Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 445

Глава 445: Моментально убит!

Имея возможность позаботиться о практикующих боевых искусствах Клана Пылающего Огня, которые пришли, чтобы напасть на них, при этом неловко улыбаясь Су Юнь, практикующие боевые искусства Горы Зелёного Дракона были одновременно и огорчены, и счастливы.

Дело не в том, что им не хватало уверенности. Скорее, когда Янь Чжаогэ ранее полностью разбил три клана, они осознали, что они находятся на совершенно разных уровнях.

Признание слабости при таких обстоятельствах никак нельзя было считать недостатком уверенности.

...Или, по крайней мере, так люди Горы Зелёного Дракона успокаивали себя.

Независимо от того, верили ли в это другие, они сами верили в это всем сердцем.

Между тем, Клан Кровавого Облака и Клан Раскатов Грома в тот момент чувствовали только боль.

Хотя они хотели жестоко избить людей Клана Кровавого Облака, будучи с ними в той же лодке, словно муравьи, прицепившиеся к одной веревке, люди Клана Раскатов Грома могли лишь подавлять ярость в своих сердцах.

Так как они разделились и сбежали в двух разных направлениях, Клан Раскатов Грома считал, что Янь Чжаогэ, скорее всего, погонится за людьми Клана Кровавого Облака.

В конце концов, Янь Чжаогэ изначально имел давнюю вражду с Кланом Кровавого Облака. Западное вторжение на этот раз также было организовано Кланом Кровавого Облака, так что они несли наибольшую ответственность.

Клан Кровавого Облака думал так же, но они не могли бы сбежать на территорию Клана Раскатов Грома. Вернуться к своему клану и одолжить силу Синей Птицы – это была последняя надежда, на которую они могли рассчитывать.

Увидев силу Яня Чжаогэ, никто не думал, что Синяя Птица сможет помешать ему; это было, в конце концов, спасительной соломкой, которая позволила бы им стиснуть зубы и продержаться. В противном случае они могли бы пасть немедленно.

Позади них, свет меча пронзил западный горизонт, почти мгновенно догнав их.

Когда раздался грохот величественного дракона, это было похоже на то, что царь ада призывал их души, и практикующие боевые искусства Клана Кровавого Облака и Клана Раскатов Грома дрожали от страха.

Когда лидер Клана Раскатов Грома посмотрел, он увидел вращающийся свет меча Яня Чжаогэ, который действительно преследовал людей Клана Кровавого Облака.

Тем не менее, до того, как Клан Раскатов Грома успел перевести дух, в небо бросились ци меча и свет меча, и перед ними предстали Сюй Фэй, Ахь Ху, Фэн Юньшэн и Ин Лунту.

Сюй Фэй повернул голову и сказал Фэну Юньшэну и Ину Лунту: «Это по сути для вашей закалки. Достаточно будет приложить все ваши силы».

Фэн Юньшэн и Ин Лунту кивнули, Ахь Ху между тем смеялся: «Юный мастер уже избил их, они не будут сильными противниками».

Лидер Клана Раскатов Грома была сильно разозлён, как и практикующие боевые искусства его клана в его подчинении.

Было уже достаточно трагично, как Янь Чжаогэ избил их до потери своих шлемов и пролить их доспехи, сжимая их головы и сбегая, как канализационные крысы. Тем не менее, это может быть, что даже некоторые случайные культиваторы ци случайно не появляется из ниоткуда, смогли бы действовать властно в Парящем Мире Жизни, как им вздумается?

Не веря в оккультизм, культиваторы демонической родословной Клана Раскатов Грома свирепо вырывались наружу. Тем не менее, они быстро обнаружили, что не верить в оккультизм было действительно нехорошо!

Возможно, Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и другие не были на самом деле столь же могущественными, как Янь Чжаогэ, который обладал большим арсеналом мощных сокровищ.

Однако, по-настоящему столкнувшись с ними, культиваторы демонических родословных Парящего Мира Жизни теперь поняли, что Сюй Фэй, Ахь Ху и другие также не использовали свою полную силу ещё в городе Канхэ Королевства Фуран.

Поэтому, снова оказавшись загнанными в угол, ненависть, которую Клан Раскатов Грома ощущал к Клану Кровавого Облака, стала ещё более неутолимой.

Они могли только чувствовать себя очень радостно при мысли о Лу Мин и других практикующих боевых искусствах Клана Кровавого Облака должна столкнуться с личным преследованием Янь Чжаогэ, что даже заставляет их нынешнее затруднительное положение чувствовать себя менее мрачным.

Между тем, практикующие боевые искусства Клана Кровавого Облака, естественно, испытывали боль, как будто их родители умерли.

В тот момент на пути перед ними раздался ясный крик феникса.

Услышав знакомый крик Синей Птицы, Лу Мин и другие не чувствовали радости, их выражения вместо этого сильно изменились.

Синий силуэт взлетел в воздух на расстоянии, его крылья широко расправились, поскольку его сила была даже больше, чем когда Лу Мин и другие ранее установили Небесную Формацию Плачущей Синей Птицы.

Крылья массивного силуэта Синей Птицы, казалось, расширились в космос, так как даже ветры и облака между небом и землей были отброшены их движениями.

Учёный на вид мужчина средних лет стоял под той Синей Птицей, его зрачки стали совершенно синими, и на поверхности его кожи можно было увидеть множество ярких мерцающих узоров света.

Один из нынешних трёх сильнейших экспертов Парящего Мира Жизни, когда-то любимый небесами сын Клана Кровавого Облака, это был “Демон-Феникс” Шао Фэнтин.

Шао Фэнтин спокойно сказал, посмотрев на Лу Мина: «Старший боевой брат, я впервые вижу тебя таким измученным».

Выражение Лу Мин было очень мрачным. С тяжелыми травмами была в настоящее время его группы, как они могли бы быть в состоянии противостоять Демону-Фениксу из Трёх Демонов?

Даже если бы он пробудил свою родословную и стал полудемоническим практикантом, он всё равно не смог бы победить Шао Фэнтина перед ним.

Шао Фэнтин усмехнулся: «Вы правда думали, что я был бы достаточно глуп, чтобы атаковать ваш штаб, когда его охраняет Синяя Птица? Для меня лучшим выбором было ждать здесь, пока вы не вернётесь с западного домена».

«Даже если бы вы победили, будучи гордыми своей победой и находясь в приподнятом настроении, вы бы точно не были настороже».

«А если бы вы были побеждены, вы были бы такими, как сейчас, очень хорошо попав прямо в мои руки».

Под мощными крыльями Синей Птицы появилось много мощных аур, и появилось большое количество полудемонических практикантов.

Похожие на диких зверей, собирающихся рядом со своим королём, они внимательно следили за “Демоном-Фениксом”, Шао Фэнтином.

Увидев Лу Мина и других, появившихся перед ними, от этих полудемонических практикантов стала исходить кровожадная и жестокая аура.

Глядя на Лу Мина, Шао Фэнтин слегка наклонил голову: «Тем не менее, ваши три клана объединились, чтобы напасть на западный домен, так как вы умудрились проиграть одной Горе Зелёного Дракона? Это действительно слишком бесполезно, не так ли? В то время как вы мусор, который не осмеливается пробудить вашу родословную, это так же и для людей Горы Зелёного Дракона».

«Даже если бы все они пробудили свою родословную, они всё равно не смогли бы победить всех вас, не так ли?».

«Если только в Горе Зелёного Дракона не был скрыт Зелёный Чешуйчатый Дракон».

«Или, может быть, этот “Нефритовый Журавль” Секта Снежного Журавля, чья сила, которую мы никогда не могли установить наверняка, намного превзошла ваши ожидания?».

Взгляд Шао Фэнтина слегка вспыхнул: «Пока он был слишком далеко, и я не мог точно сказать, даже с моими сенсорными способностями, я чувствовал, что некоторые чрезвычайно сильные колебания с места вашей битвы происходят не из рук культиваторов демонических родословных, подобных нам, вместо этого кажущимися на те, что исходят от культиватора ци».

Он улыбнулся: «Как бы то ни было, вы, наконец, попались в мои сети».

Силуэт Синей Птицы взмахнул крыльями, и страшный шторм направился к Лу Мину и другим.

Многочисленные потоки синего света образовывали сеть, обхватывая и заключая Лу Мина внутри.

Когда выражение Лу Мина слегка изменилось, он услышал, как Шао Фэнтин сказал: «Старший боевой брат, пока что я сохраню тебе жизнь. Ты будешь мне нужен позже, когда я вернусь в наш клан, чтобы разобраться с Синей Птицей».

Теперь свет меча засветился на расстоянии, полностью игнорируя Шао Фэнтина и других полудемонических практикантов, продолжая нестись к Лу Мину.

Шао Фэнтин нахмурился. Со взмахом его руки, крыло Синей Птицы было поднято, чтобы заблокировать приближающийся свет меча.

«Вернись назад и сообщи Нефритовому Журавлю, что Шао Фэнтин возьмёт этих людей Клана Кровавого Облака. Ему не нужно беспокоиться о том, что я пощажу Лу Мина и других», – мягко сказал Шао Фэнтин. «Я не буду вмешиваться в дела с Кланом Пылающего Огня и Кланом Раскатов Грома...».

Прежде чем он успел договорить, между землёй и небесами внезапно раздался невероятный грохот!

Высоко над горизонтом висел огромный фиолетовый шар.

Бесконечные, бескрайние молнии с силой обрушились вниз!

Весь мир вокруг был полностью окутан океаном грома и электричества.

Они спустились всего на мгновение.

Собранное выражение Шао Фэнтина, словно все небеса и земля находилось под его контролем, которое у него было до этого момента, исчезло, когда его рот всё ещё был открыт, и силуэт Синей Птицы над его головой уже полностью был охвачен приближающимися молниями!

Ужасающий грохот прозвучал мгновенно, а затем исчез так же быстро, как и появился.

Тем не менее, грохочущие звуки всё ещё звучали хаотически между небесами и землей, бесчисленные змеи электричества, беспрестанно проходящие по территории, не рассеиваясь в течение длительного времени.

Попав в такую среду, Лу Мин и другие могли чувствовать, как электричество проходило через все их тела, и, так как они не могли легко двигаться, они чувствовали себя невероятно онемевшими и застывшими.

Широко раскрыв глаза и не в силах вымолвить ни слова, они видели, как Шао Фэнтин, который ещё секунду назад вёл себя высокомерно и величаво, исчез, как будто его там никогда и не было.

Однако, рассеянные ци и кровь, а также та аура смерти, которая пришла с полным уничтожением жизни, всё ещё доказывала этот факт.

Один из Трёх могучих Демонов, эксперт Шао Фэнтин, который стоял на вершине Парящего Мира Жизни, был моментально убит одним ударом молнии!

http://tl.rulate.ru/book/1023/358648

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Убил мимоходом местного понтореза.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь