Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 513

Глава 513: Всего один приём!

Многие люди пришли посмотреть на предстоящее сражение между Чжаном и Ли.

Хотя Чжан Хаочэн и Ли Шэн были Боевыми Грандмастерами Сущности Духа, они оба были очень знамениты, и решающий поединок между ними был важным событием для Мира Необъятного Океана.

Помимо старших из их сект, прибыли даже другие Боевые Грандмастеры Сущности Талисмана.

Просто эти люди прибыли чуть позже, по сути прибыв с людьми из Дворца Кристальной Воды и Секты Убийц Драконов.

Однако ни один из них не смог бы предсказать, что такой поворот событий действительно произошел бы с этой решающей битвой.

Глядя на Янь Чжаогэ, который сидел спокойно и неподвижно среди освещенной воды, все делали разные догадки, когда они обсуждали оживленно.

«Если он действительно является потомком Секта Священного Зла, это должен быть Секта Священного Зла самого сильного Священного Сына!».

«В то время как десять листьев, расцветающих десятью цветами, не сразу влекут за собой непобедимость, из этого случайного взгляда его Чжан Хаочэн и Ли Шэн действительно не могут быть его матчем».

«Как долго вы думаете, что Чжан Хоочэн и Ли Шэн смогут держаться?».

«Трудно сказать. Тем не менее, они должны уметь заставить его серьёзно бороться по крайней мере».

«У них может быть шанс победить, если они будут работать вместе, но они определенно не захотят этого делать».

«Это естественно».

Среди всех обсуждений на стороне Чжан Хаочэн и Ли Шэн оба были предельно спокойны и сосредоточены, отбросив все свои нерелевантные мысли, когда они стабилизировали свое сознание.

Сравнительно тихий и спокойный Чжан Хаочэн был первым, кто ударил!

Сцена света вспыхнула в голове над головой, появилось девять ярких цветов, руны тряслись вокруг, когда они были вписаны в глубокое море.

В следующий момент тело Чжан Хаочэн слегка наклонилось вниз. Когда он выпрямился, он тут же исчез с места.

Янь Чжаогэ увидел светло-голубую полосу света, пробивающуюся сквозь глубокое море, напоминающее легкий дракон, когда он стрелял в него.

Выполненный Чжан Хаочэном, Трансформация стрельчащего света «Шесть драконов», высшее боевое искусство Дворца Водяного Кристалла, в настоящее время демонстрируется до совершенства!

Увидев, как Чжан Хаочэн движется, Ли Шэн остановился, чувствуя себя немного эмоционально тяжелым. По крайней мере, с точки зрения психического состояния, Чжан Хаочэн действительно превосходил его.

Янь Чжаогэ выражение было спокойным, когда он смотрел на входящего синего дракона света, в то же время чувствуя, как окружающий океан ревет и трясет вместе с ним.

В этот момент Чжан Хаочэн напоминал покровителя океана, как с этим единственным движением, великое море сотрясалось с разрушительной силой, которая, казалось, способна уничтожить небеса и погасить землю.

Похоже, что окружающее пространство затвердевало, бесконечная морская вода, агломерированная, обильная и сгущенная до точки, напоминающей сталь, поскольку все это одновременно давило на Янь Чжаогэ!

Было давление со всех сторон, без возможного пути отступления или возможного места убежища.

Морская вода превратилась в бесчисленных легких драконов в этот момент, приходящих со всех сторон, когда они нападали на него.

Все те, кто смотрели, имели серьёзные выражения на их лицах.

Удар ударил, все они поняли силу своего владельца.

Против Янь Чжаогэ Чжан Хаочэн расширился, продемонстрировав всю свою боевую мастерство. С таким простым первым ударом он рассказал всем, почему он заслуживает того, чтобы называться экспертом Сущности Духа номер один, почему он смог превзойти уровни, чтобы убить Боевой Грандмастер Сущности Талисмана Лэн Кунь.

Все участники боевых практик Мир Необъятного Океана присутствовали, в том числе и старейшина секты драконов-убийц, которые чувствовали, что даже когда они были на раннем этапе Талисмана Сущности, они всё равно не смогут победить нынешнего Чжан Хаочэна!

Фу Эньшу выглядел так же блестяще, как она получила непосредственное знание Мир Необъятного Океана боевых практиков, не недооценивая их, по крайней мере, «Даже будучи помещенным в Восьмиконечный Мир, он также был бы экспертом среди экспертов на том же уровне культивирования, среди них всех».

Глядя на забастовку Чжан Хаочэна, боевики «Мир Необъятного Океана». все сильно подняли настроение: «Возможно, он сможет победить Янь Чжаогэ».

Янь Чжаогэ улыбнулся, когда он кивнул: «Твой фундамент действительно глубокий».

Говоря таким образом, он поднял правую руку, подталкивая ладонь вперёд, существование, подобное хаосу, казалось бы, существующее внутри него, трудно описать, поскольку это было глубоко и трудно различить.

С этой ладонью Янь Чжаогэ многочисленные световые драконы в окружающей морской воде все разрушились одновременно, напоминающие появляющиеся пузыри, когда их окружение мгновенно рухнуло.

Светло-голубой дракон, образованный из кулака Чжан Хоочэна, первоначально был величественным в своей ауре, казалось бы, способным опрокидывать реки и опрокидывать море.

В этот момент, однако, его легко поймал Янь Чжаогэ и подавил там, где он был.

Все здесь, включая Ли Шэна, с ужасом смотрели на эту сцену.

Янь Чжаогэ посмотрел на Чжан Хаочэн, а затем Ли Шэн, прежде чем сказать: «Вы тоже пришли, вы вдвоем вместе».

«Я не намерен недооценивать вас обоих. Напротив, это моя последняя битва как Боевой Грандмастер Сущности Духа, я хочу бесстрашно участвовать в этой битве».

Янь Чжаогэ засмеялся: «Двое из вас не будут вступать в руки лицом к противнику на протяжении всей вашей жизни, будь то прошлое будущего. Теперь может быть ваш единственный шанс; как насчет того, чтобы попробовать? Может быть, это будет несколько интересный опыт?

Ли Шэн решительно смотрел на Янь Чжаогэ, когда последний заблокировал Чжан Хаочэн правой рукой, улыбаясь ему.

«Хорошо! Только один шаг! Холодный свет в глазах, – проревел Ли Шэн.

В одно мгновение он исчез, жестокий чёрный саблей, пробивший огромный океан и рубящий к Янь Чжаогэ!

Океан был сразу разделен на две половины, все объекты потушены там, где проходил саблей!

Морская вода не была вынуждена по направлению к сторонам, где давил сабель. Вместо этого все вещи, которые препятствовали продвижению саблевого света, были уничтожены без исключения!

Шестая сабля Саблей из семи морей Дракона, самой сильной хвалебной сабли под областью боевого святого!

Это был не такой сильный и важный, как удар Чжан Хаочэна, содержащий как защиту, так и оскорбление, поскольку он вообще не обнаружил недостатков.

Эта сабля Ли Шэна преследовала только одно.

Убийство врага!

С этой саблей, кроме крайней разрушительной силы, больше ничего не было!

Максимальная наступательная мощь возможно Боевые Грандмастер Сущность дух в Мире Необъятного Океане!

Чжан Хаочэн захотел убрать свой ход, но обнаружил, что в настоящее время он удерживается на месте силой Янь Чжаогэ, неспособной отступить.

Он глубоко вдохнул, отбросив все оговорки и опираясь на все свои силы.

Когда ревел легкий дракон, чешуйки на всем его теле пульсировали, похожий на дракона, чья обратная шкала была затронута, когда он сошел с ума, желая уничтожить все, прорвав небо!

Из шестнадцати Драконских Трансформаций, Небесная Преодолевая Трансформацию, которая обладала наибольшей наступательной силой!

Две насильственные силы одновременно атаковали Янь Чжаогэ.

Его выражение, не меняющееся, Янь Чжаогэ поднял правую ладонь, внезапно изменилось.

Этот хаос резко распространился, истребил все сущности.

Казалось, что этот мир вернулся к открытию небес и земли в самом начале, поскольку все сцены, казалось, больше не существовали.

Нет инь, нет ян. Нет, нет, после. Нет начала, нет конца. Никаких действий, бездействия.

В следующий момент хаос сильно взорвался!

Казалось, что все вещи вернулись к хаосу, прежде чем хаос был разрушен, вселенная снова открылась!

Эта ладонь сильно прокатилась по всему пути!

Светло-голубой дракон был погашен!

Чёрный саблей, погас!

Два любимых сына Небесного Мира, Необычные Океана, Чжан Хаочэн и Ли Шэн, оба одновременно отлетели назад!

Старейшина Дун из Хрустального дворца был в шоке, когда он поспешно поймал Чжан Хаочэна, увидев, как он выплюнул глоток свежей крови, когда все его тело упало вяло.

Он был очень в ярости, он повернул его услышанное, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ, но слышал, как Чжан Хаочэн быстро воскликнул: «Он уже проявил милосердие!».

«Желая сразиться с одним против двух, это не было высокомерием с его стороны. Мы оба переоценили себя».

Ли Шэн, которого поймал старейшина Юэ из Секции убийцы драконов, также вздохнул: «Мы только тяжело ранены; наши основы совершенствования не были повреждены. Он просто выполнял наше желание сразиться с ним. Сделав это, я не могу описать безграничные глубины, содержащиеся внутри, только способные чувствовать и осмысливать это самостоятельно».

«Наш уровень слишком далёк от него».

Все были ошеломлены.

Аналогично, глядя на Яня Чжаогэ, сложное выражение Чжана Хаочэна, наконец, также превратилось в восхищение.

Все были потрясены Янем Чжаогэ, который победил Чжана Хаочэна и Ли Шэна одним приёмом.

Янь Чжаогэ расслабленно засмеялся.

Девять расцветших духовных цветов над его головой снова возобновили процесс слияния.

По мере объединения многочисленных рун постепенно формировалась бесконечная яркость, которая освещала всё великое море.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373900

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь