Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 188

188: Жестокий и Беспощадный

- Покойся с миром!

Лю Шэнфэн ткнул пальцем.

Окровавленная рана на руке Йе Чжончжу мгновенно открылась.

- …, Йе Чжончжу сжал зубы, и не произнося ни звука широко раскрыл глаза и злобно посмотрел на Лю Шэнфэна.

Лю Шэнфэн слегка улыбнулся:

- А ты, сильный парень.

Произнося это, он ударил пальцем еще раз. Йе Чжончжу был очень сильно ранен, поэтому ему не удалось уклониться от удара, он мог лишь беспомощьно смотреть на то, как на его руке прибавилась еще одна глубокая кровавая рана.

Лю Шэнфэн злобно засмеялся:

- Больше всего я люблю мучить сильных мужчин, потому что обычно они держаться дольше, и дают мне возможность побольше с ними поиграть.

У Йе Чжончжу вырвалось:

- Сумасшедший!

Он посмотрел на Лю Шэнфэна:

- Ты мучаешь меня лишь для того, чтобы я впал в гнев или отчаяние, хочешь, чтобы я тебя ненавидел, хочешь, чтобы я перешел на темную сторону, так же, как и ты? Хватит мечтать!

Я действительно в ярости, и меня раздражает то, что я не могу убить такого сумасшедшего, как ты, но я не позволю твоим действиям поглотить меня, и превратить меня в такого дьявола, как ты!

Лю Шэнфэн сказал беззаботно:

- Это ты перестань мечтать. Ты изначально не был мне ровней в бою. А теперь, когда ты тяжело ранен, как ты можешь меня убить?

Он улыбнулся так, будто все это было малой шалостью:

- Если ты перейдешь на темную сторону, твоя сила увеличится, и ты даже сможешь достичь последнего уровня Сиантан. И только тогда, у тебя хватит способностей, чтобы меня побороть.

А также, после перехода, ты сможешь вылечить все свои ранения. Посмотри на меня. Янь Чжаоге меня ранил до такой степени, что мое Тираническое Тело Божественной Горы прекратило свое существование, я был настолько ранен, что не мог даже ползти.

При таких условиях, я превратился в дьявола, и позволил дьявольской энергии чи восстановить мое тело, мои раны незамедлительно зажили, и я смог бороться одновременно с пятью из вас.

Смеясь, Лю Шэнфэн снова ткнул пальцем и его аура-чи снова проколола глубокую рану в руке Йе Чжончжу:

- Мои намерения благи. Я даю тебе шанс подняться заново, после того как ты упал.

Лоб Йе Чжончжу истекал холодным потом, он сжал свои зубы и полностью игнорировал слова Лю Шэнфэна.

Лю Шэнфэн не спешил, с улыбкой смотря на Руан Пина:

- Младший Брат Руан Павильона Мутной Волны. Я искренне благодарен тебе за то, что ты принял меня несколько дней назад. Поэтому я с удовольствием приготовил для тебя ответный подарок.

Сказал он, пробивая очередную рану в руке Руана.

Руан Пин испустил приглушенный стон, и отвернулся, чтобы и дальше не обращать внимание на слова Лю Шэнфэна.

Лю Шэнфэн все еще не спешил, он засмеялся:

-Вообще-то если вы оба перейдете и объеденитесь, возможно вы даже сможете противостоять мне в битве. Почему бы вам над этим не пораздумать?

Со стороны, двое других бойцов посмотрели на его развлечение.

Руан Пин оставался безразличен и молчалив, Йе Чжончжу холодно засмеялся:

- Мечтай дальше!

После того, как Лю Шэнфэн посмотрел сперва на Йе Чжончжу, а потом на Руан Пина, уголки его губ расползлись в холодной, искривлённой улыбке.

Поднимаясь, он безразлично сказал:

- Забудь, все нормально. Мне итак никогда не нравилось принуждать людей.

Говоря это, он подошел к Ли Чжинван и Чжан Яо.

Лицо Йе Чжончжу изменилось:

- Лю Шэнфэн, что ты делаешь?

Лю Шэнфэн радостно сказал, - Ничего. Я всего лишь хочу поприветствовать этих двх Молодых Сестер, чтобы мы получше друг друга узнали.

Улыбаясь, он присел перед Ли Чжинван и Чжан Яо. Обе все еще могли сохранять спокойствие: Ли Чжинван сильно поджала свои губы, а Чжан Яо сжала зубы, закрывая глаза.

Лю Шэнфэн с интересом на них посмотрел. Как только взгляд его упал на Ли Чжинван, он ткнул в ее тело пальцем.

На плече Ли Чжинван мгноенно появилась глубокая кровавая рана.

Женщина-ученица Города Нефритового Моря издала болезненный стон. Однако, взгляд ее остался бесстрашным, выглядела она изящно снаружи, но была очень крепкой внутри.

Ли Чжинван посмотрела злобно на Лю Шэнфэна, затем резко закрыла глаза, и лицо ее невероятно покраснело.

Ее тяжело раненое тело внезапно вспыхнуло мощной Аурой-Чи!

- Применяешь Силу Небесного Наводнения при таких обстоятельствах, ты, что хочешь покончить с жизнью? Лю Шэнфэн на секунду задумался, затем усмехнулся, быстро надавил ладонью вниз, чтобы рассеять собранную Ли Чжинван Ауру-Чи:

-Увы, разница в силе мужду нами слишком велика, да ты еще и тяжело ранена. Находясь передо мной тебе сейчас будет трудно умереть, даже если ты этого захочешь.

Ли Чжинван открыла глаза, злобно смотря на Лю Шэнфэна.

Подходя к ней ближе, Лю Шэнфэн засмеядся, - После перехода, все твои раны будут исцелены. А если ты и тогда захочешь покончить жизнь самоубийством, возможно, я уже не успею тебя остановить.

Ли Чжинван снова яростно посмотрела на Лю Шэнфэна, затем закрыла глаза, не произнося ни слова.

Улыбка пропала с лица Лю Шэнфэна:

- Возможно Младшая Сестра Ли не очень хорого меня понимает. Я боюсь смерти. Поэтому, к тем людям, которые рассматривают смерть, как возвращение домой, я чувствую особое ... хаха не то, чтобы неуважение, скорее, -- ненависть.

Произнося эти слова, Лю Шэнфэн ткнул пальцем, и струя крови мгновенно прыснула из одной ноги Ли Чжинван. Она испытывала такую сильную боль, что лицо ее побелело как полотно, - Поэтому, я просто обожаю мучить тех, кто не боится смерти. У меня есть бесконечное количество методов, которые заставят их почувствовать хуже, чем если б они были мертвы. Таки образом, они могут почувствовать, что нету ничего особого в их отсутствии страха к смерти.

Лю Шэнфэн повернул свою голову и посмотрел на Чжан Яо, сжимавшую зубы:

- Младшая Сестра Чжан Павильона Мутной Волны, вот мы снова и встретились.

Чжан Яо все еще не произносила ни звука и держала свои глаза крепко закрытыми. Лю Шэнфэн засмеялся:

- Кстати, я позволили Младшей Сестре Чжан увидеть уродливую свою сторону. Когда я тогда дрался с этим Янем Чжаоге, я довольно глупо проиграл.

Лю Шэнфэн слегка постучал по плечу Чжан Яо, его сила собралась, но он ее не выпустил:

- Из всех здесь находящихся, именно тебя я хотел заполучить больше всего. Ведь, наша встреча должна была быть довольно неловкой.

Тело Чжан Яо слегка дрожало, Лю Шэнфэн продолжал:

- Я часто размышлял над тем, как же избавиться от этой неловкости. И не мог ничего придумать довольно долгое время, поэтому я решил, что нам с тобой просто вообще не следует больше встречаться.

И если нам должно расстаться на всегда, самым надежным спосособом сделать это будет позволить барьеру жизни и смерти разделить нас. Поскольку я боюсь смерти, и вообще не хочу умирать, я вежливо попрошу это сделать тебя.

- Покойся с миром! Палец Лю Шэнфэна пронзил Плечо Чжан Яо, и она трагически вскрикнула.

Лю Шэнфэн неторпливо сказал:

- Но прежде, чем ты умрешь, мы можем немного вместе позабавиться.

Чжан Яо пршипела:

-Просто убей меня!

Лю Шэнфэн засмеялся, качая головой, я убью тебя, но вот, когда именно - решать мне.

Йе Чжончжу злобно посмтрел на Лю Шэнфэна. Лю Шэнфэн повернул взгляд к нему со смехом:

- А, хочешь всех их спасти? К сожалению, у тебя нет такой возможности. Почему бы тебе не перейти на темную сторону? Тогда у тебя хотя бы появится шанс. Однако, тебя одного будет недостаточно. Только с этим Младшим Братом Руаном у вас будет шанс на успех.

- Ты! Зеленые вены проступили на шее Йе Чжончжу, и он тяжело выдохнул, глядя на Лю Шэнфэна.

Рядом, Руан Пин оставался безмолвным, глаза его были закрыты.

- Старший Ученик-Брат Лю, пожалуйста успокойтесь. Какая бы не была проблема, ее можно обсудить. Более того, нету такой проблемы, которую не удалось бы решить при помощи переговоров, - выговорил Сяо Ю на одном дыхании.

- Заткнись, - холодно сказал Лю Шэнфэн, - Я оставил тебя напоследок, не потому что ты из того же самого клана, что и я, а потому что тебя я ненавижу больше всех, и именно тебя я больше всех хочу убить.

Произнося эти слова, Лю Шэнфэн направил палец прямо на Сяо Ю, у которого вырвался сильный крик, когда глубокая рана появилась у него на животе и прыснула кровью.

- С каждым произнесенным тобой предложением, я буду это повторять, - холодно улыбнулся Лю Шэнфэн. - Ну, а теперь, давай поговорим, если тебе так хочется.

Лю Шэнфэн подошел к Сяо Ю, улыбаясь:

- Правильно, мы из одного клана, поэтому я просто обязан относиться к тебе по-особому.

И он указал пальцем еще раз, и на теле Сяо Ю мгновенно появилась очередная кровавая рана.

- С каждым произнесенным тобой предложением, я буду делать это дважды.

http://tl.rulate.ru/book/1023/283067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь