Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1404

После того, как на них попала красная пилюля Бессмертного Зачарования, бессмертное тело Ли Синба и Демона Журавля стало нестабильным.

Их Бессмертная Сущность и Демоническая Сущность распадались на части, а их Пять Ци также рассеивались. Под воздействием холодного ветра и темного тумана их культивирование упало до уровня Глубокого Бессмертного царства.

В тот момент, когда они получили удар, у них так закружилась голова, что они чуть не потеряли сознание.

К счастью, эти двое обладали твердой волей, а их души были крепкими. Они смогли сохранить последнее сознание.

В данный момент их просто угнетала сила формации. Если бы они вот так просто потеряли сознание и перестали сопротивляться, то формация Девяти Изгибов Желтой Реки повредила бы и перемолола их Бессмертное тело, тем самым основательно повредив их фундамент.

Если это произойдет, эксперт Бессмертного царства упадет обратно в царство смертных. Они потеряют многие годы усилий, вот так просто.

Жемчужина Раскалывания Земли на голове Ли Синба сильно задрожала. Круги и круги материализованных волн начали расширяться наружу.

Внутри его глаз тоже вибрировали волны.

Пока внешние и внутренние волны сходились друг с другом, Ли Синба сохранял сознание.

Он положил руку на Демона-журавля рядом с собой, и вибрация не дала Демону-журавлю потерять сознание.

Несмотря на это, могучая сила Девяти Изгибов Желтой Реки продолжала демонстрировать свое применение.

После того как их Объединения Пяти Ци были разрушены, они еще больше ощутили гнет силы формации. Под воздействием прохладного ветра, темного тумана и воды желтой реки их Бессмертное тело стало рассеиваться еще быстрее.

В этот момент их Бессмертные Сущности все еще были очищены четырьмя видами Бессмертных Ци. Однако, поскольку формация продолжала изнашивать их, они были близки к тому, чтобы деградировать до стадии Глубокого Бессмертного Трех Ци.

"Быстро!" Ли Синба не смел больше колебаться.

Он отбросил весь свой эгоизм, и в его голове осталась только одна мысль - сначала победить Янь Чжаогэ и прорваться через Формацию Девяти Изгибов Желтой Реки.

В противном случае он не сможет покинуть это место живым.

Усилием воли сердца он метнул жемчужину Раскалывания Земли в сторону Янь Чжаогэ. Тем временем Ли Синба подпрыгнул вверх и сделал выпад в сторону Янь Чжаогэ.

Хотя его Бессмертный артефакт виртуального уровня Гранта - золотой меч-меч с квадратным острием - был разрублен Фэн Юншэном, нынешний кулак Ли Синба напоминал импульс его золотого меча-меча. С громким "бах", раздавшимся в пустоте, он ударил им по голове Янь Чжаогэ.

Раскалывающая Землю Жемчужина и кулак Ли Синба вместе создали вибрационную силу, способную расколоть плотную землю, дестабилизируя инь и ян.

Тем временем Малый Святой Расы Журавля осознавал, что и его жизнь находится на волоске. С трудом сдерживая головокружение, он бросился в атаку со всей силой.

В кристально чистом крике журавля Янь Чжаогэ услышал нотки безжалостности. Малый святой расы журавлей вытянул длинную шею, а его длинный клюв был направлен в сторону Янь Чжаогэ.

Появились лучи гармоничного ветра, которые на время развеяли холодный ветер и черный туман и устремились к Янь Чжаогэ.

Обдуваемый гармоничным ветром, Янь Чжаогэ почувствовал, что его Бессмертная ци улетучивается. Он даже столкнулся с трудностями в сборе своей ци.

Это был врожденный талант Демона Журавля. В сочетании с его Бессмертной Аурой она давала приличную силу.

Вслед за гармоничным ветром, открывшим путь, последовало землетрясение. В тот же миг раскалывающая землю жемчужина и кулак Ли Синба приблизились к Янь Чжаогэ.

Несмотря на это, Янь Чжаогэ остался бесстрашным. Он изменил свои ручные печати, и речная вода мгновенно хлынула, поглотив Ли Синба и его Жемчужину Разделения Земли.

Затем он встал и выпрямился.

Не уклоняясь, он нанес удар, который столкнулся с кулаком Ли Синба!

Двенадцать волнистых кругов излучения возникли одновременно, чередуя яркость и тьму.

Между ними тьма исчезала, и оставалось только безграничное сияние.

В двенадцати излучающих кругах, казалось, сидели двенадцать божеств.

Лица иллюзорных божеств были окутаны сиянием, в котором не было ничего различимого.

Когда Ли Синба посмотрел в их сторону, он увидел силуэты Владыки Широких Свершений, Владыки Изобильных Сокровищ, Истинного Боевого Императора, Императора Долголетия Южного Предела и многих других мифических вельмож.

Пока Ли Синба оставался в шоке, двенадцать излучающих божеств двигались вместе с кулаком Янь Чжаогэ и наносили удары вместе с ним.

Когда Янь Чжаогэ разжал кулак, двенадцать излучающих божеств разлетелись вдребезги.

Двенадцать излучающих кругов, в которых они находились, разрушились вместе с ними.

После сияния не осталось никакой тьмы.

Когда великое дао разрушилось, две крайности перестали существовать.

После того, как Янь Чжаогэ вознесся в Бессмертное царство, он объединил все виды боевых искусств, обладающих огромной силой, в своем Великом Сокрушительном Яркости Пал. Затем всевозможные даосы рассыпались, превращаясь в несравненную ужасающую силу, которая с силой обрушилась на древнего эксперта эпохи Четырех Ци Глубинного Бессмертного - Ли Синба!

Взрыв против разрушения. Две силы с силой столкнулись друг с другом. Тело Янь Чжаогэ вибрировало, а его рука не могла не дрожать.

Тем временем, тело Ли Синба от толчков подалось назад.

"Такое яростное и жестокое кулачное искусство!" Ли Синба постоянно отталкивали назад, пока он пытался растворить взрывную силу.

В тот момент, когда два кулака столкнулись друг с другом, он даже почувствовал, что его рука вот-вот разорвется, если бы не Бессмертная Аура, защищающая его.

С другой стороны, Янь Чжаогэ чувствовал себя так, словно его тело превратилось в огромную землю, и в его теле началось землетрясение.

Больше всего дрожал его кулак, а рука была второй. Чем ближе он был к кулаку, тем сильнее дрожала рука.

На мгновение показалось, что вены, кости, органы и меридианы его Бессмертного тела вот-вот рассыплются.

Безграничный хаос внутри, похожий на бездонную пропасть, поглотил вибрационные силы и растворил их в небытии. Янь Чжаогэ был невозмутим.

Пока Янь Чжаогэ был занят растворением силы, вызванной кулаком Ли Синба, Малый Святой Расы Журавля воспользовался ситуацией и атаковал с другой стороны.

Перед Янь Чжаогэ появилась диаграмма сходящихся инь и ян. Вращаясь, диаграмма должна была отвести атаку противника в сторону.

Малый святой расы журавлей слегка вытянул клюв, и снова подул гармоничный ветер. Он сдул инь и ян перед Янь Чжаогэ и растворил защиту Янь Чжаогэ, состоящую из Небесного Писания Нефритовой Ясности Инь Ян.

Его ветры сотрясались. Острые и сильные ветры, которые, казалось, могли расколоть небеса и землю, устремились к Янь Чжаогэ.

"Похвально!" Янь Чжаогэ поднял брови, и безграничный хаос в его теле снова начал циркулировать, создавая всевозможные формы жизни. Он направил палец левой руки в сторону Демона Журавля.

Нематериальная прана Великого Начала Раннего Неба появилась в первозданной пропасти, собранной пальцем Янь Чжаогэ.

Там, куда достигала прана Великого Начала, она разделялась на три части в пустоте и превращалась в три разных вида Ясной Ци.

"Думаешь ошеломить меня своим количеством?" Янь Чжаогэ усмехнулся, и три Ясные Ци превратились в три человеческие фигуры. Когда их лица медленно прояснились, можно было увидеть внешность Янь Чжаогэ!

В пустоте появилось четыре Янь Чжаогэ!

"Одна Ци проявляет три Ясные Ци?!

" Малый святой расы журавлей был в благоговении.

Ли Синба тоже был ошеломлен. Однако он быстро отреагировал: "Это не Проявление Одной Ци Трех Ясностей. Это Трансформация Единой Праны Трех Чистых, созданная Божественным Пальцем Великого Ясного Рода".

Трансформация Единой Праны Трех Ясностей, Божественный Палец Великого Начала. Это была самая качественная трансформация Единой Праны Божественного Пальца Верховного Раннего Неба. Его можно было легко сравнить с известной во всем мире Трансформацией Одной Ци Проявления Трех Чистот Великого Владыки Дао и Добродетели.

Это высшее боевое искусство было более слабой и упрощенной версией Единой Ци Манифестирующих Трех Ясностей. Однако, несмотря на это, с древних времен почти никому не удавалось овладеть этим искусством.

В этот момент оно вновь появилось в мире по воле Янь Чжаогэ.

Три его клона выступили против Демона Журавля.

Великий Ясный Кулак Тайи, Нефритовая Ясная Циклическая Небесная Печать, Праймовый Ясный Меч Уничтожения Бессмертных.

Три клона объединились в одно целое, а три высших боевых искусства слились в единую ци. С помощью Нефритовой Циклической Небесной Печати они соединили Великий Чистый Кулак, означавший начало мира, и Праймовый Чистый Меч, означавший конец мира. Они совершали переворот небес и земли, а также явления рождения и уничтожения.

Циклическая Небесная Печать, Обращение Творения!

Непреодолимая сила обрушилась на Демона-журавля.

Сам Янь Чжаогэ сохранял спокойствие. Он шел вперед огромными шагами и разжал кулак, обрушив его на Ли Синба!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь