Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1441

В чужой среде, полной опасностей, одинокие мужчина и женщина вполне могут положиться друг на друга и восхищаться друг другом, особенно если их происхождение и возраст схожи.

Неважно, какие испытания им пришлось пережить, даже близкую смерть, Янь Чжаогэ чувствовал, что их связь может легко перерасти в нечто иное.

Ни Цзиншэнь был двоюродным учеником Янь Синьтана.

Юй Е был внуком Лонг Синцюаня и Гао Цинсюаня.

В своих родословных боевых искусств эти двое были самыми выдающимися преемниками.

На самом деле, во время их роста, на их взгляды могли даже повлиять старшие.

Однако это не означало, что их судьба будет такой же, как у старших.

И у Ни Цзиншэна, и у Юй Е было много черт, которыми они восхищались друг в друге. Конечно же, до сих пор они не испытывали никаких двусмысленных чувств.

Так называемый "Переход от дуэли к браку" был просто шуткой, которую процитировал Янь Чжаогэ.

До этого он никогда не думал в таком направлении.

Однако нынешняя ситуация была слишком подходящей.

Она была настолько подходящей, что никто не почувствовал бы себя не в своей тарелке, что бы ни случилось.

"Другие переходят от войны к миру, а мы переходим к браку. Некоторые вещи действительно не могут быть предположены на основе прошлых событий". Янь Чжаогэ пробормотал: "Хотя у нас с Фэн Юншэн раньше не было никаких обид, строго говоря, она была из Секты Великого Солнца. Поскольку я встал на сторону горы Широкого Креста Мира Восьми Крайностей, она должна была считаться моим врагом..."

В то время как на его лице появилось выражение уныния, Янь Чжаогэ озвучивал свои внутренние мысли.

Он все обдумывал.

Особенно после гибели Суверена Лозы, он чувствовал, что его будущее было наполнено неопределенностью.

"Если все действительно произошло так, как ты сказал, я не буду вмешиваться в дела юноши". Юэ Чжэньбэй сурово сказал: "Однако, что касается гибели Ли Цзытэна..."

Янь Чжаогэ, Янь Ди и Юэ Чжэньбэй посмотрели друг на друга, они были в растерянности.

"Может быть, я слишком глубоко заглядываю в это, и старший ученик брат Ни и старшая ученица сестра Юй благополучно вернутся невредимыми?" пробормотал Янь Чжаогэ.

Юэ Чжэньбэй ничего не добавил, а Янь Ди сказал: "По крайней мере, я надеюсь, что с ними ничего не случится".

Янь Чжаогэ окинул взглядом далекую кромешную пустоту и тихо сказал: "Да. Надеюсь, они вернутся невредимыми".

...

"Где это место?"

Когда Ни Цзиншэнь наконец выбрался из пространственного искажения, его глазам открылся странный пейзаж.

Среди желтого тумана он не мог разглядеть даже силуэт своих пальцев. Находясь внутри, он ощутил глубокое чувство тревоги.

Ни Цзиншэнь уже открыл Дверь Бессмертия. Однако, даже несмотря на твердую решимость, он все еще чувствовал сильный холод в позвоночнике, заставляя его плоть пульсировать.

Успокоившись, Ни Цзиншэнь повернулся и посмотрел на Юй Е. В отличие от него, Юй Е выглядела гораздо более спокойной.

Их разница в силе не была причиной такой разницы. Вместо этого, это было связано с намерением меча Прайм Клир, исходящим из тела Юй Е. Внутри желтого тумана намерение меча свободно перемещалось, заставляя влияние тумана ослабевать.

Заметив ее состояние, Ни Цзиншэнь начал размышлять.

Однако очень быстро он пришел в себя. Затем он сказал: "Младший ученик, сестра Юй, не волнуйтесь. Государь Лозы будет цел и невредим".

Окутанная желтым туманом, Юй Е была намного спокойнее Ни Цзиншэна. Однако выражение ее лица стало суровым, а в глазах застыла печаль.

Прежде чем черная дыра поглотила ее, она стала свидетелем всего. Она видела, как Государь Меча Юэ Чжэньбэй пытался спасти Государя Лозы, но его усилия не увенчались успехом.

Чтобы вырваться из заточения Монарха Дьявола Кровавой Звезды, Владычица Лозы уже заранее заплатила огромную цену, нанеся себе тяжелые увечья.

Юй Е лично испытал силу разрыва, которая возникает при разрыве пространственного измерения.

Учитывая, насколько тяжело была ранена Владычица Лозы, при попадании в черную дыру ее ждала только одна участь - смерть.

Когда она собралась с силами и отбила руку Юэ Чжэньбэя, это было равносильно самоубийству.

Как могло сердце Е Юй не разорваться от этого?

Теперь, когда она стала вспоминать произошедшее, то, хотя и была в смятении, никак не могла понять, к чему все это приведет,

Она хотела быстро найти Владыку Лозы Ли Ина и Владыку Меча Юэ Чжэньбэя. Однако из-за нарушения желтого тумана она не могла различать направления, что затрудняло ее продвижение.

"У бабушки уже были старые травмы, сдерживающие ее. С новыми травмами, если она действительно попала в черную дыру, я не смею представить, что будет потом". Даже услышав утешительные слова Ни Цзиншэна, Юй Е продолжала страдать.

Однако через некоторое время она сказала: "Я видела раньше, насколько благороден был Государь Меча. Он отбросил свои обиды и сделал все возможное, чтобы спасти мою бабушку. Я видела все это собственными глазами, и я искренне благодарна ему за это".

"Просто... Уф, я никак не ожидала, что бабушка..."

Она расстроенно похлопала себя по лбу: "Нет, я должна была об этом подумать, такой у нее сильный характер. Только я никогда не знала, что она так ненавидит Государя Меча".

"Бесполезно размышлять об этом". Ни Цзиншэнь сказал: "Давайте быстро найдем путь назад. Только так мы сможем убедиться в безопасности Государя Лозы".

Юй Е глубоко вздохнул: "Верно".

"Мы вошли в пространственное искажение и были брошены в формацию.

" Она посмотрела на окружающий ее желтый туман: "Похоже, это продукт одного из крупных экспертов моего рода Прайм Клир. Только я не уверена в том, кто его создал".

Присмотревшись внимательнее, она нахмурилась: "Формация мертво молчит. Она еще не активирована".

Из-за своей одержимости боевыми искусствами, а также из-за своей Небесной Содержащей Очищенной Души, она вошла бы в состояние сна, будь она обычной.

Однако сейчас она была полностью озабочена безопасностью Суверена Лозы. Ее концентрация была в беспорядке.

"Ты можешь сказать, что это за формация?" - спросил Ни Цзиншэнь.

Юй Е покачала головой: "Когда формация находится в дремотном состоянии, не видно ни узоров формации, ни колебаний духа ци. Внешний вид формации также выглядит неопределенным. Просто глядя на это, я не могу сказать, что это такое".

Она посмотрела на свое окружение. "Тем не менее, эксперт, создавший эту формацию, обладал культурой, намного превосходящей твою и мою. Очень удачно, что эта формация находится в спящем состоянии. В противном случае, когда она активируется, мы можем даже потерять свои жизни".

Двое посмотрели друг на друга и горько улыбнулись.

"Я подумал об одном человеке. Если бы только он был здесь, нам бы не пришлось больше беспокоиться", - сказал Ни Цзиншэнь.

Юй Е вздохнула: "Я тоже кое о ком подумала. Мне кажется, что мы с тобой думали об одном и том же человеке".

Оба рассмеялись и покачали головами. Затем их лица снова стали строгими.

В них не было и намека на уныние, только твердая решимость.

Они сосредоточились и попытались продвинуться в желтом тумане, намереваясь найти выход.

Юй Е, имевший происхождение Прайм Клир, шел впереди. Вдвоем они начали постепенно продвигаться вперед.

Желтый туман, нарушаемый намерением меча и ци Бессмертного, начал реагировать.

Хотя в формации не произошло никаких изменений, огромное поле тумана автоматически начало контратаковать, оказывая на них еще большее давление.

Однако, почувствовав желтый туман, который стал более активным, Юй Е начал изучать слабые знаки формации.

Так было удобно, когда они принадлежали к одной линии Прайм Клир. Она даже смутно почувствовала, как от человека, создавшего эту формацию, исходит затяжное боевое истинное намерение.

"Это..." Юй Е остановила своё продвижение и расширила глаза: "Это место..."

"Какого происхождения?" спокойно спросил Ни Цзиншэнь, - "Хотя многие формации Прайм Клир были утеряны, есть не так много формаций, которые ты не можешь различить. По этой логике, их может быть всего несколько".

Юй Е повернулся к нему и сказал слово за словом.

"Это Владыка Изобильных Сокровищ!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь