Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 474

Глава 474: Сильнейший в Восьмиконечном Мире!

Преодоление Смертности, переход в Святость.

Эти четыре простых слова казались небесной пропастью.

Ещё до Великой Катастрофы, Преодоление Смертности и переход в Святость был очень трудным процессом.

Между тем, в нынешнем Восьмиконечном Мире после Великой Катастрофы всего было шесть Боевых Святых.

Янь Ди, известный людям мира, как Янь Вуди, никогда не терпел ни одного поражения от рук боевых практиков с тем же уровнем культивирования с самого начала, поскольку он руководил всеми своими сверстниками.

Даже противники с более высокими основами культивирования, чем он, были хуже его.

Около двух лет назад, перейдя на уровень Преодоления Смертности, среди Боевых Грандмастеров для него не осталось ни одного противника.

В глазах всего мира Превосходящий Смертность Грандмастер Янь Ди мог найи противника только среди Боевых Святых.

Никто не сомневался в способности Яня Ди перейти в область Боевого Святого. На самом деле, никто даже не сомневался, что он станет самым молодым когда-либо записанным Боевым Святым из Восьмиконечного Мира после Великой Катастрофы.

Однако даже те, кто считал его высоко ценным, никогда бы не ожидали, что всего через два коротких года Янь Ди уже пересечет ту небесную пропасть, которая бесчисленно не могла пересечь всю свою жизнь, Преодолев Смертность и перейдя в Святость!

Старик Мо, Хуан Гуанле, Сун Улян и Ань Цинлинь все время подозревали свои чувства, чувствуя, что они, должно быть, ошиблись.

«Рев!».

Неистовый, потрясающий грохот грохотал этот район, поскольку всеохватывающие огни собрались в небе.

Великий Король Огненных Демонов развязал обе когти, огонь огня мгновенно разрастался по небу, поскольку пылающий огонь, казалось, сожжен в пространстве, создавая ужасные трещины, где он проходил.

Охваченные пламенем, небеса и земля казались близкими к разрушению.

Эксперты человеческой расы почувствовали холод в своих сердцах, когда они восстановили свои способности.

Их противник уже ответил на свои сомнения своими действиями.

В глазах этого Великого Короля Огненных Демонов, из всех присутствующих здесь человеческих экспертов, именно Янь Ди представлял наибольшую угрозу!

Столкнувшись с пылающим огнем, который расколол небеса и землю, Янь Ди не дрогнул, пока он оставался бесстрашным.

Он поднял саблю в его руках, мерцающий фиолетовым светом, прежде чем рубить вниз, небо над его головой скользит с его ударом.

Величественное намерение меча, которое было неизмеримо и без сверстников, столкнулось с свирепым пылающим огнем, оба из которых начали беспрерывно разрушаться!

Разбитая ци меча, а также пылающий огонь в воздухе превратились в многочисленные ураганы, размахивающие вдоль пламени, когда образовались страшные бури пламени, насчитывающие тысячи, когда они закручивались в небе.

Великий Король Огненных Демонов пронёсся в воздухе, опустив голову, когда он ринулся к Яню Ди с его двумя рогами, стоящими перед ним!

С этим столкновением само пространство, казалось, взорвалось, когда многочисленные пламенные ураганы изначально крутились вокруг всех разрушенных.

У Яня Ди не было времени, чтобы отбросить Небесную Драконью Саблю в его правую руку, но его выражение было обычным, поскольку он владел левой ладонью, как саблей, рубящим в сторону этого входящего Великого Короля Огненных Демонов!

Эта сабля действительно отличалась от Неизмеримой Небесной Сабли, которую Янь Ди всегда использовал.

Намерение сабли было величественным, вызвавшим десятки тысяч явлений.

Его основой по-прежнему была прямая линия Горы Широкого Вероучения, Глубокое Искусство Чистой Ци и Неизмеримая Небесная Сабля.

Однако это уже не было величественным и значительным в форме Неизмеримой Небесной Сабли.

Было только одно явное чувство, которая источала эта сабля.

Властность!

Помимо господства, она по-прежнему была властной!

Председательствующий над всеми низкими жизненными формами, разрастаясь повсюду без оговорок!

В тот момент, когда Янь Ди вошел в область Боевого Святого, он безукоризненно связался и объединил свое боевое истинное намерение со всем, что он ранее узнал, самолично создав это беспрецедентное, высшее боевое искусство!

Крайняя Небесная Доминирующая Сабля!

Это была сабля, которой ни один в этом мире никогда не обладал, в настоящее время предстает перед людьми этого мира в первый раз!

Это была властная атака саблей, наиболее приспособленная к Яню Ди, полностью раскрывающая всю его силу, поскольку она связывала его с великими дао небес и земли!

Подменяя ладонь для сабли, Янь Ди раскололся на рог этого Великого Короля Огненных Демонов.

Тела двух содрогнулись!

Тот Великий Король Огненных Демонов вопил оглушительно в ярости, прежде чем начать отступать.

Один из рогов на голове его быка был отрублен Янем Ди!

Янь Ди издал низкий крик, так как его тоже швырнули назад. Тем не менее, он быстро остановился.

Он поднял Небесную Драконью Саблю в правой руке, ударив другой саблей!

Когда господствующая аура разрасталась, так как Крайняя Небесная Доминирующая Сабля, которая была невероятной, была сравнима с исполнением Янем Ди, только что вступившим в область Боевого Святого, элитный высококлассный духовный артефакт, Небесная Драконья Сабля, на самом деле дрожал, как казалось неспособный нести саблей, которые содержались в этой сабле Яня Ди!

С яростными воплями Великий Король Огненных Демонов снова бросился вперёд, и пламя на всем его теле светило ослепительно.

Безграничное пламя в небе над ним сильно упало.

Тем не менее, сила Великого Короля Огненных Демонов взлетела вверх, сначала быстро сгущаясь, прежде чем, наконец, извергалась!

Небеса и земля мгновенно были окутаны бесконечным сиянием, так как даже Боевые Святые и Короли Огненных Демонов не могли ясно видеть на мгновение.

После того, как сияние прошло, безграничные волны огня и намерения сабли расширялись по направлению к их окружению, фактически пронизывая все между окружающими небесами и землей, поскольку оно быстро увеличивалось по радиусу во всей области.

Всё Восточное Море охватило, поток проливных потоков, даже пронизывающий Домен Воды на материке. В районах, близких к морю, которые первоначально испытывали штормы, внезапно выпал ветер, и дождь полностью исчез.

В воздухе над Нефритовым Морем на острове Восточного Дракона стоял непоколебимый Янь Ди с саблей в руке.

Глаза этого Великого Короля Огненных Демонов были налиты кровью, когда он смотрел на Яня Ди. Только один рог остался на голове, искры стреляли без остановок, откуда другой был разорван.

Его другой коготь, хватаясь за то, что его рог был разорван, его взгляд, который был на Яня Ди, был наполнен намерениями убивать.

Янь Ди поднял саблю перед его грудью, глядя на её довольно тусклый саблезубый свет, из-за которого, казалось, раздался скорбный крик.

Он не казался мрачным, так как он только тихо сказал: «Старый друг, тебе было тяжело».

Человеческие эксперты и Короли Огненных Демонов ниже были замедлились в своих действиях, все сосредоточились на наблюдении за потрясающим, потрясшим землю столкновением.

Старик Мо эмоционально вздохнул, когда он пробормотал: «Его сила на первом уровне области Боевого Святого превосходит Сотрясателя Небес Чжаня. В терминах боевого дао он также выскочил из круга, составленного им».

«То же боевое искусство, когда оно культивируется разными людьми, демонстрирует различия в силе. Неизмеримая Небесная Сабля Яня Ди сильнее, чем Неизмеримая Небесная Сабля Юаня Чжэнфэна».

«Однако, в конце концов, Неизмеримая Небесная Сабля по-прежнему принадлежит Сотрясателю Небес Чжаню. Именно эти две сабли теперь только принадлежали самому Яню Ди».

«Не считая разницу в силе между саблями, последние два удара Яня Ди определённо превосходят его, исполняющего Неизмеримую Небесную Саблю!».

Ань Цинлинь мягко вздохнул: «Помимо Небесной Ладони Широкого Вероучения, Неизмеримой Небесной Сабли и Безграничного Небесного Меча, теперь появилось четвёртое высшее боевое искусство Горы Широкого Вероучения».

Сун Улян некоторое время молчал, прежде чем вздохнуть: «С точки зрения жестокости и того, насколько властно это было, искусство сабли, которое он исполнил сейчас, безусловно, можно назвать одним из первых за всю историю Восьмиконечного Мира после Великой Катастрофы!

«Однако, только вступив в область Боевого Святого, я боюсь, что Янь Ди всё же не сможет победить этого Великого Короля Огненных Демонов».

Сун Улян выглядел довольно обеспокоенным: «Его искусство сабли слишком жестоки и жестоки, так что даже Великий Король Огненных Демонов был ранен им, как только он напал. Тем не менее, если битва затянется, я боюсь, что это станет невыгодно для Яня Ди».

Старик Мо вдруг улыбнулся: «Независимо от всего остального, только на основе этих двух ударов саблями, он является самым сильным человеком нашего Восьмиконечного Мира».

Как только эти слова затихли, все человеческие боевые практики замолчали.

Хуан Гуанле не сказал ни единого слова среди всего этого, поскольку его взгляд был зафиксирован на Яне Ди в небе, не отводя его ни на секунду.

Янь Ди стоял прямо, направив свою саблю на Великого Короля Огненных Демонов перед ним.

Со спокойным выражением лица он спросил: «Вы все ещё можете продолжать сражаться?».

Сун Улян покачал головой: «Даже если ответ отрицательный, мы всё равно должны продолжать сражаться».

После временной паузы Цзин Чжун и другие Короли Огненных Демонов тоже пришли в себя, и многочисленные демоны начали сеять хаос в небе, когда пылающий огонь сжигал небеса.

Янь Ди тихо сказал: «Тогда начнём битву».

http://tl.rulate.ru/book/1023/366985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь