Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 201

HSSB201: Остатки до Великой Катастрофы

Вообще говоря, эта свобода действовать была наивысшей привилегией, доступной только для Первых Старейшин Горы Широкой Веры.

Строго говоря, некоторые Первые Старейшины не имели такой привилегии или, скорее, обладали ею только в некоторых областях или в некоторых конкретных местах.

Например, в Области Восточных Небес Старейшина обладал такой привилегией, но за пределами Области Восточных Небес он больше обладал этим.

В истории Горы Широкой Веры еще не было Первого Старейшины, который все еще был военным практиком. Поэтому, естественно, не было военного практика, который получил такую привилегию.

Яня Чжаогэ можно считать беспрецедентным в этой области.

Это была его награда за то, что он успешно сломал Великая Формация Дьявольского Владения, предотвратив нисхождение Девяти Миров.

С определенной точки зрения, эта награда была не потому, что Янь Чжаогэ был учеником молодого поколения, и не из-за его выдающегося таланта в боевом дао.

Эта награда была фактически подтверждением способностей Яня Чжаогэ, подтверждением его способности справляться с различными крупными инцидентами, которые возникали.

В некоторых отношениях эта награда была также за достижения Яня Чжаогэ в войне Восточного Тана, Гигантском Магнитном Источнике вена-горы в Горном Знамении Облака и многих других вещей, вплоть до битвы за это время с Чистым Скрытым Озером. Это было накопление великолепных выступлений Яня Чжаогэ, которые привели к доверию клана к его способностям подняться на совершенно новый уровень, что привело к этой беспрецедентной награде.

После битвы за Чисто Скрытое Озеро известность Яня Чжаогэ по-настоящему потрясла мир, и не как сына Первого Старейшины Горы Широкой Веры, не как талантливого ученика молодого поколения, а как человека, который, будучи молодым, уже был способным влиять на глобальную ситуацию в этом мире.

Внутреннее разделение Горы Широкой Веры уже изменило свое отношение к Яню Чжаогэ до этого, и на этот раз шишки Горы Широкой Веры повысили свою оценку Яню Чжаогэ еще на один шаг.

Предоставление ему большей власти и свободы означало, что они больше доверяли его способностям, но также означало, что на нем будет большая ответственность в будущем.

Янь Чжаогэ уже был подготовлен к этому.

Хотя он имел право принимать решения от имени клана на месте, это не означало, что он был бы полностью свободен от вины. Если он совершил отвратительное преступление, ему все равно придется заплатить за него.

Так же, как и Восточный Старейшина, старейшина Цинь. В принципе, он должен обладать полномочиями во всем, что происходило в Области Восточных Небес.

И на самом деле это действительно верно для большинства вещей.

Однако в отношении того, принимать ли Фэн Юньшэн или нет, хотя старейшина Цинь мог бы сам принять решение самостоятельно, если бы это оказалось большой ошибкой, ему пришлось бы взять на себя полную ответственность за это.

Янь Чжаогэ был в порядке с этим. В конце концов, наслаждаясь привилегией, естественно было нести ответственность.

- Я молод и неопытен, и боюсь, что я не смогу нести это бремя. Однако, поскольку клан верит в меня, предоставляя мне такую силу, я буду работать в меру своих возможностей , - Янь Чжаогэ торжественно поклонился Юань Чжэнфэн.

Юань Чжэнфэн улыбнулся:

- Чжаогэ настолько серьезен, как много времени прошло с тех пор, как я в последний раз его видел?

- Расслабьтесь, это награда, а не прибавление тяжести к вашим плечам. В настоящее время ваш самый неотложный вопрос по-прежнему совершенствуется.

Юань Чжэнфэн вздохнул в похвале:

- Хотя было много совпадений и удачных случаев, ваша текущая скорость совершенствования действительно оставляет людей в изумлении. Вы потратили слишком много времени на разные исследования в прошлом; глядя на это сейчас, отбросив их, ваша скорость боевого совершенствования также была улучшена.

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось:

- Я нашел немного равновесия, только в отношении этих разных исследований было много раз, когда я на самом деле оставлял все, что у меня было.

Фан Чжун рассмеялся со стороны:

- Можно сказать, что все это кристаллизация вашего длительного накопления.

Все рассмеялись.

Юань Чжэнфэн думал о чем-то:

- Говоря о разных исследованиях, Чжаогэ имеет некоторые знания по древним текстам и чрезвычайно заинтересован в остатках, оставленных после Великой Катастрофы. Как знает этот старик, вы также лично обнаружили много останков?

Янь Чжаогэ кивнул:

- Да, великий мастер.

Он посмотрел на Юань Чжэнфэн. Поскольку он спрашивала вот так, скорее всего, будет продолжение.

Может быть, клан раскопал останки до Великой Катастрофы, которые раньше никогда не были обнаружены? Если бы это было так, Янь Чжаогэ был действительно немного заинтересован.

Юань Чжэнфэн сказал:

- В великой пустыне Владений Ветра кто-то из клана обнаружил кусок останков, очень вероятно являющийся тем, что существовало до Великой Катастрофы, оставленный после того, как произошла Великая Катастрофа.

- Тем не менее, текст на останках чрезвычайно странный, и очень сложно расшифровать и понять смысл.

Владения Ветра, расположенные к западу Владений Небес, также граничащие с Горными и Огненными Владениями, имели тысячи километров желтого песка с высокими горами и длинными реками; его окружающая среда была довольно ужасной, до такой степени, что даже боевые грандмастера трудно переносили ее.

На обширном просторе великой пустыни, оказавшись в ловушке внутри, было возможным потерять чувство контроля, и, наконец, умереть в песчаном море, навсегда потеряв свою жизнь.

Однако, хотя условия там были чрезвычайно ужасными, небеса породили множество объектов, чтобы накормить своих граждан. Широкие, безграничные Владения Ветра, их опасность и стихийные бедствия в стороне, также обладали множеством редких сокровищ и ресурсов.

После того, как Священная земля Владений Ветра, Черная Гора Ночного Кошмара, были уничтожены в течение одного года, Горы Широкой Веры, Клан Священного Солнца и Бесконечная Бескрайняя Гора - все отправили свои войска, каждый захватил часть своей территории.

Гора Широкой Веры первоначально обладала наибольшим преимуществом, почти обладала всем этим, но после этого инцидента с Дьявольским Огнем в этом году Гора Широкой Веры почти ушла со своего пика, потеряв большую часть своей территории во Владениях Ветра, будучи также постоянно отступающей в те консервативные годы, когда они поддерживали низкий уровень.

В то время как Клан Священного Солнца, становясь первой Священной Землей, как это было сейчас, захватил контроль над территорией Владений Ветра в больших масштабах.

В настоящее время более половины территории Владений Ветра находятся под контролем Клана Священного Солнца.

Гора Широкой Веры и Бесконечная Бескрайняя Гора были отправлены во Владения Ветра, и конфликты были непрестанными, где встречались три Священные Земли.

В битве при Восточном Тане ранее Гора Широкой Веры выиграла много раз, и кроме контратаки земель Огненных Владений, она также расширила свою территорию во Владениях Ветра, его сила голоса и область контроля значительно увеличились.

Услышав, что он действительно остался в стороне от Великой Катастрофы, Янь Чжаогэ еще больше заинтересовался.

Глядя на Великого Старейшину, сидящего ниже него, старух того же поколения, что и он, Юань Чжэнфэн сказал:

- Младшая сестра-ученица Хе, пусть Чжаогэ это немного посмотрит, может ли он получить от этого выгоду.

Старуха, Старейшина Хе, кивнула, достала кристалл и раздала его.

Янь Чжаогэ взял кристалл, вливая свою ауру-ци внутрь. Когда его аура-ци содрогнулась, свет мгновенно выстрелил из внешней стороны кристалла.

Свет образовывал проекцию в воздухе, создавая иллюзорную сцену.

Всеохватывающая черная буря охватила океан песка под ним. Естественные условия многих мест во Владениях Ветра по-прежнему были недружелюбными, как и прежде.

На поверхности пустыни впереди можно было увидеть нечто похожее на каменный столб.

Каменный столб был частично обнаружен за пределами желтого песка, выглядя неполным, поскольку он имел признаки повреждения.

И надписи на поверхности каменного столба были узорами, которые при переноске тяжелого воздуха были также глубокими и сложными.

Глядя на эти слои, можно смутно ощущать, насколько они замечательны, но было трудно понять их цель и то, что они имели в виду.

Все здесь, кроме Яня Чжаогэ, уже видели это раньше, и не только один раз, но, глядя на него снова, они все еще были вовлечены в это.

Увидев каменный столб в иллюзорной сцене, зрачки учеников Яня Чжаогэ мгновенно расширились.

Ваша мать!

Вульгарность почти оставила Яня Чжаогэ.

- Это столп предыдущего Божественного Дворца!

Янь Чжаогэ сделал глубокий вдох.

http://tl.rulate.ru/book/1023/283093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь