Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 164

164: Новость из Зала Небесного Грома

С точки зрения культивации тех, кто участвовал в Заседания Небесных Связей в этот раз, не значит, что не было никого выше Янь Чжаогэ. Среди них были даже Ученые Боевых Искусств Небесных Связей.

В то время как большинство Ученых Боевых Небесных Связей оставались в культивации, редко передвигаясь во внешний мир, Заседание Небесных Связей было событием уникальным.

С нынешней напряженной ситуацией между Восьми Концами Света, это Заседание Небесной Связи выглядело еще более важным, чем обычно.

С точки зрения силы, среди собравшихся героев Янь Чжаогэ не мог выбиться вверх.

Однако, побив Ученого позднего Боевого Ксянятьня, Лю Шенфэна, являясь Ученым раннего Боевого Ксяньтянь, наверное, на Заседании Небесных Связей он будет одним таким в своем роду.

Ведь Лю Шенфэн был не просто Ученым позднего Боевого Ксянятьня.

Не говоря уже о других аспектах, все-таки в боевой культивации Лю Шенфэн был прямой линией Бесконечной Бескрайней Горы. Даже окруженный несколькими обычными Учеными позднего Боевого Ксянятьня, он мог бы побить их в одиночку.

По крайней мере, сама Ксе Ючан понимала, когда пошла против Лю Шенфэна, что ее шансы были 50 на 50, а победа перейдет к тому, кто сможет адаптироваться и справиться на ринге лучше.

Поэтому, смотря на Янь Чжаогэ, Ксе Ючан восхищалась его достижением, и Чжан Яо тоже была полна восхищения.

Янь Чжаогэ взял Доспехи Высокой Горы, которые оставил Лю Шенфэн, потому что Шан Шивен признал, что теперь они принадлежат ему.

"Кхм, если бы я устроила выставку военных трофеев, в частности, демонстрируя различное оружие Священных Земель, это было бы восхитительно, но избила бы мня толпа за чрезмерное высокомерие?"

Уголки рта Янь Чжаогэ вздрогнули, как будто он хорошо сохранил этот предмет, и тогда он улыбнулся Ксе Ючан: "Старшая Сестра Ксе перехваливает меня."

Осмотревшись и увидев хаос на этом маленьком острове, Янь Чжаогэ сказал извиняющимся тоном: "Это намного серьезнее, чем ущерб, который нанес этот большой парень."

Огромная панда потерлась о него, ее взгляд выражал невинность.

Ксе Ючан сказала: "Неважно. Причина всего этого - Лю Шенфэн. естественно, Старейшины моего клана свяжутся со Старейшиной Шан Шивеном."

Решив этот вопрос, они собрались возвращаться на Ясный Скрытый Остров.

В этот раз они сидели на спине панды. Она перенесла их через озеро, не боясь воды.

Единственным исключением был практик среднего возраста. Огромная панда все еще помнила, как он выпустил в нее сторону, когда она находилась на последней секунде продвижения.

Однако, не позволив ему сесть на спину, она подняла его на фонтане черной воды и принесла на Ясный Скрытый Остров вместе с ними.

Так как он являлся подчиненным Павильона Мутной Волны, который разрешил им войти на Ясное Скрытое Озеро для, чтобы найти там свою судьбу, но вместо этого его схватили, Павильон Мутной Воды должен был принять относительно него какое-то решение.

Более того, его травмы были слишком тяжелыми. Если его не вылечить вовремя, он рисковал умереть.

Поэтому Ксе Ючан все-таки решила вернуть его на Ясный Скрытый Остров.

Сидя на спине огромной панды, Чжан Яо была полна радости, и А Ху тоже постоянно улыбался и смеялся. В конце концов, Пиксю появлялись редко.

Янь Чжаогэ чувствовал себя немного противоречиво, смотря на гигантскую панду, которая напоминала маленького слона, со странным выражением на лице.

"Картин правда немного странная..." Ян Чжаогэ тщательно оценивал остальных.

Но все они выглядели довольно беззаботно и радостно, из-за чего он чувствовал себя немного лучше.

Янь Чжаогэ спросил Ксе Ючан: "Старшая Сестра Ксе, у тебя есть с собой Железо Алого пламени и Железо Холодного Света?"

Ксе Ючан ответила: "Это довольно распространенные руды, и производят их в достаточном объеме. Так как поблизости Ясного Скрытого Острова карьеров нет, некоторые припасы хранятся на самом острове. Тебе они нужны?"

Янь Чжаогэ кивнул: "Я беспокою Старшую Сестру Ксе. Ваш клан точно ничего не потеряет, если говорить о цене."

Посмотрев на огромную панду, Ксе Ючан улыбнулась: "Это чтобы кормить этого огромного приятеля? Тогда я лучше немного подготовлю."

Янь Чжаогэ горько улыбнулся: "Есть как есть, правда?"

Радостно разговаривая, они вернулись на Ясный Скрытый Остров, после чего Янь Чжаогэ распрощался с Ксе Ючан и Чжан Яо, а потом вместе с А Ху и огромной пандой вернулся в бамбуковый дом, в котором он сейчас жил.

Поднявшись на второй этаж, Янь Чжаогэ увидел, что там уже кто-то есть.

Он стояла у окна, глядя на отдаленное озеро.

Когда Ян Чжаогэ вошел, он повернулся, "Чжаогэ, ты вернулся?"

Посетитель выглядел худощавым и образованным, ниже его груди свисала борода. Это был именно Фан Чжун.

Ян Чжаогэ поклонился: "Второй дядя-ученик."

"Я уже знаю про то, что случилось с Лю Шенфэном из Бесконечной Бескрайней Горы. Дело не в тебе, не нужно принимать это близко к сердцу," - сказал Фан Чжун, - "сегодня я пришел по другому вопросу."

Янь Чжаогэ кивнул, молча слушая его слова.

Фан Чжун медленно сказал: "Зал Небесного Грома нашел важную зацепку, которая касается Организации Уничтожающей Бездны, которая устроила в Аду беспорядки."

Лицо Янь Чжаогэ стало суровым: "Уничтожающая Бездна?"

Фан Чжун кивнул: "Верно, и эта организация пошла даже дальше, чем мы думали."

"Она не просто наложила руки на боевых практиков, которым мы не нравились, у них даже есть люди на наших Шести Священных Землях!"

Когда Фан Чжун продолжал, зрачки Янь Чжаогэ все больше расширялись: "Обнаружив и захватив одного из офицеров Организации Уничтожающей Бездны, Зал Небесного Грома обладает множеством полезной информации.

"Цель Организации Уничтожающей Бездны заключается в том, чтобы позволить Девяти Подземным Мирам легенды спуститься на Мир Восьми Концов."

Теперь лицо Фан Чжуна было еще мрачнее и серьезнее.

Лицо Янь Чжаогэ также было суровым, в его голове мелькали множество мыслей.

"Очень возможно, что во владении Земли есть какой-то разлом, который ведет к Девяти Подземным Мирам."

«Однако по какой-то неизвестной причине этот разлом подавляется и блокируется какой-то силой».

Янь Чжаогэ нахмурился: "Конечная Цель Организации Уничтожающей Пропасти, на самом деле, это открыть разлом, что приведет к снисхождению Девяти Подземных Миров?"

"Злые дьяволы профессионально завораживают людей, прячась в их психике и в итоге превращая их в дьяволов. Так как они также профессионально скрываются, против них сложно защититься."

"Старейшина - Призрак Топора Хан Шен, кажется, все еще придерживается своих крайних убеждений, не полностью превратившись в дьявола..."

"Такие, как он, сражаются за новое будущее, желая изменить баланс сил Мира Семи Конечностей, поменяв небо с землей."

"Почему так с теми, кто родом их шести Священны Земель? Есть ли внутри и х сердец какие-то желания, из-за которых их околдовали, позволяя их желаниям постоянно расти, кода сами они погружаются все глубже и глубже в хаос?"

В голове Янь Чжаогэ вспыхивали бесчисленные мысли, следуя которым он стоял и смотрел на Фан Чжуна.

Хотя этот вопрос имел первостепенное значение, Фан Чжун продолжал терпеливо ждать, пока Янь Чжаогэ переварит эту информацию.

Видя, что тот пришел в себя, он продолжил: "В то время, как сам Зал Небесного Грома об этом не говорит, наши каналы информации во Владении Грома сообщают, что был захвачен воин Уничтожающей Пропасти, который прятался среди них, и которого можно зачислить на Лин Тяньфэна."

"Благодаря этому его преимущество в роли на следующего Вождя Зала Небесного Грома увеличилось."

Янь Чжаогэ прищурился.

Лин Тяньфэн был отцом Молодого Господина Грохочущего Грома, Лин Чжоу.

Янь Чжаогэ посмотрел на Фан Чжуна: "Зал Небесного Грома получил много полезной информации. Узнали ли они личности шпионов, которых Организация Уничтожающей Пропасти поместила на пяти великих Священных Землях?"

"Да," - кивнул Фан Чжун, замедляясь и понижая голос, - "И также на этом Заседании Небесных Связей здесь, на Ясном Скрытом Острове, Организация Уничтожающей Пропасти снова посеет хаос."

http://tl.rulate.ru/book/1023/230072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь