Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 469

Глава 469: Зажатые с двух сторон

Посмотрев вниз, Янь Чжаогэ и другие увидели, как золотой свет быстро поднимается вверх.

Между тем ещё глубже внизу можно было увидеть большое количество вздымающегося чёрного тумана, который, казалось, был живым.

Когда приближался золотой свет, каждый мог ясно почувствовать мощную силу, содержащуюся внутри него.

Однако, когда приближался чёрный туман, все они могли более чётко ощутить эту страшную ауру Девяти Преисподней.

Все здесь были верховными экспертами Восьмиконечного Мира. Однако в тот момент их сердца находились в смятении, которое трудно было подавить.

Это уже не были отрицательные эмоции в душе практиканта. Вместо этого, это было похоже на то, что кто-то насильно растоптал их сердца, раскопав тем самым тёмные уголки, которые существовали внутри, прежде чем усиливать его необузданное, чтобы его можно было разоблачить для всеобщего обозрения.

Юань Чжэнфэн, Хуан Гуанле, Шэнь Ли и Ань Цинлинь громко взревели в унисон.

С их объединенных силами, потоки света наполнены темнотой, когда они подавили злобную ци Девяти Преисподней вместе.

С ними, несущими основную нагрузку, это было мгновенно намного легче для всех остальных, поскольку они развязали свою силу после того, как стабилизировали их умы, помогая скрыть черный туман.

Когда темный импульс черного тумана замедлился, эмоция ярости мгновенно исходила из глубин бездны, тряся сердца всех.

Янь Чжаогэ глубоко вдохнул: «Это отличается от того, когда спуск Великой Двери Девяти Преисподних потерпел неудачу, и он был вынужден закрыться!».

Когда Великие Формации Дьявольского Домена были сломаны, предотвратив нисхождение Великой Дверь Девяти Преисподних, бешенство также исходило из великой двери.

Однако, будучи несравненно величественным, эта эмоция оказалась иллюзорной, как будто Девять Преисподней сама одерживала ярость при остановке.

В то время как нынешняя ярость из глубокой пропасти внизу была не столь величественной, она ощущалась гораздо более реальной.

Восходящий импульс золотого света и черного тумана замедлился, прежде чем они упали в тупик в глубокой пропасти.

Когда они замолчали, вокруг глаз отчетливо появился круглый предмет.

Когда Янь Чжаогэ огляделся, это было похоже на истинное солнце, которое было несравненно ослепительно, а пылающее горячее появилось перед его глазами.

Бесчисленные золотые руны образовывали многочисленные потоки света, которые напоминали цепи, а также ленты, когда они смешивались в воздухе, летая повсюду.

Ниже, бесконечная темнота сталкивалась с большим золотым солнцем.

Бесчисленные темные цепи простирались из темноты, которая запуталась с золотыми цепями наверху, беспрестанно сталкиваясь.

Казалось, на поверхности всех этих черных цепей были линии крови, пронизанные густыми тёмно-красными потоками света, которые текла в бесконечном потоке.

Когда огромные величавые силы беспрестанно столкнулись в воздухе, все пространство, где большое золотое солнце и густой темный туман встретились, полностью исказились, беспорядочно, чем сравнивать.

Янь Чжаогэ мог смутно ощущать, что фактический размер огромного золотого солнца может быть намного больше того, что он в настоящее время видел перед собой.

Однако он появлялся так же, как это было теперь из-за пространственных искажений.

Встречаясь с этим ужасающим достоянием, даже Юань Чжэнфэн и Хуан Гуанле в своих взглядах проявляли явный взгляд настороженности.

Многочисленные золотые потоки света и многочисленные черные цепи столкнулись, когда они беспрерывно расширялись во всех направлениях.

В сопровождении их подъема в глубокой бездне весь домен земли постепенно освещался!

Если бы кто-то в настоящее время смотрел вниз с высоты в небе из-за пределов глубокой бездны, они увидели бы домен земли, которые были бы сопоставимы по размеру с Домен Небесами, освещенным полностью.

Плотные золотые нити из золота и черного пронизывали огромную землю вокруг, как паутину, потрясшую глаз!

«Вперёд», – сказал Юань Чжэнфэн. «Если мы позволим Девяти Преисподням действительно соединиться с нашим Восьмиконечным Миром, все мы столкнемся с судьбой разрушения. Это не место, которое сопоставимо с Миром Демона Огня».

Все тут тихо кивали на его слова.

Девять Преисподней уже существовала в период перед Великой Катастрофой раз. В то время он стоял в явной оппозиции с великими тысячами миров, будучи самым темным и самым мерзким местом во Вселенной.

Это было не похоже на Мир Демона Огня, Парящий Мир Жизни, Мир Необъятного Океана, а также Восьмиконечный Мир, которые тогда были фрагментами предыдущих великих тысяч небес и земли.

Девять Преисподней были Девятью Преисподними. Когда кто-нибудь называл это Миром Девяти Преисподних?

Просто его имя уже дифференцировало его от Мир Демона Огня.

Посмотрев на это большое золотое солнце в течение долгого времени, Хуан Гуанле и другие Клан Священного Солнца, практикующие боевые искусства, все вздохнули, прежде чем отодвинуть свои взгляды.

Все двигались, неустанно поддерживая это огромное золотое солнце с их коллективной силой.

Чистая ци, солнечный свет, молнии, облака.

Бесчисленные сигилы проявлялись в разных явлениях, которые превратились в бесчисленные руны. Они образовали образование в воздухе, которое постоянно подавляло черный туман.

За этим прошедший период времени, за исключением Фан Чжунь и различных других высших эшелоны Священных Земель, которые были размещены здесь, чтобы посмотреть на площадь, Юань Чжэнфэна, Хуан Гуанле и другие воротилы также часто приходили в домен земли.

С угрозой надвигающейся, все их прежние оговорки были отброшены в сторону, поскольку эксперты неустанно наблюдали и прогнозировали текущую ситуацию домен земли, их понимание её все более глубокое и глубокое.

С внешними врагами перед ними, большие стрелки временно присоединились к рукам и объединили свою информацию, когда они обсуждали, и попытались вместе придумать некоторые возможные решения.

Янь Чжаогэ не сделал движения, вместо этого продолжал внимательно наблюдать и анализировать вещи.

Нынешний метод Юаня Чжэнфэна и остальных по-прежнему заключался в том, чтобы ставить стабильность главным приоритетом. Они хотели продолжать полагаться на это массивное золотое солнце как на ядро печати, поскольку они усиливали его.

Просто они не были оригинальными владельцами печати, им было гораздо труднее укрепить её.

Тем не менее, ситуация уже попала под контроль, черный туман не мог продолжать расти, так как огромное золотое солнце снова начало погружаться, подавляя черный туман вместе с ним.

Эта ярость и обида в глубокой пропасти становились все более плотными и плотными. Беззвучный рев раздался всем их ушам, словно захлопнув их сердца внутри.

На многочисленных черных цепях, которые простирались сквозь темноту, плотные кровавые образцы света внезапно стали яркими и ослепительными.

Затем из черных цепочек вырвалось множество потоков крови, которые превратились в многочисленных Злых Дьяволов, бросившихся к Яню Чжаогэ и остальным!

Юань Чжэнфэн, Хуан Гуанле и другие два Боевых Святых эксперта не двигались, так как они продолжали серьёзно укреплять печать.

Сущности Талисманов Боевых Грандмастеров из разных кланов, которые пришли с ними, вступили в бой с многочисленными Злыми Дьяволами, проявлениями дьявольской ци.

Эти Злые Дьяволы были чрезвычайно мощными, так как не могли не почувствовать себя потрясшими их силой.

Просто дьяволы, проявленные дьявольским ци, уже обладали такой большой силой. Тогда, какое существование должно быть источником дьявольского ци, который пытался убежать из глубокой пропасти внизу?

Кроме того, сколько таких существ было в Девяти Преисподних? Просто подумать об этом было страшно.

В тот момент кто-то внезапно начал спускаться сверху в глубокую пропасть.

Подняв головы и посмотрев вверх, они увидели, что это был давний Старейшина Города Нефритового Моря.

Со злобным выражением лица он сообщил тяжёлым голосом: «Беда в Восточном Море! Демоны Огня уже напали снова!».

«Несколько Королей Демонов Огня, эквивалентных человеческим экспертам на втором уровне области Боевого Святого, прошли через пространственный проход и прибыли во Внутреннее Восточное Море!».

Все почувствовали, как по их спинам пробежал холодок.

В тот момент на Восточном Море пылающий огонь снова вздымался в небеса, так как множество Демонов Огня, во главе с большим количеством мощных Королей Демонов Огня, пробивали себе путь в Восьмиконечный Мир.

Передовые оборонительные линии человеческой расы были мгновенно уничтожены!

http://tl.rulate.ru/book/1023/358673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь