Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 519

Глава 519: И что с того, если я убью тебя?

Глядя на Пожирающий Землю Сжигатель в руке Яня Чжаогэ, Фан Кань похолодел.

Огромное давление, обрушенное на него Клоном Северного Океана, сделало его неспособным предсказать мысли Яня Чжаогэ.

Просто столкнувшись с ним, многочисленные сцены отразились в голове Фана Каня, поскольку он обнаружил, что он, похоже, оказался в ловушке в огромной паутине, которую установил Янь Чжаогэ, медленно запутавшись в ней.

То, что обе стороны пострадали, возможно, даже погибли, когда они изо всех сил шли по их линии, все это было иллюзией.

Янь Чжаогэ приготовил паутину, ожидая, когда он сам в неё ворвётся!

Меч Зеленой Бездны превратился в зеленого дракона, ревущего, когда он пробился через сундук Фан Кань.

Позади него клон Северного океана был в пределах досягаемости!

Тень смерти маячила над Фан Кань. Он действительно чувствовал себя невосприимчивым, чтобы умереть именно так.

Окружающие Мир Необъятного Океана боевые практики смотрели эту сцену в шоке.

Первоначально они думали, что Янь Чжаогэ умрет молодым как гений Грандмастеру-трансцендентальной смертности, не подумав, что это был фактически Фан Кань, который в конечном итоге устроит битву за клетчатого зверя.

И вот, этот Величественный Грандмастер с Высшей Смертоносностью был ужасно готов погибнуть от Янь Чжаогэ!

Боевые практики Острова Духа Носорога были ошеломлены, как деревянные цыплята, никогда не думая, что все так и закончится, ситуация стала такой, даже если их начальник лично появился.

«Не делай ничего глупого!». Ученик Духа Носорога, его дрожащий голос, крикнул: «Мой Дух Носорога – один из семи Столпов Добра! Если вы убьете нашего начальника, вы стоите против всех сил Добра!

«Однако мы обычно находимся, мы на стороне Добра едины в борьбе против сил Зла!».

Боевые практикующие Дворца Водяного Кристалла, Духовного Возвращающегося Секта, Секции пылающего ветра, а также других Семи Столпов Добра, все нахмурились этим, никто не желал быть привязанным к какой-то другой секте.

Однако взгляды, с которыми они смотрели на Янь Чжаогэ, были полны осторожности и сомнения.

С Злым Святым, казалось бы, отбившим Мириадский Меч-Пул для Янь Чжаогэ, те, кто на стороне Хорошего, не могли не сомневаться в позиции Янь Чжаогэ и позиции.

Даже если Янь Чжаогэ не родом из Секта Священного Зла, если бы он убил Начальника Острова Духа Носорога, это неизбежно понесло бы потери сил Доброго, полезного для Шести Злых Сект.

Глядя на Янь Чжаогэ, Старейшина Дон Дона и Кристалл, все дрогнули.

Услышав эти слова, Янь Чжаогэ взглянул на этого ученика Остров Духа Носорога, как он улыбался, а также нет, его взгляд вызвал озноб, сбивший тела их группы боевиков Остров Духа Носорога

«Что бы я ни делал в будущем, это не то, что вы можете решить Остров Духа Носорога. Если у вас есть досуг, чтобы сделать это, подумайте о том, что вы сами будете делать с этого момента».

Янь Чжаогэ слегка засмеялся, поворачивая голову, чтобы посмотреть на Фан Кань.

Фан Кань кашлянул от свежей крови, его выражение было спокойным, несмотря на его тело, которое было пронизано ранами, когда он сказал холодно: «Если вы осмелитесь убить меня, ожидайте, чтобы вас окружили и убили те из Дворца Кристальной Воды, Водоёма Мириадов Мечей и Секты Кровавого Дракона. В лучшем случае этот старик просто опустится на шаг раньше вас, ожидая вас в подземном мире...

Перед тем, как Фан Кань смог закончить разговор, раздался звук «взрыва», когда его голова была разбита кулаком из-за удара Янь Чжаогэ Северного клона океана!

Все его тело превратилось в дождь крови, рассеянный, когда он разразился в воздухе.

«И что с того, если я убью тебя?», – мягко спросил Янь Чжаогэ. «Чего я не осмелюсь сделать?».

В то время как другой Мир Необъятного Океана присутствовал в боевых практиках, Янь Чжаогэ, во всех их сердцах возник холод.

Первоначально они думали, что решающим моментом сегодняшней молодежи, которая потрясла бы всех под небесами, было то, что он победил Чжан Хаочэн и Ли Шэн за один ход.

Кто знал, что в этот же день он фактически также убьет начальника острова Духа Носорога из семи столбов добра, Фан Кань, который занял седьмое место среди десяти лучших экспертов по трансцендентной смертности.

Это уже уже не шокировало мир. Это прорывалось сквозь небо и шокировало небеса!

Название Янь Чжаогэ было бы известно во всем мире по всему Мир Необъятного Океана, известному всем, неизвестным никому.

Поскольку старейшина Дун и Чжан Хаочэн из Дворца Водяного Кристалла обменялись взглядами, их сердца оба чувствовали себя довольно тяжелыми: «Такая жестокость и злобность, не задумываясь о последствиях, похоже, что это будут действия члена сил Зла».

«Возможно, нет. Уже убив Фан Чжаохун, между ним и Фан Кань была кровожадная вражда, так что они были несовместимы под теми же небесами, что неизбежно должно было сделать заключение между ними. Даже если бы кто-то опосредовал на полпути, а Фан Кань мог бы терпеть его какое-то время, он не смог бы вынести его навсегда».

«В чем именно отношения между ним и Секта Священного Зла? Если он действительно является членом сил Зла, это определенно сильно повлияет на вещи».

«Вместо этого я чувствую теперь, что он не из сил Зла. С этим клоном он обладает такой большой силой. Если он должен был внезапно убить путь во время великой битвы между Добром и Злом, это может быть не только один Фан Кань, который умрет».

В то время как те, кто стоял на стороне Хорошего, чувствовали себя неловко, те, кто был на стороне Зла, тоже чувствовали себя неловко.

Взгляд старейшины Юэ из Секции Убийцы Драконов даже не покинул Янь Чжаогэ и Клон Северного океана в течение одной секунды.

Эта несравненно большая сила была такой, что она могла даже повлиять на энергетический баланс всего Мира Необъятного Океана.

Глядя на Янь Чжаогэ, Ли Шэн слегка покачал головой, спрашивая старейшину Юэ: «Когда прибудет Учитель?».

Старейшина Юэ ответил: «Он скоро прибудет. Я получил известие, что Шокирующая Душу Коробка так же покинул Шокирующий Душу Остров. Похоже, что начальник Дворца Водяного Кристалла и Девяти Дракон Пальцев Секта Кровавого Дракона тоже в пути.

Он вздохнул: «Они действительно не могут не приехать! Если они этого не сделают, то небеса могут меняться!

В настоящее время в центре внимания высказывание Янь Чжаогэ было спокойным, казалось, что он сделал что-то совершенно несущественное, поскольку он проигнорировал боевиков-боевиков Остров Духа Носорога, которые казались ошеломленными как деревянные цыплята и вместо этого улыбались Фу Эньшу: «Я раньше беспокоился вы должны противостоять врагу и покупать время вместе со мной, даже будучи раненым».

Уже выздоравливая, хотя шок всё ещё полностью исчез из её лица, Фу Эньшу удивленно щелкнул её языком в «Янь Чжаогэ Северного клона океана».: «Это ничего. Вместо этого вы позволили мне посмотреть хорошее шоу. Великолепно.

«Значит, это истинное значение этой каменной статуи?».

Янь Чжаогэ кивнул: «Правильно».

Глядя на клон Северного океана, он улыбнулся: «Старший боевой тетя, это хорошее шоу ещё не закончилось».

Говоря таким образом, Янь Чжаогэ издал явный рев.

Клон Северного океана выстрелил в небеса, его истинная сущность охватила Янь Чжаогэ и Фу Эньшу, так как она прошла далеко в одно мгновение.

Местом назначения было Море Мозаичного Младенца.

В Мире Необъятного Океан боевые практики представляют все накинулись из него.

Старейшина Дун и остальные стиснули зубы, следуя за ними.

Янь Чжаогэ Северный клон океана напоминал огромный роуд, так как он мгновенно путешествовал тысячу ли.

Обе стороны, которые изначально сражались за Молитву Море Мозаики, в то же время уделяя некоторое внимание боевой обстановке в Глубоком Морском Коридоре, немедленно обнаружили их подход.

Чувствуя мощную ауру клона Северного океана, будь то плавающий тонущий меч в руках начальника пула Мириад Меч Янь Ган или Зла Сен-Лин Цяньчэн, оба их движения мгновенно ослабли.

Это было особенно верно для начальника пула Мириад Меч Янь Ган, чрезвычайно осторожного с группой Янь Чжаогэ, поскольку он даже имел намерение отступить.

В то время как у него был Плавающий Тонущий Меч в руке, если ему приходилось сталкиваться с Линь Цяньчэном и Янь Чжаогэ Северным океаном Клоном, то его ожидало только поражение.

Однако то, что заставило Янь Ган немного колебаться, было тем фактом, что Линь Цяньчэн перед ним, казалось, не хотел с ним столкнуться и выиграл время для Янь Чжаогэ, чтобы прибыть и оказать помощь, вместо этого появятся признаки желания отступить.

В следующий момент Клон Северного Океана Яня Чжаогэ уже оказался перед ним.

Он протянул руки вперёд, когда они напоминали великое копье, прямо пронзая!

Потоки золотого и чёрного света собрались вместе, образуя массивный силуэт птицы рух, который прыгал вверх-вниз между небом и землёй, стремительно и энергично!

Его целью был не кто иной, как Злой Святой, Линь Цяньчэн!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373906

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь