Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 148

148: Истинный Дракон оставляет Разрушающую Бездну Небесный Гром!

В глазах Янь Чжаогэ вспыхнул холод, когда от столкновения двух раздался звук взрывающихся молний.

Казалось, его кулак врезался в огромную гору, пораженный силой электрического взрыва он чувствовал онемение.

Поток его ци и крови был нарушен, от чего казалось, что это не его рука.

То же самое и с правой рукой. Хотя Сметающий Хвост Божественного Дракона уклонился от Кулака Справедливости Зеленого Грома Лин Чжоу, его правая рука соприкоснулась с рукой Лин Чжоу, которая тоже онемела от вспышки ары-ци от взрыва кулака Лин Чжоу.

Зал Небесного Грома был искусной атакой, не защитой. Невыгодное положение, в котором они оказались, стало лишь усугубляться.

Лин Чжоу, который потерял ведущую роль, не посмел отступать дальше, когда его сбила ответный удар, как будто противник буквально хотел оттянуть конец боя, ранив обе стороны.

"Это не боевое искусство Зала Небесного Грома; это похоже на один из вариантов Удара Летящего Гонящегося за Звездой Дракона до Великой Катастрофы."

Эта мысль молнией вспыхнула в голове Янь Чжаогэ.

Фыркая, Янь Чжаогэ тоже не отступал, а, наоборот, продвигался шаг за шагом, подняв колено как щит. Мускулы по всему его телу были напряжены и извивались под кожей, бесчисленные сухожилья сплелись, проталкиваясь через кожу, от чего она итак упругая стала еще плотнее.

Это был Демонический Кулак Духа Носорога из шести Демонический Кулаков Духов!

Концепция этого кулака отражала доисторического носорога, древнего демонического зверя из давнего прошлого, который был известен под небесами своей высшей оборонительной силой.

Подняв колено, Янь Чжаогэ ни на шаг не отступал, прямо принимая от Лин Чжоу эту технику удара Дракона Парящей Изгнанной Луны!

В то же время, он вдыхал и выдыхал, успокаивая онемевшие руки, чувствуя, как приток крови и ци восстанавливается.

Аура-ци Янь Чжаогэ наполнила все его тело, не давая Лин Чжоу никакого шанса, когда Янь Чжаогэ раскрыл кулак и показал пурпурно-красную ладонь.

Ладонь Тушита властно набросилась на Лин Чжоу!

Его ладони были соединены, пошла уже вторая волна контратаки Лин Чжоу. Но, обнаруживая, что Янь Чжаогэ меняет позиции быстрее его, он понял, что беспомощен.

Если обе стороны атакуют друг на друга, это Янь Чжаогэ будут бить его кулаки.

Испытав своим ударом защиту Демонического Кулака Духа Носорога Янь Чжаогэ, Лин Чжоу четко понял одно.

Хотя его основа культивирования была выше на уровень, если они будут отвечать ранением на ранение, то сам понесет большие потери.

Лин Чжоу свел брови, у него не было другого выбора, как отказаться от кулака и занять позицию, чтобы уклоняться от Ладони Тошита Янь Чжаогэ.

В этот раз Янь Чжаогэ обладал полным преимуществом.

Последовавшие затем атаки Янь Чжаогэ были несдерживаемыми и непрерывными. Подобные нескончаемому реву волн, каждая из которых была выше прежней, они обрушивались на Лин Чжоу, скрывая небо и покрывая землю.

Лин Чжоу также не был подавлен и не торопился, проявляя упорство, которое редко встречалось в практиках боевого искусства Зала Небесного Грома, он использовал свою технику по максимуму, отражая атаки Янь Чжаогэ, напоминая очертания вспыхивающей молнии.

Они оба поднялись в воздух, их фигуры, непрерывно мерцали, спуская обратно на землю, из-за чего на ней появились трещины.

Скрестились духовные артефакты двух сторон, но каждый раз каждый из них вспыхивал сова. Духовный свет выстреливал во все стороны, обе стороны атаковали, рассеивая эти атаки и обмениваясь ударами.

В теле Янь Чжаошж кипела аура-ци, когда он издал звук, похожий на рев дракона и вой тигра. Когда Зал Небесного Грома оставил на ауре-ци Лин Чжоу отметку прочности и жестокости, она так же продемонстрировала настойчивость и упорство, которые намного превосходили те, что были у практиков Зала Небесного Грома того же уровня культивации.

Его наполняющая дух аура-ци представляла огромную угрозу, сформировав иллюзорное небо и землю, чтобы захватить Янь Чжаогэ, так, чтобы тот не мог дальше упрочнять свое преимущество.

В разгаре битвы Янь Чжаогэ превратил свою ауру-ци в меч, выпуская великолепный и идеальный огромный Меч Большого Ковша, который, казалось, спустился с небес, направляя его в лоб Лин Чжоу. Холодный взгляд Лин Чжоу внезапно стал пылающим и горячим.

Его тело резко повернулось, его жесткая и твердая техника сабли вдруг стала холодной и плавной, как вода. Во всеобъемлющем мире молний внезапно появился поток воды.

Этот поток воды конденсировался в линию, прорезаясь сквозь воздух, которая казалась совершенно нерушимой, но обладающей многими вариациями, от чего другим было сложно предугадать ее траекторию.

Ученики Янь Чжаогэ сразу же заключили: "Линия Края Города Нефритового Моря!"

Море и небо слились в одну лини; кто посмеет стать на ее краю?

Прямая линия боевого искусства Нефритового Морского Города Водой области, Линия Края.

На самом деле сейчас ее выполнял прямой ученик Зала Небесного Грома, Лин Чжоу.

Это была не имитация, которая только, казалось, обладает подобной формой, но внутри содержалась истинная божественная сущность того высшего боевого искусства.

Несмотря на предсказание, что у Лин Чжоу точно есть козырь, когда эта Линия Края была применена, то превзошла все ожидания Янь Чжаогэ.

Это зашло далеко, намного дальше и неожиданно, чем то боевое искусство, которое использовал Лин Чжоу, происходившее от Великой Катастрофы и утерянное в Восьми Концах Мира.

Янь Чжаогэ сменил позицию Меча Большого Ковша, напоминавшую семь звезд, работающих вместе, чтобы заморозить небесную реку, силой выдерживая эту странную и непредсказуемую линию воды.

Воспользовавшись этим, Лин Чжоу наконец получил возможность перейти от обороны к атаке.

Из его тела резко вырвалась аура-ци.

Правая и левая рука одновременно вылетели вперед, аура приняла форму сабли и меча, одна рука владела мечом, вторая сжимала саблю.

Между небом и землей раздался непрерывный раскат грома, как между иллюзорном небом и землей, которые создала аура-ци Лин Чжоу, там не было ничего, кроме молний.

Одновременно были выпущены прямая линия Молнии Мантры 72 Мечей и Гром Мантры 36 Саблей!

Увидев это, А Ху, который поддерживал стабильности фрагмента Глаза Императора Грома, мгновенно изменился в лице: "Как он достиг Союза Грома-Молнии?!"

Высшее боевое искусство Зала Небесного Гром, комбинация меча и сабли, Союз Грома-Молнии.

С того момента, как был обнаружен Зал Небесного Грома, никто не мог выполнить его, кроме Ученых Боевых Искусств.

Лин Чжоу был пионером в этом.

Иллюзорные небеса и земля, которые были наполнена молнией, взорвались.

Взгляд Лин Чжоу был таким холодным, что, казалось, замораживал все вокруг: "То, как все идет сейчас, Янь Чжаогэ, приведет к тому, что скоро ты погибнешь."

"Этому миру ты не нужен; поэтому иди по предназначенному тебе пути."

Меч света, как молния, и сабля свет, как молнии, заполнили окружающие тысячи метров неба со всех сторон.

Столкнулись две силы, из-за чего их энергия, которая итак бурлила, взорвалась почти мгновенно.

Наблюдая за этим, Янь Чжаогэ казался спокойным и тихим, он глубоко дыщал.

Его кулаки одновременно превратились в Кулаки Стабилизирующего Океан Духа.

Когда ясная ци циркулировала внутри его даньтянь, вдруг вздрогнула его хаотичная ци.

Аура-ци, которая вилась в его теле, как драконы, вдруг изменила все.

Пылающая как пожар и горячая аура-ци мгновенно превратилась в ледяную ауру-ци, соединяясь с его прежде холодной аурой-ци.

Как будто вокруг тела Янь Чжаогэ поднялся холодный туман.

Ледяная, холодная аура-ци, безграничная, как море толкнул вперед его Кулак Стабилизирующего Океан Духа. Когда Янь Чжаогэ ударил, казалось, что он весь превратился в ледяной, бездонный океан.

Несравнимо тихий, несравнимо холодный, с такой смертельной тишиной, с которой ничто не сравнится.

Все вернулось в глубину глубокого моря, как будто вступив в край вечного сна.

Когда низверглась эта сильная молния, появилось ощущение, что море наполнил ил, потому что в этот момент они ничего не могли сделать Янь Чжаогэ.

Даже когда некоторые мечи-тени и сабли-света прорвались через защитный барьер Кулака Стабилизирующего Океан Духа Янь Чжаогэ, их силой задержало железное тело Янь Чжаогэ, как будто обученное Демоническим Кулаком Духа Носорога.

Все произошло как один всплеск, потом пошатнулись, потом неудача.

Союз Грома-Молнии Линь Чжоу был невероятно ярым и мощным, но, спустившись быстро, так же быстро ушел.

В этот момент Кулак Стабилизирующего Океан Духа Янь Чжаогэ резко сменился на Кулак Короля-Небесной Змеи.

В одно мгновение превратившись из крайне пассивного в крайне активного, он сделал это очень гладко, как и хотел.

Как будто прятавшийся дракон восстал из бездны, как будто в небе парил настоящий дракон! Когда хаотичная ци в его даньтань снова содрогнулась, ледяная аура-ци Янь Чжаогэ моментально превратилась в пылающую.

Вырвавшись, мощная сила властно прорвалась через соединение сабли-меча Лин Чжоу, которое уже наполовину лишилась своей силы.

Янь Чжаогэ продвинулся вперед, опираясь на свою ауру-ци, которая была подобна огню и выталкивала его вперед, ударяя в Лин Чжоу двумя ладонями Тушита.

Лин Чжоу всю силу направил в ноги, отклоняясь назад, выставив перед грудью руку.

"Тресктреск!"

Когда раздались два глухих звука, нижняя левая рука Лин Чжоу развалилась на три части под двумя ладонями Янь Чжаогэ.

http://tl.rulate.ru/book/1023/230055

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Всё бросаю новеллу. Гг не встречает никаких трудностей.
Развернуть
#
Это из-за особенности новеллы. Обычно гг пыхтит и поднимается из деревни новичков каждые 100 глав, а тут он уже на вершине мира ещё и с багажом знаний.
Развернуть
#
Нижняя левая рука? Переводчик пьян?
Развернуть
#
Да, сейчас бы увидеть как деревенщина-ГГ сражается с высокомерными молодыми господинами(нет)
Развернуть
#
Ты увидел, только тут было несколько наоборот. Пьяный гг, высокомерный молодой господин сражался против деревенщины. ( Закатил глаза)
Развернуть
#
Меня одного ввмараиживают описания боевых сцен в этой новеле?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь