Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 392

Глава 392: Осушить воды Восточного Моря

Янь Чжаогэ двигался со скоростью надвигающегося грома, пробежав мимо Священной Преграды Небесно-Зелёного Грома, он схватил Поглощающую Землю Кадильницу и горизонтально толкнул его по направлению к свету зелёного грома.

Линь Чжоу яростно проревел: - Янь Чжаогэ!

Громко взревёв, Линь Чжоу внезапно сорвал глазную повязку, которая ранее закрывала его левый глаз.

Левый глаз Линь Чжоу, который Янь Чжаогэ ослепил на Снежных Равнинах Предельного Севера, внезапно открылся.

Глазница была абсолютно чёрной, ни глаза, ни какого-либо видимого света внутри неё, как будто там была лишь первородная тьма.

Как только окружающий свет соприкасался с левым глазом Линь Чжоу, он тут же бесследно исчезал, как если бы что-то поглощало его.

Он напоминал беззвучную, подлинную ночную тьму.

Янь Чжаогэ тут же почувствовал, будто он находится в мире бесконечной тьмы, в которой нет ни звука, ни света, ни ощущения существования пространства и времени, а есть только безграничный страх, наполненный предчувствием великой катастрофы.

Поглощающая Землю Печь содрогнулась и стала излучать странную всасывающую силу, которая стала поглощать эту тьму.

Только когда тьма исчезла, повсюду стал виден свет, бесконечный и безграничный, подобный ревущему, растущему серебряно-белому грому.

Янь Чжаогэ поднял бровь: - Ничего удивительного, значит, это и есть один из Девяти Небесных Бессмертных Громов вместе с Мгновенным Громом, Громом Вечной Ночи.

Гром Вечной Ночи преобразил мир в первородную тьму, скрывая все звуки и пейзажи, принося всюду вечную ночь.

Когда Гром Вечной Ночи наконец раздастся, он превратится в чистейший, первородный громовой свет, прорезав ночь, разрывая небо и землю там, где проходил.

Там, где проходил свет грома, опускалась тьма, похищая и подавляя слух, зрение, осязание и другие способности к восприятию, как будто цель умерла посреди глубокой спячки.

Линь Чжоу приглушённо застонал, из его левой глазницы полилась свежая кровь.

Из его левого глаза вылетел серебристо-белый свет, который стал кружить у него над головой. Это был меч света, сделанный из нескольких серебристо-белых молний.

Линь Чжоу задержал Янь Чжаогэ, он на мгновение заколебался и перед ним тут же появился Великий Огненный Дьявол.

Он одновременно поднял свои восемь рук, и бросил в сторону Янь Чжаогэ восемь огненных копий, наполненных аурой разрушения.

Когда он взревел, выражение лица Янь Чжаогэ не изменилось, и в ту же секунду его Сума Пятого Измерения внезапно открылась.

Из Сумы Пятого Измерения вылетели две колонны, мгновенно став огромными.

Одна колонна была ледяной, в которой был запечатан истинный дракон, а во вторая колонна была каменной, она ярко светилась, вызывая множество разных изображений.

Янь Чжаогэ контролировал Колонну Священного Дворца, выпуская своё подавление на ледяную колонну.

Хотя тело истинного дракона, запечатанное внутри ледяной колонны, было неживым, но его духовная сила, которая ещё не исчезла, тут же стала буйствовать.

Как только Великий Огненный Дьявол кинул огненные копья, их пылающая аура уничтожения тут же раздразнили труп ледяного дракона.

Ледяная колонна содрогнулась, реагируя на раздражение ауры дракона, которую она излучала, так как запечатанный в ней ледяной дракон вернулся к жизни.

В этот миг столкнулись огонь и лёд, атака Великого Огненного Дьявола была заблокирована, а ледяная колонна отлетела назад.

Однако, Янь Чжаогэ использовал эту возможность, чтобы активировать Колонну Священного Дворца, угрожающе ударив ею Великого Огненного Дьявола.

Бесчисленные духовные узоры засветились, перемешиваясь со всей территорией, превращая её в бесконечное сияние, в то же время Колонна Священного Дворца стала намного больше.

Когда четырёхногого, восьмирукого Великого Огненного Дьявола снесла каменная колонна, раздался сильный грохот, а сам дьявол, пошатываясь, упал назад.

Колонна Священного Дворца тоже отлетела из-за столкновения. Янь Чжаогэ протянул к ней руку и снова схватил её, перед тем, как он надавит и подавит труп ледяного дракона, который перед этим стал неуправляемым.

После того, как тело дракона стихло сразу после атаки Великого Огненного Дьявола, Янь Чжаогэ вновь смог с лёгкостью подавить его при помощи Колонны Священного Дворца.

Янь Чжаогэ открыл Суму Пятого Измерения, оставляя две колонны, подавляя одну из них.

Однако теперь перед ним стояла куда более сложная проблема.

Воронка, которая поднялась из этой глубокой бездны, постоянно расширяясь и поглощая окружающее пространство, уже почти настигла его.

Отлетев назад от удара колонной Священного Дворца, Великий Огненный Дьявол завыл от боли, смешанной с яростью, так как половина его тела уже была поглощена воронкой.

Воронка продолжала расширяться, пожирая всё на своём пути. В данный момент, она находилась на расстоянии мизинца от Янь Чжаогэ.

Находясь внутри Священного Барьера Небесно-Зелёного Грома, Линь Чжоу приложил руку к своему кровоточащему левому глазу, сделав меч из двух пальцев другой руки, а затем указал на Янь Чжаогэ.

Меч Грома Вечной Ночи, круживший над его головой, устремился к Янь Чжаогэ.

Хотя ужасающая воронка была уже перед глазами Линь Чжоу и в пределах Священного Барьера Небесно-Зелёного Грома, он стиснул зубы и не отступал, уставившись правым глазом на Янь Чжаогэ.

- Янь Чжаогэ, сегодня ты умрёшь или я исчезну. – Лицо Линь Чжоу было трагично бледным, но выражение лица было жестоким. – Если на этот раз ты сможешь выбраться из Восточного моря живым, я выпью это море досуха.

Этот странный, серебристо-белый громовой свет от меча Грома Вечной Ночи тут же превратился в тьму, скрывая небо и луну, желая поглотить Янь Чжаогэ.

Священный Барьер Небесно-Зелёного Грома преградил путь Янь Чжаогэ, а в это время его атаковал Гром Вечной Ночи, а Линь Чжоу решил выложиться на полную, потому что хотел лично отправить Янь Чжаогэ в эту ужасающую воронку, которая пожирала всё на его глазах.

У Великого Огненного Дьявола, половина тела которого уже исчезла в ревущей воронке, в руке появилось огненное копье, которое он кинул в сторону Янь Чжаогэ.

Этот решительный удар продемонстрировал его решимость забрать с собой Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ повернулся, Пожирающая Землю Кадильница направилась к огненному копью и заблокировала ужасающую разрушительную мощь копья.

В то же время, Янь Чжаогэ махнул правым рукавом, и в его руке появилась тёмно-зелёная бамбуковая ветвь.

Бамбуковая ветвь выстрелила энергией, которая сияла и направилась к Грому Вечной Тьмы.

Тьма исчезла, серебристый свет взорвался, меч Грома Вечной Ночи отлетел назад из-за контратаки Янь Чжаогэ.

Линь Чжоу издал сдавленный стон, у него текла кровь из уголков рта, но остался стоять там, где стоял, стабилизируя Священный Барьер Небесно-Зелёного Грома и отрезая для Янь Чжаогэ путь вперёд.

Пока он наблюдал, ужасающая воронка уже вот-вот должна была достичь тела Янь Чжаогэ.

Перед Янь Чжаогэ находились несколько слоёв зелёного грома, закрывая ему путь вперёд.

Границы воронки уже достигли зелёного грома.

Старший брат-ученик Луо закричал: - Давайте отступим!

Линь Чжоу проревел: - Подождите ещё немного!

Старший брат-ученик Чжан, стоявший рядом со старшим братом-учеником Луо тоже закричал: - Мы не можем больше ждать!

Линь Чжоу был в ярости: - Что вы делаете? Я же сказал подождать ещё немного!

Все бойцы Зала Небесного Грома стояли столбом, как чучела.

Прямо у них на глазах старший брат-ученик Чжан отрастил когти на руках, схватив старшего брата-ученика за шею, а затем свернул её.

Старший брат-ученик Луо издал отчаянный вопль, его громовая аура-ци беспорядочно металась по всему телу.

Однако, аура-ци точно так же беспорядочно металась по телу старшего брата-ученика Чжана, создавая ужасающий чёрный шторм, в котором были фиолетовые отблески.

За спиной старшего брата-ученика Луо появился устрашающий чёрный тигр, издав громогласный рёв, который сотряс небеса, а затем сломал шею этому бойцу Зала Небесного Грома, его голова отделилась от тела.

У Линь Чжоу от удивления расширились глаза и онемел язык: - Это же Божественный Ветер Чёрного Кошмара, Священный Коготь Призрачного Тигра!

‘Старший брат-ученик Чжан’ искренне рассмеялся, всё ещё пребывая в этом тонком, тренированном образе: - Я – Дедушка Ху из твоего клана!

Продолжая смеяться, он не замедлил шаг, продолжив свою атаку: он сломал зелёный флаг, который изначально поддерживал старший брат-ученик Луо.

Священный Барьер Небесно-Зелёного Грома тут же начал оседать.

Сидя верхом на Пань-Пане, Янь Чжаогэ перепрыгнул через него, и теперь ледяным взглядом смотрел на Линь Чжоу.

- Можешь начинать осушать Восточного Моря.

http://tl.rulate.ru/book/1023/317714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь