Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1501

Под ладонью Великого Мудреца, Равняющего Небеса, даже Великий Король Вдохновения, Великий Небесный Бессмертный, не смог вырваться из его хватки. Будучи раздавленным той же ладонью, он стер все следы существования, оставленные Хэ Мянем.

Колоссальный демонический коготь не остановился на этом. Вместо этого он продолжил наступать, сокрушая Бессмертные дворцы в руины.

Янь Чжаогэ уставился на стоящий перед ним Дворец Бессмертных. Усмехнувшись, он снова поднял золотую дубину Ру И, которая тут же рухнула вниз!

Еще один угол Бессмертного дворца Бессмертного двора был уничтожен, отчего весь дворец стал казаться полуразрушенным.

Жертвы среди культиваторов Бессмертного двора были бесчисленны. Среди этих жертв были и молодые люди, подающие большие надежды.

Несмотря на то, что они принадлежали к Бессмертному Двору, если их талант был не слишком убогим, у них была надежда подняться на более высокий уровень культивации, если только они были усилены сокровенными огнями, пропитанными силой веры.

Однако, когда оружие Янь Чжаогэ рухнуло вниз, превратив все в руины, все эти перспективные личности были похоронены в истории, и от них не осталось и следа. Гигантская обезьяна-демон повернула голову и посмотрела на пустоту, в которой появились Дверь Бессмертия, белый лотос и другие причудливые явления. Затем он посмотрел в ту сторону, куда ушли Победоносный Боевой Будда и Будда Заслуг Сандалового Дерева, и наконец убрал свое оружие.

Он топнул ногой по земле, отчего часть территорий Бессмертного двора мгновенно обрушилась. Затем он сделал кувырок и улетел вдаль, покинув космос Бессмертного двора и исчезнув за бескрайними окраинами пустоты. Войдя в безбрежные окраины пустоты, Великий Мудрец, Равновеликий Небесам, прошел еще немного вперед. Затем его тело задрожало, и золотые лучи, испускаемые вокруг его тела, разделились на три части.

Появились Янь Чжаогэ, его клон Северного океана, Сюй Фэй и Пань Пэн.

Золотые лучи мерцали над клоном Северного океана, Сюй Фэем и Пань Пэном. Затем, словно водопад, они обрушились на татуировки на плечах этих троих.

Золотые лучи исчезли, заставив удушающую злобную демоническую ци, пронизывающую вселенную, рассеяться.

В настоящее время все трое были глубоко утомлены. Их лица были наполнены изнеможением, а ауры стали слабыми. "Наконец-то нам удалось казнить предателя, который предал даоса Ни и даоса Юя". Несмотря на сильную усталость, Сюй Фэй все еще улыбался.

Янь Чжаогэ сказал: "Старший ученик, брат Сюй, сначала вы все должны отдохнуть. Остальное предоставьте мне".

Сюй Фэй кивнул и закрыл глаза.

Пань Пэн уже свернулся в клубок и похрапывал во сне.

Янь Чжаогэ взмахнул рукавами, удерживая троих внутри. Затем он продолжил свой путь.

Янь Чжаогэ также нес с собой еще одного огромного парня.

Оружие Великого Мудреца Равняющего Небеса, настоящая золотая дубина Ру И!

В прошлом Великий Мудрец Равноденствия Небес был подавлен под Горой Пяти Элементов, из-за чего Странствующий Монах Сунь был отделен от него. Тогда монах Санцан прислушался к наставлениям Будды Гаутамы и освободил Странствующего монаха Суня, в то время как Великий мудрец Равноденствия Небес все еще был подавлен. Когда Странствующий Монах Сунь ушел, он взял с собой Золотую Дубину Ру И.

Во время их паломничества под этим оружием погибло бесчисленное множество безжалостных демонических зверей, оставив после себя кровавый след.

После того как Странствующий Монах Сунь достиг просветления в буддизме и превратился в Победоносного Боевого Будду, это оружие хранилось при нем, редко оказываясь в центре внимания.

Сегодня ему снова пришлось использовать это оружие. Только используя мощь этого сокровища, он смог спастись от опасности.

Однако это оружие, чье имя было печально известно, попало в руки Великого Мудреца, Равновеликого Небесам, которым владел Янь Чжаогэ.

С определенной точки зрения, это можно было бы назвать возвращением потерянной вещи владельцу.

Просто таща за собой этого огромного парня, Янь Чжаогэ чувствовал, как огромный вес тянет его вниз.

Его можно было считать одним из самых тяжелых сокровищ, с которыми ему доводилось сталкиваться.

При нынешнем уровне развития Янь Чжаогэ его сила могла бы поспорить с многочисленными Виртуальными Бессмертными. Тем не менее, это оружие все еще было очень неудобно держать в руках. Даже нести его с собой было тяжело, не говоря уже об использовании.

"Эти проклятые тринадцать тысяч пятьсот кати". Янь Чжаогэ закатил глаза: "Как и ожидалось от Божественного Подавляющего Железа Небесной Реки".

Небесная Река, безбрежная астрономическая река, в которой вращались бесчисленные звезды.

Рабочая сила, высвобождаемая одной звездой, и без того была невероятно величественной, не говоря уже о бесчисленных звездах, действующих одновременно.

Дубина была существом, способным подавить эту Небесную реку, предотвращая любые потрясения. Не было никаких сомнений в том, насколько она тяжела.

Более того, чудеса этого сокровища не ограничивались только его весом.

С момента своего появления оно посеяло хаос в Божественном Дворце Небесного Двора, сражалось с бесчисленными Демонами во время паломничества и нанесло потери бесчисленному количеству первоклассных экспертов. Несомненно, это было одно из самых безжалостных оружий во всем мире, поскольку оно требовало много мести и крови.

Теперь, без приказа хозяина, его безжалостность была сведена к минимуму. Однако, когда Янь Чжаогэ соприкоснулся с этим божественным железом, он все еще чувствовал колебания своих эмоций. И хотя в его памяти промелькнули легенды, он был счастлив, что смог заполучить такое ценное оружие.

Он уже обладал золотым телом Великого Мудреца.

В паре с золотой дубиной Ру И она, несомненно, увеличит его могущество. Это было то, что Янь Чжаогэ никак не ожидал получить до прихода в Бессмертный Двор.

Убийство Хэ Мяня, Небесного Монарха Виридисцентного Грома и остальных было изначальной целью Янь Чжаогэ. Если бы их не удалось убить, то его завоевание было бы невозможным.

Что касается золотой дубины Ру И, то она была дополнительной наградой, полученной после достижения первоначальной цели.

Хотя маневрировать Золотым телом Великого Мудреца было все еще неудобно, Янь Чжаогэ мог делать такие вещи, о которых раньше и помыслить не смел.

"Девять подземных миров, Бессмертный двор..." Янь Чжаогэ сузил глаза и испустил долгий вздох.

В его спокойном взгляде отражалось множество эмоций, словно под спокойной морской гладью происходило сильное волнение.

Внимательно следя за окружающей обстановкой, Янь Чжаогэ продолжил свое продвижение обратно в Космос Пробужденного Неба.

Сюй Фэй и двое других были не единственными, кто был глубоко измотан. После того, как Янь Чжаогэ использовал Единую Прану Трех Очисток Божественного Пальца Великого Начала, чтобы соединить три Золотых Тела Великих Мудрецов, он также страдал от огромного истощения энергии.

Находясь в таком состоянии, он должен был быть очень настороже к своим врагам, на случай если кто-то решит воспользоваться его усталостью.

"О?" Когда он продолжил свое продвижение, комплекс Янь Чжаогэ слегка изменился.

Он повернул голову и увидел яркий солнечный свет, сияющий из темной пустоты вдалеке.

Он спокойно наблюдал, как солнечный свет приближается к нему. В глубине души Янь Чжаогэ уже знал, что солнечный свет принадлежит Возвышенному Солнечному Светилу - Гао Хану.

Солнечный свет померк, и появился подросток в белом.

Подросток в белой одежде посмотрел на Янь Чжаогэ, его выражение лица было наполнено беспомощностью. Он вздохнул и сказал: "Как и ожидалось от вас, Молодой Небесный Лорд. Вы всегда способны устроить такой переполох, о котором обычные люди и мечтать не смеют".

Хотя Гао Хань привык говорить искренне, его упоминание титула "Молодой Небесный Владыка" потеряло смысл насмешки. "Конечно, ты шутишь, Возвышенный Солнечный Светильник". Янь Чжаогэ прямо сказал: "Однако, могу ли я спросить, почему вы появились именно сейчас? Ты здесь, чтобы поприветствовать меня или чтобы найти во мне недостатки?"

Гао Хань на мгновение замолчал. Затем он улыбнулся и сказал: "Конечно, я не смею обвинять тебя во всем. Вы, похоже, уже договорились с кем-то другим, кто будет сопровождать вас, и мне не нужно переступать границы дозволенного".

Пока они беседовали, с другой стороны пустоты засиял свет меча.

В свете меча к ним постепенно приближалась женщина в зеленом, сопровождаемая древним мечом, окутанным темным ци. Гао Цинсюань прибыл вместе с Бессмертным Убийственным Мечом.

Узнайте, что будет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью Patreon! Пожалуйста, ознакомьтесь с целью сообщества в нашем Patreon! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы перейти на нашу страницу Patreon.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь