Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 334

334: Новая Дева Предельного Инь Горы Широкой Веры

После того, как Схватка Предельного Инь закончилась, старейшина Мо привел Фэн Юньшэн обратно на Гору Широкой Веры, в то время как Янь Чжаогэ путешествовал вместе с боевыми практикующими Города Нефритового Моря в Водных Владениях.

Большинство вещей, которые он организовал, чтобы быть подготовленными ранее, были собраны, и оставались только последние недостающие. В настоящее время они все еще собираются.

Поэтому Янь Чжаогэ сначала отправился в Водные Владения. После того, как все его приготовления были завершены, пройдя по морскому пути, пересекая Восточное и Северное моря, он, таким образом, отправился в Крайние Северные Земли.

На Восточном море были люди, которые его ждали.

Гора Широкой Веры получила новую Деву Предельного Инь, в настоящее время уже сохраненную стороной Фу Эншу, в то же время ожидая, что Янь Чжаогэ проверит и оценит ее, а также создаст специально разработанную для нее учебную программу.

Прибыв в Водные Владения, человек, который получил Яня Чжаогэ, был Молодым Мастером Семи Морей Сон Чао.

Этих двоих уже можно было считать теперь чрезвычайно знакомыми, Янь Чжаогэ, улыбаясь, увидев его, сказал:

- Старший брат Сонг извините за беспокойство.

Сон Чао также улыбнулся:

- Младший брат Янь, не нужно быть вежливым.

Отправившись от Чэнь Сутин и других, они направились к Внешнему Восточному морю. Рассматривая уникальное чутье морской страны, когда они путешествовали, Янь Чжаогэ выразил большое удивление этими пейзажами.

Просто с точки зрения территориального размера, из восьми великих владений Восьми Пределов Мира, Неба, Земли, Ветра, Грома, Воды, Огня, Горы и Озера, Долина воды была самой большой.

Однако более половины водного владения состояло исключительно из моря.

По привычке Небесные владения и владения Огня имели пять Регионов, ветровая область делилась на четыре Региона, отличные от необитаемой Великой Западной Пустыни, Громовой Области, состоящей из шести Регионов.

Горный домен, разделенный четырьмя великими горными хребтами, имел каждый из его регионов, называемых территориями, таким образом, называемый четырьмя территориями.

Регионы Долины озера были известны как «пути», шесть путей Дождя, также называемые по направлениям.

Водные владения были самыми особенными. Поскольку его структуры были в основном построены на островах, правящего Города Нефритового Моря, который также назывался Город, водные владения были разделены на Города.

Область окружила каждый отдельный Город на материке или с городом на массивном острове, его влияние и контроль охватили обширный регион вокруг него с ним как центром.

В Водных Владениях было девять таких городов, которые известны вместе как Девять Городов Водных Владений.

Из них три лежали на материке, шесть - на море. Один из них был на внутреннем Северном море и в Внутреннем Южном море, а шесть - в Городе Нефритового Моря на внутреннем восточном море.

В то время как острова, на которых располагались девять городов, расположенных в Водной Области, можно было назвать островами, их площадь можно было бы назвать чрезвычайно обширной, напоминающей небольшие материковые территории.

- Младший брат Янь, если вы хотите встретиться с пламенными дьяволами на восточном море, есть некоторые вещи, на которые вы должны обратить внимание, – сказал Сон Чао, когда он шел:

- Пока шесть великих Священных земель -все отправили экспертов стоять на страже и убивать пламенных дьяволов на внутреннем восточном море, по-прежнему есть рыба, которая выскользнула из сети. В то время как их всегда преследуют и убивают впоследствии, они могут вызвать большие разрушения в течение короткого периода времени.

Придя в Восточное море в этот раз, Янь Чжаогэ пришел под видом встречи с Пламенными Дьяволами, когда он кивнул, услышав это:

- Большое спасибо за напоминание старшего брата Сона. Перед приходом у меня также было понимание этой ситуации. Я буду иметь в виду.

Сон Чао сказал:

- Хорошо, если вы знаете об этом. Говоря об этом, повезло, что спуск Девяти Преисподних миров был остановлен вовремя, и Опустошающая Бездна также была очищена. В противном случае наши Восемь Пределов Мира неизбежно столкнутся с врагами как спереди, так и сзади.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на материк на западе:

- Пока Опустошающая бездна была разрушена, нам все равно нужно проявлять бдительность над Девятью Преисподними, в то время как первая рука, которую они протянули, была взломана, Девять Подземных Злых Дьяволов владеют завораживанием сердец людей, обнаруживая слабости в сердцах людей. Их сила в проникновении и развращении умов других людей слишком сильна, это не то, что можно легко защитить.

Сон Чао вздохнул:

- Правильно ...

Он отправил Янь Чжаогэ на весь путь, даже отправив его из Внутреннего Восточного моря водных владений вплоть до Внешнего Восточного моря, встречаясь с Фу Эншу и приветствуя ее, прежде чем отправиться в путь.

После того, как Сон Чао ушел, Фу Эншу посмотрел на Яня Чжаогэ:

- Хотя я уже слышал о результатах Схватки Предельного Инь, как прошел этот процесс? Достигли ли мы нашей прогнозируемой цели?

Янь Чжаогэ ответил:

- Мы в основном добились этого.

Фу Эншу сказал:

- Тогда хорошо.

- С тех пор, как вы пришли, подождите здесь. Я позвоню Люхуа; вы немного ее изучите.

Инь Люхуа была Девой Предельного Инь, что была обнаружена Первым Старейшиной Восточного моря, Чжан Чжэнем.

Очень быстро она предстала перед Янем Чжаогэ и Фу Эншу.

Ей казалось, что ей исполнилось семнадцать или восемнадцать лет, все еще будучи боевым практиком. Начав в качестве одиночного практикующего, она узнала многое от своего бывшего Учителя, обладавшего некоторыми способностями, но только что умерла от рук Пламенных Дьяволов несколько дней назад.

Инь Люхуа была довольно высокой для женщины, ее внешний вид в основном считался правильным. Увидев Яня Чжаогэ, она почтительно поклонилась ему.

Известность Яня Чжаогэ была прекрасной в последние дни, слухи о нем даже распространялись далеко по Восточному морю.

В то время как она не понимала ситуацию точно, даже перед тем, как войти в Гору Широкой Веры, Инь Люхуа уже слышала знаменитое имя этого старшего ученика-брата.

После того, как она присоединилась к Горе Широкой Веры, в то время как Фу Эншу не упомянул об этом, некоторые другие боевые практики из Горы Широкой Веры, стоявшие в Восточном море, напомнили ей, что, хотя Янь Чжаогэ до нее еще был молод, его уровень власти в клане был на том же уровне, что и у Фу Эншу.

Даже в том, что в некоторых областях Янь Чжаогэ даже обладал большей властью, чем Фу Эншу.

Последовательно добившись многих великих поступков, основанных на его нынешнем возрасте и уровне совершенствования, в клане, уже было сказано, что ему нечего было вознаграждать.

После крупного несчастья в Горе Широкой Веры, вновь сделав великую заслугу, Янь Чжаогэ снова сделал историю Горы Широкой Веры, получив право свободно войти на четвертый уровень боевого хранилища.

Это был беспрецедентный вопрос, который не произошел с момента основания Горы Широкой Веры.

Перед Янем Чжаогэ только место Старейшины и место Боевого Хранилища имели право свободно входить на четвертый уровень боевого хранилища.

Помимо удаленных начальников, таких как Юань Чжэнфэн, даже великие старейшины клана не могли войти на четвертый уровень боевого хранилища, как им было удобно.

Инь Люхуа еще не слышала о каких-то конкретных знаниях, но даже если бы она знала, что лично не была свидетелем или не испытала вещи, ей было бы очень трудно понять, как Янь Чжаогэ смог достичь такой высокой позиции в таком молодом возрасте, как недавно поднявшийся Боевой Грандмастер.

Однако это не мешало ей осознать весомую ценность Яня Чжаогэ.

Более того, даже если она не могла понять, насколько примечателен Янь Чжаогэ, она также знала, что его отец, Янь Ди, в настоящее время официально стал новым начальником Горы Широкой Веры.

Янь Чжаогэ с первого взгляда оценил Инь Люхуа, его взгляд, наконец, приземлился на ее запястье.

Инь Люхуа мгновенно почувствовала, что взгляд Яня Чжаогэ превратился в осязаемый, поставил ее на запястье, читая ее пульс, проверяя ситуацию с ее телом.

Через некоторое время Янь Чжаогэ отвлек взгляд, сказав Фу Эншу:

- Ее основа в экстремальной власти Инь не плоха, и что-то можно выковать из нее. Однако ее нынешняя база совершенствования довольно низкая, и, начав поздно, ей было бы очень сложно догнать остальных.

- В прошлом году Фан Цю из Павильона Мутной Волны и Юнь Сюццин этого года в Клане Священного Солнца, несмотря на то, что он дебютировал в четвертой и пятой схватках предельного инь соответственно, уже очень долго поднимался их соответствующими кланами, причем это вопрос не только одного года или двух лет.

- Не говоря уже о Фан Цю, по моим расчетам, Юнь Сюццин, принадлежащий к священному солнцу, неожиданно появился из ниоткуда в этом году, вероятно, он был обнаружен Кланом Священного Солнца всего лишь через короткое время после того, как младшая ученица-сестра Фэн покинула Пик Мирового Освещения. Открыв ее, Клан Священного Солнца начал ухаживать за ней, когда Мэн Ван заполнила позицию младшей ученицы-сестры Фэна, и она заполнила позицию, которую Мэн Ван оставила.

http://tl.rulate.ru/book/1023/310077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь