Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 449

Глава 449: Моё настроение – твоя судьба

Цепочка Костей Дракона была высшим сокровищем Горы Зелёного Дракона и ядром их основания наряду с родословной Зелёного Чешуйчатого Дракона.

И вот теперь Янь Чжаогэ захотел заполучить основу Горы Зелёного Дракона.

Если бы это было где-то ещё, они бы не знали, что случилось.

Если бы Гора Зелёного Дракона отказался, Янь Чжаогэ вместо этого подумал бы о них более высоко.

Конечно, это не изменило бы неизбежный результат. Янь Чжаогэ мог просто сразу смести Гору Зелёного Дракона, в лучшем случае оставив лишь Шэнь Жун и семью её мужа.

Верно, для Яня Чжаогэ Ло Цзинхао имел только одну личность – личность тестя Шэнь Жун. Что касается лидера Горы Зелёного Дракона и всего остального, для него это ничего не значило.

Получив взгляд Янь Чжаогэ, Ло Цзинхао почувствовал, как будто огромная гора обрушилась на него, так как он совершенно не мог дышать.

Он горько рассмеялся в своём сердце: «По крайней мере, он всё ещё относится к нам уважительно за счёт Су Юнь и её дочери».

Дав Цепочку Костей Дракона Шэнь Жун, она всё равно будет принадлежать Горе Зелёного Дракона по крайней мере номинально.

Пока Шэнь Жун не присоединился к Горе Зелёного Дракона, женившись на муже, очень уважая её мать, её отношения с мужем были очень хорошими. До тех пор, пока он не столкнулся с интересами Секты Снежного Журавля, она обычно относилась бы к себе как к Горе Зелёного Дракона.

Особенно с Янем Чжаогэ, сказавшим только сейчас, что Цепочка Костей Дракона может быть передана её детям в будущем.

Её дети также были бы внуками Ло Цзинхао. С их помощью наследовать Цепочка Костей Дракона, это было также то, что Ло Цзинхао был бы рад видеть.

Для него, для семьи Ло в целом, это было действительно хорошо.

Пока её дети были не слишком бесполезны, это было бы эквивалентно тому, что семья Ло зарекомендовала себя как постоянные лидеры Горы Зелёного Дракона.

Даже если Цепочка Костей Дракона была в руках Шэнь Жун, если Гора Зелёного Дракона должна была вступить в конфликт с силами помимо Яня Чжаогэ и Секты Снежного Журавля, Шэнь Жун всё же, скорее всего, будет владеть им в битве от их имени.

Ло Цзинхао краем глаза взглянул на лидера Клана Раскатов Грома.

С остальными тремя кланами, все из которых потерпели трагические потери, большой удар был нанесен их жизненной энергии, только благодаря их объединенной силе они могли бы противостоять Горе Зелёного Дракона после этого.

Если бы Гора Зелёного Дракона воспользовалась этой возможностью, чтобы поднять свою силу, они могли бы даже достичь гегемонии над всем Парящим Миром Жизни.

Думая об этом, сердце Ло Цзинхао вздрогнуло, когда он невольно пристально посмотрел на Яня Чжаогэ, а затем на Су Юнь.

Если бы кто-то сказал, что Гора Зелёного Дракона не сможет добиться гегемонии над Парящим Мир Жизни, единственной проблемой будет Секта Снежного Журавля.

Гора Зелёного Дракона без Цепочки Костей Дракона не хватило бы сил, чтобы подавить Секту Снежного Журавля с Цепочкой Костей Дракона!

В то время как общая способность Секты Снежного Журавля, особенно сила её младших учеников, имела много возможностей для совершенствования, её лидер Су Юнь завоевала свою известность и поднялась к власти в течение довольно короткого периода времени.

Ло Цзинхао обычно не говорил этого, но он смог почувствовать быстрый темп улучшения Су Юнь.

Остальные три клана были искалечены, Цепочка Костей Дракона Горы Зелёного Дракона попала в руки Секте Снежного Журавля, и он считал, что Янь Чжаогэ будет заботиться о Демоне Грома, Демоне-Обезьяне и мощных демонических зверях.

Таким образом, даже если бы Янь Чжаогэ не вмешался, всё равно не было бы никого, кто мог бы что-либо сделать с Сектой Снежного Журавля.

Даже если Шэнь Жун передал Цепочку Костей Дракона своему ребёнку в будущем, и он подошел к отцовской стороне своей семьи, его сердце склонилось к Горе Зелёного Дракона, поскольку Цепочка Костей Дракона по-настоящему вернулась в свой клан, Су Юнь сама как ну остальная часть Секта Снежного Журавля уже имела бы самое ценное время, чтобы расти и увеличиваться в силе, пробираясь сквозь узкие места, пока они не достигли уровня, когда никто не мог ничего с ними сделать.

Даже если Су Юнь и Секта Снежного Журавля не имели намерений править над Парящим Миром Жизни, другие силы всё равно не смогли бы поколебать их.

Ваньтин, чтобы завоевать гегемонию над Парящим Мир Жизни или остаться трансцендентным и выше мирских дел, став фигурой легенды, все это полностью зависело от собственной воли Су Юнь.

Как многие вещи мелькнули в голове Ло Цзинхао, он почувствовал, что его спина обернулась, когда его взгляд, который был на Яня Чжаогэ, изменился ещё раз.

Янь Чжаогэ не интересовался игрой любой силы баланса. На этот раз он просто подавил и раздавил их на основе своих способностей.

Однако, пощадив Гору Зелёного Дракона ради Су Юнь, Янь Чжаогэ также случайно помог проложить путь к будущему подъёму Секты Снежного Журавля к власти.

Даже если бы он ушел и не оставил сокровищ для Су Юнь, чтобы полагаться на них, только ресурсов Парящего Мира Жизни уже было бы достаточно, чтобы оставить её и Секту Снежного Журавля.

Янь Чжаогэ сам не был заинтересован в Цепочке Костей Дракона. Однако просто случилось, что она была подходящей, чтобы дать Су Юнь и Шэнь Жун, также преподав Горе Зелёного Дракона небольшой урок в процессе.

Видя, что Ло Цзинхао, похоже, что-то понял, Янь Чжаогэ мягко улыбнулся.

«Воистину, он совсем не обычный юноша. Дело не только в его большой силе», – внутренне вздохнул Ло Цзинхао. «Призывая дождь и поворачивая облака вспять одним движением руки или ноги, с этим только в зависимости от того, хочет он или нет».

Размышляя о том, как Клан Кровавого Облака, Клан Раскатов Грома и Клан Пылающего Огня ранее называли Янь Чжаогэ бедствием для всего Парящего Мира Жизни, в то время как он знал, что это был лишь предлог, на основании которого они совместно вторглись в западный домен, Ло Цзинхао теперь чувствовал, что они действительно были абсолютно правы в этом описании.

Отвлекая свои мысли, снова появилась улыбка на лице Ло Цзинхао: «Я всегда чувствовал, что наши обручальные подарки в прошлый раз были слишком лёгкими, а не достаточными, чтобы выразить нашу искренность. Каждый раз, когда я думал об этом, я был бы очень сожалею об этом. Сегодня самое время исправить это».

Сказав при этом, он прямо передал Цепочку Костей Дракона Шэнь Жун, также передав ей метод её улучшения.

У людей Горы Зелёного Дракона были сложные, противоречивые выражения на их лицах. Тем не менее, все они в конце концов превратились в вздохи.

Глядя на Ло Цзинхао, у некоторых были такие мысли: «Ваша семья Ло, возможно, перманентно получила роль лидера клана, неудивительно, что вы согласились на это так искренне».

В то время как они знали, что это возможно именно та ситуация, которую желал Янь Чжаогэ, многие по-прежнему не могли не думать о таких вещах.

Ло Цзинхао хорошо знал это, но он мог только принять его, вздохнув ещё больше в сердце.

Янь Чжаогэ улыбнулся, указывая на образ той женщины, которая всё ещё оставалась в воздухе: «О, правильно. Я доверяю этот вопрос лидеру Ло. Я считаю, что лидер Ло не разочарует меня».

От Ло Цзинхао и далее все люди Горы Зелёного Дракона чуть не вырвали кровью.

Оставив подальше свои Цепочка Костей Дракона, Янь Чжаогэ теперь просил их дойти до этой окончательной степени с Кланом Кровавого Облака, который всё ещё держал Синюю Птицу. Он пытался сыграть Гору Зелёного Дракона до смерти, не нападая на них лично?

Губы Ло Цзинхао только что сдвинулись, когда Янь Чжаогэ поднял руку, чтобы остановить его, мягко говоря: «Мне утомительно совершать ещё одну поездку на юг. Если это Синяя Птица, спросите её, хочет ли она очистить свою родословную, восстановив чутьё своего далекого предка, Синего Феникса».

«Если захочет, попросите её прибыть на Заснеженный Нефритовый Горный Хребет».

Будь то люди Горы Зелёного Дракона или Клана Раскатов Грома, все они перестали дышать на секунду.

Если родословная Синей Птицы действительно может быть очищена до родословной Синего Феникса, их Зелёный Чешуйчатый Дракон и Суаньни...

Через короткое мгновение Ло Цзинхао уже торжественно сказал: «Я определённо не подведу вас».

Ну и шутка. Желая остаться в Клане Кровавого Облака, Синяя Птица в основном, вероятно, привлекла воспитание Тыквы Кровавого Облака, которая могла постепенно рождать силу её родословной.

Теперь, когда Тыква Кровавого Облака была уничтожена, если Янь Чжаогэ действительно имел возможность очиститься в родословном смешанной крови демонических тварей, что Синяя Птица, скорее всего, тут же устремляться к западному домену.

Если бы он мог правильно достичь того, что его просили, возможно, была ещё одна надежда на то, что их родословная Зелёного Чешуйчатого Дракона будет улучшен ещё дальше.

Просто будучи унылым и мрачным из-за потери Цепочка Костей Дракона, те Горы Зелёного Дракона теперь чувствовали, что солнечный свет снова стал ярким.

Хотя потерять одного и получить его, с добавлением и вычитанием обоих вместе, сила Гора Зелёного Дракона, возможно, не увеличилась, чувство восстановления того, что они потеряли, всегда было таким радостным.

Пока это была только мысль, не будучи доказанной наверняка, люди Горы Зелёного Дракона все в настоящее время чувствовали себя полными мотивации.

Глядя на Яня Чжаогэ, Ло Цзинхао мог только чувствовать, что фигура Янь Чжаогэ постепенно становилась довольно размытой.

Его верховное господство над Парящим Миром Жизни начало переходить от этой предыдущей резкой неостановимости в его ранней битве с тремя кланами к тяжёлой и непоколебимой.

Тот, кто приносил разрушения, постепенно стал непоколебимым повелителем, председательствующим высоко над всеми, и все подчинялись его требованиям.

Его настроение было судьбой всех.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358653

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хорошие главы, но перевод впечатление мажет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь