Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 368

HSSB368: Неожиданное нападение

Благодаря Огненным Дьяволам, скорее всего, готовящимся к крупномасштабному нападению, боевые практики людей, охраняющие Внешнее Восточное Море, заметили, что что-то не так, и остались весьма осторожными в этом отношении.

Фу Эншу, Первый Старейшина Горы Широкой Веры, дислоцировался в Восточном Море, противостоя вместе с другими угрозе Огненных Дьяволов, прежде всего сообщил об этом клану.

Другие силы также, в основном, получили эту новость, которую отправили им те, кого они отправили, чтобы взять на себя командование в Восточном Море.

Пострадавшие от этого, внутренние конфликты между Священной Землей слегка смягчились.

Тем не менее, все прекрасно знали, что после битвы на Горе Широкой Веры, они и Клан Священного Солнца были уже обреченными врагами, и победитель неизбежно должен был быть решен между ними.

Текущие отношения Клана Священного Солнца с Горой Широкой Веры были еще хуже, чем его отношения с Городом Нефритового Моря.

Отношения между Горой Широкой Веры и Залом Небесного Грома были также напряженными.

Атмосфера, которая сейчас смягчилась, была вызвана только тем, что все Восемь Пределов Мира столкнулись с общим врагом.

Мэн Ван из Клана Священного Солнца, у которой был Священный Артефакт, Корона Предельного Инь, уже отправилась с ним в Восточное Море.

Там также присутствовал Господин Павильона из Павильона Мутной Воды, Ань Цинлинь, Боевой Святой Вращающегося Облака.

– Помимо них, Господин Зала Небесного Грома, Боевой Святой Зеленого Грома, Шень Ли, а также Святой Старик Мо также связались с ним: – А Ху сказал Янь Чжаогэ, – Не считая Старика Мо, сложно сказать, действительно ли Шень Ли покинет Домен Грома из-за Восточного Моря.

Янь Чжаогэ сказал: – Это зависит от конкретных изменений ситуации.

А Ху проглотил слюну, – Молодой Учитель, было сказано, что Огненные Дьяволы постепенно восстанавливают свою жизненную силу на протяжении последних нескольких лет. Считаете ли вы, что может возникнуть существово на уровне Великих Королей Пламенных Дьяволов?

Янь Чжаогэ поднял голову и задумался, прежде чем ответить: – Это очень сложно сказать. Внутренний конфликт среди Огненных Дьяволов также очень интенсивный. В таких обстоятельствах даже в том случае, если у них будет только небольшая борьба, существует также вероятность того, что мог родиться могучий тиран, который намного превосходит норму.

Он посмотрел на А Ху: – В любом случае, внимательно следи за изменениями во Внешнем Восточном Море. Какими бы ни были новости, быстро сообщи о них.

А Ху кивнул: – Да, Молодой Мастер.

Вскоре появились новости о том, что под руководством двух Королей Пламенных Дьяволов в Восточном Море вломилось множество экспертов расы Пламенных Дьяволов.

Их враги были атакованы Ань Цинлином и Короной Предельного Инь, кровавая битва, разразившаяся между экспертами людей и Огненными Дьяволами на Внешнем Восточном Море, убийства продолжались до тех пор, пока воды не подскочили, и море забурлило.

Тем не менее, общая ситуация в Восьми Пределах Мира по-прежнему могла считаться стабильной.

В последние годы их битвы с Пламенными Дьяволами становились все более интенсивными, непрерывными крупными битвами, разразившимися на Восточном Море.

Во время инцидента с Чистым Скрытым Озером и битвой на Горе Широкой Веры, с учетом Опустошающей Бездны, Огненные Дьяволы начали жестокие нападения, причем каждый раз, когда один Король Пламенных Дьяволов входил в Восемь Пределов Мира, работая вместе с Опустошающей Бездной, пытающей вызвать спуск Девяти Преисподней, заставляя экспертов людей с таким уровнем культивации противостоять им, отвлекая внимание многих экспертов человеческой расы.

Поэтому, на этот раз два Короля Пламенных Дьяволов, вступившие в Восточное Море, на самом деле, не сильно поразило боевых послушников людей.

Теперь они больше беспокоились о том, были ли у Огненных Дьяволов еще какие-нибудь другие эксперты, которые прибудут, чтобы помочь их позже, войдя в Восемь Пределов Мира.

Янь Чжаогэ контролировал Внутреннюю Кристаллическую Печь, продолжая тщательно разглаживать и укреплять эти девять ледяных осколков.

Однако, вскоре А Ху принес плохие новости.

– Потеряли все следы? – Янь Чжаогэ с удивлением посмотрел на А Ху, который фактически залез в комнату: – Целая куча Пламенных Дьяволов, и все исчезли?

Выражение лица Ху было мрачным до крайности: – Ситуация не ясна; Старейшина Фу и другие сходят с ума от поисков.

– Большое количество экспертов Огненных Дьяволов с двумя Королями Пламенных Дьяволов во главе исчезли, отбрасывая Господина Павильона Ань, Старейшину Фу и других, их текущее местонахождение неизвестно.

Янь Чжаогэ нахмурился: – Теперь это довольно неожиданно; Как это произошло?

До тех пор, пока тиранические Огненные Дьяволы стояли в пределах Восьми Пределов Мира, даже если они ничего не делали и просто стояли там, они также сжигали бы и уничтожали духовные ци небес и земли, нанося большой урон Восьми Пределам Мира.

Чем выше база культивации Пламенных Дьяволов, тем хуже будут последствия этого. В то же время становилось все труднее скрыть следы самих себя.

Это было прекрасно для Огненных Дьяволов, сила которых была эквивалентна Боевым Ученым людей, но, поднявшись до уровня Боевых Грандмастеров, им было бы практически невозможно скрыть себя.

Даже если бы те эксперты Огненных Дьяволов на более высоком уровне самостоятельно отказались от своей ауры, они могли бы обмануть боевых послушников людей с более низкой базой культивации, но в тоже время, им было бы очень сложно одурачить боевых послушников людей с похожим уровнем культивации.

Они были похожи на огонь в ночном небе, ослепительно до крайности.

Теперь, однако, огромное количество Огненных Дьяволов фактически прошло через Боевого Святого Ань Цинлиня, а также Корону Предельного Инь, бесследно исчезнув. Это был совершенно беспрецедентный вопрос.

То, что заставило других быть более бдительными, состояло в том, что исчезли не просто два Короля Пламенных Дьяволов. Вместе с ними также пропали много других Огненных Дьяволов.

Некоторая мрачность всплыла в глазах Яня Чжаогэ.

Отодвинув дверь в комнату, Янь Чжаогэ увидел, что весь Город Нефритового Моря стал беспокойным.

Практики низкого уровня не знали о том, что Господин Города Сонг Улян находится в уединении, тем более рядовые граждане.

Тем не менее, эксперты высшего эшелона Города Нефритового Моря знали, что в настоящее время Город Нефритового Моря находится в довольно хрупком состоянии, сравнимом с тем, когда Юань Чжэнфэн, будучи в уединенном культивировании, ранее пытался прорваться в мир Боевых Святых на Горе Широкой Веры.

Странное изменение в боевой ситуации на Восточном Море рассматривалось как самый важный приоритет в высших эшелонах Города Нефритового Моря.

Чтобы предотвратить ненужную панику, пока они не объявили об этом, Город Нефритового Моря также начал двигаться.

Остров Нефритового Дракона начал проявлять максимальную бдительность, величественное строение Города Нефритового Моря также готовилось к вступлению в бой в любой момент, будучи на страже.

Янь Чжаогэ вырос, поднявшись в воздух. Взглянув вдаль, на горизонте взорвались морские приливы!

Бесконечная морская вода, в виде массивных волн, вздымавшихся до небес, вздымалась со всех сторон.

В этот момент Остров Нефритового Дракона, который был столь массивным, как мини-материк, казалось, погрузился в море, поскольку он был поглощен и полностью погружен в великое море!

Завесы воды взмывали в небеса, скрывали небеса и солнце, так что небо уже было не видным.

Массивный Остров Восточного Дракона, казалось, стал подводным миром.

Бесчисленные глубокие, сложные духовные узоры озарились ярким синим светом, мелькающим среди синих вод большого моря, объединившись в одном дыхании, они приобрели форму крупномасштабной формации, обволакивая остров Восточного Дракона с Городом Нефритового Моря как его центр.

А Ху восхищенно сказал: – Это величественная знаменитая формация Города Нефритового Моря, Грандиозная Формация Безграничного Нефритового Моря? Это действительно впечатляет ...

Прежде чем он сумел кончить, А Ху посмотрел широко раскрытыми глазами, его глазные яблоки почти выскочили из орбит.

Янь Чжаогэ неуверенно смотрел на величественную фигуру.

Там взвился в безумии красный огненный огонь, приземлившись на завесы воды, которые сформировала грандиозная формация!

В то время как они были разделены морской водой, бесконечное, безграничное пламя вспыхнуло и разразилось безудержным образом, казалось бы, желая сжечь даже само море.

Сильная полоса огненного красного света приземлилась выше завеса воды, оставив за собой страшную, ужасающую красную линию огня, простирающуюся от одного конца неба до другого, шокируя сердца, напоминая трагический шрам!

То, что заставило сердце трепетать еще больше, было очень быстрой, другой сильной полосой пылающего огня, которая также спустилась, его остатки пересекались с предыдущей строкой, напоминая крест.

Огненный красный крест прижался к водному завесу великой формации, почти сразу же распадаясь на большое количество духовных узоров.

Нефритовое море над их головами, казалось, было разорвано при помощи силы!

Увидев это, зрачки Яня Чжаогэ слегка расширились: – Итак, они пришли сюда, ах ...

http://tl.rulate.ru/book/1023/315113

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Прежде чем он сумел кончить" - только не говорите что я не один не о том подумал....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь