Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 425

HSSB425: Демонические культиваторы крови

В то время как эта группа демонических культиваторов крови случайно позволила змею выйти из клетки, нанеся огромный урон, перед лицом опасности и смерти они держали себя в руках, сражаясь с ним в определенном порядке.

Их одежда, а также оборудование были аккуратно сложены и довольно высокого качества.

Ян Чжаог заявил, что их тыл не должен быть слабым.

Действительно, эти боевые практикующие приветствовали великую власть столичного королевства Фуран Канхе, Секции пера Орла.

Ян Чжаогэ и другие не до конца осознавали секции Пера Орла, но этот вагон, который был поврежден, носил ярко-желтый символ.

Ян Чжаогэ уже знал, что в разных странах мира плавающей жизни королевская семья так же ярко окрашивается в свои цвета. Как и «Восемь экстримальных стран», что следует древним обычаям до времен Великого бедствия.

В то время как они перестроили свою цивилизацию с маленьким основанием, путь совершенствования боевых практиков планеты плавающей жизни был диаметрально отличен от того, что было раньше, многие вещи все еще находились под влиянием цивилизации, которая существовала до Великого бедствия.

Для того чтобы клан мог процветать в столице страны, их сила должна подчиняться власти этой нации или они должны быть очень близки к королевской семье.

Секция Пера Орла не была кланом Кровавого Облака, не обладая никакой великой силой. Они помогали сопровождать вагоны-заключенные, но было ясно, что позже ситуация явно изменится. Они должны быть связаны с королевской семьей Королевства Фуран.

Ян Чжаого был очень доволен этим.

В то время как его нынешняя партия в настоящее время маскировалась как люди из неразвитых сельских мест, королевская семья Фурана тоже должна иметь желание содержать экспертов или тех, кто способен служить им верностью.

Ян Чжаоге не интересовался тем, чтобы быть их гостем. Все, кем он интересовался, вырезали каменную резьбу, которую делала его мать.

В то же время, беседуя с этими культиваторами демонической родоначальника Пепельница орла путешествовала вместе с Ян Чжаодж. Он также смог получить более полное представление о плавучем мире жизни с точки зрения боевых практиков.

Самые сильные силы Плавучей Жизни были известны как Три Демона и Четыре Клана. Кровный клан был одним из четырех кланов, являясь самой сильной силой планеты плавающей жизни.

В этом мире культивирование демонических родословных было довольно уникальным.

Это было так, поскольку человек переливал кровь демонического зверя в свое тело, чтобы уточнить демоническую животную родословную, которая тем временем непрестанно повлияла бы на ум этого боевого практикующего.

Если они теряли контроль, демонические родословные культиваторы могли пройти через эту запретную границу, пробудив кровавую линию демонического зверя, которую они перерабатывали.

В таком состоянии эти демонические культиваторы были обычно известны как полудипонированные практикующие. Они были бы намного мощнее, чем раньше. В то же время, культивируя с демонической звериной кровью в качестве основы, их скорость улучшения будет намного быстрее, чем у типичных демонических культиваторов крови.

Однако их человечество будет регрессировать, их звериные инстинкты проявляются, это необратимо, так как они станут получеловеком.

Хотя они все еще могли восстановить свой первоначальный облик, полудемонизированные практикующие больше походили на демонических зверей, чью кровь они вливали, кровожадные и жестокие, они начали желать плоти и крови людей.

Каннибализм полудемонизированных практиков не был редким явлением.

Из-за их знакомства с человеческим обществом и его боевыми практиками ущерб и хаос, вызванные полудемонизованными практикующими, часто были более жестокими и ужасающими, чем у большинства демонических зверей.

Ян Чжаог погладил подбородок: «Вернувшись в изначальные леса, с этим леопардом, который был убит мной, когда его сила над громом и молнией проявилась в виде силуэта шестилепесткового летающего молниеносного леопарда, его взгляд, полный дикости и кровожадности, и его сила значительно возросла, и он должен был превратиться в полудипонированного практикующего, потеряв контроль над собой, верно? »

Сюй Фэй сказал: «После того, как ты сломал руки, демоническая животная родословная в его теле была пробуждена еще больше, так как он полностью потерял человеческую форму, действительно превратившись в шестилепесткового летающего молниеносного леопарда».

Хотя полудипонированные практикующие сильно изменились бы в личности, они все равно могли бы увеличить свою силу с помощью методов культивирования демонических культиваторов крови.

Однако, если они потеряют контроль, демоническая животная родословная в их телах полностью пробудится, конечный результат будет заключаться в том, что они будут значительно увеличиваться в силе еще больше, но в то же время также необратимо превратятся из человека в демонического зверя навсегда.

С определенной точки зрения, это было похоже на демонического зверя, получившего новую жизнь в человеческом теле.

Ян Чжаог скривил губы: «Я действительно согрешил».

Вообще полудемонизированные практикующие были ненавистны всем. Из-за определенных психологических факторов настороженность и враждебность людей к полудемонизованным практикам были даже больше, чем к истинным демоническим зверям.

Здесь, из «Трех демонов» и «Четырех кланов», «Три демона» не относились к демоническим зверям или племени демона, как в воспоминаниях Яна Чжаоге. Вместо этого они ссылались на нынешних трех самых влиятельных полудемонизированных практикующих планеты плавающей жизни.

Из-за их частичной демонизации, вызвавшей резкое повышение их силы, эти три полудемонизированных культиватора могли в принципе также считаться нынешними тремя величайшими специалистами планеты плавающей жизни.

В то время как в Четырех кланах демонических родословных культиваторов было столько же экспертов, сколько облаков, говорящих против одного сражения, не было никого, кто мог бы противостоять любому из Трех Демонов.

Обычно демонические культиваторы крови полагались на свое численное превосходство и координацию, чтобы выследить и убить полудипонированных практиков.

Постепенно полудемонизированные практики также начали собираться со стороны «Трех демонов». Подобно демоническим зверям, которые окружили защитой своего зверя, они сопротивлялись боевым практикам человеческого рода.

Помимо Трех Демонов и Четырёх Кланов, в мире плавающей жизни существовали также некоторые могущественные чистые демонические звери, которых люди не осмеливались трогать.

Были конфликты между демоническими культиваторами и демоническими зверями, а также были конфликты между полудемонизованными практиками и демоническими животными. У истинных демонических зверей редко было много взаимодействия с полудемонизованными практиками, большинство из них сражалось, обе стороны пытались поглотить плоть и кровь друг друга, чтобы укрепить себя.

Весь плавучий мир жизни оказался жестоким и окрашенным кровью.

Ху Ху спросил с любопытством: «Молодой Учитель, даже если бы мадам не родилась в этом мире, она всё равно должна была оставить свой след здесь, верно? У вас были новости о ней?»

Ян Чжаог пожал плечами: «По крайней мере, эти люди из Секции Пера Орла не знают об этом. Конечно, я тоже не могу на них давить».

Эти две группы людей продолжали взаимодействовать, прибывая в столицу Королевства Фуран, город Канхе.

Хотя архитектурный стиль в городе Фуран по-прежнему выглядел довольно грубо, он, естественно, процветал гораздо охотнее, чем город Музи на южной границе.

Этот боевой практик Секции Пера Орла, Чэнь Шуо, был довольно теплым и откровенным человеком. Он вежливо относился к Янь Чжаогу и другим, обращаясь к нему, чтобы увидеть своего Учителя, начальника Секции Пера Орла Гао Фанга.

Гао Фанг был храбрый и добрый старик с белыми волосами и детскими чертами лица.

Этот старик, казалось, был очень откровенным и простым, как Чэнь Шуо, но он был очень умным и опытным, он продолжал попытки доказать правду Янь Чжаого и другим в их разговора. Методы культивирования демонических родословных отличались от военной цивилизации «Восемь стран экстремумов». Если бы это были настоящие демонические звери, они могли бы определить свою силу через духовные колебания их демонической энергии.

Однако происхождение силы культиватора демонической родословной, также основы, на которой они культивировались, все лежало в демонической крови в их телах, добавляя многочисленные бесформенные надписи на их телах. И если они не сражаются, все это невозможно было увидеть.

Поскольку их уровень ци также был очень низким, Ян Чжаогэ и другие не могли сразу определить индивидуальные сильные стороны этих боевых практиков планеты плавающей жизни вообще.

Что касается Гао Фанга, Чэнь Шуо и других, после того, как Янь Чжаого и другие намеренно убрали ауры, они тоже не смогли рассказать свои секреты совершенствования, они могли только догадываться об этом.

Что касается Гао Фанга, Ян Чжаогэ парировал все вопросы, которые поступали. Хотя Аху Ху, Сюй Фэй и другие, не говорившие на этом языке, подходят к этим вопросам с другой стороны, и им все равно удается пройти.

После того, как Гао Фанг и остальные отправились в отпуск, Ян Чжаог покинул свое жилье и неторопливо прогуливался по городу Канг. Там он получил более высокий уровень понимания относительно Секции Пера Орла из уст других.

Эта секта действительно была подчинена королевской семье Фуранов. Его можно считать одной из немногих крупных держав города Канхе.

Между тем новостные сообщения в Королевстве Фуран, которые в последние дни привлекли наибольшее внимание, заключались в том, что посланник из клана Кровавого облака скоро прибудет и организует большую группу талантов в городе Канхе с молодыми героями из Королевства Фуран и его прилежащими странами, которые могут также участвовать в этом совещании. Это было бы важным событием для всей земли.

«В то же время это другой мир, но многие вещи все те же, да. Когда Ян Чжаодж вернулся в свое жилище, дежурный пришел, чтобы налить ему чай»

Когда он поднёс чай к своему рту, нос Янь Чжаоэ слегка дернулся, а его глаза в тот же час стали намного уже.

http://tl.rulate.ru/book/1023/340523

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда, ещё хуже стало, перевод блестящий от альтернативно одаренных.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь