Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 349

З49: Отличительное оружие Янь Чжаогэ

Магистр Боевого Духа Сущности, ранее проявив свою полную силу благодаря артефакту Духа среднего звена, выполняя высшее боевое искусство Смертоносная Черная Сабля Божества, произвел на всех шок.

Не уклонившись и не блокировав, полностью выдержав эту саблю, давление Янь Чжаогэ было не тем, что обычные люди могли себе представить.

Даже одновременно выполняя Дьявольский Кулак Духа Рино и Тело Ваджры с добавленной защитной силой духовного артефакта низшего ранга Доспехами Величественных Гор, Янь Чжаогэ все еще был в большой опасности перед этой саблей.

Защита Доспехво Величественных Гор была прорвана.

Яркое свечение Тела Ваджры тускнело, напоминая Ваджру на грани краха.

Дьявольский Кулак Духа Рино был развит до максимально возможного уровня, плоть, кровь и кожа Янь Чжаогэ постепенно стали похожими на древнего гигантского носорога.

Однако, столкнувшись с мощным ударом Чжэн Шу, три уровня защиты были прорваны!

Янь Чжаогэ оставался, по-прежнему, безразличным к этому, его левая рука, блокируя Стрелу Раската Грома, выпустила Поглощающую Землю Кадильницу, выставив правую руку в тот момент, когда Меч Нефритового Дракона превратился в зеленый свет, выстрелил прямо в Линь Чжоу.

Свет меча напоминал радугу, также окутанную бесчисленным потоком электричества, похожую на нефритового громового дракона, который, пронизывая небеса, направлялся прямо к Линь Чжоу.

Постоянно размахивая духовным артефактом высшего уровня, Линь Чжоу уже исчерпал почти все свои силы. Тем не менее он заставил себя использовать всю силу, чтобы создать Небесное Шоковое оружие в четвертый раз.

Но следящая за ним Стрела Раската Грома была уже прямо перед ним, у него не было времени, чтобы прицелиться.

Его сила была практически истощена, но продолжая насильно оттягивать духовный артефакт высшей степени, вся сила Линь Чжоу была сосредоточена на Небесном Шоковом Оружие.

Столкнувшись с Мечом Нефритового Дракона, брошенного Янь Чжаогэ, сейчас он казался неловким и неподвижным, как статуя, так как не мог уклониться от него.

Сжимая челюсть, Линь Чжоу смог только переместить Небесное Шоковое Оружие перед собой, чтобы блокировать свет меча, похожий на нефритового дракона.

Раздался взрыв, фиолетовый и зеленый свет охватил всю территорию.

Небесное Шоковое Оружие Линь Чжоу вспыхнуло с ужасающей силой. Так как это был лук, духовный артефакт высшего уровня, он, по-прежнему, сдерживал Меч Нефритового Дракона, духовный артефакт низшего уровня.

Однако, Линь Чжоу заставили взлететь, и из его рук выбросило Небесное Шоковое Оружие.

Лук, мерцающий фиолетовым светом грома, приземлился на землю, змееподобные молнии вышли из-под контроля, на близлежащих снежных равнинах взорвалось несколько глубоких кратеров.

- Ах! –на Заснеженных Равнинах Крайнего Севера раздался горестный, разгневанный вопль, похожий на вопль раненого волка.

Линь Чжоу упал на землю, закрыв рукой глаза.

По краям ладони и между пальцев без остановки текла свежая кровь, которую невозможно было остановить!

Пока Небесное Шоковое Оружие произвело атаку и отбросило Меч Нефритового Дракона в другую сторону, спасая Линь Чжоу от смерти, свет меча пронзил один его глаз и ослепил.

Линь Чжоу глубоко вдохнул прохладный воздух, пытаясь встать, второй глаз налился кровью и выдавился наружу.

Он попытался посмотреть в даль, увидев, что свет сабли Чжэн Шу прорвал защиту Янь Чжаогэ, собираясь вонзиться в его тело.

Однако, прежде чем они обрадовались, внезапно золотой свет мелькнул на коже Янь Чжаогэ.

Простая, но огромная руна появилась на теле Янь Чжаогэ, помогая ему отразить удар сабли Чжэн Шу.

Янь Чжаогэ произнес древнее, труднопроизносимое заклинание.

Золотой свет мерцал, по всему его телу добавился золотой слой сияния, и теперь он был похож на золотую статую.

Вместе с древним заклинанием, произносимым Янь Чжаогэ, золотое сияние на его теле стало еще ярче, рана на груди стала яснее и больше.

Золотой свет исходил, образуя четвертый слой свечения, держа свет сабли Чжэн Шу на расстоянии.

Линь Чжоу видел эту сцену раньше. Это было Золотое Тело Оберег Янь Чжаогэ.

Под силами Магистра Боевого Духа Сущности Чжэн Шу и его духовным артефактом среднего уровня, Смертоносной Черной Саблей, золотой оберег Ци Золотого Тела Оберега быстро полностью истощался, золотое сияние на теле Янь Чжаогэ постепенно рассеивалось.

Тем не менее, его сила постоянно обтачивалась, и было уже довольно сложно сдерживать Чжэн Шу.

Видя, что находится в шаге от убийства Янь Чжаогэ, Чжэн Шу яростно взвыл, желая добавить еще силу в Смертоносную Черную Саблю в его руках.

Выражение лица Янь Чжаогэ не изменилась, когда он издал долгий рев.

В правой руке, которая освободилась после того, как он выпустил Меч Нефритового Дракона, внезапно появился другой предмет.

Темно-зеленая ветвь бамбука!

Бамбуковая ветвь не была длинной и была разделена на три части.

Янь Чжаогэ поднял бамбуковую ветвь и поразил Смертоносную Черную Саблю Чжэн Шу.

Бамбуковая ветка, казавшаяся такой хрупкой, что не смогла бы выдержать ни одного удара, которая могла быть сломана любым человеком, вместо этого потрясла Чжэн Шу.

Он увидел трещину на своей Смертоносной Черной Сабле.

Духовный артефакт среднего уровня треснул от одной бамбуковой ветки!

Однако, он не ощущал никаких духовных колебаний Ци или силы от этой бамбуковой ветки.

Сила Янь Чжаогэ превосходила других воинов того же уровня культивирования, то, что он не смог сделать с помощью духовного артефакта низшего уровня, Мечом Нефритового Дракона, он фактически добился этого одной бамбуковой веткой?

В этот момент глаза Чжэн Шу были широко раскрыты, и он лишился дара речи.

Он был ошеломлен на мгновение, а затем понял, что нельзя этого делать. Стоять перед Янь Чжаогэ в шоке было как просить убить себя.

Но на мгновение он действительно впал в ступор от шока.

В голове Чжэн Шу не было печали и ярости, для него это было просто непонятным и ужасно нелепым, это казалось нереальным.

Непостижимо…

Как это возможно…

Это нелепость!

Чжэн Шу избавился от подобных эмоций, и заставил себя думать ясно.

Когда его разум вновь стал ясным, то он сразу увидел Янь Чжаогэ, который уже переключился с обороны на атаку, подняв правую руку, он швырнул темно-зеленую бамбуковую ветку в него.

Не успев притянуть свою саблю, Чжэн Шу владел духовным артефактом низшего уровня, чтобы противостоять ему.

Его пояс засветился малиновым свечением, образуя потоки света, которые закрывали его, словно цепи.

Однако, темно-зеленая бамбуковая ветвь Янь Чжаогэ обрушилась на защиту, моментально разбивая малиновые цепи.

Этот духовный артефакт низшего уровня, казалось, издал печальный крик, когда был уничтожен.

Чжэн Шу не мог найти слов:

- Что это такое?

Увидев это зрелище, Линь Чжоу остолбенел, прежде чем от боли закрыл свой оставшийся глаз.

Линь Чжоу не только следил одним глазом, но и чувствовал, что его тело слабело, даже стоя перед сложной задачей, все его тело пронизывала боль.

Получи травму от Яна Чжаогэ, он в четвертый раз оттянул тетиву лука Небесного Шокового Оружия, и почувствовав ответную реакцию от лука, его тело, которое уже было истощено, сразу же получило серьезное ранение.

Оглянувшись и посмотрев на темпераментное, свирепствующее Небесное Шоковое Оружие, которое он не мог снова взять, Линь Чжоу только и мог страдать от боли, повернувшись, он пытался убежать так быстро, как мог!

Небесное Шоковое Оружие всегда было у его отца, Линь Тяньфэна. После его смерти значимость этого лука для Ли Чжоу была не просто, как значимость духовного артефакта высшего уровня.

Но сейчас у него не было выбора, кроме как отказаться от него.

В его нынешнем состоянии ему пришлось немедленно отступить. Иначе, не уйдя сейчас, он действительно не сможет покинуть это место никогда.

Между тем, над Ручьем Соединения Времени, после разрушения духовного артефакта низшего уровня Чжэн Шу, темно-зеленая бамбуковая ветка в руках Янь Чжаогэ ударила по темени Чжэн Шу.

Магистр Боевого Духа Сущности увидел звезды, небеса, казалось, вращались, а земля кружилась вокруг него.

Когда он собрал свою защиту истинной сущности, на его голову обрушился удар.

Посреди их напряженной битвы, несмотря на то, что она стабилизирована силой А Ху, Ручей Соединения Времени под ними все еще поднимался.

Сделав глубокий вдох, Янь Чжаогэ вновь поднял бамбуковую ветку и ударил ей Чжэн Шу!

http://tl.rulate.ru/book/1023/315094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь