Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 239

HSSB 239: Меч Источника Темноты, Крылья Бессмертного Журавля

В поле зрения Яня Чжаогэ мелькнула черная фигура, чужая, но знакомая.

Чужая, потому что он видел ее только дважды.

Знакомая, потому что ранее Янь Чжаогэ столкнулся с аурой смерти этого меча.

Пришедший носил черную маску и капюшон, все его тело было закутано черной мантией, напоминающей темные облака, нависшие над городом.

Единственный свет во всем его теле исходил от пары пожелтевших зрачков, излучавших кроваво-красный свет, а также от тусклого меча-света, сияющего в его руках!

Еще один бесшумный меч, словно невидимый ударил в сторону Яня Чжаогэ.

По сравнению с засадой в дьявольских владениях на Чистом Скрытом Озере, действия людей в черных одеяниях уже были разоблачены А Ху, на этот раз ему не нужно было действовать так скрытно, а его атака была еще более быстрой и жестокой, чем прежде!

Тусклый свет меча ударил по направлению к Яню Джаогэ, подобно языку черной молнии.

Глаз Императора Грома правого глаза Яня Чжаогэ запутался в перьях цапли в воздухе.

Атака Боевых Грандмастеров в черных одеяних произошла именно тогда, когда Янь Чжаогэ распределил свою силу – быстро, точно, жестоко!

Желая обречь Яня Чжаогэ на смерть одним ударом!

Подобно грохочущему грому, Янь Чжаогэ увеличил свою скорость до максимума, быстро свернув в сторону.

Что касается скорости и техники передвижения, Янь Чжаогэ очень даже превосходил самых выдающихся боевых практиков Зала Небесного Грома на том же уровне культивации!

Хотя пришедший был Боевым Грандмастером, и это не было тайным убийством, Янь Чжаогэ смог уклониться от его меча.

Тем не менее, его мечи прилетали и каждый был быстрее предыдущего, мерцал тусклый свет, когда его меч-свет преследовал Яня Чжаогоэ в жаркой погоне.

У атак другой стороны не было импульса, взлетающего до небес, как у атак А Ху и других среди хаоса, когда они били ладонями, скалы и горы великой земли, на которой они находились, разбивались вдребезги.

Тем не менее, этот свет-меч, казавшийся слабым и тусклым, на самом деле, казалось, имел чрезвычайно страшную силу, скрытую внутри него.

Янь Чжаогэ не сомневался, по крайней мере, что если бы его закололи этим мечом, его плотское тело, которое непрерывно закалялось и укреплялось Демоническим Кулаком Духовного Носорога и Духовным Кулаком Усмирения Океана, будет мгновенно пронизано без заминки.

Он уже узнал боевые искусства, которые культивировала другая сторона.

Искусство Убивать Источника Темноты с одной силой, сосредоточенной в одной линии, несравненно усовершенствованной и несокрушимой, аура-ци сгустилась до такой степени, что ее свет, звук, а также присутствие могли скрываться, словно самозатухание божественного объекта.

И только когда она забирала жизнь соперника, она ярко вспыхивала.

Чего Янь Чжаогэ особенно опасался, так это того, что нынешнее оружие его противника было артефактом низкого класса.

У Яня Чжаога было много артефактов низкого класса, больше, чем у любого другого Боевого Ученого.

Это были главным образом трофеи войны, которые он приобрел от своих врагов.

Однако проблема заключалась в том, что прошлые владельцы этих трофеев войны в основном были Боевыми Учеными, как и Янь Чжаогэ.

А Боевые Ученые не могли полностью задействовать силу духовных артефактов!

Для Боевых Грандмастеров все было по-другому. Несмотря на то, что его противник был только на первом уровне сферы Боевого Грандмастера, с культивацией раннего этапа Духовного Сосуда, с артефактом низкого класса в руках он был словно крылья тигра!

Духовный артефакт в руках Боевого Грандмастера и духовный артефакт в руках Боевого Ученого были двумя совершенно разными понятиями.

Этот Боевой Грандмастер в черном одеянии двинулся, не сказав ни слова, исполнив свое Искусство Убивать Источника Темноты в совершенстве, также полностью приведя в действие силу духовного артефакта в его руках.

Меч-свет был тусклым, выглядел слабым и мрачным, но каждый меч был быстрее предыдущего, сильнее предыдущего, атакуя Яня Чжаогэ с импульсом цепи гор, обрушивающим моря!

Янь Чжаогэ не мог использовать фрагмент Глаза Императора Грома, временно запутавшийся в перьях цапли, против своего противника.

Снаружи хижины разъяренный А Ху спеша расширил всю свою мощь.

Однако, хотя его противники не были из одного места, все они работали вместе в этот момент, словно в безмолвном соглашении подавить Яня Чжаогэ и А Ху, которые держали инициативу.

Теперь А Ху был Боевым Гранмастером, и сила его Черной Брони Ночного Кошмара была полностью задействована, темные облака ходили вверх дном, черный ветер ревел, а большой парень напоминал лорда дьяволов.

Янь Чжаогэ передал духовный артефакт среднего класса, Саблю Скрытого Ясного Солнечного Луча, А Ху.

Хотя Боевой Грандмастер Духовного Сосуда, А Ху не смог полностью реализовать свою силу, он мог использовать ее часть.

Хотя А Ху не культивировал в сабле, он в настоящее время владел Саблей Скрытого Ясного Солнечного Луча своей ци, храня ее в черном шторме в форме кулака-намерения.

Духовный артефакт сабля соединилась с острыми кинжалами ветра, от чего враги могли с трудом защититься.

Однако противники А Ху также имели духовные артефакты. К двум Боевым Грандмастерам очень быстро присоединился еще один.

Столкнувшись с их объединенными атаками, А Ху оставался неустрашим, все более превосходя их, от чего три его противника чувствовали шок и испуг.

Пойманный в ловушку этими тремя противниками, А Ху какое-то время не мог поспешить в соломенную хижину на помощь Яню Чжаогэ.

А Ху был расстроен до крайности:

- Помимо двери Молодого Мастера, здесь должна быть другая дверь. Ведь как-то же пришли все эти люди из разных мест.

- Верно, сначала тут был только тот шпион Боевой Ученый. Понимая, что он нам не ровня, он отправил известия, привлекая всех этих людей!

В соломенной хижине, покрытой Доспехами Величественых Гор, Янь Чжаогэ сражался в затяжной битве с Боевым Грандмастером в черном одеянии.

Глядя в его пожелтевшие зрачки, излучавшие кровавый-красный свет, кроме холода, Янь Чжаогэ также мог видеть негодование.

В соломенной хижине Янь Чжаогэ сражался в напряженной битве с боевым практиком Опустошающей Бездны в маске, а за ее пределами четыре Боевых Грандмастера сражались еще в более жаркой битве, из-за чего небеса ходили вверх дном, и земля переворачивалась.

Если бы не эти перья цапли внутри соломенной хижины, которые, видимо, защищали ее, это место давно бы было сравнено с землей.

С таким большим количеством Боевых Грандмастеров все Боевые Ученые, вошедшие в это чуждое измерение, благоразумно отступили.

Возможно, здесь были редкие, драгоценные сокровища, но в таких условиях до них, скорее всего, было не добраться.

Если бы они были схвачены в битве между Боевыми Грандмасетрами, они могли бы даже не заметить своей смерти.

Однако было одно исключение.

А именно тот, кто просочил известия о драгоценных сокровищах и о том, что Янь Чжаогэ находится здесь, – Линь Чжоу.

Спокойно и осторожно избегая битвы четырех Боевых Грандмастеров, он подошел к соломенной хижине.

Из-за того, что Янь Чжаогэ и А Ху были вовлечены в битву, его шансы на получение сокровища были значительно увеличены.

Крылья Бессмертной Цапли, этот плащ из перьев цапли, висевший в соломенной хижине, был главной целью поисков Линя Чжоу.

Конечно, если бы у него была возможность, он бы забрал и все остальные сокровища.

Если бы он мог навсегда оставить Яня Чжаогэ позади, это, естественно, было бы еще лучше.

Заглянув в соломенную хижину через открытое окно, Линь Чжоу сосредоточил свой взгляд на Крыльях Бессмертной Цапли, его глаза сверкнули:

- С этим сокровищем я мог бы оставить Яня Чжаогэ позади!

Однако, прежде чем Линь Чжоу смог сделать шаг вперед, он резко посмотрел широко раскрытыми глазами.

Используя Доспехи Величественных Гор, чтобы со всей силой ударить этого Боевого Грандмастера в маске, Янь Чжаогэ использовал силу столкновения, чтобы полететь назад.

Свет грозового сияния правого глаза Яня Чжаогэ, как сила фрагмента Глаза Императора Грома, временно заблокировал Крылья Бессмертной Цапли на месте, прежде чем Янь Чжаогэ целиком силой ударился о Бессмертные Крылья Цапли, желая обернуться в этот плащ из перьев цапли!

- Ты не сможешь вовремя очистить Крылья Бессмертной Цапли для собственного использования, - холодно улыбнулся Линь Чжоу, - но сможешь наткнуться на меч своего противника.

В самом деле, меч в руках этого Боевого Грандмастера в маске даже не остановился, продолжая бить по направлению к Яню Чжаогэ, пробив защиту Доспехов Величественныйх Гор!

Тусклый меч-свет прорезал одежду Яня Чжаогэ, добравшись до его груди, и Янь Чжаогэ почувствовал холод там, где находилось его сердце!

http://tl.rulate.ru/book/1023/290420

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь