Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 232

HSSB232: Извинение - дар или подарок?

- Глава Семьи Лянь? - Янь Чжаоге слегка приподнял свои брови и А Ху кивнул в ответ:

-- Да и ещё привели этого Лянь Чэна. Янь Чжаоге задумался на секунду, его лицо выглядело немного странным:

-- Мне кажется у них были другие мотивы. В Великой Западной Пустыне, Лянь Ин из семьи Лянь был спровоцирован представителями Боевых Искусств с Горы Чёрного Кошмара, поэтому ему пришлось создать Белого Дракона Ужаса. Таким образом он пытался нанести вред Яню Чжаоге и другим. После этого, Янь Чжаоге не слишком много думал об этом, ведь, в конце концов, настоящий преступник, Яо Шань уже оказался в его руках, а Лянь Ин уже был мёртв. Поскольку слова Лянь Ина в то время негативно повлияли на репутацию Цзюна Ло, то по приказу Яня Чжаоге представители боевых искусств с Горы Широкой Веры не распространялись о том, что на сам деле произошло. Однако, после того как Белый Дракон Ужаса Лянь Ина им чуть ли не навредил, у них не было хороших чувств по отношению к нему. Да и вообще, по отношению ко всей семье Лянь: они даже не хотели заботиться о сохранении их хорошей репутации.

Если бы это было сказано во Владениях Ветра, им пришлось бы немного побороться со Священным Кланом Солнца, который находится на границе округа Гань. А поскольку Округ Песка являлся давним владением Горы Широкой Веры, их власть здесь была такая же сильная, как и в Пяти Округах Небесных Владений. Так что, если бы Гора Широкой Веры всего лишь слегка притопнула ногой, этого было бы достаточно, чтобы потрясти весь Округ Песка. Хотя это и было всего лишь недовольство Бойцов с Горы Широкой Веры, которые находились, здесь, в городе Суджоу. Новости очень быстро распространились по земле предков семьи Лянь и дошли до Крепости Семьи Лянь. Когда они отделились от Яня Чжаоге и других в городе Суджоу, при этом не вернувшись в Крепость Семьи Лянь, Лянь Чэн уже был остановлен членами своей семьи. Они очень быстро привели его обратно. После того как члены Семьи Лянь услышали рассказ Лянь Чэна, воцарилась тишина. С одной стороны, именно Яо Шань очень сильно хотел убить Яня Чжаоге, поэтому тот факт, что он вовлек в это именно Лянь Ина был лишь случайностью, ведь Лянь Ин очень невинный человек. если бы у Яо Шаня не было такого идеального плана Лянь Ин никогда такого не совершил бы даже под угрозой смерти. Однако с другой стороны, если бы Лянь Ин не был бы таким проблематичным, Яо Шань не смог бы им воспользоваться. Ведь, почему- то Лянь Ин стал способом достижения цели Яо Шаня, в то время как Цзюн Ло и Лянь Чэнг не стали шахматными пешками в его руках. Если уж говорить о невинности, то Цзюн Ло и Лянь Чэнг были намного более невинными, чем Лянь Ин. Особенно, учитывая тот факт, что, когда группа Яня Чжаоге спасла их троих от Шторма Ночного Кошмара, таким образом Лянь Ин принял милость своего врага. Глава крепости семи Лянь принял быстрое и прямое решение -- поехать в город Суджоу и встретиться с Янем Чжаоге, чтобы передним извиниться, как можно быстрее. По сравнению с Крепостью Семьи Лянь, Секта Меча Воющего Ветра было очень могущественна, однако расстояние между Сектой Меча Воющего Ветра и Горой Широкой Веры было очень велико.

Если бы на их месте был Священный Клан Солнца или Небесные Грозовые Владения, Бесконечная Безграничная Гора или Город Нефритового Моря, то, не смотря на то, что факты были бы не на их стороне, они бы все равно выиграли спор. Именно благодаря Яню Чжаоге, Джкн Ло не умер в руках Лянь Ина. Более того, кроме Горы Широкой Веры Семья Лянь должна была взять во внимание происходящее со старшим Цзюном из Секты Воющего Ветра. Всё это привело к тому, что глава семьи Лянь оставался дома при этом чувствуя, что бедствия так и летают над их головами, ощущал горечь, но при этом не мог нигде её выразить. Таким образом, он незамедлительно перевёл Лянь Чэна в город Суджоу. Янь Джаоге согласился с ним встретиться, попросив А Ху пригласить его внутрь. Сразу же он смог распознать авторитетного Мужчину Средних Лет, который привёл с собой очень слабо выглядящего Лянь Чэна из Семьи Лянь.

- Лянь Чжонг-и хочет выразить свое уважение Молодому Господину Горы Широкой Веры, - сказал мужчина средних лет и обхватил кулак рукой в знак приветствия. Улыбаясь, Янь Чжаоге поприветствовал его ответ:

- Господин Крепости Лянь очень вежлив.

Лянь Чжонг-и, на данный момент, был самым сильным человеком в Семье Лянь. Он находился на втором уровне стадии Великого Магистра Боевых Искусств. А также, на средней стадии Духовной Машины, потому что он уже смог сжать семя духа. Тот факт, что он прибыл персонально показал его искренность, однако он в не позволил другим считать себя дураком. Это естественно, ведь даже если бы сейчас Янь Чжаоге встречал Главу Секты Меча Воющего Ветра, он бы также не смог относиться к нему обычно. Смотря на Лянь Чжонг-и, Янь Чжаоге слегка кивнул. В современном Мире Пределов, боевые ученики Шести Великих Священных Земель привыкли к разделению на людей, имеющих силы первого ранга, второго ранга,третьего ранга, а также людей без ранга.

Обычно, те кто имел Дух Великих Магистров Боевых Искусств считались бойцами первого ранга, те, у кого была Духовная Машина Великих Магистров Боевых Искусств считались бойцами второго ранга, а те, кто были просто Боевыми Учеными, а не Великими Магистыми Боевых Искусств считались людьми третьего ранга.

Тех же, кто не имел ранга вообще, бойцы Шести Великих Священных Земель обычно даже не запоминали. Например, к ним и относилась Семья Е, в которой Е Цзин был рождён.

Конечно же, таких людей было очень очень много: столько же, сколько и иголок в стоге сена -- они занимали каждый уголок этого мира.

Восточное Королевство Тан и Секта Меча Воюющего Ветра считались силами первого ранга, при том, Король Восточного Королевства Тан Чжао Шичэн находился на пятом уровне области Великого Магистра Боевых Искусств и имел Среднюю Духовную Стадию Глава Секты Меча Воюющего Ветра был на шестом уровне Великого Магистра Боевых Искусств и экспертом последней Духовной Стадии.

Такие как представители Крепости Семьи Лянь, имеющие среднюю Духовную Машину Великого Магистра Боевых Искусств, считались людьми второго ранга.

В общем, Решающие Старейшины Горы Широкой Веры, имеющие силы второго ранга, не являлись Великими Магистрами Боевых Искусств. Гора Широкой Веры также хотела защитить свой статус.

Основные Старейшины выбирались тут из числа сил первого ранга.

Например, Основной Старейшина Восточного Королевства Тан, Янь Сю занимал позицию Первого Восседающего Старейшины Восточного Королевства Тан и был на четвертом уровне в области Великого Магистра Боевых Искусств, а также имел ранню стадию Культивации Духа.

Если бы Янь Сю не был бы избит до полусмерти Ши Тие, Янь Чжаоге не смог бы так легко его победить.

А теперешний Первый Восседающий Старейшина Секты Меча Воюющего Ветра, Старейшина Горы Широкой Веры был на пятом уровне области Великого Магистра Боевых Искусств и имел среднюю стадию культивации духа. По сравнению с силами первого ранга, Главные Старейшины Горы Широкой Веры в своих землях всегда имели немножко более слабую культивацию, чем другие более сильные эксперты. Однако, поскольку Гора Широкой Веры являюсь прямым наследником боевых искусств, Главное Старейшины здесь имели преимущество, поэтому они могли хорошо защищать интересы Горы Широкой Веры. Конечно об этом можно говорить только лишь на основании культивации отдельных личностей, не рассматривая преимущественно сил первого ранга, и того где их представители находились. Обычно силы первого ранга здесь проявляли наибольшую инициативу, однако, Гора Широкой Веры имела своих Первых Восседающих Старейшин в каждом регионе. При возникновении конфликтов, в которых другие Священные Земли пересекали границы, Старейшины давали понять, что Гора Широкой Веры, как только захочет – сразу же будет в состоянии подавить любые восстания. Однако, неважно были ли то Первые Старейшины Восточного Небесного Округа, Старейшины Чин или Первые Старейшины Владений Ветра округа песка – все они были Боевыми Магистрами, находящимися на уровне Талисмана Сущности. Янь Чжаоге сейчас имел ишь власть среди Первых Восседающих Старейшин, однако официальные Первые Старейшины Горы Широкой Веры имели как минимум культивацию седьмого уровня Великого Магистра Боевых Искусств, так же, как и Великого Магистра Боевых Искусств Талисмана Сущности. Лянь Чжон-и сказал:

- Это была великая неудача для моей семьи, то, что у нас родился такой неподобающий потомок, который принёс столько неприятностей молодому мастеру Яню, а также другим бойцам Горы Широкой Веры. Поскольку Семья Лянь действительно переживает по этому поводу, мы специально пришли сюда и принесли дары извинения в надежде, что вы нас простите. Говоря это, он достал предмет и положил его перед Янем Чжаоге. Всего лишь взглянув на предмет Янь Чжаоге понял: действительно подарки приносят не как дары извинения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/288375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь