Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 467

Глава 467: Сомневающийся Восточный Восходящий Лорд

Фан Чжунь отправил новости из домена земли о том, что злобная ци становилась всё более густой, особенно усиливаясь в последние дни.

Получив эту новость, Янь Чжаогэ и Юань Чжэнфэн начали готовиться к отправлению в домен земли.

Янь Ди до сих пор не покинул уединения, и было неизвестно, когда он сможет это сделать. Однако ждать его они не могли. Янь Чжаогэ и Юань Чжэнфэн могли только вздохнуть.

«Учитель, раз младший боевой брат Янь в уединении, и вы тоже уходите, может быть, вам стоит вернуть старшего боевого брата обратно в клан, чтобы контролировать дела здесь».

Покинув гору, Фу Эньшу сказала это, путешествуя вместе с Янем Чжаогэ и Юанем Чжэнфэном.

Юань Чжэнфэн слегка кивнул: «Мы рассмотрим это, увидев конкретную ситуацию в домене земли. Фан Чжунь, естественно, очень хорош в решении вопросов».

Он повернул голову, чтобы взглянуть на Фэн Юньшэн и Инь Люхуа за Фу Эньшу: «Хотя никаких движений с Огненных Демонов на Восточное Море не было, вы всё равно должны быть осторожны».

Фу Эньшу сказал: «Как Девы Крайнего Иня, лучше всего, чтобы они столкнулись с Огненными Демонами как можно больше. Это будет очень полезно для них».

Юань Чжэнфэн сказал: «Это не просто Огненные Демоны. Вы также должны остерегаться других опасностей».

Фу Эньшу поняла смысл слов Юаня Чжэнфэна, сказав: «Я понимаю».

Путешествуя вместе с Юань Чжэнфэн, когда он шел рядом с Фу Эньшу, Янь Чжаогэ отправил ей звуковую передачу: «Старшая боевая тётя Фу, почему бы вам не пересмотреть вопрос, о котором я вам уже говорил. Я просто чувствую, что вы слишком поспешны с младшей боевой сестрой Инь».

В взгляде Фу Эньшу вспыхнула какая-то темнота: «Я могу терпеть любые недостатки у своих учеников, но не лень и отсутствие прилежности».

«Даже Учитель посоветовал мне не спрашивать у всех стандарты Юньшэн, Сыкун или меня. Хорошо, тогда я уменьшил свои ожидания», – Фу Эньшу выглядела слегка разъярённой. «Я не прошу Люхуа, что я прошу у Юньшэн, но я совершенно ясно, где её пределы лежат».

«Всегда расслабляясь и постоянно уменьшая то, что она спрашивает о себе, как может быть когда-нибудь день, когда она нарушит свои пределы? Вместо этого она постоянно уменьшает свои верхние пределы, тратя свои таланты именно так!».

Фу Эньшу отправил Янь Чжаогэ взгляд: «Это не просто связано с её культивированием как Дева Крайнего Иня. Это касается её самого прогресса как практиканта!».

Янь Чжаогэ раздвинул ладони: «Может быть, младшая боевая сестра Инь просто хочет жить немного более спокойно? Почему бы вам не рассмотреть мое предыдущее предложение и немного снизить ваши ожидания от неё. Это было бы хорошо для всех».

Фу Эньшу ответил неудовлетворительно: «Теперь я уже не надежду на то, что она сможет догнать Юньшэн или превзойти его. Тем не менее, её соперником никогда не было Юньшэн. Как она теперь, как ей конкурировать с Девами Крайнего Иня других Священных Земель?».

«Занизить мои ожидания? Как они могут быть ниже?».

Она посмотрела на Яня Чжаогэ: «Если вы приложите большие усилия, вы получите средние награды. Если вы приложите средние усилия, вы получите низкую награду. Если вы приложите небольшое усилие, вы ничего не получите. Не может быть, что вы не понимаете этот принцип, верно?».

Услышав её слова, Янь Чжаогэ ударил себя по губам: «В конце концов, это вы – её Учитель. Это не моё дело, чтобы вмешиваться в это».

Он остановился на мгновение, прежде чем тихо сказал: «Тем не менее, хотя, естественно, хорошо иметь возможность подделывать кусок хорошей стали, если он действительно не вырезается для него и слишком сильно забит, его можно было бы сильно искривить вместо этого в бесполезный кусок металлолома».

Фу Эньшу замолчал, глядя на Инь Люхуа за её краем глаза.

Оба, разговаривая по звуковой передаче, Инь Люхуа, естественно, не знала, что они обсуждали её.

В настоящее время она думала о том, как она вернется в Восточное Море, когда на неё набросились бесчисленные эмоции.

Фу Эньшу вздохнула: «Я дам ей ещё немного времени и шансов».

Янь Чжаогэ кивнул: «Приезжая в Восточное Море на этот раз, лучше оставаться очень осторожным. Пока Огненные Демоны отступили в поражении в прошлый раз, их жизненная сила всё ещё остается. С инцидентом в домен земли, возможно, что они могут также вызвать проблемы».

Фу Эньшу сказала: «Да, вещи могут также стать ненормальными на Восточном Море. Старик Мо и Лорд Сун Города Нефритового Моря оба защищают от этого. Вместо этого вы, ребята, должны быть осторожны, когда отправитесь в домен земли».

«Как вы говорите, ситуация на этот раз, по сравнению с ситуацией с Бездной Уничтожения, может быть ещё более опасной».

Янь Чжаогэ пристально посмотрел на далекий домен земли: «Проблема с Бездной Уничтожения заключалась в том, что их было трудно увидеть, с неизвестностью неизвестных и неизвестных врагов в непознаваемых местах, похожих на навигацию по лодке среди тумана».

«На этот раз личность опасности гораздо более четкая, но, возможно, ещё более страшная и непреодолимая, напоминающая бушующий поток, наводняющий нас».

Увидев Фу Эньшу и остальных, Янь Чжаогэ, Юань Чжэнфэн и остальные прибыли в домен земли. Только прибыв на окраины, они уже почувствовали, как изнуренный ци внутри него подбежал к небесам.

Идя дальше, чем глубже они шли, тем плотнее была злобная ци.

Это уже было истинным Адом в прямом смысле этого слова.

Когда-то были какие-то странные демонические звери, приспособившиеся к местной среде, которая здесь жила.

Однако прямо сейчас даже такие формы жизни либо погибли от жестокого ци, либо, для сравнительно более сильных, начали бежать в другом месте.

В приграничных районах домен земли временно исчез беглец, когда звери бежали за зелеными пастбищами.

К счастью, будь то Гора Широкого Вероучения или другие Священные Земли, все они были подготовлены к этому, поскольку они уже давно создали периметр вокруг домен земли, препятствуя притоку зверя и мешая им вызвать какой-либо серьёзный инцидент.

Когда Янь Чжаогэ, Юань Чжэнфэн и остальные шли, они внезапно увидели вдали золотое сияние, напоминающее солнце, возникшее среди бескрайней тьмы.

«Это Клан Священного Солнца». Их выражения не изменились, поскольку они увидели, что перед ними прибыло яркое золотое сияние.

Изнутри света, напоминающего реальное солнце, медленно появился старик в белых одеяниях. Это точно был Великий Старейшина из Клана Священного Солнца, Идущий На Восток Боевой Святой Хуан Гуанле.

За ним следовала группа людей, все эксперты Клана Священного Солнца.

Лорд Заката и Восточный Восходящий Лорд, внимательно следящий за Хуан Гуанле, невыразительно посмотрели на группу из Горы Широкого Вероучения.

Юань Чжэнфэн мягко спросил: «Что скажете, Идущий На Восточный Хуан?».

Хуан Гуанле сказал: «Пойдём вместе, чтобы посмотреть».

Юань Чжэнфэн сразу же ответил: «Я этого и хотел».

Остальные тоже опустились. Чувствуя на него взгляд, как Янь Чжаогэ повернул голову и посмотрел, он увидел, что большинство оставшихся Клан Священного Солнца практикующих боевые искусства в стороне от Хуан Гуанле смотрели на него.

Особенно Восточный Восходящий Лорд, чей взгляд на него содержал некоторые сложные чувства.

Его можно было считать первым из высших эшелонов Клана Священного Солнца, который имел дело с Янем Чжаогэ, хотя они и не были прямыми сделками.

В прошлом, будучи в Восточном Королевство Тан, он действительно уже хотел убить Яня Чжаогэ.

Тем не менее, он не смог сделать этого из-за Восточного Старейшины Горы Широкого Вероучения и Короля Восточного Королевства Тан, Чжао Шичэна.

Однако, вспоминая этот инцидент, Восточный Восходящий Лорд порой не мог не думать, что, пойди он тогда на риск, попытавшись забраться жизнь Яня Чжаогэ, пусть даже ценой своей собственной, насколько всё было бы иначе теперь, если бы он преуспел?

Хотя эта мысль мгновенно исчезала, её нельзя было подавить.

В то время, даже несмотря на то, что Янь Чжаогэ был сыном Яня Ди, если бы кто-то предложил обменять жизнь Восточного Восходящего Лорда из Семи Властвующих Солнц, могущественную Сущность Талисмана Боевого Грандмастера, на Яня Чжаогэ, всего лишь внешнюю ауру Боевого Учёного на тот момент, каждый мог бы подумать, что этот человек был сумасшедшим.

Теперь даже сам Восточный Восходящий Лорд иногда прикидывал свои шансы на успех в этом деле, хотя хотел, чтобы Сущностью Талисмана Боевого Грандмастера была кто-то другой.

События в этом мире действительно развивались непредсказуемо.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь