Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 319

Глава 319: Преследуя цель

Янь Чжаогэ посетил всю церемонию смотра, Сю Фэй и Ин Лунгту, были как раз рядом с ним.

Два непосредственных ученика Горы Широкой Веры сняли синие одеянии с черной окантовкой, которую они обычно носили, остались только белые одежды, а также белые пояса, связанные вокруг их лба.

Хан Лун’Эр неудержимо задыхался от слез, не мог обуздать их.

В отличие от времени, когда умерли его родители, нынешний он уже мог понять смысл смерти, понимая, что еще один из близких ему людей оставил его навсегда.

Огромная фигура Сю Фэй напоминала каменную статую, когда он обнял за плечи Хан Лун’Эра.

Он был безэмоциональный, его тигроподобные глаза покраснели, безустанно плакал Хан Лун’Эр, держась за своего младшего брата-подмастерья, который поддерживал его.

Янь Чжаогэ посмотрел на Сю Фэй: -Старший ученик-брат Сю ...-

Сю Фэй глубоко вздохнул, качая головой: -Расслабься, я в порядке-.

Янь Чжаогэ больше ничего не говорил, молча глядя на отца, который провожал своего старшего ученика-дядю Ши Тхе в последний раз.

В конце церемонии погребения, под контролем Янь Ди, пространственный проход, ведущий к Озеру Небесной жизни, снова начал закрываться.

Выражения Янь Чжаогэ и других учеников Горы Широкой Веры были торжественны, когда они торжественно поклонились Озеру Небесной Жизни, постепенно исчезающему перед ними.

Сон Чао и люди других людей из других держав, которые пришли посмотреть на церемонию, тоже все поклонились.

После того, как церемония погребения закончилась, Сон Чао подошла к Яну Чжаогэ и Сю Фэй, вздохнув: -Мои соболезнования-.

Янь Чжаогэ и Сю Фэй кивнули, а затем тихо спросил, когда они посмотрели на Сон Чао: -Город Лорда Сон поручил Старшему брату слова?-

-Ввиду того, что наш клан скорбит, старший брат не упомянул об этом до сих пор, и Янь хочет выразить это. Несмотря на то, что еще есть какие-то вопросы, церемония захоронения в принципе может считаться законченной. Если у Старшего брата Сон какие-то вопросы вы можете говорить прямо сейчас. Если вы хотите встретиться с моим отцом или Великим Мастером, я также могу помочь вам и передать ваши намерения-.

Боль в их сердцах не рассеялась так быстро, и их гнев по отношению к своим врагам будет только накапливаться и расти неустанно.

Не смотря на то, что мертвые уже ушли, а живым нужно смотреть вперед. Не забывать о тех, кто погиб, не значит, что они не могут вырваться из этих негативных эмоций.

Некоторые вопросы, которые уже возникали перед ними, по-прежнему должны были быть спокойно решены, но все в свое время.

Стремитесь вперед, чтобы не потерять еще больше.

Услышав слова Янь Чжаогэ, Сон Чао больше не колебался, откровенно кивнул, но сразу же покачала головой: -Это мой частный вопрос, и мне нужна помощь младшего брата Янь. Это не очень важно, просто кажется, что было немного неуместно говорить об этом до церемонии.-

Ян Чжаогэ сказал: -Поскольку это так, старший брат Сон должен просто говорить прямо как есть.-

Сон Чао сказал: -Вот что. Очистив вашу семью, уничтожив Лорда Бездны Синь Дунпинга, я задаюсь вопросом, получил ли ваш клан что-либо с точки зрения ресурсов?-

-Я имею в виду специальные продукты Земного домена, которые, как правило, очень трудно собрать-.

Янь Чжаогэ спросил с любопытством: -Чего же хочет старший брат Сон?-

Сон Чао объяснил: -Это известно как Неисчерпаемый Призрачный Камень, являющийся особой духовой скалой Земного Владения, не найденной в другом месте, только в небольших количествах здесь-.

Янь Чжаогэ поднял голову и задумался. Из его воспоминаний, действительно было что-то вроде этого среди личных вещей Синь Дунпинга.

Сон Чао продолжал: -Я хочу обменять другие ресурсы на Неисчерпаемый Призрачный Камень. Касаемо цены я обязательно оставлю младшего брата Янь довольным –

С нынешним уровнем власти Янь Чжаогэ в Горе Широкая Вера, у него не было никаких проблем с руководством ресурсов и материалов, полученных от Синь Дунпина.

И действительно, были вещи из Города Нефритового Моря и Водных Владений, которые он хотел получить.

Тем не менее, в других целях, чтобы избежать того, что его цель была выставлена слишком рано, Янь Чжаогэ сказал: -Из-за огромного количества личных вещи Синь Дунпина в настоящее время, они находятся в распоряжении моего отца. Старший брат Сон может проследовать за мной, чтобы встретиться с моим отцом, и переговорить о ситуации -.

- Учитывая хорошие отношения между нашими двумя кланами, если у нас действительно есть Неисчерпаемый Призрачный Камень, тогда не должно быть никаких проблем-.

Сон Чао кивнула: -Хорошо, я побеспокою старшего Янь-.

Раньше он также встречался с Янь Ди, но не поднял вопрос о Неисчерпаемом Призрачном Камне. Теперь он снова встретился с ним, объяснив всю ситуацию.

Получив звуковую передачу от Янь Чжаоге через ауру-ци, Янь Ди сказал: -У нас действительно есть Неисчерпаемая Призрачная Скала, но она довольно ограничена в количестве. Сколько нужно Маленькому Другу Сон?-

Сон Чао ответила: -Мне нужно около трех футов от нее-.

Янь Ди кивнул: -Тогда у моего клана действительно есть достаточное количество скалы, и мы может передать его Маленькому Другу Сон-.

-С тем, что наш клан пережил великую скорбь, у нас есть много вещей, которые требуют внимания и ресурсов. Я также хочу иметь более тесное взаимодействие с вашим кланом с точки зрения обмена ресурсами, изначально я также хотел отправить это сообщение вашему отцу через вас -.

При этом речь идет не только об обмени несколькими предметами между двумя сторонами, а относительно многих различных в большом количестве.

Сон Чао поспешно сказала: -Эту новость обязательно нужно отправит в Город Нефритового Моря как можно скорее-.

Янь Ди сказал: «Это было бы лучше всего-.

Отправив Сон Чао временно отдохнуть, Янь Чжаогэ и Янь Ди сели друг напротив друга.

Ян Чжаогэ провел рукой по своему храму, когда сказал: -Просто сложите вещи, которые я хочу из списка товаров клана».

-Естественно, - спросил Янь Ди, - ты думаешь, что это то, что Сон Чао хочет лично для себя?-

Янь Чжаогэ ответил: -Я не думаю. Вместо того, чтобы быть личной прихотью, вероятно, что Город Нефритового Моря хочет этого, больше всего-.

Янь Ди сказал: -Сон Чао не так привлекает внимания, как вы. Если он хочет что-то найти, большинство не обратит на это никакого внимания. Вместо этого он будет гораздо более скрытым, чем при открытом потоке товаров .-

-Все знают, что вы можете свободно перемещать большинство ресурсов клана. Он обращается к вам и частным образом находит у вас помощь, это кажется довольно нормальным -.

Янь Чжаогэ погладил подбородок: -Я не соглашался напрямую с его просьбой, а не приводил его к вам. Он также должен знать, что его мысли были разоблачены, увиденные нами?-

Янь Ди ответил: -Он, конечно, должен знать об этом-.

Янь Чжаогэ слегка постучал по стол: -Невзирая на Призрачный камень, Невзирая на Призрачный камень ... для чего Город Нефритового Моря хочет эту вещь?-

-Если мы не сможем сразу понять, чего хочет другая сторона, что они хотят сделать, мы могли бы вместо этого рассмотреть то, чего им не хватает, в чем они срочно нуждаются ...- Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на отца, отец и сын, открыли рот и воскликнули вместе: -Священный Артефакт!-

В то время как клан Священного Солнца потерял Правителя Измерителя Великого Небесного Солнца,база совершенствования Хуан Гуанли успешно продвинулась.

Для Горы Широкая Вера Юань Чжэнфэн имел Возвышенную Смертность и вошел в Святую Святость, став еще одним экспертом по боевым связям нынешнего Восьмым Пределам Мира, в то же время обладающим Священным Артефактом, Чистой Ци.

Нынешняя Гора Широкой Веры уже заменила Священный Клан Солнца как единственную Священную Основание Восьми Пределов Мира, в которой были как Военные Святые, так и Священный Артефакы.

Из шести великих Священных земель, Широкая Кредовая Гора и Клан Священного Солнца уже явно превосходили другие четыре Священные Земли.

С Горой Широкая Вера, ограничивающей Священный Клан Солнца, Город Нефритового Моря, естественно, мог теперь вздохнуть от облегчения. В противном случае, вместо того, чтобы видеть своего ненавистного врага, Клана Священного Солнца, охватившего весь мир и завоевавшего гегемонию в Восьми Пределах Мира, Город Нефритового скорее совершил бы массовое самоубийство, прыгнув в море.

Тем не менее, из альянса «Небо-Гора-Вода», равномерно согласованного и объединенного общими делами, один из них внезапно обрел импульс восхождения от союзника к главе альянса. Это неизбежно приведет к несчастью двух других держав.

По крайней мере, они определенно почувствовали бы более настоятельную необходимость в повышении сил.

Янь Чжаогэ слегка поднял голову: -Не полностью разрешив хаос со стороны Дьяволов Пламени на восточном море, они уже наткнулись на поиски Неисчерпаемой Призрачной Скалы. Этот дело Нефритового Моря должно быть довольно обременительным -

http://tl.rulate.ru/book/1023/308210

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь