Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 451

Глава 451: Отличающийся от других

Глядя на Хэ Ин, мысли Яня Чжаогэ расплылись и в тот момент он улетел в неизвестное место.

Многочисленные изображения непрерывно возникали перед ним, как будто они представляли собой картины из недалёкого будущего.

Старый Дьявол Янь, этот временный Великий Король Демонов, правил над небом абсолютной властью, тиранически и высокомерно, совершая всевозможные злодеяния, делая всё, что ему заблагорассудится.

Он похитил красивую молодую ученику Клана Кровавого Облака, Хэ Ин. Юноша, который имел взаимную любовь с Хэ Ин, поклялся победить Старого Дьявол Яня и спасти похищенную возлюбленную.

В прошлом юноша был совершенно бесполезен. Теперь, однако, из-за какой-то случайной встречи, он получил судьбу неба, поскольку он фигурально превратился в дракона за ночь.

Хотя он всё ещё был очень слабым, его темпы роста были быстрыми. У него были секретные писания слева от него, божественное оружие справа от него. Бессмертные пилюли висели у его талии, старый дедушка спрятался у него на груди.

Юноша поднялся к власти, наконец успешно победив Старого Дьявола Яня, и спас красавицу в беде.

На мгновение его мысли мгновенно перевернули случайный поворот, Янь Чжаогэ лишь немного поправился, его взгляд был немного странным, поскольку он оценил Хэ Ин повсюду.

Чувствуя, что Янь Чжаогэ пристально смотрит на неё, в то время как он вообще не казался похотливым, Хэ Ин всё ещё чувствовала себя очень некомфортно.

Увидев это, выражения Ло Цзинхао и остальных тоже стали странными.

Смотря на такую маленькую мисс, трудно было не думать, что у него не было никаких странных замыслов.

Когда он посмотрел на Хэ Ин, Янь Чжаогэ на самом деле очень хотел спросить: «Мисс, у вас есть какой-нибудь близкий друг детства, который, будучи совершенно бесполезным в прошлом, в настоящее время находится на подъеме к власти?».

Тем не менее, он быстро покачал головой и засмеялся.

Вспоминая о некоторых людях и делах, Янь Чжаогэ уже не беспокоился о них.

Даже если подобные ситуации действительно произошли, Янь Чжаогэ будет делать то же самое, что и он, оставаясь несравненно собранным.

Его прежние мысли были просто внезапным подергиванием мозга, когда некоторые развлекательные понятия мгновенно всплыли на некоторое время.

Он улыбнулся, махая руками: «Теперь ты можешь отдохнуть. Пока что от тебя ничего не требуется».

Хэ Ин чувствовал себя полностью озадаченной. Тем не менее, не имея другого выбора, кроме как сделать то, что он сказал, она ушла.

Глядя на Ло Цзинхао и лидер Клана Раскатов Грома, Янь Чжаогэ мягко сказал: «Вы хорошо исполнили моё поручение».

Оба поклонились, ответив: «Вы слишком учтивы».

В этот момент Янь Чжаогэ все больше давал им чувство неразличимости.

Пока они не осмеливались ничего сказать, они чувствовали, что их внутренне пылают.

После того, как Синяя Птица прибыла в Заснеженный Нефритовый Горный Хребет, она поселилась там. В то же время полностью разрушив надежды людей Клана Кровавого Облака, это также оставило два лидера полностью уверенными в том, что Янь Чжаогэ действительно обладал способностью очищать родословную демонических зверей.

В противном случае, даже если бы Синяя Птица не смогла победить Яня Чжаогэ, почему бы ему взять на себя инициативу, чтобы так бесполезно оставаться таким?

Родословная Зелёного Чешуйчатого Дракона Горы Зелёного Дракона принадлежала к драконам смешанной крови, происходившим от истинных драконов, в то время как родословная Суаньни Клана Раскатов Грома была такой же нечистой.

Если бы они могли очистить свою демоническую родословную, это было бы чрезвычайно важно по отношению к наследию их кланов.

В результате не только их нынешняя сила повысится, но и окажет далеко идущее влияние, принося пользу своим будущим потомкам.

Ло Цзинхао и другие практикующие боевые искусства Горы Зелёного Дракона чувствовали себя особенно нагревают на это, потому что они знали наверняка, что даже если Янь Чжаогэ не обладает способностью укреплять родословную Зелёного Чешуйчатого Дракона, он уже сам обладал силой сущности крови истинного дракона.

Янь Чжаогэ понял, о чем они думали, но он не возражал против этого.

В последние дни он также углубил понимание культивирования родословных демонических культиваторов.

«Очищение родословной – это не просто желание, появившееся у людей этой эпохи», – мягко сказал Янь Чжаогэ. «Задолго до Великой Катастрофы уже были люди, выдвигающие гипотезу об этом».

«В конце концов, многие духовные звери чистой крови находят довольно трудным рождение потомства».

Голос Яня Чжаогэ был спокойным, но он звучал словно имперский указ высшего порядка для ушей Ло Цзинхао и других.

Их взгляды мгновенно стали серьёзными, даже не осмеливаясь дышать громко, поскольку они просто смотрели на Яня Чжаогэ нервно и выжидательно.

Янь Чжаогэ продолжил: «До Великой Катастрофы существовала древняя техника, известная как Усиливающая Техника Очищения Духа, которая могла очистить родословную демонических зверей, повышая их силу».

Он взглянул на Ло Цзинхао и других: «Я действительно случайно получил эту технику».

Ло Цзинхао и лидер Клана Раскатов Грома одновременно остановили своё дыхание.

Услышав слова “Усиливающая Техника Очищения Духа”, они уже поняли.

Повторяя свои шаги после Великой Катастрофы, культиваторы демонической родословной Парящего Мира Жизни сочли это очень трудным для прогресса, только продвигаясь вперёд с большой, кропотливой трудностью. В наследстве от прежде, чем Великой Катастрофы было мало, а те, подходит к демоническим родословным культиваторам было ещё меньше, но они всё ещё трудились в раскопках различных наследий, ища то, что было бы полезно для них.

Среди них знаменитое название Усиливающая Техника Очищения Духа естественно привлекло их внимание.

Это было потому, что эффекты этой легендарной техники на культивирование их демонических родословных действительно были бы слишком значительными.

К сожалению, после Великой Катастрофы, Усиливающая Техника Очищения Духа была потеряна, осталась только легенда. Практикующие боевые искусства из Парящего Мира Жизни могли чувствовать только большое горе в этом.

Усиливающая Техника Очищения Духа не будет абсолютно гарантировать успех, и степень усиления будет также зависеть от конкретной ситуации.

Тем не менее, он уже покинул слюну, чтобы капать из уст Ло Цзинхао и других.

«Если культиваторы демонической родословной хотят усовершенствовать демоническую кровь в своих телах, они должны сначала иметь достаточно изначальной крови для использования. Впоследствии, руководствуясь секретной техникой, новая кровь изменится, после чего новая кровь и старая кровь сливаются».

«Если они демонические звери, они могут просто попытаться сделать это напрямую».

В этот момент Янь Чжаогэ прекратил раскрывать что-либо, вместо этого сказав: «Что касается того, как сливаются старая кровь и новая кровь, вы можете проанализировать и понять этот процесс самостоятельно».

Ло Цзинхао и другие чувствовали себя невыносимым зудом в своих сердцах, но теперь они могли только уйти.

После того, как они ушли, Сюй Фэй сказал: «Мы собираемся вернуться в Восьмиконечный Мир в конце концов. По внешнему виду, Чжаогэ, ваше намерение – поднять Секту Снежного Журавля вверх. Если эта Усиливающая Техника Очищения Духа предоставляется демоническим родословным культиваторам здесь, однако, это может быть для них невыгодным».

«Даже с Цепочкой Костей Дракона, Секта Снежного Журавля всё ещё рискует пасть от нескольких противников. Гора Зелёного Дракона может быть даже тем, кто больше всего хочет увидеть, как им будет нанесён вред».

Сюй Фэй слегка нахмурила брови: «Вы думаете о передаче Усиливающей Техники Очищения духа лидеру Су, чтоб тот удерживал власть, тем самым ограничивая культиваторов демонических родословных? Тем не менее, вы должны остерегаться возможности их вместо этого стать общественным противником в результате, страдающим совместной атакой культиваторов демонических родословных».

«Преимущества, которые даёт Усиливающая Техника Очищения Духа, действительно слишком велики, некоторые могут подумать, что в итоге всё это рискует. Там может даже произойти сценарий старых врагов, временно отменяющих их вражду, совместными усилиями».

Сюй Фэй был довольно обеспокоен: «Десять лет спустя пространственный проход, соединяющий наши два мира с нисходящей Небесной Радугой Десяти Символов, может не открыться».

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Твои соображения не являются необоснованными, старший боевой брат Сюй. Тем не менее, не стоит недооценивать тётю Юнь. Её способность поддерживать стабильные и здоровые отношения с культиваторами демонических родословных очень хорошо понятны».

«Хотя нам нужно будет скоро уйти, я не оставлю после себя кучу проблем для тёти Юнь».

Сюй Фэй кивнул: «Хорошо, что вы об этом подумали».

Поворачивая голову, Янь Чжаогэ внезапно обнаружил, что Фэн Юньшэн в настоящее время была немного омрачена, когда она посмотрела на него.

Увидев его, Фэн Юньшэн смущенно отвела взгляд.

Янь Чжаогэ улыбнулся и спросил: «Что, на моём лице выросли цветы?».

Фэн Юньшэн покачала головой, немного поколебавшись. Затем, вместо того, чтобы говорить, она отправила звуковую передачу через ауру ци.

Её голос раздался в ушах Яня Чжаогэ: «Старший боевой брат Янь, может быть немного невежливо говорить это, но, глядя на вас, у меня иногда возникает очень особенное чувство».

«Кажется, вы не согласны со своим окружением. Даже если вокруг безумно будут орать множество голосов, вы всё равно будете счастливо разговаривать с другими. Тем не менее, вокруг вас всегда витает аура отчуждения и несоответствия, как будто вы находитесь в двух разных мирах, отличаясь от нас, отличаясь ото всех других людей».

http://tl.rulate.ru/book/1023/358655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь