капелька крови на лезвии меча мгновенно превратилась в нить крови, пересекая всю поверхность нефритового меча.

В следующий момент кровожадное сияние охватило весь меч. Янь Чжаогэ махнул рукой, меч попал в яркий звёздный свет впереди, прежде чем он сам последовал за ним.

Среди сияния он увидел вспышку кровавого света. Пройдя некоторое расстояние после него в звёздном свете, полоса кроваво-красного света внезапно вздрогнула, прежде чем выйти из определённого источника.

Следуя за этим кроваво-красным светом, Янь Чжаогэ тоже вышел из этого источника, снова взявшись за нефритовый меч и осматривая окружающую область моря: «Это должно быть где-то здесь».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373914

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь