Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 383

383: Изменение ситуации, превращение поражения в победу

Священные Артефакты было трудно получить. В нынешних Восьми Пределах Мира, другие три Священные Земли, за исключением Горы Широкой Веры, Священного Клана Солнца и Бесконечной Бескрайней Горы, все жаждали получения хоть одного.

Святой Живописец Старик Мо и покойный Святой Дьявола Юань Тянь также очень старались создать Священный Артефакт.

Теперь, Город Нефритового Моря, наконец, преуспел, создав свой собственный Священный Артефакт, Меч Таблеточного Сердца Нефритового Моря.

Они сильно пострадали, почти были уничтожены.

Бескрайний гнев, который был подавлен в сердце Сун Уляня из Города Нефритового Моря, полностью вспыхнул в этот момент.

Всеохватывающий нефритово-зеленый меч-света был убран, став бесформенным, и казалось, почти исчезнув.

Тем не менее, три Короля Пламенных Дьяволов почувствовали холод, пробежавший по их спинам. После того, как они неоднократно сталкивались с боевыми практиками из Города Нефритового Моря, они, естественно, знали, что сейчас они столкнулись с высшим боевым искусством Города Нефритового Моря, Бесформенным Мечом Нефритового Моря.

Меч-свет казался бесформенным, но фактически превратился в бесчисленные крошечные пятнышки меча-ци размером с частицв пыли.

Хотя эти пятнышки меча-ци были чрезвычайно маленькими, они были жесткими и нерушимыми, а также острыми до крайности.

Они были рассеяны, как крошечные частицы пыли между небом и землей, будучи вездесущими, совершенно необнаружимыми, но всепроникающими.

Сочетание Бесформенного Меча Нефритового Моря со Священным Артефактом, Мечом Таблеточного Сердца Нефритового Моря, подняло силу Сун Уляня на совершенно новый уровень.

Практически в одно мгновение бесчисленные нефритово-зеленый меч-света освещал все безмятежное море пламени, поднимаясь вверх и вниз, время от времени то появляясь, то скрываясь перед другими.

Техника меча Цинлинь оставалась гибкой и бесконечной, не раскрывая их точности, просто согласовываясь с Сун Улянем в запутывании Королей Пламенных Дьяволов перед ними, запечатывала их движения.

С другой стороны, Юань Чжэнфэн был, наконец, свободен для оказании помощи, угрожающе атакуя в великолепном передвижении.

Подкрепленный прозрачной областью ци, наряду с нисходящей ладонью Юань Чжэнфэня, казалось, что небеса сверглись, когда большая часть пламени мгновенно рухнула.

Наблюдая откуда-то снизу, Янь Чжаогэ бесперестанно кивал, хваля их.

Поскольку Юань Чжэнфэн, Сун Улян и Ань Цинлинь очень редко объединяли свои силы в своем нынешнем мире культивации с их богатым боевым опытом и их выдающимся восприятием, их координация атаки была негласной.

Его клан был уничтожен, Сун Улян горел от ярости.

Успешно сотворив Священный Артефакт, Меч Таблеточного Сердца Нефритового Моря, сейчас был именно его момент славы, где он должен был отдать должное.

Тем не менее, в случае настоящей атаки, он все же оставлял основную атакующую позицию более подходящему Юань Чжэнфэню, активизируя Меч Таблеточного Сердца Нефритового Моря для ограничения врага, будучи спокойным.

Не обладая Священным Артефактом, также будучи раненой, Цинлинь не слишком сильно подстегивая себя, когда она покинула основное поле битвы Юань Чжэнфэн и Сун Улян, оставаясь ответственной за заполнение пробелов.

Юань Чжэнфэн выполнял поставленные перед ним задачи, отвечая за нападение на врага, сражаясь с тремя Королями Пламенных Дьяволов, что им было тяжело парировать его удары.

Враги были измотаны, пытались сохранить свою жизнь и выдержать атаки Юань Чжэнфэня, в то время как Бесформенный Меч Нефритового Моря Сун Уляня двигался скрытно и невидимо, ища возможность для убийства, и это представляло собой серьезную угрозу.

Под совместными усилиями трех экспертов пика Восьми Пределов Мира армия пламенных дьяволов была немедленно уничтожена в столкновение.

После того, как Город Нефритового Моря потерял свое величественное защитное формирование, интенсивная ситуация в битве могла сильно повлиять на него.

Если бы не боязнь втянуть их дела, преимущество трех Боевых Святых было бы еще больше.

Среди трех Королей Пламенных Дьяволов, характер Чэн Хуана был самым худшим, взревел, его массивное тело змеи направилась снизу в Город Нефритового Моря!

Судя по всему, он действительно попытался уничтожить Город Нефритового Моря и убить Яня Чжаогэ и других, даже рискуя собственной врзможной смертью.

Тем не менее, две массивные руки схватили, на прям сцепившись в эту массивную фигуру с головой человека и телом змеи, Короля Пламенных Дьяволов, Чэн Хуана.

Одетый в прозрачную мантию ци, Юань Чжэнфэн протянул руки, потоки ясного ци превратились в две огромные небесные сокрывающие руки, схватив Чэн Хуана!

Чэн Хуан неустанно ревел от ярости, пробираясь, сражаясь за свой путь к Яню Чжаогэ, пламя пылало беспрестанно.

Юань Чжэнфэн не проявлял никаких признаков страха, оказывая давление руками, продолжая давить, пока из тела Чэн Хуана не стали слышны звуки хруста.

Остальным двум Королям Пламенных Дьяволов соответственно препятствовали Ань Цинлинь, а также Сун Улян, владеющий Мечом Таблеточного Сердца Нефритового Моря.

Один из Королей Пламенных Дьяволов, который был равен человеческому эксперту второго уровня царства Боевого Святого, взревел от ярости, глядя на Меч Таблеточного Сердца Нефритового Моря в руках Сун Уляня и Прозрачная Мантия Ци на Юань Чжэнфэне, и наконец, невольно бежал быстро назад к востоку.

Другой Король Пламенных Дьяволов, который напал на Город Нефритового Моря вместе с Чэн Хуаном, изначально смог также беспомощно отступить.

Сун Улян и Ань Цинлинь воспользовались своим преимуществом, преследуя их всю дорогу.

Юань Чжэнфэн оставался там, где был, потоки ясного ци циркулировали, что он напоминал спустившееся гигантское божество, схватившее дракона обеими руками.

Подавленные его силой пламя, окружающее тело Короля Пламенных Дьяволов Чэн Хуана, рассеялось, как кровь, когда тот издал вопль в агонии.

Увидев это, Янь Чжаогэ слегка дал волю своим эмоциям: – Это случается, когда наш клан, который находится в хороших отношениях с Городом Нефритового Моря, а не с Кланом Священного Солнца.

– Движение свободное и неограниченное, как будто предназначено небесами - таинства внутри действительно необъяснимы.

Не считая Старика Мо, среди шести великих Священных Земель, существовала только комбинация Юань Чжэнфэня и Прозрачной Мантии Ци или Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца , которые могли противостоять непосредственно Королю Пламенных Дьяволов Цзин Чжуну, кто равен кому-то второго уровня царства Божественного Святого.

Если бы это был Хуан Гуанле, он мог бы временно защитить Город Нефритового Моря от Короля Пламенных Дьяволов Цзин Чжуна, но он не смог бы помочь Городу Нефритового Моря в успешной подделке Меча Таблеточного Сердца Нефритового Моря.

По мере того, как боевая ситуация зайдет в тупик, если по прошествию времени, Сун Улян все еще не сможет выйти из уединения, для военных практиков человеческого рода, по-прежнему, все еще была очень опасно.

По крайней мере, Город Нефритового Моря, Священная Земля, которая управляла Доменом Воды Восьми Пределов Мира в течение стольких долгих лет, действительно может быть полностью разрушена.

Никакое целое яйцо не могло выжить под сломанным Гнездо. Находясь под воздействием процесса формирования артефака, Боевой Святой Нефритового Моря Сун Улян, будучи тяжело раненным, также может здесь погибнуть.

Между тем, Юань Чжэнфэн, бросившись с Прозрачной ци, временно препятствовал Королю Пламенных Дьяволов Цзин Чжуну, это было фактически то же самое.

Однако, было другое: с помощью его Священного Артефакта, Прозрачной Мантии Ци, Янь Чжаогэ рискнул всем этим и, наконец, сумел успешно создать Меч Таблеточного Сердца Нефритового Моря.

С Сун Улянем, вступившим в битву с Мечом Таблеточного Сердца Нефритового Моря, боевая ситуация мгновенно изменилась, поражение превратилось в победу.

– Тем не менее, похоже, что из-за меня, что Клан Священного Солнца потерял Правителя Измерителя Небес Великого Соонца, – поскольку Янь Чжаогэ внезапно подумал об этом, он не мог не улыбнуться.

В небе, в настоящее время в жестокой борьбе за выживание против Юань Чжэнфэня, Чэн Хуан опустил свой взгляд, казалось, что-то ища в Городе Нефритового Моря внизу.

Янь Чжаогэ не уклонился от его взгляда, когда он просто спокойно витал в воздухе, встретились взглядом с Чэн Хуаном.

Глаза Чэн Хуана выпучились, когда он издал большой рев, который потряс небеса, извергая его окончательные остатки силы, желая вырваться из рук Юань Чжэнфэня, мчась прямо к Яню Чжаогэ.

Однако ему суждено было только думать об этом. Он не был бы равен для Юань Чжэнфэня, даже если бы у него не было Прозрачной Мантии Ци. В настоящее время, говоря о Юань Чжэнфэне, которого поддерживала Прозрачная Мантия Ци, Чэн Хуану было еще более трудно сопротивляться ему.

Этот Король Пламенных Дьяволов мог только яростно ослеплять Яня Чжаогэ, его взгляд, как будто желая сожрать его.

Янь Чжаогэ улыбнулся, глядя на Чэн Хуана, махнув ему, как бы в приветствии.

Увидев это, Чэн Хуан был в ярости до самой своей души, почти выходя из своего тела.

Янь Чжаогэ, однако, был в хорошем настроении. Закончив махать, он больше не смотрел на этого Короля Пламенных Дьяволов, вместо этого вернул внимание на самого себя.

Хотя для этого потребуется довольно много материалов, потерянная внутренняя кристаллическая печь все еще может быть переделана. Янь Чжаогэ не возражал против этого.

То, что он имел в виду, заключалось в том, что, помогая сейчас Городу Нефритового Моря создать Священный Артефакт, когда сила великого формирования падала вниз, сходясь к Мечу Таблеточного Сердца Нефритового Моря, расположенному в центре формирования, что существенно подпитывало и его тоже.

В этот момент, Янь Чжаогэ ясно почувствовал духовную силу, безумно вздымающуюся в его теле!

http://tl.rulate.ru/book/1023/316096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь