Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 355

355: Разрушая ваши устои!

Если бы сказали, что Янь Чжаогэ установил ловушку с Жилой Ледяной Энергии, используя ее, чтобы устроить засаду для группы боевых практиков Зала Небесного Грома несмотря на то, что это было бы чрезвычайно трудно, люди из Клана Священного Солнца смогли бы признать это.

Но, если бы сказали, что с базой культивации Яня Чжаогэ, установившей Жилу Ледяной Энергии в Снежных Равнинах Предельного Севера, он смог бы повлиять на Дворец Южного Подземелья в Южной Пустыне, им было бы очень трудно представить это.

Хотя они чувствовали, что гипотеза Хуан Сю и Хуан Цзе не была беспочвенной, у них также было ощущение, что она была такой же нереальной, как возведение дворцов в воздухе.

Молодой Мастер Мирового Освещений Хуан Цзе молча смотрел на вход Дворца Южного Подземелья издалека, долгое время, не произнося ни слова, на его лице появился мрачный взгляд, который редко можно было увидеть.

Хуан Гуанле повернул голову, чтобы посмотреть на Хуана Сю, - Какие следы остались? Ты расспросил в подробностях людей Зала Небесного Грома?

Хуан Сю покачал головой, - Жила Ледяной Энергии сразу же взорвалась потоками холода, разрушая и уничтожая всю местность.

В этот момент, нынешний Глава Клана Священного Солнца снова почувствовал удушье.

Найдя причину этого вопроса, они бы смогли придумать способ исправления.

В настоящий момент, они смогли определить, где Янь Чжаогэ совершил этот поступок в Снежных Землях Предельного Севера, но по-прежнему не могли понять способ.

Таким образом, Клану Священного Солнца все еще не хватало способности решить проблему.

Так как изменения с Жилой Ледяной Энергии в Землях Предельного Севера уже произошли, если они не смогут определить источник проблемы, они не смогут решить её.

Поэтому, в конечном итоге, все, что мог сделать Клан Священного Солнца – терпеливо ждать, в тишине ожидая момента, чтобы пройти и ожидая изменения жилы земли до того момента, пока Дворец Южного Подземелья снова не успокоиться.

Думая об этом, даже Хуан Гуанле был сильно обеспокоен этим.

Учитывая текущее яростное состояние Дворца Южного Подземелья, из всего Клана Священного Солнца, только он мог свободно двигаться внутри дворца.

С Короной Предельного Инь, Мэн Вань сможет оставаться внутри в течение короткого времени.

Что касается остальных, даже Боевой Грандмастер Превосходящей Смертности не смог войти. Для Клана Священного Солнца – это очень серьезная проблема.

Поскольку они не смогли добыть и получить несколько редких ресурсов и специальных продуктов во Дворце Южного Подземелья, Клан Священного Солнца все-таки не был настолько экстравагантным, чтобы надеяться на то, что Хуан Гуанле и Мэн Вань станут добытчиками для них.

Шагнув назад, если бы было что-то в чем они срочно нуждались, Хуан Гуанле и Мэн Вань должны были бы просто споткнуться.

Однако, что касается Боевых Практиков Клана Священного Солнца, они потеряли священную землю для культивации и их прогресс оказался серьезно затруднен.

Особенно для тех, кто культивировал самое высшее боевое искусство Клана Священного Солнца, Кулак Величайшего Яна. Для этого им было необходимо использовать окружающую среду Дворца Южного Подземелья, но для нынешнего Клана Священного Солнца, это была практически невозможно.

Влияние, вызванное этой причиной, на самом деле не проявится в ближайшее время.

Однако, со временем, оно будет непрерывно разлагаться, становясь все более и более очевидным и резким.

Так как высшее боевое искусство Клана Священного Солнца, Кулак Величайшего Яна – не просто боевой прием.

Если они не смогут культивировать его, хотя это и не означает, что их путь к сфере Боевого Святого полностью исчез, возросшая трудность этого достижения – в том, что это может стать причиной чрезвычайного отчаяния в каждом, кто просто думает об этом.

Кроме Превосходящей Смертности и вступления в Сонм Святых, переход на уровень Превосходящей Смертности с уровня Талисмана Сущности, а также переход на уровень Талисмана Сущности с уровня Духовной Сущности.

На какой бы уровень они не поднялись, на боевых практиков Клана Священного Солнца было бы оказано сильное воздействие, в результате чего им было бы трудно продвигаться вперед.

По весьма неутешительному прогнозированию, потеряв Правитель Измеритель Великого Солнца, если сейчас они потеряют и Хуана Гуанле, даже не дождавшись атаки врагов, спустя десять лет, сам Клан Священного Солнца уже практически исчезнет.

Если не появятся никакие другие варианты, чтобы исправить это, это фактически станет чем-то, что уже можно предвидеть.

Если они смогут решить эту проблему за короткое время, проблемы больше не будет. Но, что касается Клана Священного Солнца, у них просто не было средств, чтобы решить эту проблему за короткое время.

Несмотря на то, что они находились на границе Дворца Южного Подземелья, было невыносимо жарко, словно сам воздух был в огне.

Однако, в этот момент, все боевые практики Клана Священного Солнца ощутили легкий холодок, пробежавший по их спинам.

Удушающий прут Яня Чжаогэ, действующий на очень дальнее расстояние, от Земель Предельного Севера вплоть до Южной Пустыни оставил Клан Священного Солнца в таком положение, что они долго не могли отдышаться, ощущая тяжесть на сердце.

Младший Хуан Цзе чувствовал себя прекрасно, но все остальные, в том числе и Хуан Сю, всего лишь на какой-то момент, почувствовали словно они смогли отчасти понять, как себя чувствовал бывший Глава Горы Широкой Веры, Юань Чжэнфэн, в прошлом году.

Желание улучшиться, по-прежнему будучи ограниченными и сдержанными из-за внешних обстоятельств, ощущалось словно огромная скала обрушилась на чей-то разум, оказывая на него давление, доводящее до удушья.

У них, так как это случилось только что, еще не было времени подумать о решение.

Поэтому, это чувство продлилось всего лишь мгновение, так как они смогли быстро восстановить над собой контроль, успокоившись.

Однако, если способ действия не будет найден, со временем, давление на их сердца определенно будет увеличиваться день ото дня, становясь сильнее и сильнее.

Хуан Гуанле сказал, - Вы, все, для начала возвращайтесь в Пик Мирового Освещения, не дестабилизируйте наш Клан Священного Солнца. Старик останется здесь и проанализирует ситуацию, возможно есть какой-то способ, чтобы исправить положение дел.

Хуан Сю и остальные кивнули. Сейчас, это все, что они могли сделать.

Хуан Гуанле внезапно посмотрел на север, - Пристально наблюдайте за передвижениями Горы Широкой Веры, Города Нефритового Моря и Бесконечной Бескрайней Горы.

С перспективной точки зрения, Клан Священного Солнца столкнулся с большой проблемой, не имеющей сравнения, которая могла разрушить все их устои.

Однако, в краткосрочной перспективе, она не оказала значительного влияния на общую силу, которой они обладали в настоящее время.

Пристально смотря в сторону севера, Хуан Гуанле внезапно сказал, - Этот человек, Янь Чжаогэ из Горы Широкой Веры. С этого момента, тщательно следите за каждым его движением, сосредоточьте пристальное внимание на них, неважно будут ли они значительными или незначительными.

Хуан Сю кивнул, - Я понял.

Янь Чжаогэ Горы Широкой Веры.

Не «сын Яня Ди», или «ученик Горы Широкой Веры», не «этот младший», или «этот член молодого поколения».

Стоило только услышать, как Хуан Гуанле отзывался о Яне Чжаогэ, и этого было достаточно, чтобы понять насколько он высокого мнения о нем.

Учитывая старшинство, базу культивации и положение Хуана Гуанле, для него отзываться о молодом человеке того же поколения, что и его внук, таким образом, было чем-то беспрецедентным, тем, с чем он впервые столкнулся в своей жизни.

Однако, никто из боевых практиков Клана Священного Солнца, которые присутствовали здесь, не выразили удивления по этому поводу.

Хотя они не могли подтвердить то, что изменение во Дворце Южного Подземелья на самом деле было связано с Яням Чжаогэ, это не остановило людей из Клана Священного Солнца приписать ему еще большую значимость.

Хуан Сю сказал, - Было ли это сделано или нет Горой Широкой Веры и Яням Чжаогэ, имеют ли они возможность или нет сделать это еще раз в ближайшее время, свяжитесь с Залом Небесного Грома, убедите их пристально наблюдать за Снежными Равнинами Предельного Севера. Наш Клан Священного Солнца также должен отправить людей охранять эту местность, чтобы у другой стороны не было шанса повторить тоже самое действие еще раз.

- В это же время ожидайте случая. Помимо того, чтобы открыто отдать свои жизни, убейте Яня Чжаогэ чего бы это не стоило, - лицо Хуана Сю ничего не выражало, его взгляд был холодным. Если мы и дальше позволим ему расти, когда его база культивации и сила увеличатся, он станет еще большей угрозой, чем его отец Янь Ди.

Хуан Цзе ничего не сказал, также безмолвно смотря в направлении севера, его взгляд был глубоким и отстраненным.

……..

В то время как люди Клана Священного Солнца испытывали головную боль из-за этой ситуации, Янь Чжаогэ пребывал в хорошем настроении в Городе Каменной Скалы.

Все вещи, которые ему требовались, были собраны и Янь Чжаогэ начал расставлять их в своей комнате.

Легкая духовная формация была стабилизирована, ледяной гроб, в котором хранилось тело Ши Цзюнь, был поставлен в центр комнаты.

Поскольку последняя часть этой экспедиции в десять тысяч ли наконец то под рукой, Янь Чжаогэ не допустит никакого происшествия здесь.

Он ждал этого много дней, он также ждал Сю Фэя здесь.

По пути к Городу Каменной Скалы, Янь Чжаогэ установил связь с кланом, как только смог.

Однако, он будет двигаться дальше, и его продвижение будет зависеть от ситуации, но для Ши Цзюнь и его матери было бы лучше вернуться в Гору Широкой Веры как можно быстрее.

Сю Фэй, который стоял рядом с Яням Чжаогэ, также спокойно смотрел на ледяной гроб в центре формации.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь