Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 430

HSSB430: Улетевший дом и всё такое.

Взглянув на Гао Фана, Янь Чжаогэ спросил: - Если секту Снежного Журавля основали всего десять лет назад, получается, что нынешний глава этой секты является их основателем? Что тебе известно об этом человеке? Можно ли достать его портрет?

Гао Фан покачал головой: - Где-то можно достать портреты, но сейчас у нас нет ни одного. Мне известно только, что глава – женщина. Её муж занимается культивацией крови демонов, но он слабее своей жены.

С другой стороны, учёный средних лет заметил: - Я слышал, что она раньше была прислужницей какого-то эксперта и почти может считаться его ученицей. Этот эксперт очень загадочный, уже многие годы он не появлялся на людях. Похоже, что глава секты Снежного Журавля училась только у него, но у неё отличное основание.

- Глава секты Снежного Журавля не запрещает говорить об этом. Отнюдь, она считает это честью. Чем чаще появляются слухи, тем больше всем хочется узнать об эксперте, обучавшем её. И всё же, о ней мало что известно.

Янь Чжаогэ на мгновение сузил глаза: - Этот эксперт является мужчиной или женщиной?

- Согласно слухам, это женщина.

Янь Чжаогэ спросил его: - Какова её сила?

Гао Фан и учёный средних лет раскрыли рты от удивления, но вовремя остановились. Они выглядели немного смущёнными: - На самом деле, этого никто не знает. Мы можем лишь предполагать, основываясь на нынешнем уровне силы главы секты Снежного Журавля.

Янь Чжаогэ вновь задал вопрос: - Сколько времени прошло с её последнего появления?

- Около…тридцати лет. - Гао Фан долго думал перед тем, как ответить.

Янь Чжаогэ продолжил спрашивать: - И после этого она больше не появлялась?

Учёный средних лет ответил ему: - Во всяком случае, я об этом не слышал.

Янь Чжаогэ некоторое время молчал, а затем улыбнулся: - Последний вопрос. Как клан Кровавого Облака относится к клану Горы Зелёного Дракона и секте Снежного Журавля?

Лица Гао Фана и учёного средних лет одеревенели.

Прежде чем они успели ответить, снаружи появились мощные колебания демонической силы!

Большой боевой отряд Алебардщиков Алого Пера из Корпуса Алых Алебардщиков окружили здание и в тот же миг, появилась ещё более мощная демоническая сила, которая одновременно пульсировала и ускорялась.

Посмотрев на Гао Фана и учёного средних лет, Янь Чжаогэ рассмеялся: - Всё нормально, можете не отвечать. Я уже знаю.

Хотя Янь Чжаогэ уже опроверг свою принадлежность к секте Снежного Журавля, Жун Чжи явно верил, что тот был связан с этой организацией.

Янь Чжаогэ подумал, что в каком-то смысле Жун Чжи был прав.

Он мотнул головой, чтобы посмотреть на Сю Фэй и остальных, а затем сказал: - У нас появилось несколько неожиданных зацепок, но с ними появились проблемы.

До того, как он успел сказать это, неистовая демоническая сила начала крушить крышу большого зала.

В небе парил огромный Красноглазый Золотой Орёл, его перья состояли из алого света. Он яростно царапал когтями крышу большого зала, пытаясь полностью разрушить её.

Кронпринц королевства Цзыюй стоял, заведя руки за спину. Он наблюдал за происходящим с каменным выражением лица.

Тем не менее, он уже выглядел взволнованно: - Репутация корпуса Алых Алебардщиков королевства Фужань более чем оправданна.

- Создание силуэта демонического зверя – отличительная черта полудемонических практикующих. Однако эти члены корпуса Алых Алебардщиков ещё не пробудили мощь своей крови, но всё равно сумели создать силуэт Красноглазого Золотого Орла благодаря уникальному боевому построению, даже смогли воспроизвести мутацию, так как она сама по себе уникальна.

У кронпринца королевства Цзыюй на сердце похолодело: - Вдобавок ко всему, Лян Хань их главнокомандующий, а значит, их сила уже не зависит от количества людей. По сути, их сила возросла сама по себе.

Взглянув на зал, крышу которого крушат когти золотого орла, он подумал: - Можно сказать, что умер не зря, по крайней мере, я получу представление об истинной мощи корпуса Алых Алебардщиков королевства Фужань…

Затем он уставился на чёрный шторм, полностью окутавший зал.

Будучи отделённым от зала чёрным ураганом, огромный орёл никак не мог подступиться к нему. Кроме того, его когти постоянно подвергались воздействию чёрного урагана, они покрыты царапинами и вот-вот сломаются!

Кронпринц королевства Цзыюй был поражён.

Глаза Лян Ханя едва не вылезли из орбит.

Лицо кронпринца королевства Фужань потемнело.

Даже Старейшина клана Кровавого Облака, Жун Чжи, нахмурился при виде этого.

В зале, А Ху спросил: - Молодой Мастер, нам всё ещё нужно оставаться в королевстве Фужань?

Янь Чжаогэ ответил: - Скорее всего, нет. Наше время ограниченно, давайте сначала покинем это место.

- Отлично, Молодой Мастер. Держитесь, ребята. - улыбнулся А Ху и расправил Крылья Бессмертного Журавля, за его спиной появилось множество лучей света, расширяющихся наружу.

Аура-ци его тела слилась воедино, ужасающий чёрный ураган покрыл весь дом, а затем сорвал его вместе с фундаментом!

Внутри урагана можно было увидеть силуэт бессмертного журавля, который широко расправил крылья и ураган, возникший от его взмахов крыльями. Также можно было заметить, как он стремительно улетел вдаль.

В доме, Янь Чжаогэ показал пальцем на А Ху и улыбнулся: - Ты и впрямь перестарался. Такой полёт очень медленный и требует много энергии.

Те, кто были снаружи дома, потеряли дар речи, а Старейшина Жун, нахмурив брови, молвил: - Это мне показалось или они, в самом деле, являются полудемоническими практикующими? Но я не ощутил колебаний демонической силы.

Однако мыслительный процесс не замедлил его движений: он ударил вперёд открытой ладонью.

Вместе с ладонью вокруг тела Старейшины Жуна замерцали узоры из света, собравшиеся в большой коготь тигра, царапающего чёрный ураган.

Лицо Лян Ханя перекосило от гнева, он воспользовался силой Большого Боевого Построения Алебардщиков Алого Пера, после чего крупный орёл расправил крылья и взлетел в небеса.

Внутри чёрного урагана внезапно появилась другая, тяжёлая, мощная аура-ци.

Аура-ци превратилась в гигантскую ладонь, столкнувшуюся в воздухе с когтем Старейшины Жуна.

От одного прикосновения этой ладони Старейшина Жун почувствовал, как на него давит огромная гора, ему понадобилась вся сила демонического наследия, чтобы противостоять ей.

Эта сила была простой, но значительной, тяжёлой и безграничной, неподъёмной, как сама земля, высокой и непоколебимой, как гора и казалась несокрушимой.

Буквально за мгновение, коготь тигра, созданный из узоров света был уничтожен этой массивной ладонью.

Старейшина Жун был шокирован увиденным. К счастью, ладонь не стала атаковать в ответ, ударив орла после того, как был разрушен коготь тигра.

Раздался оглушительный грохот и во все стороны полетели бесчисленные алые перья, ставшие лучами света.

Огромный орёл испустил яростный крик и продолжил сражаться с ладонью.

Лян Хань и Корпус Алых Алебардщиков были потрёпаны, из их ртов лилась кровь.

Орёл едва держался в воздухе, но продолжал махать крыльями, не пытаясь сбежать под страхом опасности, и вновь кинулся на чёрный ураган.

Гигантская ладонь ударила вновь. Удар, способный рассечь надвое горы и уничтожить реки, пригвоздил орла к земле!

Лян Хань и остальные уже не могли продолжать бой. Все, кроме главнокомандующего Лян Ханя, который был самым сильным в отряде, повалились на землю без чувств. Лян Хань тоже не стоял на ногах и упал на одно колено.

В зале, Сю Фэй убрал свою Великую Ладонь Неба и Земли, а затем сел обратно.

Гао Фан и учёный средних лет изумлённо посмотрели на А Ху и Сю Фэя.

В это время, Янь Чжаогэ потёр подбородок. Он выглядел так, будто задумался о чём-то.

В тот же день жители города Канхэ стали свидетелями того, как чёрный ветер пронёс целый дом в небе над городом.

Теперь, мощные колебания энергии стали исходить из далёкого дворца Фужань.

- Кто смеет устраивать беспорядки в моём королевстве Фужань? – Прогремел властный голос. В следующее мгновение бесчисленные узоры из света накрыли всю столицу вместе с королевским дворцом.

После чего в небе над городом Канхэ появился громадный силуэт, закрыв собой половину неба.

К Янь Чжаогэ и остальным диким галопом направлялась трёхглавая лошадь!

http://tl.rulate.ru/book/1023/342647

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь