Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1426

Лин Цин в настоящее время также находилась внутри Имперской Формации Разрыва Тайи. Таким образом, она также получила некоторую помощь от силы формации.

Гао Цинсюань и она уже находились в Великой Виртуальной Области. Несмотря на ограниченную пользу от формации, она все же позволила им улучшить свою силу. В бою с экспертами незначительный прирост мог дать преимущество.

Когда огромная формация заработала, белое излучение окутало всю пустоту. Когда сила формации циркулировала, окружающая дьявольская аура рассеялась.

На мгновение Домен Тысячи Чешуи остался неприступным.

Увидев действие формации, дьявол уровня Великого Бессмертного, сражавшийся с Фэн Юншэном, обрушил на Имперскую Формацию Разрыва Тайи темный подземный гром.

Только Фэн Юншэн уже предвидел его движение. Взмахнув саблей по горизонтали, она поймала темный гром в воздухе и не дала противнику надавить на формацию.

Янь Чжаогэ просто стоял возле колышущихся потоков света Домена Тысячи Чешуй и смотрел на небо.

Он разделил свое внимание на две части. С одной стороны, он помогал Янь Ди и остальным поддерживать строй, а с другой - следил за состоянием Чэнь Сюаньцзуна и Чу Лили.

Несмотря на тщательную борьбу с дьявольскими атаками, Янь Чжаогэ не мог расслабиться.

Атаки Янь Ди были яростными. Однако он не мог долго выдерживать такие сильные атаки.

Те, кто возводил формацию, уже не были такими энергичными, как раньше. К счастью, это избавило их от беспокойства, что позволило им гораздо дольше справляться с противниками.

Однако Фэн Юншэн не могла выдержать долгой битвы.

Не потому, что у нее была низкая выносливость, а потому, что она должна была не дать Дьявольскому Намерению разъесть ее.

Хотя клинка Судного дня уровня Великого Неба было достаточно, чтобы очистить все поле боя, Фэн Юншэн не был морально готов перейти эту границу.

"Все зависит от того, кто быстрее..." Янь Чжаогэ уставился в пустоту и пробормотал про себя.

Если бы они сначала справились с угрозами Водяного Дьявола, то могли бы отступать, как им заблагорассудится.

Если противники разрушат их линию обороны, то все усилия, потраченные на борьбу с Водяным Дьяволом, могут пойти прахом.

Стоит быть осторожным, ведь на помощь могут прийти и другие дьяволы, что еще больше усилит давление на линию обороны.

Янь Чжаогэ задумался, но вдруг цвет его лица изменился, и он перевел взгляд в другую сторону.

Там, в колыхающейся пустоте, колыхалась дьявольская ци, создавая облик Великого Дьявола.

Дьявол во главе напоминал кроваво-красную сферу. Величиной со звезду, он был мрачно темным, кровожадным и зловещим.

Рядом с ним стояли другие дьяволы.

Великий Монарх Дьяволов Виртуального Уровня обвел взглядом поле боя и сказал: "Чэнь Сюаньцзун и Чу Лили - наследники Нефритового Ясного Рода. Как человек из рода Прайм Клир, почему ты усложняешь нам жизнь?".

Его голос разнесся по всему полю боя. Однако лица Гао Цинсюаня и Даоса Завоевания Облаков остались невозмутимыми.

"Все равно Три Облака были изначально единым целым. Даже если между нами и были какие-то трещины, это наши семейные дела. Что плохого в том, чтобы работать вместе, чтобы противостоять врагам нашего даосизма?" Даос Облако Завоевания сказал: "Кроме того, этот вопрос связан с нашей выгодой. Я уверен, что вы знаете, какое положение занимают Девять Подземных Чертогов в мире. Следовательно, нет необходимости болтать об этом дальше".

"Давайте не будем упоминать Три Ясные Линии, которые являются представителями ортодоксального даосизма. Даже буддизм, раса демонов и еретики никогда не закрывали глаза на ваши действия.

Если бы не это, то пока Небесный Дьявол Обширной Свободы появится, мы все окажемся беспомощными".

Монарх Дьяволов, похожий на кроваво-красную звезду, сказал: "То, что ты сказал, действительно верно. Однако, ты когда-нибудь думал о том, что твой род Прайм Клир не так процветает, как род Нефрит Клир? Если ты понесешь еще больше потерь, то у тебя даже не будет больше авторитета во фракции даосизма".

Он издал странный смешок: "Для Нефритового клира Великий клир даже поставил свою жизнь на кон и сам пострадал в процессе. Но в итоге Нефритовый Клир все равно преследовал их. Готовы ли вы принять такую судьбу?".

"Какие пустые слова. Ты хочешь сказать, что мы погибнем здесь? Сейчас узнаем", - холодно ответила Гао Цинсюань.

Затем она сразу же атаковала. С помощью Имперской Формации Разрыва Тайи ее атака мгновенно преодолела пустоту и обрушилась на Монарха Дьяволов с кроваво-красной звездой!

"Такой впечатляющий культиватор меча Прайм-клир! Какая гордая женщина!" Монарх Дьяволов издал странный смех, и его тело окутали кровавые огни. Более сотни маленьких темных звезд кружили вокруг его тела, блокируя свет меча Гао Цинсюаня.

Гао Цинсюань стояла гордо, без изменений в своих безразличных эмоциях. Она продолжала защищать Имперскую Формацию Разрыва Тайи.

Пока она могла защитить Чэнь Сюаньцзуна и Чу Лили, победа будет за ними.

Если Водяной Дьявол не сможет переродиться, а план Девяти Подземных Миров провалится, им будет нанесен ощутимый удар.

Если она захочет сразиться насмерть с Монархом Дьяволов, похожим на кроваво-красную звезду, то сможет сделать это в будущем.

"Как и ожидалось, как учитель, так и ученик!" Дьявольский монарх захихикал, и кровавые лучи задрожали.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ и остальные почувствовали толчок в сердце.

Гао Цинсюань нахмурился, а внимание Даоса Облачного Завоевания переключилось на кроваво-красную звезду.

"Действительно, это всего лишь пустые слова. Я не могу убить тебя одними лишь словами". Он странно усмехнулся: "Однако есть кто-то другой, чью жизнь я могу отнимать столько, сколько захочу".

Все его тело вдруг стало невидимым.

Сквозь клубящийся кровавый туман показалась фигура.

Когда Гао Цинсюань разглядела человека, сидящего внутри, ее взгляд стал холодным.

Это был ее хозяин, Владыка Лозы - Ли Ин!

Фэн Юншэн, Янь Ди и остальные почти забыли, как дышать, увидев внезапное изменение ситуации.

Как раз в тот момент, когда Фэн Юньшэн собирался действовать, Дьявол Великого Небесного Уровня мгновенно приблизился к Домену Тысячи Чешуй, угрожая его безопасности.

Гао Цинсюань уставился на кроваво-красную звезду, а выражение лица даоса Завоевания Облаков стало крайне суровым.

Он тайно послал Гао Цинсюаню голосовое сообщение: "Она настоящая или фальшивая?".

Прежде чем Гао Цинсюань успел ответить, кроваво-красная звезда издала странный смешок. Кровавый туман стал тоньше, показывая Владычицу Лозы. Однако многочисленные лучи крови действовали как цепи и сковывали ее внутри звезды.

Владычица Лозы еще не потеряла сознание. Она постоянно использовала свое намерение меча, чтобы противостоять дьявольскому сиянию противника.

Даос Облачного Завоевания мог определить ее легитимность и без ответа Гао Цинсюаня, почувствовав знакомое намерение меча.

Если только один из Шести Вымерших Дьяволов - Теневой Дьявол не принял ее облик, не было никакого способа выдать себя за нее.

Теневой Дьявол в настоящее время сдерживался Небесным Владыкой Даосизма. Он никак не мог появиться здесь.

Поэтому, хотя это было шокирующе нереально, Гао Цинсюань знала, что это, несомненно, ее хозяин.

С тех пор как Небеса Неподвижного Нефрита переместились в Зал Пробужденного Неба, Владыка Лозы - Ли Ин вошел на окраину пустоты и в одиночку отправился туда.

Хотя ее связь с Вращающимися Нефритовыми Небесами никогда не прерывалась, связаться с кем-то на бескрайних окраинах пустоты было нелегко. Более того, разочарованная Владычица Лозы редко связывалась с Вращающимися Нефритовыми Небесами во время своего пребывания за их пределами.

Они никак не ожидали встретить Государыню Лозы в таких обстоятельствах, когда Девять Подземных Миров схватили ее.

Гао Цинсюань пристально посмотрела на своего господина.

"Я не прошу тебя работать под началом моих Девяти Подземных Миров". Великий Дьявол, похожий на кроваво-красную звезду, улыбнулся и сказал: "Просто не вмешивай свои руки в сегодняшнюю битву".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь